Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#91426 2020-07-20 21:13:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://killpls.me/story/26936

Я много лет катаюсь на мотоцикле. Стаж безаварийный, не превышаю, всегда очень аккуратна, слежу за состоянием самого коня и экипировки. Муж предпочитает автомобиль, но никогда мне и слова дурного про мот не говорил.
Пока не родила.
Теперь он как с ума сошел - требует, чтобы завязала с этой темой и продала байк. Считает, что это слишком опасно, не всегда все зависит от пилота, а у мотоциклистов в ДТП выше шанс смертельного исхода, чем у автомобилистов. Кричит, что теперь у нас дочь и мы за нее отвечаем, нельзя постоянно собой рисковать. Дело идет к разводу, причем он собирается бороться за дочь, чтобы не оставлять ее со мной - «вдруг ты погибнешь, у ребенка будет жуткий стресс, лучше ей к тебе не привязываться».
Мой муж меня хоронит заживо. КМП.

#91427 2020-07-20 21:21:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

судя по акценту на:

Анон пишет:

Теперь я мать-одиночка. Зато ребенок крещен, блин. КМП!

а не чего-то в духе "ну пачиму муж-дурак не понимает, что это все во благо ребеночка", у нее нет никаких личных убеждений и веры, в согласии с которой она была бы точно уверена, что сделала благое дело, даже если окружающие не оценили. просто дура, которая натворила хуйни патамушта. грех не развестись с такой =D
с веруншей тоже, но хотя бы можно понять, нафига она это сделала

#91428 2020-07-20 21:31:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://killpls.me/story/26952

Меня бесит моя дочь. Ей 2 года. Она с рождения требовательная истеричка. И если сначала я держала марку, говорила, какая я счастливая мама, то сейчас я уже просто не могу ее терпеть. Чуть что не по ее, начинается ор и истерика. Я срываюсь, матерю ее и кричу. Я очень жалею, что родила. Я все время злая.
Мы с мужем в разводе, потому что он наркоман. Помощь от него - посидеть раз в неделю или две. Мои родители ее не переносят из-за скверного характера. Помощи мало. Недавно муж просил отдать дочку ему, а я якобы новую рожу. Он собирается переезжать в другой город. И я представляю, как буду счастлива снова, самостоятельная и наконец с деньгами. Но отдать ребёнка мужу нарку... я себе не прощу, если с ней что случится.
Я так устала от своих метаний, я так устала от этого груза материнства, от одиночества, ответственности.
КМП.

#91429 2020-07-20 21:33:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мои родители ее не переносят из-за скверного характера.

=D
вот это тот случай, когда лучше в детдом

#91430 2020-07-20 21:52:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Судя по всему, мужа она раздражает, причём как бы не с дня свадьбы. Зачем женился-то?
Девушку жалко, она его любит, видимо, но что ж это за брак такой? Им бы развестись.

#91431 2020-07-20 21:54:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

https://killpls.me/story/26952

Меня бесит моя дочь. Ей 2 года. Она с рождения требовательная истеричка. И если сначала я держала марку, говорила, какая я счастливая мама, то сейчас я уже просто не могу ее терпеть. Чуть что не по ее, начинается ор и истерика. Я срываюсь, матерю ее и кричу. Я очень жалею, что родила. Я все время злая.
Мы с мужем в разводе, потому что он наркоман. Помощь от него - посидеть раз в неделю или две. Мои родители ее не переносят из-за скверного характера. Помощи мало. Недавно муж просил отдать дочку ему, а я якобы новую рожу. Он собирается переезжать в другой город. И я представляю, как буду счастлива снова, самостоятельная и наконец с деньгами. Но отдать ребёнка мужу нарку... я себе не прощу, если с ней что случится.
Я так устала от своих метаний, я так устала от этого груза материнства, от одиночества, ответственности.
КМП.

С рождения требовательная истеричка - это сильно.

Из-за чьего скверного характера не переносят внучку родители автора? Из-за авторского или родительского? Как-то не получается представить настолько "северный характер" маленького ребёнка, что бабушка-дедушка его не переносят.

А наркоман ли муж? Если таки наркоман,то странно оставлять с ним регулярно ребёнка раз в неделю-две и не волноваться по этому поводу. А если не наркоман, то лучше ребёнку будет с папой, чем с мамой-бабушкой-дедушкой не переносящими "скверный характер".
Кстати, папа почему-то на характер не жалуется и готов забрать ребёнку.

Отредактировано (2020-07-20 21:55:21)

#91432 2020-07-20 22:55:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Недавно меня повысили на работе, и на новой должности начались командировки. Я про это знал, когда шел на повышение, и пошел осознанно, так как семье нужны деньги. У нас ребенок-школьник, ипотека, ребенок талантливый, мы его хотим развивать, поэтому он ходит на множество платных дополнительных занятий (не принуждаем ни к чему, сам хочет ходить). Живем в двушке, но уже тесновато. Хотим поскорее выплатить ипотеку, чтобы потом купить трешку. Жена была вроде как не против командировок, хотя я честно сказал, что их будет много. Примерно раз в 2 месяца я уезжаю на 2 недели. И жену перестало это устраивать. По очень глупой причине: она 2 недели без секса, пока я в командировке. Пыталась со мной флиртовать по видео, но мне в командировках обычно не до секса: слишком много работы, и я отказывался. Поставила ультиматум: либо я бросаю командировки (а значит, и эту работу), либо она заводит себе любовника! Я понимаю, что столько лет жил с дурой. Наверное, придется разводиться. А пока я просто в шоке. Ей секс важнее досрочных выплат и ребенка. КМП.

http://forum.killpls.me/index.php/topic,110494.0.html

#91433 2020-07-20 23:00:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Недавно меня повысили на работе, и на новой должности начались командировки. Я про это знал, когда шел на повышение, и пошел осознанно, так как семье нужны деньги. У нас ребенок-школьник, ипотека, ребенок талантливый, мы его хотим развивать, поэтому он ходит на множество платных дополнительных занятий (не принуждаем ни к чему, сам хочет ходить). Живем в двушке, но уже тесновато. Хотим поскорее выплатить ипотеку, чтобы потом купить трешку. Жена была вроде как не против командировок, хотя я честно сказал, что их будет много. Примерно раз в 2 месяца я уезжаю на 2 недели. И жену перестало это устраивать. По очень глупой причине: она 2 недели без секса, пока я в командировке. Пыталась со мной флиртовать по видео, но мне в командировках обычно не до секса: слишком много работы, и я отказывался. Поставила ультиматум: либо я бросаю командировки (а значит, и эту работу), либо она заводит себе любовника! Я понимаю, что столько лет жил с дурой. Наверное, придется разводиться. А пока я просто в шоке. Ей секс важнее досрочных выплат и ребенка. КМП.

http://forum.killpls.me/index.php/topic,110494.0.html

Анон, что за фики ты носишь? Жена там уо, в кризис мужа заставлять с норм работы увольняться? Пусть вибратор купит.

#91434 2020-07-21 07:47:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://killpls.me/story/26960
Не понимаю проблемы, берешь и не проставляешься.

#91435 2020-07-21 07:50:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я срываюсь, матерю ее и кричу

Ой с чего бы у ребенка проблемы с поведением, действительно

#91436 2020-07-21 08:17:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Как-то не получается представить настолько "северный характер" маленького ребёнка, что бабушка-дедушка его не переносят.

Легко. Постоянно орет, например, не слушается. Не все любят маленьких детей по умолчанию, и двухлетний возраст своих детей пенсионеры уже наверняка забыли.
Мне мать жалко, в одно лицо растить ребенка-баньши тяжело.

#91437 2020-07-21 08:45:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Или у ребенка какие-то неврологические нарушения, которые и заставляют орать сутками не прекращая

#91438 2020-07-21 08:48:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

С отцом-наркоманом какая-то неврология обеспечена 100%. И она в большинстве случаев не лечится.

#91439 2020-07-21 10:49:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

С отцом-наркоманом какая-то неврология обеспечена 100%. И она в большинстве случаев не лечится.

:facepalm:
Анон, рождение ребёнка это русская рулетка.

#91440 2020-07-21 10:50:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

С мамашей, которая визжит на ребенка (а раз он у нее прям с рождения сраная истеричка, то и визжит явно не последние пару недель), у него точно будут какие-то проблемы :facepalm:

#91441 2020-07-21 11:08:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Или у ребенка какие-то неврологические нарушения, которые и заставляют орать сутками не прекращая

Ставлю на ВЧД

#91442 2020-07-21 11:14:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Или дочка просто характером в маму уродилась.

#91443 2020-07-21 11:17:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Легко. Постоянно орет, например, не слушается. Не все любят маленьких детей по умолчанию, и двухлетний возраст своих детей пенсионеры уже наверняка забыли.
Мне мать жалко, в одно лицо растить ребенка-баньши тяжело.

++
Я знаю не одного человека, про которого родители рассказывали, что он "орал до трех лет не переставая". Знаю лично (с детства) людей, которые в детстве были мерзкими и песданутыми, а выросли нормальные люди! У бабы типичное #щастьематеринства, вместо милой ляльки проблемный и противный ребёнок.

#91444 2020-07-21 11:20:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

С отцом-наркоманом какая-то неврология обеспечена 100%. И она в большинстве случаев не лечится.

:facepalm:
Анон, рождение ребёнка это русская рулетка.

И? Наркомания родителя - охуенный фактор риска. Ор с рождения как бы намекает, что что-то пошло слегка не так. Это не значит, что у всех детей с неврологией проблемы по вине их родителей, подавляющему большинству просто не повезло.

#91445 2020-07-21 11:26:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И?

Анон пишет чушь. Нездоровый образ жизни повышает вероятность рождения больного ребёнка, но далеко не до 100%

#91446 2020-07-21 12:46:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Как-то не получается представить настолько "северный характер" маленького ребёнка, что бабушка-дедушка его не переносят.

Легко. Постоянно орет, например, не слушается. Не все любят маленьких детей по умолчанию, и двухлетний возраст своих детей пенсионеры уже наверняка забыли.
Мне мать жалко, в одно лицо растить ребенка-баньши тяжело.

Ребенке сейчас два года. И до этого все два года ни мать, ни бабушки-дедушки не собрались по врачам, если непрерывный ор слышали, не пытались что-то сделать, а просто "не переносили скверный характер". Ага.
А уж "не слушается" про новорожденного - это совсем круто. Обычно же младенцы сразу все понимают, команды выполняют.  :sacrasm:

#91447 2020-07-21 12:49:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

С папой-наркоманом там не особо ясно из топика.
Если наркоман, то почему сидит с ребёнком регулярно раз в неделю-две? И сидит, и ребёнка с ним оставлять не опасаются, и на характер детки папа не жалуется.
Странный наркоман.

#91448 2020-07-21 12:59:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Странный наркоман.

Потому что в России термином наркоман называют и агрессивного героинового торчка, спустившего всё имущество на дурь, и мирного травокура, дующего косячок по выходным. Хз, кто там на самом деле.

#91449 2020-07-21 13:00:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

С папой-наркоманом там не особо ясно из топика.

У меня по стори сложилось впечатление, что наркоман там не папа  :evil:

Отредактировано (2020-07-21 13:00:42)

#91450 2020-07-21 13:13:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

И до этого все два года ни мать, ни бабушки-дедушки не собрались по врачам, если непрерывный ор слышали, не пытались что-то сделать, а просто "не переносили скверный характер".

Бабушки-дедушки ничего не должны. Про то, ходила ли мать к врачам, ничего не известно. Если считать, что это не фичок, то ирл ребенка любой педиатр бы отправил к неврологу, невролог сказал "ну бывают такие дети, гипервозбудимость" и выписал какой-нибудь магний или глицин, который большинству как мертвому припарки. Получается, что ребенок без диагнозов, а ведет себя так, что удавиться хочется. Хорошая новость - наверняка он это перерастет. Плохая - до перерастания еще дожить нужно.

"не слушается" про новорожденного - это совсем круто

Не слушается - про двухлетку. В младенчестве просто орет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума