Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#115801 2021-04-14 16:06:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я работал с пневмонией и лежа в больнице, ты же не сутками без сознания лежишь. 2-3 часа можно помочь вполне. В моей ситуации не мог не работать, зная, что мои коллеги зашиваются и 3ю неделю работают без выходных до ночи.
Но анон с табличкой думает, что ему хуже всех.

#115802 2021-04-14 16:06:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Молодая мать: больше месяца сидит на больничном в самый ответственный момент

О, ты мне щас напомнил моего работодателя. Я, правда, тогда был бездетным, но тоже посмел в самый ответственный момент(!) на сдаче проекта(!) уйти на месяц на больничный, чем сильно подвел всех, и мне потом это ставили в вину.
Правда, этот месяц я провел в больнице под капельницами с крупозной пневмонией и поражением легких 30%, но кого это волнует, правда? Мог бы и с ноутом поработать, в перерывах между капельницами.  :sacrasm:

Этот анон выше уже писал, что таки да, работал под капельницей в больничке. Что хочу сказать - памятник никто не поставил.
Но. Тоже реально было жаль коллег, потому как работы было море, мамочки нифига делать не собирались и пахали буквально несколько самых ответственных. В том числе этот анон из больницы и коллега из отпуска.

Отредактировано (2021-04-14 16:08:46)

#115803 2021-04-14 16:06:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

О, ты мне щас напомнил моего работодателя.

Я вроде написал, что к мамке ни у кого и не было бы претензий, если бы она не была яжмамкой в этой ситуации... и вообще писал в контексте высказывания того анона, у которого отработать аврал, но потом уйти в отпуск = мудачество...
Но скорее всего яжмамка под капельницами, конечно, не лежала.

#115804 2021-04-14 16:07:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

О, ты мне щас напомнил моего работодателя.

И моего! "Работники позволяют себе болеть!"
Представьте себе, какие бяки. Кстати, барышня там простудилась, выйдя на мероприятие фирмы в выходные. Но все равно, какие нехорошие избалованные люди =D

#115805 2021-04-14 16:08:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Верно, человеку хуево, он хочет свой законный отпуск отгулять - но нет, это скотское отношение к коллегам и руководству. Поэтому вместо месяца пусть берет в два раза меньше, и похуй, что ему не деньги, а отдых нужен. Скотское отношение.
Почему для тебя одно - нормально, а второе - нет?

Переутомление спокойно "лечится" хорошим сном 2-3 дня не более. Что там анон месяц (месяц, Карл!) собрался делать я хз. Королева драмы.

#115806 2021-04-14 16:09:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Переутомление спокойно "лечится" хорошим сном 2-3 дня не более. Что там анон месяц (месяц, Карл!) собрался делать я хз.

А ты хорош =D Вообще нахуй отменить эти отпуска, есть же выходные и праздники иногда

#115807 2021-04-14 16:09:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Что там анон месяц (месяц, Карл!) собрался делать я хз.

Отгуливать свой законный отпуск. Почему собственно нет?  :girly:

#115808 2021-04-14 16:10:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Переутомление спокойно "лечится" хорошим сном 2-3 дня не более.

Переутомление на протяжении нескольких лет подряд ты можешь лечить полгода и не вылечить, это мне врач сказал, когда я к нему прибежал со своим посыпавшимся здоровьем. Так что про 3 дня поспать - это ты кому другому заливай, не знакомому с этой темой.

#115809 2021-04-14 16:10:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Переутомление спокойно "лечится" хорошим сном 2-3 дня не более. Что там анон месяц (месяц, Карл!) собрался делать я хз. Королева драмы.

А ребенок... Ну, например, его можно сдать в детдом, пока мама на работе!
Передёргивать так передёргивать =D

#115810 2021-04-14 16:11:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А ребенок... Ну, например, его можно сдать в детдом, пока мама на работе!

Точно!

#115811 2021-04-14 16:11:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но скорее всего яжмамка под капельницами, конечно, не лежала.

Если она месяц на больничном провела, то с высокой степенью вероятности под капельницей там лежал ребенок.

#115812 2021-04-14 16:11:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Переутомление спокойно "лечится" хорошим сном 2-3 дня не более. Что там анон месяц (месяц, Карл!) собрался делать я хз. Королева драмы.

Полежал под капельницей пару часов и можно даже на работу обратно бежать прямо в тот же день. Чего там аноны на больничных собираются делать я хз. Какие-то слишком больные, чтобы работать.

#115813 2021-04-14 16:11:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну, если законный отпуск - скотское отношение, то почему болезнь таковым не может быть? По моему все логично.

Вот такие как ты, анон, и удобны говенному руководству, потому что для них то ли отпуск - это скотство и можно было просто отоспаться, то ли больничный - это скотство, мог бы и поработать пару часиков, ачотакова, а поднять голову из дерьма и обратить внимание на то, что ситуация выгодна и обставлена руководством, которое единственное получает выгоду от неоплачиваемых переработок и грызни подчиненных - не, такой уровень логики не доступен.

#115814 2021-04-14 16:12:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Верно, человеку хуево, он хочет свой законный отпуск отгулять - но нет, это скотское отношение к коллегам и руководству. Поэтому вместо месяца пусть берет в два раза меньше, и похуй, что ему не деньги, а отдых нужен. Скотское отношение.
Почему для тебя одно - нормально, а второе - нет?

Переутомление спокойно "лечится" хорошим сном 2-3 дня не более. Что там анон месяц (месяц, Карл!) собрался делать я хз. Королева драмы.

Прям классическое "У меня такая же нога и она не болит)"
Небольшое переутомление - да, но тут не оно. Выгорание, к примеру, так быстро не лечится, а анон, накопивший сто дней неотгуляного отпуска, не отдыхал нормально более трех лет, вообще-то, и упомянул, что у него здоровье посыпалось уже.

#115815 2021-04-14 16:12:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Что там анон месяц (месяц, Карл!) собрался делать я хз.

Отгуливать свой законный отпуск. Почему собственно нет?  :girly:

За счет сил и здоровья молодой матери, которая должна месяц ишачить без доплат за двоих. А если у нее ребенок заболеет? Кто ее перестрахует? Я напомню, что мамочка и тот анон находятся в разных условиях.

#115816 2021-04-14 16:13:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я работал с пневмонией и лежа в больнице, ты же не сутками без сознания лежишь. 2-3 часа можно помочь вполне. В моей ситуации не мог не работать, зная, что мои коллеги зашиваются и 3ю неделю работают без выходных до ночи.

Ну и дурак, чо.

#115817 2021-04-14 16:14:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Но скорее всего яжмамка под капельницами, конечно, не лежала.

Если она месяц на больничном провела, то с высокой степенью вероятности под капельницей там лежал ребенок.

А могла бы ноут с собой брать в больнице и работать :sacrasm: Желательно по ночам

#115818 2021-04-14 16:14:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

под капельницей там лежал ребенок.
Report

Или у него месяц были сопельки.  :evil: У меня знакомая была, так она со своим ребенком на больничном в пиццерии ходила и по магазинам.

#115819 2021-04-14 16:14:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

которая должна месяц ишачить без доплат за двоих

Пусть вытрясет их из руководителя.

Анон пишет:

А если у нее ребенок заболеет? Кто ее перестрахует?

Пойдет на больничный, ТК ей позволяет.

#115820 2021-04-14 16:14:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я напомню, что мамочка и тот анон находятся в разных условиях

Да ты просто гений. Два разных человека всегда находятся в разных условиях. И че?

#115821 2021-04-14 16:15:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Верно, человеку хуево, он хочет свой законный отпуск отгулять - но нет, это скотское отношение к коллегам и руководству. Поэтому вместо месяца пусть берет в два раза меньше, и похуй, что ему не деньги, а отдых нужен. Скотское отношение.
Почему для тебя одно - нормально, а второе - нет?

Переутомление спокойно "лечится" хорошим сном 2-3 дня не более. Что там анон месяц (месяц, Карл!) собрался делать я хз. Королева драмы.

Прям классическое "У меня такая же нога и она не болит)"
Небольшое переутомление - да, но тут не оно. Выгорание, к примеру, так быстро не лечится, а анон, накопивший сто дней неотгуляного отпуска, не отдыхал нормально более трех лет, вообще-то, и упомянул, что у него здоровье посыпалось уже.

Ну он и сам создал себе эту ситуацию. Отдыхал бы нормально, ресурсов осталось бы больше

#115822 2021-04-14 16:15:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

За счет сил и здоровья молодой матери, которая должна месяц ишачить без доплат за двоих. А если у нее ребенок заболеет? Кто ее перестрахует? Я напомню, что мамочка и тот анон находятся в разных условиях.

Это вопросы к работодателю, а не к анону. Он свое законное пошел отгуливать, и пусть скажут спасибо, что не все сто дней сразу)

#115823 2021-04-14 16:15:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

За счет сил и здоровья молодой матери, которая должна месяц ишачить без доплат за двоих. А если у нее ребенок заболеет? Кто ее перестрахует? Я напомню, что мамочка и тот анон находятся в разных условиях.

А кто должен? Звонишь начальнику и говоришь, что на работу не выйдешь, потому что ребенок заболел, и потом приносишь больничный. Голова начинает болеть у начальника.

#115824 2021-04-14 16:16:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну он и сам создал себе эту ситуацию. Отдыхал бы нормально, ресурсов осталось бы больше

Ну она и сама создала себе эту ситуацию. Не рожала бы, ресурсов оставалось бы больше
:lol:

#115825 2021-04-14 16:16:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я напомню, что мамочка и тот анон находятся в разных условиях.

Ну да, в разных: у анона в отличие от нее 100 дней неотгулянного отпуска и подписанный руководителем отпуск на месяц. Свои проблемы по поводу доплат и распределения обязанностей несчастная мамочка пусть решает с руководителем, а не с аноном, который ей ничего не должен.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума