Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#117926 2021-05-09 07:07:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Проблема с такими мужчинами, которые легко переходят от комплиментов к оскорблениям, что они быдло. А быдлу весьма привычен удар в морду в качестве последнего и самого главного аргумента. Ну поставила ты его в тупик умным и хлестким высказыванием. А он обиделся и решил, что сила в качестве ответочки очень даже подходит. Это даже в людных местах вполне может быть, поскольку быдло свои рефлексы не тормозит нихуя, а уж если это в лифте происходит или еще в каком месте, где тебя можно зажать и никто не услышит... Ну и еще можно сходить и подождать по дороге подходящего момента, если быдло серьезно обиделось. А когда быдло знает твой адрес, это как то уже совсем стремно, плюс по дороге могут быть участки с так сказать "слепыми зонами", куда быдло преспокойно может тебя затащить и ни одно хлесткое высказывание не поможет, только раззадорит. А еще быдло может потом тебя встретить большой компанией и решить проучить, поскольку быдло вообще весьма трепетно относится к своей Чести, и считает ее единственно важной вещью, ну еще может Честь быдлодрузей немножко важна. Честь остального населения не существует вовсе, все должно быть для удовольствия быдла!

#117927 2021-05-09 11:40:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мама мне принесла в слезах, я тоже всплакнул, принёс поделиться. Как будто кто-то из анонов писал)))
https://m.ideer.ru/113055

Скрытый текст

#117928 2021-05-09 11:41:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Дочь двоюродной сестры мамы сожрала после родов свою плаценту вместе с мужем.

:creepy:

#117929 2021-05-09 11:46:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Дочь двоюродной сестры мамы сожрала после родов свою плаценту вместе с мужем.

:creepy:

Нормально все, паприроде. Паучихи и богомолихи тоже своих самцов едят после получения потомства.
Муж - это не только осеменитель, но и килограмм 80 ценного белка!

#117930 2021-05-09 12:59:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Чо, даже девушки из Индии ругают за татуировку, в перерывах между практиками?!

#117931 2021-05-09 13:12:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://zadolba.li/story/35507

Скрытый текст

Вот это наглость!

#117932 2021-05-09 13:14:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а папа ведёт свой блог, часами пропадает в гараже.

Кокой кошмар!

#117933 2021-05-09 13:21:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вот это наглость!

Железно уверен, что и это существо можно приспособить хоть на что-то: хоть полы мыть, хоть горшки из-под солнечных диточек выносить. Что ж оно не рвется на помощь, эгоистко несчастное? :old:

#117934 2021-05-09 14:16:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Аноны, а что большинство парней, которые хотят познакомиться, такой неадекват?
Типа ты им "Я не знакомлюсь, так как я замужем", а они сразу "Уууу, шлюха, чтоб тебя бомжи выебали".
То есть понятно, что такое бывает, но это разве не исключение?

Честно говоря, ни разу такого не было, даже если мужики подваливали в кабаке в жопу пьяные.
Понимаю, все может быть в жизни, но как это возможно на регулярной основе? Свежо предание...

#117935 2021-05-09 14:35:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Вам и вашим детям не так уж трудно потерпеть час-другой, просто делать вид, что ничего особенного не происходит — как минимум. А лучше, проявить сочувствие, переступить через свои предрассудки и брезгливость и отнестись к этому запуганному ребёнку, как к человеку. Подарить ему частичку своей теплоты.

А ниче, что этот несчастный ребёнок сам не хотел в толпу, а мамаша-ебанаша его туда пихала?

#117936 2021-05-09 15:41:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вам и вашим детям не так уж трудно потерпеть час-другой, просто делать вид, что ничего особенного не происходит — как минимум. А лучше, проявить сочувствие, переступить через свои предрассудки и брезгливость и отнестись к этому запуганному ребёнку, как к человеку. Подарить ему частичку своей теплоты.

А ниче, что этот несчастный ребёнок сам не хотел в толпу, а мамаша-ебанаша его туда пихала?

Во-первых они опоздали. Во-вторых, мамаше присралось втолкнуть свою дитачку в движ, не дождавшись окончания песенки. В-третьих, не просто встроить его в хоровод, а мненно в центр выпихнуть.
Во всем этом эпизоде была только дурь мамаши, ребенок бы и нормальный мог начать плакать.

#117937 2021-05-09 16:45:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Во всем этом эпизоде была только дурь мамаши, ребенок бы и нормальный мог начать плакать.

Вот именно, любой ребенок может не захотеть натягивать костюм сраной лисы, тусить в толпе народа и хороводы водить. И скандалить тоже будет. Сделать так, чтоб ребёнку удобно было? Привести на утренник, но учесть его особенности, тот же костюм, например, не надевать? Да нахуя, тут мамочке особенного свой крест нести надо, а особенный перебьется!

#117938 2021-05-09 20:47:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Блядь, бедный ребенок.  :smoke: Сам с диагнозом, да еще и мамашка долбоебка в белом плаще.

#117939 2021-05-09 21:10:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

муж ушёл к женщине на 20 лет старше

Кокой ужос!

#117940 2021-05-09 21:46:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Во всем этом эпизоде была только дурь мамаши, ребенок бы и нормальный мог начать плакать.

Вот именно, любой ребенок может не захотеть натягивать костюм сраной лисы, тусить в толпе народа и хороводы водить. И скандалить тоже будет. Сделать так, чтоб ребёнку удобно было? Привести на утренник, но учесть его особенности, тот же костюм, например, не надевать? Да нахуя, тут мамочке особенного свой крест нести надо, а особенный перебьется!

И ребенок довольно взрослый. Начать раздевать его на глазах толпы уже одетого народа ну такое. Одно дело когда все переодеваются, а другое, когда все уже одетые и красивые смотрят на тебя, а ты в трусах и шапке лисы

#117941 2021-05-10 00:36:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

и я подумала о том, какая всё-таки пизданутая у меня семейка

Какая сиятельная нитакая Срака из сракоклана.

#117942 2021-05-10 09:39:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://killpls.me/story/28647

Девушка моего брата портит моих детей. Она интересный человек, не спорю. Можно сказать, она вундеркинд, в школу не ходила, сама выучила несколько языков и освоила несколько профессий. Работает она где-то неделю в пару месяцев, делает сайты: выполняет заказ, получает деньги и два месяца потом отдыхает.
Своих детей она иметь не может, поэтому с удовольствием согласилась присматривать за моими. Я сначала была только рада, но дети, глядя на нее, решили, что можно так жить, забивать на школу и уроки, можно спать до обеда или не спать до утра. Старшему сыну 14, они с "тетей" разговаривают на темы 18+ во всех подробностях. Дочке 13, "тетя" ей разрешает краситься и откровенно одеваться. Младшему сыну 6, он ест у нее пиццу и бургеры, потом дома отказывается от нормальной еды.
Я против, им это все еще рано, и они, увы, далеко не вундеркинды, дочка — не красавица, их ждет обычная жизнь в провинции. Муж и брат меня не понимают. КМП.

Воспитывать своих детей самим и не сбрасывать на даже не родственницу? Нет, не слышали, во всем виновата девушка брата

#117943 2021-05-10 09:40:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Заболеть может каждый, каким бы здоровым вы ни родились. Оказаться в положении, когда нужна помощь — тем более. Так чтоб к вам тогда отнеслись так, как вы и ваши дети отнеслись к этому особенному ребёнку. Может, тогда до вас дойдёт.

Меня всегда радует то, с каким воодушевлением белоплащи-за-все-хорошее желают говна всем вокруг :lolipop: А казалось бы...

#117944 2021-05-10 10:50:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Так чтоб к вам тогда отнеслись так, как вы и ваши дети отнеслись к этому особенному ребёнку. Может, тогда до вас дойдёт.

А кстати, как отнеслись-то? Дети посмеялись - да, плохо, обидно и неприятно, но не смертельно. Взрослые и вовсе терпели, пока не настал совсем пиздец, только тогда попросили не мучать ни ребенка, ни другим. Так с чего меня должно пугать это "отнесутся так же"?

#117945 2021-05-10 14:36:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Воспитывать своих детей самим и не сбрасывать на даже не родственницу? Нет, не слышали, во всем виновата девушка брата

Там еще потрясающая отношение к своим детям:

Анон пишет:

, дочка — не красавица, их ждет обычная жизнь в провинции.

#117946 2021-05-10 14:43:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://killpls.me/story/28648
Вышла замуж за русского, живет в Германии давно, имеет гражданство.

Скрытый текст

Два сапога пара и оба левые. Оба свинячат там где едят. Просто по разному.

#117947 2021-05-10 15:18:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Оба свинячат там где едят

Да, но в разной степени. Если для тебя эко-тема дохуя важна, ты не выйдешь замуж за того, кому на нее открыто похуй, или хотя бы сама уйдешь, когда увидишь его отношение. А стучать на мужа за его спиной и рассчитывать на мимими-семья-доверие дома — ну очень альтернативно одаренной надо быть.

#117948 2021-05-10 15:21:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А стучать на мужа за его спиной и рассчитывать на мимими-семья-доверие дома — ну очень альтернативно одаренной надо быть.

Мадам сама себе насрала в кампот. Медицина тут бессильна.

#117949 2021-05-10 15:23:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну как бы реально дура, какую реакцию она от него ждала то. :really:

#117950 2021-05-10 15:48:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мадам терминально тупая.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума