Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#91401 2020-07-20 16:02:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Специально покупать детям все самое дешевое

Это вообще выглядит как наказание, причём за проступок, который дети не совершали.

Такое ощущение, что мать решила поиграть с дочерью в "теперь я принцесса, а ты говно", мне крем, белье и море, а тебе ничего, бебебе, меня твой отец больше любит.

#91402 2020-07-20 16:06:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

это было бы возвращением нормального порядка, если бы они 1) обсудили ситуацию с детьми 2) искали компромиссные решения, а не кидались из крайности в крайность

Для этого нужно повзрослеть и понять, что такой порядок вещей установил ты сам, а не дети коварно выжимают себе всё самое лучшее и в этом не виноваты.

А тут игра в ревнивых сиблингов. Как мамаша, которая на детском др требует, чтобы ей тоже что-то подарили, а если не дарят, обсирает и отбирает подарки ребёнку.

#91403 2020-07-20 16:16:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Специально покупать детям все самое дешевое

Это вообще выглядит как наказание, причём за проступок, который дети не совершали.

Такое ощущение, что мать решила поиграть с дочерью в "теперь я принцесса, а ты говно", мне крем, белье и море, а тебе ничего, бебебе, меня твой отец больше любит.

что вполне может быть - девочка к выпускному классу выросла, похорошела и мать внезапно осознала, что в доме теперь две привлекательные женщины, а не одна.

а поскольку мать ебанько, то и реакция у нее ебанутая

#91404 2020-07-20 16:30:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Когда он увидел крестик на ребенке, сказал, что после этого не может мне доверять. Собрал вещи и уехал в свою квартиру. Вчера был суд, нас развели.

Все правильно сделал. Баба выбрала принципы и веру, теперь несет ответственность за свое решение.

#91405 2020-07-20 16:55:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

да почему у нее нет? есть, просто маленькая - бывшая родительская.

Мать считала, что у них своей комнаты нет, соответственно, теперь нет у дочки, если следовать этой логике  =D

Анон пишет:

Такое ощущение, что мать решила поиграть с дочерью в "теперь я принцесса, а ты говно"

По-моему, есть немного, что-то такое звучит в словах про косметику.

#91406 2020-07-20 17:00:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Когда он увидел крестик на ребенке, сказал, что после этого не может мне доверять. Собрал вещи и уехал в свою квартиру. Вчера был суд, нас развели.

Все правильно сделал. Баба выбрала принципы и веру, теперь несет ответственность за свое решение.

+++ И не просто принципы и веру, а еще сделать это тайком на свое усмотрение.
Херасе "удобный повод". Если для нее так важно было покрестить ребенка, могла бы хоть попытаться убедить мужа. Анон сам атеист и против крещения детей, но в целом ради любимого человека мог бы и прогнуться. Крещение — это же просто бессмысленно и глупо, а не вредно и опасно. И ребенок может вырасти и просто не носить крестик, если не хочет. Но вот если бы моего ребенка крестили тайком, я бы с таким человеком не хотел ничего общего больше иметь.

#91407 2020-07-20 17:06:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

если бы моего ребенка крестили тайком, я бы с таким человеком не хотел ничего общего больше иметь.

Даже ценой отдачи ребенка на воспитание этому самому человеку? Тут так и произошло ведь.

#91408 2020-07-20 17:06:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Это вообще выглядит как наказание, причём за проступок, который дети не совершали.

Так это оно и есть.
Просто родители ёбнутые на всю голову и не понимают, что не дети сами себя разбаловали, ух злыдни, а это прямое следствие их, родительского, ебанизма. И что переобуваться в прыжке, когда раньше всё детям, нихуя себе, а теперь наоборот, всё себе, нихуя детям - это ебанизм в кубе, эти безмозглые ебанько тоже не понимают.

В отдельных конкретных поступках - поменяться комнатами, купить дешёвый телефон взамен утерянного дорогого, купить дешевое платье - ничего такого так-то нет. Как и в том, чтобы родители купили что-то себе или поехали на море. Терминальный ебанизм этих родителей выдаёт не то, что они сделали, а то, как и с каким тоном они об этом рассказывают: тоном "вот как круто мы закурощали этих гадких детей!" Алё, дети не гадкие, что сами воспитали, то и получили, хуле.

#91409 2020-07-20 17:24:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

В отдельных конкретных поступках - поменяться комнатами, купить дешёвый телефон взамен утерянного дорогого, купить дешевое платье - ничего такого так-то нет. Как и в том, чтобы родители купили что-то себе или поехали на море. Терминальный ебанизм этих родителей выдаёт не то, что они сделали, а то, как и с каким тоном они об этом рассказывают: тоном "вот как круто мы закурощали этих гадких детей!" Алё, дети не гадкие, что сами воспитали, то и получили, хуле.

+1

Наша семья была супернищая во времена моего детства (90-е), так что я вообще ничего особо не требовала, но привыкла, что раз в неделю мне покупали киндер сюрприз, так вот я бы ужасно обиделась, если бы родители вдруг стали в позу "чёто твой киндер дохуя стоит, жри гематоген и спасибо скажи". При том, что я была совершенно не избалованным лялоном.

#91410 2020-07-20 17:32:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

"чёто твой киндер дохуя стоит, жри гематоген и спасибо скажи"

Тут скорее демонстративное покупание киндера родителям, а ребёнку выставление претензии, что он и так их годами жрал, родители обиделись.

#91411 2020-07-20 17:39:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Даже ценой отдачи ребенка на воспитание этому самому человеку? Тут так и произошло ведь.

Да хз. Может и да, если на тот момент еще не был сильно привязан к этому ребенку. Решил бы, что проще новых наделать, чем растить этого с ебанутой женой))

#91412 2020-07-20 17:57:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Даже ценой отдачи ребенка на воспитание этому самому человеку? Тут так и произошло ведь.

Развод участвовать в воспитании ребенка  не мешает.
С ебанутыми, манипулирующими через детей,  нормально жить нельзя.

#91413 2020-07-20 18:05:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Развод участвовать в воспитании ребенка  не мешает.

Мешает, конечно. Пара часов в неделю с маленьким ребенком - ни о чем, по факту с кем ребенок остался, тот и реальный родитель.

#91414 2020-07-20 18:22:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Баба рассчитывала, что мужик от ребенка никуда не денется. Не прокатило. Теперь мать-одиночка. Сама виновата, чо.

#91415 2020-07-20 18:25:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Решил бы, что проще новых наделать, чем растить этого с ебанутой женой))

Если так, то главная ебань в этой семье - это именно он.

#91416 2020-07-20 18:25:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Баба рассчитывала, что мужик от ребенка никуда не денется. Не прокатило. Теперь мать-одиночка. Сама виновата, чо.

Ну а чо, теперь ей боженька пусть помогает, раз она так за крещение цеплялась. =)

#91417 2020-07-20 18:28:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну а чо, теперь ей боженька пусть помогает, раз она так за крещение цеплялась.

Зайки-лужайки и алименты "от того козла"  =D

#91418 2020-07-20 20:46:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Решил бы, что проще новых наделать, чем растить этого с ебанутой женой))

Если так, то главная ебань в этой семье - это именно он.

Тут разные мнения могут быть. Но жену мне не жалко. Вот ребенка — да :(

#91419 2020-07-20 20:49:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Развод участвовать в воспитании ребенка  не мешает.

Мешает, конечно. Пара часов в неделю с маленьким ребенком - ни о чем, по факту с кем ребенок остался, тот и реальный родитель.

ХЗ, мои родители развелись, когда я был младенцем, я жил с матерью, с отцом виделся раз в неделю, но не на пару часов, а на целый день, и он мне был очень близок. Даже всякие штуки типа рассказа о женской физиологии и менструации были на нем)

#91420 2020-07-20 20:55:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Муж всегда был против крещения. И когда родилась дочка сразу сказал, что пусть сама вырастет, решит, креститься или нет. Я не выдержала и пошла покрестила, пока он был на работе.

бабень - дура. правда, зачем мужик изначально женился на радикальной верунше, непонятно. но, возможно, она в быту обычная светская горожанка, сама ничего не соблюдает и по церквям не бегает, просто заклинило на теме "надо крестить, бабки так делали"

#91421 2020-07-20 21:01:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

возможно, она в быту обычная светская горожанка, сама ничего не соблюдает и по церквям не бегает, просто заклинило на теме "надо крестить, бабки так делали"

Скорее всего так и есть.

#91422 2020-07-20 21:06:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Муж всегда был против крещения. И когда родилась дочка сразу сказал, что пусть сама вырастет, решит, креститься или нет. Я не выдержала и пошла покрестила, пока он был на работе.

бабень - дура. правда, зачем мужик изначально женился на радикальной верунше, непонятно. но, возможно, она в быту обычная светская горожанка, сама ничего не соблюдает и по церквям не бегает, просто заклинило на теме "надо крестить, бабки так делали"

Могли её же родственники, бабка там или тётка, доставать: покрести дитя, как оно без защиты!!!!111расрас. У знакомой родичи так продавили крещение, причём и сама девушка с мужем не веруны, и наши общие друзья - крёстные её ребёнка - тоже. Помню, собирались они на крестины, будущий крёстный носился по дому и орал: "Куда нахуй делась эта ёбаная молитва?!" - бумажка-шпаргалка у него потерялась. Отнеслись к крещению именно как к бессмысленному, но безопасному обряду.

Крестить тайком от мужа - ебанизм. Развестись с такой дурой и заразой нормально. Но если бывший муж решил, что ребёнок у него тоже бывший, и будет  уделять ему мало внимания , то он тоже козёл.

Отредактировано (2020-07-20 21:07:01)

#91423 2020-07-20 21:07:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

День свадьбы. Это не было торжество, но для меня в любом случае это был особенный прекрасный день, и я думала, что для него тоже. Но всё, что он сделал после загса и обеда в ресторане с его родственниками - это просто лёг спать, когда мы приехали домой, на этом наша свадьба закончилась.
И вот мы в браке, я жду его с работы, приготовила вкусный ужин. На часах 10 вечера, его до сих пор нет. Звонит пьяный, говорит, что гуляет с друзьями.
Работает 6 дней в неделю, в выходной гуляет с друзьями. Для меня нет времени в его жизни. В ответ на мои претензии обвиняет меня в том, что я запрещаю ему проводить время с друзьями и хочу изменить его жизнь.
Когда он дома и я его обнимаю, прижимаюсь к нему - он говорит, что со мной ему не хватает воздуха. Начинает злиться. Я не понимаю, что я делаю не так, ведь я просто дарю ему свою любовь.
Я сплю на кровати, он спит на диване. А если приходит спать ко мне, то спит на краю кровати, повернувшись ко мне спиной. Если я пытаюсь его обнять, он кричит, что ему жарко и не нужно его трогать.
Сегодня 4 года, как мы поженились. Он даже не вспомнил.
ПМП.

https://killpls.me/story/26950

#91424 2020-07-20 21:10:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Тут разные мнения могут быть.

нету тут никаких разных мнений, передумать воспитывать и заботится о ребенке, потому что его мать его покрестила - это ебанизм высшей степени

#91425 2020-07-20 21:10:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но всё, что он сделал после загса и обеда в ресторане с его родственниками - это просто лёг спать, когда мы приехали домой, на этом наша свадьба закончилась.

Пидарас. Только непонятно почему он до сих пор не бывший.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума