Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#91476 2020-07-21 20:52:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

обеспечь настолько нормальную жизнь, насколько можно

Естественную, без лекарств и обезбола, и обязательно покрестить и прикопать под берёзой.  :sacrasm:

Пап, ты сейчас с кем разговаривал?

#91477 2020-07-21 20:53:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

ребенку должен, что ты там хотел или не хотел, никого не ебет. Ты не виноват, что он родился больным, ты виноват в бросании своего ребенка в очень хуевых условиях.

THIS

И что теперь? Жизнь свою на него положить?  Ну, не повезло ему, сдали и ладно, все равно ничего не соображает. Я серьезно, если ментальный инвалид не осознает окружение, ему пофиг кто и что вокруг, и стоит мучатся?

#91478 2020-07-21 20:57:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

если ментальный инвалид не осознает окружение, ему пофиг кто и что вокруг

Ему больно, анон. Гнить в грязных подгузниках без нормальных лекарств - это пиздец, и от того, что он словами не может это сформулировать, легче ему не становится. Так что нет, не "и ладно", ты подписал человека, которого сам же добровольно выродил, на долгую мучительную смерть.

#91479 2020-07-21 21:17:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Некоторым очень хочется посоветовать сперва почитать треды про уо и инклюзию, и изучить материалы по теме, как это вообще - жить с тяжелым уо, а уже потом визжать про "Ты обязана убить свою жизнь об овоща!"  :hmm: Особенно весело, когда такой овощ дорастет до возраста ебли.

#91480 2020-07-21 21:17:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

если ментальный инвалид не осознает окружение, ему пофиг кто и что вокруг

Ему больно, анон. Гнить в грязных подгузниках без нормальных лекарств - это пиздец, и от того, что он словами не может это сформулировать, легче ему не становится. Так что нет, не "и ладно", ты подписал человека, которого сам же добровольно выродил, на долгую мучительную смерть.

Но если он таким родился, я свою жизнь положить должна? То есть остаться прикованный к овощу, перечеркнув свою жизнь - желания, здоровье, социальную активность, всех близких? Остаться наедине с ребеночком, вместе мычать и сдохнуть от отчаяния, а он все равно уедет на казенные харчи? Я не по-ни-маю, что предлагается делать родителям таких детей объясни!

#91481 2020-07-21 21:19:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Как это прелестно, анон, который не находится в таком положении. Плащик не помни, нагибаясь с вершин своего морального превосходства.
Это ужасно, такого не пожелаешь никому, так вот - себе тоже не пожелаешь. Раз у нас нет эвтаназии, то ты не виноват, что бросил инвалида,  тебе стыдно быть не должно, а тому должно, кто устроил, чтоб не было эвтаназии. Зачем рушить свой брак, свою жизнь, жизнь своего здорового нормального ребенка? Кто громче всех кричит, что надо забирать, пусть забирает.

#91482 2020-07-21 21:20:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я не по-ни-маю, что предлагается делать родителям таких детей объясни!

Молча нести свой крест  :sacrasm:

#91483 2020-07-21 21:21:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мои друзья и семья поймут, если я отдам безнадёжного овоща в интернат, а если кто не поймёт и оборвёт со мной все связи, так и хуй с ними. ЧСХ, белоплащёвцы скорее всего первыми отвалятся от общения с замордованным человеком, вся жизнь которого сузится до ухода за нереабилитируемым ребёнком.

То есть, по сути, ты выбираешь между одинокой жизнью с больным ребёнком и жизнью без больного ребёнка, но с осуждением кучки белоплащей, которые чутка побугуртят в инторнете. Сложный выбор :lol:

#91484 2020-07-21 21:21:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Сами несите свой крест. Мужей-алкашей, дементных стариков, детей-даунов. А люди, которые могут от него избавиться, пусть избавляются.  Вам жалко? Забирайте себе, мойте и кормите. Если вы не хотите, так вот - никто не хочет.

#91485 2020-07-21 21:21:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А что за пиздец творится в снгшных интернатах? Я, тьфу-тьфу-тьфу, не сталкивался.

#91486 2020-07-21 21:25:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ты подписал человека, которого сам же добровольно выродил, на долгую мучительную смерть.

А надо подписать на мучения всю семью. Правильно, три искалеченные жизни (или, что вероятнее, две, поскольку мужики обычно из семьи с такими детьми быстро сливаются) это гораздо правильнее. Тем более, что инвалиду рядом с людьми, для которых он ненавистная обуза, точно будет хорошо. В таких случаях каждый решает для себя, советуясь исключительно со своими совестью и моралью. Уроды в данном случае те, кто за чужой счет свой белый плащ выгуливает.

#91487 2020-07-21 21:29:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

ты подписал человека, которого сам же добровольно выродил, на долгую мучительную смерть.

А надо подписать на мучения всю семью. Правильно, три искалеченные жизни (или, что вероятнее, две, поскольку мужики обычно из семьи с такими детьми быстро сливаются) это гораздо правильнее. Тем более, что инвалиду рядом с людьми, для которых он ненавистная обуза, точно будет хорошо. В таких случаях каждый решает для себя, советуясь исключительно со своими совестью и моралью. Уроды в данном случае те, кто за чужой счет свой белый плащ выгуливает.

Ещё некоторые старших детей подписывают на уход за уо сиблингом. А то и младших специально рожают с той де целью.

#91488 2020-07-21 21:39:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ещё некоторые старших детей подписывают на уход за уо сиблингом. А то и младших специально рожают с той де целью.

Святые люди, всем надо с них пример брать :sacrasm:
Или типа если не инвалид, то не жалко, нехай мучается?

#91489 2020-07-21 21:42:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Или типа если не инвалид, то не жалко, нехай мучается?

Страданиями душа совершенствуется (с)

#91490 2020-07-21 21:45:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Муж будет обеспечивать сына от первого брака, а я нас всех?

http://forum.killpls.me/index.php/topic,110526.0.html

#91491 2020-07-21 21:46:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ещё некоторые старших детей подписывают на уход за уо сиблингом. А то и младших специально рожают с той де целью.

Святые люди, всем надо с них пример брать :sacrasm:
Или типа если не инвалид, то не жалко, нехай мучается?

Ужас в том, что они на полном серьёзе не понимают какой это треш. Помню историю такого мальчика, который в 14 лет присматривал за 25-летним братом. И мать вовсю хвасталась всем, мол, вот специально родила, видите как он о братика заботится, вот помру и не страшно будет оставить старшенького. А то, что младшему жизнь сломали с рождения - типа норм.

#91492 2020-07-21 21:52:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А надо подписать на мучения всю семью.

Задуши, отсиди, и мучений не будет ни у кого.
Это не тот вопрос, где допустимо "меньшее зло".

#91493 2020-07-21 22:00:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Задуши, отсиди, и мучений не будет ни у кого.

Ну тут-то все бабки на лавках проникнутся сочувствием, бгггггг.

#91494 2020-07-21 22:01:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну тут-то все бабки на лавках проникнутся сочувствием, бгггггг.

Насрать на сочувствие бабок.

#91495 2020-07-21 22:02:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Насрать на сочувствие бабок.

Именно, насрать на осуждение белоплащей в интернете, поэтому отдала бы ребёнка спокойно в интернат.

#91496 2020-07-21 22:04:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Именно, насрать на осуждение белоплащей в интернете, поэтому отдала бы ребёнка спокойно в интернат.

Спокойно? Зная, что ни в чём не повинный человек из-за тебя заживо гниёт?

#91497 2020-07-21 22:06:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Задуши, отсиди, и мучений не будет ни у кого.
Это не тот вопрос, где допустимо "меньшее зло".

То есть нарушить закон - меньшее зло, чем сделать всё по закону? Ну-ну.  :heh:

#91498 2020-07-21 22:06:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я не по-ни-маю, что предлагается делать родителям таких детей объясни!

Обеспечить либо безболезненную жизнь, либо безболезненную смерть.

#91499 2020-07-21 22:07:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

То есть нарушить закон - меньшее зло, чем сделать всё по закону? Ну-ну.  :heh:

В данном случае речь идёт не о законе, а о страданиях ни в чём не виноватого живого существа.

#91500 2020-07-21 22:08:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Спокойно? Зная, что ни в чём не повинный человек из-за тебя заживо гниёт?

Зная, что это моё законное право как гражданки России отказаться от ребёнка, содержание и реабилитацию которого я не выдержу финансово и психологически, для чего в законодательстве специально организована такая возможность. Зачем мне кого-то убивать и садиться в тюрьму? Потому что какой-то анон в интернете считает, что так будет лучше? Пф.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума