Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2015-04-01 15:26:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

дайте ледку или подорожник, у меня так пригорело :( если эти апши архетипы женственности и мудественности нуждвются в том чтоб их подпирали законодатльыми костылями - нахуй такие архетипы.

аааааа

Но… можно ли признать союз двух геев семьёй?

А двух лесбиянок?  :evil:

#77 2015-04-01 17:13:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но… можно ли признать союз двух геев семьёй?

Разумеется, нет. Семьёй можно признать союз любых двух или более людей, но только не двух геев. :lol:
Чувак, ты подрочи, а потом подумай ещё раз. Семья — не то, о чём ты подумал. Подсказка: два брата-гея будут семьёй, хоть ты усрись :lol:

#78 2015-04-01 17:21:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Зато вот эта замечательная
http://zadolba.li/story/16931

#79 2015-04-01 17:24:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Но… можно ли признать союз двух геев семьёй?

Нет, надо как минимум троих.

#80 2015-04-01 17:26:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Если объявить двух мужчин мужем и мужем, дать им возможность воспитывать детей, то очень скоро половые различия перестанут иметь всякое значение. Исчезнут не только устаревшие предрассудки, так мешающие нашим очаровательным феминисткам. Вместе с неоправданной дискриминацией («Ты ж девушка, что ты можешь знать о программировании?») уйдёт сама концепция мужественности и женственности. Не потому, что геев станет вдруг так много, а от самого факта признания такого извращённого брака — это станет частью культуры. Не будет ни папы, ни мамы. Будет родитель первый и родитель второй. Популярная на Западе тема для диссертаций «Кризис мужской идентичности» станет общепризнанным фактом. Хотите жить в таком мире, где все люди — как гермафродиты? Скажете, что я утрирую? А вот мне так не кажется. Наши европейские друзья уже далеко ушли от нас навстречу этому дивному новому миру

Почему это плохо-то?  :lol:

#81 2015-04-01 17:28:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Почему это плохо-то?  :lol:

Вот я тоже не понял, почему это плохо  :bubu:

#82 2015-04-01 17:29:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Знаете, у нас тоже есть своя культура. Не мешайте её восстанавливать. Ваши предки веками слушали колокольный звон. Чем вы заслужили особые привилегии?

А теперь и у меня пригорело. Культура развивается вместе с обществом. Нафига восстанавливать отмершее (не в качестве исторического знания)? Так-то мои предки веками срали под куст и рукой подтирались, но у меня что-то есть привилегия пользоваться унитазом и туалетной бумагой.

#83 2015-04-02 00:13:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

http://zadolba.li/story/16935
В чём проблема покупать женские ботинки, которых есть до фига 39-го размера?  :really:

#84 2015-04-02 00:19:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон-девочка не может себе найти ботинки которые подходили бы одновременно по виду, размеру и высоте каблука. И не стоили бы как крыло от боинга при этом(

#85 2015-04-02 02:37:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

уйдёт сама концепция мужественности и женственности.

Какой ужас - люди станут в первую очередь не письками, а личностями :blabla:

#86 2015-04-02 05:51:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

При этом правами атеистов, пастафарианцев, кришнаитов, сатанистов, родноверов и прочих меньшинств в случае необходимости будут пренебрегать.

O_o

#87 2015-04-02 08:00:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А чего это он написал, что Око Саурона на Москва-сити не устанавливали? Пиздит-с.

#88 2015-04-02 09:40:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

http://zadolba.li/story/16913
Автор странный, это же бассейн, блин. Голые люди в раздевалке - это нормально. Лесбиянки не кидаются на всех подряд голых девочек.

#89 2015-04-02 09:42:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А чего это он написал, что Око Саурона на Москва-сити не устанавливали? Пиздит-с.

Не устанавливали же потому что.

#90 2015-04-02 09:51:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

http://zadolba.li/story/16913
Автор странный, это же бассейн, блин. Голые люди в раздевалке - это нормально. Лесбиянки не кидаются на всех подряд голых девочек.

Мне кажется, дело в этом:

Смотрю я долго и пристально,

#91 2015-04-02 10:09:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Автор странный

Там через одного такие. Мне кажется, они живут только ради того, чтобы бякнуться об кого-то и написать об этом на задолбали.

#92 2015-04-02 10:17:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Кстати, в Лучшем за 2015 год по большей части более-менее вменяемые истории. Особенно вот эта порадовала http://zadolba.li/story/16326 Если бы не 50 лет и имя Саша, то точно был бы мой бывший. Который потом ещё очень долго рассказывал всем нашим знакомым, что я ебала ему мозг.

#93 2015-04-02 11:00:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Когда анон ходил в бассейн, там были старушки разных габаритов и женщины-тюлени (анон и сам тюлень). Поменяюсь с автором на девочек-с-вытиранием-промежности, пусть смотрит, как пожилая мадам моется и вытирается, поднимая рукой то одну, то другую сиську с живота  :panic:

#94 2015-04-02 11:01:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Кстати, в Лучшем за 2015 год по большей части более-менее вменяемые истории. Особенно вот эта порадовала http://zadolba.li/story/16326 Если бы не 50 лет и имя Саша, то точно был бы мой бывший. Который потом ещё очень долго рассказывал всем нашим знакомым, что я ебала ему мозг.

какой отвратительный мужик о.о Бедный ТС, бедный анон

#95 2015-04-02 13:02:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

какой отвратительный мужик о.о Бедный ТС, бедный анон

Анон, я тебя огорчу, но он обычный. Типичный, я бы сказала. Среди моих друзей-парней половина точно подойдёт под это описание. То есть, это прекрасный друг, отличный собеседник, чувство юмора, все дела. Но кошмарный муж, который всем жалуется на ебущую мозги жену, которая его пилит и отравляет ему жизнь, а потом оказывается, что под еблей мозгов он понимает вообще любые просьбы, а под отравлением жизни - нежелание исполнять его просьбы вотпрямщас. При этом по-настоящему пилящие и ебущие мозги дамы достаются совсем другим мужикам. Как так?

#96 2015-04-02 15:21:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

мудественности

Отличная опечатка =) А главное, как передает суть!

#97 2015-04-02 15:25:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

http://zadolba.li/story/16913
Автор странный, это же бассейн, блин. Голые люди в раздевалке - это нормально. Лесбиянки не кидаются на всех подряд голых девочек.

Вот это комплексы у человека.

#98 2015-04-02 16:05:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

http://zadolba.li/story/16913
Автор странный, это же бассейн, блин. Голые люди в раздевалке - это нормально. Лесбиянки не кидаются на всех подряд голых девочек.

Вот это комплексы у человека.

Она возбудилась просто, не может теперь разобраться в своей ориентации и зла на соблазнительниц  :bubu:

#99 2015-04-02 16:32:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Она возбудилась просто, не может теперь разобраться в своей ориентации и зла на соблазнительниц 

По-моему тоже, зачем рассматривать-то? В душевой я обычно смотрю в стенку, когда выхожу, чужие тела попадают в поле зрения, но взгляд я на них не задерживаю. Зачем заглядывать к бабкам и смотреть, как они моются?

В раздевалке то же самое, все мажутся кремами, но я как-то не замечаю, кто, где и как именно. Одеваюсь и иду по своим делам. Про лесбиянок отдельно порадовало лол, я вот не смотрю левым телкам между полужопиями, в отличие от гетеро-автора поста, который смотрит, но с отвращением))

#100 2015-04-02 16:38:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Вот ведь несправедливость, если бы какой-нибудь кун написал, что рассматривает в раздевалке чужие жопы и хуйцы, его тут же бы говном обложили и в извращенцы записали.
От бабы подобный пост я уже встречаю раз в пицотый. Самый известный был высер шлюхи кэт. И обычно на такие вбросы или не вбросы реагируют весьма благосклонно. Той ТП с задолбали вон сколько лайков поставили.
И я ни на что не намекают, нет. Правда если эта сука посмеет ко мне или моей подруге в раздевалке подойти и руки свои распустить - в этом же бассейне я её и утоплю. Мразь ёбаная.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума