Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#100601 2020-10-23 23:36:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Меня задолбало, что в информационном пространстве на волне хайпа периодически становятся модными какие-то заболевания.

В недавней задолбашке тут писали про «модную» шизофрению. Ну, а у меня — такая же «модная» непереносимость лактозы.

Скрытый текст

https://zadolba.li/story/33847

#100602 2020-10-23 23:42:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да просто повод нашел соскочить.

+1. Не девственницей замуж вышла - шлюха. Имеешь пизду - шлюха.

#100603 2020-10-23 23:57:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

такая мать ничему хорошему дочку не научит

А попытаться забрать ребенка к себе этот святой человек конечно же не хочет.  :hmm:

Эмбрион в смысле?

#100604 2020-10-24 00:13:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

такая мать ничему хорошему дочку не научит

А попытаться забрать ребенка к себе этот святой человек конечно же не хочет.  :hmm:

а он не сможет - младенцев отцам не отдают

#100605 2020-10-24 01:34:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Впрочем, копить не особенно получилось: почти сразу после свадьбы Юля поняла, что она беременна.

28 лет, а планировать размножение Валентина так и не научилась. Впрочем ЕМНИП Валентина никогда не умела этого делать. В принципе.

Анон пишет:

Что думаете? Лесом слать или как?

С учетом того что предохранятся Валентина не умеет, муж согласно фанфику ласковый только до следующей беременности. А оно надо?

#100606 2020-10-24 01:35:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но муж считает, что я "пробила дно". Очень злится, что именно я стану матерью его ребенка, говорит, что такая мать ничему хорошему дочку не научит (узи показало дочь). Говорит, я самая большая ошибка в его жизни. Я словно нахожусь в каком-то кошмаре, хочу проснуться.

Нахуй такого мужа! Он же все мозги дочери просрет. И  хорошо если просто мозг проест. Нах. И забыть как страшный сон.

#100607 2020-10-24 07:20:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а он не сможет - младенцев отцам не отдают

Если деньги и связи есть - отдадут.

#100608 2020-10-24 11:29:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да просто повод нашел соскочить.

Вот да. Слишком уж притянуто.

Анон пишет:

28 лет, а планировать размножение Валентина так и не научилась. Впрочем ЕМНИП Валентина никогда не умела этого делать. В принципе.

Не факт. Мб они думали, как многие, что "28 лет, часики тикают, надо зайку скорее" и после свадьбы перестали предохраняться: типа залетит, и хорошо, нет, ну, будем копить. Если Валентина не сделала аборт (и судя по истории даже не думала об этом), то против ребёнка как минимум она не была.

#100609 2020-10-24 12:00:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

а он не сможет - младенцев отцам не отдают

Если деньги и связи есть - отдадут.

Ага, деньги и связи мужикам по умолчанию выдают  :lol: щас, он откроет сейф с резервными деньгами и связами от патихарда, ему ребеночка прямо сейчас достанут из женщины.

#100610 2020-10-24 12:24:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Что думаете? Лесом слать или как?

Все равно, в принципе. Как ей удобнее. Но иметь ввиду, что он с вот такими заскоками, в аналогичной ситуации его поведение повторится. И собственную заначку собирать, на всякое внезапно нужное, на ипотеку ее не пускать.

#100611 2020-10-24 16:36:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Сестра с мужем долго пытались завести ребенка, но безуспешно. Сестра даже в сердцах сказала: "Я бы душу дьяволу продала, только бы забеременеть". В итоге она всё же забеременела, муж радовался как сумасшедший. Но за месяц до родов он погиб — несчастный случай на работе. И теперь сестра не хочет ребенка! Говорит, без мужа он ей не нужен. Пыталась даже себе живот ножницами проткнуть. Теперь мы с мамой по очереди дежурим около неё, чтобы она ещё чего не думала. А она всё твердит, что от ребенка откажется.

http://forum.killpls.me/index.php/topic,112332.0.html
Лучше б психиатра вызвали.

#100612 2020-10-24 17:37:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Теперь мы с мамой по очереди дежурим около неё, чтобы она ещё чего не думала.

Не уследят, если реально задумает.

Анон пишет:

Говорит, без мужа он ей не нужен.

Ну ладно смерть, не каждый второй умирает, хотя это и не то чтобы не возможно. А если бы муж ушел, что более вероятно? Тоже ребенок стал бы не нужен?

Хотя, может быть, тетка и не ебобо, просто от горя кукушка отъехала. Да еще и беременность со своими гормонами.

Ребенка или к родственникам пристроят, или на усыновление пойдет. Если она не преуспеет в его уничтожении. Ну и если другие факторы не помешают ему родиться здоровым.

#100613 2020-10-24 18:05:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Хотя, может быть, тетка и не ебобо, просто от горя кукушка отъехала. Да еще и беременность со своими гормонами.

Скорее всего это. Врача бы там мозгоправного.

#100614 2020-10-24 18:25:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Там на кмп дельный коммент, что она сама себя накрутила с "душу дьяволу бы продала", и теперь связывает гибель мужа со своими неосторожными словами. Многие люди склонны к мистическому мышлению, а на гормональной встряске да в момент острого горя и совершенно до того адекватный человек может ебануться на мистике.

#100615 2020-10-24 20:52:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Лучше б психиатра вызвали.

Вот-вот, там кукуха очевидно слетела, говори она это в адеквате, то хоть родов бы дождалась, ну или на крайний случай искала, где и как подпольный аборт сделать, если дура. А тут совсем уж неадекватная попытка навредить себе.

#100616 2020-10-24 21:02:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А если бы муж ушел, что более вероятно? Тоже ребенок стал бы не нужен?

Хз, ушел это личный выбор, возможно, свиноебство, можно на него мысленно орать и проклинать.
А если умер любимый человек, который тебе ничего плохого не делал, то это пиздец, потому что умер=ушел навсегда в пустоту и не по своей воле.
Правда, странно, обычно в такой ситуации хватаются за то что остался ребенок от этого любимого человека, а не пытаются уничтожить и его.

#100617 2020-10-24 22:52:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Муж-овулятор.

А когда мужья хотят детей до безумия?
Яна, добрый день!
Очень хочется написать вам и вашим читателям свой крик души. Что делать, как быть.
Тут неоднократно писали об обезумевших женщинах, которые начинают сходить с ума на почве желания ребенка. Вдруг эти часики начинают тикать, или гормоны бьют в голову. И начинается. Слезы при виде любой лялечки. Вон, пишут, не знаю какими обходными путями в магазин за хлебом ходят, только бы не проходить мимо детской площадке, потому что так невыносимо смотреть на чужое счастье. Начинают "делать ребенка", чуть ли не насилуя мужа по секундомеру. Потому что высчитали подходящие для этого дни.
И все говорят: "Ну вы не понимаете. У женщины гормоны. Природа. Инстинкты. Когда этим шарахнет, ничего не поделаешь".
А у мужчин что шарахает? У них какие там гормоны?

Скрытый текст

https://miumau.livejournal.com/3412916.html
http://forum.killpls.me/index.php/topic,112334.0.html

#100618 2020-10-25 00:28:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://ideer.ru/136251

Десять лет назад мы с мужем приняли решение брать ипотеку. Мой знакомый, на тот момент женатый и с ребенком, насмехался, считал, сколько мы переплатим банку, говорил, что ипотека для идиотов, а он за те же 10 лет накопит на квартиру. Заключили пари. Через 3 года мы закрыли ипотеку, продали квартиру и купили трешку. Через год рассчитаемся и за нее. А знакомый так и мотается по съемным, только уже с тремя детьми, накоплений нет, и ипотеку ему уже не дают. Про пари делает вид, что не помнит, ну и я молчу.

Но дело-то тут не в ипотеке. Ипотека - это по-любому переплата. Они за 4 года купили трешку. Без ипотеки, возможно, купили бы раньше, особенно если не снимали бы. Может быть, им помогла конъюнктура, и продали оно однушку дороже, чем купили. Но это как повезет. Мне, например, предыдущие хозяева продавали однушку дешевле, чем сами брали ее три года назад. А они в ней еще и ремонт делали (сантехника, проводка, окна и т.п.).

#100619 2020-10-25 00:31:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но дело-то тут не в ипотеке. Ипотека - это по-любому переплата.

Да, разумеется.

#100620 2020-10-25 00:47:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Какая глупость копить на съеме. Вот уж точно лучше ипотека. Типа банку ты не платишь, зато платишь левым людям вникуда? Г-логика.

#100621 2020-10-25 00:48:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Какая глупость копить на съеме. Вот уж точно лучше ипотека.

Да ничего подобного, я прекрасно коплю на съёме, нафига мне ипотека, если я пока ещё сама не уверена, в каком городе я хочу жить?

#100622 2020-10-25 00:50:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну окей, как скажешь.  :heh:

#100623 2020-10-25 13:00:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Муж-овулятор.

Бежать, без вариантов.
По ссылке у миумау в комментах пляшет что-то прекрасное с воплями: "ааааааа, тебе муж не даёт просто бухать и жрать говно, вот ты и бесишься!", "у коллеги жена жрала чипсы и родила аутиста! ссылку на исследования? какие исследования, идите на хуй, я сама вывела связь!"

#100624 2020-10-25 14:25:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Скрытый текст

http://forum.killpls.me/index.php/topic,112342.0.html

#100625 2020-10-25 14:41:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Бежать, без вариантов.

интересно, что ни одного обследования мужика не упомянуто...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума