Вы не вошли.
И Мариночка, и свекровь опять не умеют предохраняться, ну что такое.
Ну, тут еще вопрос в доступности контрацептивов (во времена свекрови) и в их надежности (актуально в любое время).
Фамилия как фамилия https://ru.wikipedia.org/wiki/Сухово-Ко … Васильевич Но семейка жениха всратая, конечно.
Ну если в придачу к гордому званию Кобылиной идут фамильные бриллианты и особняк 19 века, то можно и согласиться
Во, ради такого бы и я согласился, но в истории только машут дипломами о вышке предков по мужской линии, вообще непонятно, чо в этом такого крутого.
Ну, тут еще вопрос в доступности контрацептивов (во времена свекрови) и в их надежности (актуально в любое время).
Конечно, просто надоело, что чуть ли не в каждой истории такая херня.
Да, но официальное суррогатное материнство ей бы не оформил
А кто говорит про официально? Авторша называет это суррогатным материнством, потому что родила не для себя и ребенка отдала.
наличие своих двух здоровых детей
Одного.
Конечно, просто надоело, что чуть ли не в каждой истории такая херня.
Ага, в историях настолько часто все не вовремя залетают, что невольно задумываюсь - а может со мной что-то не так? За 15 лет половой жизни ни разу не залетела, может дело не в умении предохраняться, а просто у меня там не работает чо
Так исторически сложилось , что девушка выходит ЗА МУЖ , т. е. переходит в род мужа.
Исторически еще сложилось, что лезть под юбку невесте до свадьбы харам
Я вообще считаю, что интересный вариант соединить фамилии и стать Комельниковыми какими-нибудь
Девушка могла быть не из России. (Не уверен, но вроде на Украине с этим попроще)
обещали 800 тысяч рублей - как раз деньги на первый взнос.
Это Россия, причем скорее всего ДС
Так исторически сложилось , что девушка выходит ЗА МУЖ , т. е. переходит в род мужа.
Исторически еще сложилось, что лезть под юбку невесте до свадьбы харам
Ага, непонятно как это благородный сеньор опорочил доброе имя своей суженой
Может она дома рожала и ребенка записали на сестру. Хватает же ебанатов с домашними родами
Не прокатит. У сестры ни единой записи о ведении беременности нет (что у автора с этим, тоже темный лес, не скрывалась же она все это время), признаков недавних родов тоже нет, а прибывшая скорая обязательно бы осмотрела женщину, заявившую, что это она мать ребенка.
А для меня фамилия, род - это святое. У нас крепкая мужская линия, все долгожители. Все с высшим образованием, дед - инженер, прадед был учёным, отец у меня - доцент кафедры.
Доцент кафедры - это что за должность такая, блеать? Столбовой дворянин что-то неграмотный какой-то.
Отредактировано (2020-12-26 15:57:20)
Ну если в придачу к гордому званию Кобылиной идут фамильные бриллианты и особняк 19 века, то можно и согласиться
Ну не, это добрачное имущество, но если до свадьбы особняк подарит, вот это другой разговор
-Тогда давай поженимся. Марин, наши дети должны носить мою фамилию. Девушка должна войти в семью мужа. Так заведено. Моя фамилия - это часть меня.
У женщин тоже есть фамилия и род и это тоже их часть, святое для них, схуяли они должны отказываться от этого всего?
И да, жених и невеста создают свою семью, а не "входят" в чужую
Доцент кафедры - это что за должность такая, блеать?
эм... да это как раз обычная должность на кафедре
Срач про учебники в треде школы.
Я вообще считаю, что интересный вариант соединить фамилии и стать Комельниковыми какими-нибудь
А чего, прикольно.
Хотя и драму вокруг Кобылиных, а не Говноевых каких-нибудь понять сложно.
эм... да это как раз обычная должность на кафедре
Серьезно? И в чем отличие доцента от доцента кафедры?
Анон пишет:Я вообще считаю, что интересный вариант соединить фамилии и стать Комельниковыми какими-нибудь
А чего, прикольно.
Хотя и драму вокруг Кобылиных, а не Говноевых каких-нибудь понять сложно.
Ну так прямо в тексте есть." Родится дочка, будет кобылой". Другое дело, что обзывалку можно на любую фамилию придумать, а если не получается (не всем так везет, как нам с одноклассником с фамилией Баран), то использовать что угодно другое.
Серьезно? И в чем отличие доцента от доцента кафедры?
доцент - это ученое звание, которое можно иметь, не работая ни в каких вузах в принципе. звание подтверждают отдельно после защиты к.каких-то.н. а доцент кафедры <такой-то> - это именно что должность, на которую принимают на кафедре. он может не иметь ученого звания, только степень. каждый доцент - обязательно кандидат, но не обязательно каждый доцент кафедры - доцент. то же касается профессорства - встречаются записи типа "д.т.н., профессор кафедры, доцент".
это сочетание можно увидеть на сайте практически любого вуза, например https://www.msu.ru/depts/uchsov/sostav/ : "кандидат медицинских наук, доцент кафедры многопрофильной клинической подготовки факультета фундаментальной медицины, заместитель директора Медицинского научно-образовательного центра" и т.п.
можно тут почитать подробнее:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0 … 0%BD%D1%82
а доцент кафедры <такой-то> - это именно что должность, на которую принимают на кафедре
Так вся соль в <такой-то>. Доцент кафедры матана - нормальное сочетание. А просто "доцент кафедры" - хуйня бессмысленная вроде "лейтенант полка" или "полицейский отделения". Как бы доцентскому сыну странно этого не знать.
Отредактировано (2020-12-26 18:26:08)
Ни за что бы не стал менять фамилию на Кобылину. И детям, особенно дочери. От любой фамилии прозвище можно придумать, но Кобыла - все-таки неочень.
Он-то может и знать, но что бы читателю дала эта очень важная информация?
Он-то может и знать, но что бы читателю дала эта очень важная информация?
Но написал же он зачем-то не просто "доцент", а "доцент кафедры". Видимо, с его точки зрения это звучит солиднее, а не просто косноязычно.