Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#91501 2020-07-21 22:09:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мне как-то морально спокойнее сдать в интернат, чем душить подушкой.

#91502 2020-07-21 22:11:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мне как-то морально спокойнее сдать в интернат, чем душить подушкой.

Пусть умирает медленно и мучительно, а не быстро?

Анон пишет:

Зная, что это моё законное право как гражданки России

быть подлым человеком. Ну ок.

#91503 2020-07-21 22:12:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну, возьми, возьми себе. Будь не подлым человеком, спаси жизнь. Тебе можно.

#91504 2020-07-21 22:12:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

быть подлым человеком. Ну ок.

Ну я ж и говорю: у меня тут выбор, прожить мучительную полную страданий жизнь, возясь с тяжёлым ребёнком в стране, где не сделаны никакие условия для этого, либо жить как жила, но в интернете какой-то анон назовёт меня "подлым человеком". Прям суперсложный выбор, великая проблема трамвайчика, бгг.

#91505 2020-07-21 22:14:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну я ж и говорю: у меня тут выбор, прожить мучительную полную страданий жизнь, возясь с тяжёлым ребёнком в стране, где не сделаны никакие условия для этого, либо жить как жила, но в интернете какой-то анон назовёт меня "подлым человеком". Прям суперсложный выбор, великая проблема трамвайчика, бгг.

Страдать самому либо обречь на куда большие страдания ни в чём не виноватого другого. О да, выбор очевиден. И показателен.

#91506 2020-07-21 22:15:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Страдать самому, будучи ни в чем не виноватым, или сдать в интернат. Хм. Выбор-то...

#91507 2020-07-21 22:15:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

обречь на куда большие страдания

По каким критериям проводилась оценка степени страданий? :-D

#91508 2020-07-21 22:16:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Страдать самому либо обречь на куда большие страдания ни в чём не виноватого другого. О да, выбор очевиден. И показателен.

В одном случае страдаешь ты, в другом человек к судьбе которого ты безразличен, выбор действительно очевиден.

#91509 2020-07-21 22:16:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну, возьми, возьми себе. Будь не подлым человеком, спаси жизнь. Тебе можно.

:yeah:  :yeah:  :yeah: Какое эталонное перекладывание ответственности.

#91510 2020-07-21 22:17:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Здоровый эгоизм сейчас же не порицается? Тем более если ты понимаешь, что сам ну никак не потянешь, и можешь в соответствии с законом сдать в специализированное учреждение, где, теоретически, должны обеспечить надлежащий и профессиональный уход.

#91511 2020-07-21 22:18:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Государство позаботилось о тех, кому не повезло. Обеспечило приютами и интернатами, где работает медицинский персонал, где санитарные проверки, повар готовит, инспекции регулярно. Но ананы в интернете не довольны. Раньше вообще запирали на чердаке, или заживо закапывали, и никто не гундосил. Чем больше дается вариантов, тем громче вой. Вой тех, кого проблема вообще не коснулась.

#91512 2020-07-21 22:18:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

По каким критериям проводилась оценка степени страданий? :-D

Погний заживо чуток - поймёшь.

Анон пишет:

В одном случае страдаешь ты, в другом человек к судьбе которого ты безразличен, выбор действительно очевиден.

Для мудака - да. Не в твоём личном безразличии дело как бы.

Анон пишет:

Страдать самому, будучи ни в чем не виноватым, или сдать в интернат. Хм. Выбор-то...

Ребёнка аист подбросил? Ты не виноват, но ответственен, а ответственность не исполнишь - будешь виноват.

#91513 2020-07-21 22:19:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мимопроходилам-то что? Чешется и зудит, что кто-то мог жить ужасно, даже хуже вас самих, страдать и мучиться, но предпочел не страдать и не мучиться, живет и смеет жизни радоваться? Вас никто никуда не сдает. Взволнованы ненадлежащими условиями - усыновляйте. Ах, вас сразу не касается? Так и изначально не касалось.

#91514 2020-07-21 22:19:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Государство позаботилось о тех, кому не повезло. Обеспечило приютами и интернатами, где работает медицинский персонал, где санитарные проверки, повар готовит, инспекции регулярно.

:yeah:  :yeah:  :yeah:
...или ты из-за особо далёкого бугра пишешь?

#91515 2020-07-21 22:19:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А ещё дитё может страдать от кучи сопутствующих побочек, когда обезбол и прочее не особо помогает, так что в любом случае будет херово.
Тогда хоспис хоть быстрее, раз уж легальной эвтаназии нет...

#91516 2020-07-21 22:20:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ответственность не исполнишь - будешь виноват.

Степень виновности определяет суд, чувак. Мораль переменчива и для каждого своя. В соответствии с законом вины на родителе нет, вот и весь разговор. Остальное просто мерянье пиписьками, где для тебя допустимо одно, а для меня — другое, и истины тут нет и быть не может.

#91517 2020-07-21 22:21:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Взволнованы ненадлежащими условиями - усыновляйте. Ах, вас сразу не касается?

Отвечаем голосам в голове, мммм  :yeah:

#91518 2020-07-21 22:21:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мимопроходилам-то что? Чешется и зудит, что кто-то мог жить ужасно, даже хуже вас самих, страдать и мучиться, но предпочел не страдать и не мучиться, живет и смеет жизни радоваться? Вас никто никуда не сдает. Взволнованы ненадлежащими условиями - усыновляйте. Ах, вас сразу не касается? Так и изначально не касалось.

Да он бы первый устрекотал сдавать, со стороны асуждать конечно удобненько.

#91519 2020-07-21 22:22:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Степень виновности определяет суд, чувак.

:yeah: О, т.е. все суды, которые приговаривают за косой взгляд в сторону полицейского и оправдывают за убийство жены - правы?

#91520 2020-07-21 22:23:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Для мудака - да. Не в твоём личном безразличии дело как бы.

То что я для всяких хороших людей(тм) мудачка вообще последнее, что меня волнует, куда лучше быть "мудаком" но без навешанных грузов, чем заебанной жизнь хорошей девочкой, которая живет для совести.

#91521 2020-07-21 22:23:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да он бы первый устрекотал сдавать, со стороны асуждать конечно удобненько.

Вангуем по [отсутствующей] аватарке, ммм  :yeah:

#91522 2020-07-21 22:24:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

То что я для всяких хороших людей(тм) мудачка вообще последнее, что меня волнует, куда лучше быть "мудаком" но без навешанных грузов, чем заебанной жизнь хорошей девочкой, которая живет для совести.

Ну, беспринципным говном всегда быть проще, кто ж спорит.

#91523 2020-07-21 22:24:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Со стороны все удобнее. И появляются страшные-ужасные матери-кукушки, которые смеют работать на трех работах, сдав ребенка бабушке. Появляются мудаки, сдавшие маразматиков в дом престарелых, избавив всех от опасности неадекватного поведения. Разведенки с прицепом - как посмели бросить пьющие штанишки? Все вокруг плохие, кроме тех, кто стирает лаской магия белого.
Тут надо спрашивать не бабку Фросю с лавочки у подъезда, а компетентных врачей, которые говорят сдавать.

#91524 2020-07-21 22:24:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Да не кормите, аноны, оно ж явно балдеет от внимания. Ещё чуток и обкончает свой белый плащик.

Отредактировано (2020-07-21 22:25:13)

#91525 2020-07-21 22:25:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

То что я для всяких хороших людей(тм) мудачка вообще последнее, что меня волнует, куда лучше быть "мудаком" но без навешанных грузов, чем заебанной жизнь хорошей девочкой, которая живет для совести.

Ну, беспринципным говном всегда быть проще, кто ж спорит.

О да, если добавить еще уверенности в себе и самолюбия, то еще и люди потянутся. Проверено на себе, рекомендую.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума