Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#91226 2020-07-17 11:49:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Измена ничем и никогда не может быть оправдана.

Это проступок, который смывается только чистосердечным раскаянием. Да, стоя на коленях и вымаливая прощение. Без вариантов.

Потому что, решив строить отношения и семью — мы отдаём себя в единоличное владение тому, кого выбрали, и кто так же выбрал нас.

:smoke:

Пошла налево и направо и всем и каждому давать

#91227 2020-07-17 12:03:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Потому что, решив строить отношения и семью — мы отдаём себя в единоличное владение тому, кого выбрали, и кто так же выбрал нас.

Охуительно.

#91228 2020-07-17 13:13:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Вот сам(а) пусть и отдаёт себя во владение, а так у нас владение людьми в 1861 году отменили.

Отредактировано (2020-07-17 13:16:26)

#91229 2020-07-17 14:38:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://zadolba.li/story/33034

Задолбали люди, которые прикрывают свою лень и банальное нежелание прилагать хоть какие то усилия якобы экономией своего наидрагоценнейшего времени с подсчётом секунд ушедших «не туда».

Скрытый текст

Я тупой и не понял... А тут-то что не так?.. Или "не заебался, не достоин"? Уверен, что подсчёты про туалет - это был откровенный троллинг уже.

#91230 2020-07-17 14:46:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

https://zadolba.li/story/33034

Задолбали люди, которые прикрывают свою лень и банальное нежелание прилагать хоть какие то усилия якобы экономией своего наидрагоценнейшего времени с подсчётом секунд ушедших «не туда».

Скрытый текст

Я тупой и не понял... А тут-то что не так?.. Или "не заебался, не достоин"? Уверен, что подсчёты про туалет - это был откровенный троллинг уже.

Я тоже не понял, что не так.
Если только излишний апломб у таких время-экономистов. Но само по себе это очень круто и правильно. Главное, не учите других жить по вашим правилам, если не просят.

#91231 2020-07-17 14:52:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если только излишний апломб у таких время-экономистов.

Ну тут было бы в тему просто сказать, что заебал, делай, как удобно, раз такой умный.
Но ТС заявляет, что у таких людей якобы экономия якобы драгоценного времени путём делания какой-то лютой херни (с точки зрения ТС). У первого экземпляра да, соглашусь, что экономия привела к огромным проблемам, если это не фанфик. Третий классический доебито. Четвёртый - ну хз, просто задолбал просьбабми занять до получки. Второй явно делится, что вот такие штуки ему упрощают жизнь, а над ним гиенят про толкан.
ТС сам ёбненький.

#91232 2020-07-17 18:44:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Скрытый текст

взрослый мужик жил у тещи на шее, нихера, видимо, не делал ни по дому, ни с ребенком, после одного скандала ушел из дома без телефона и уехал в ебеня, неделю не контактируя с семьей. кто виноват? конечно теща.
http://forum.killpls.me/index.php/topic,110480.0.html

#91233 2020-07-17 18:54:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну, хз, они жили на деньги тещи? Этого не сказано.
Работу он мог нормально искать только январь-февраль-июнь, да и ситуация сейчас хуже, сложнее найти, хоть и кончился карантин.
Вроде и тещу могу понять, но не вижу уж такого свиноебства в муже. Особенно если теща все молчала, молчала, а потом как взорвалась. Ну, не надо так.
Но с другой стороны, может, и хорошо. Она своим скандалом ему дала живительного пинка, что аж работу сразу нашел. А жена типа не при делах, жена за мужа.

#91234 2020-07-17 19:02:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

взрослый мужик жил у тещи на шее, нихера, видимо, не делал ни по дому, ни с ребенком, после одного скандала ушел из дома без телефона и уехал в ебеня, неделю не контактируя с семьей.

Дочь и зять какие-то высококонцентрированные мудаки. Ладно там, не каждый муж послушает жену и выйдет на работу. Но хотя бы мать поддержать могла она? Неужели ей было окнорм, что пожилая мать тянет четверых?

Анон пишет:

Ну, хз, они жили на деньги тещи? Этого не сказано.

Валентина упоминает, что зять сидел на ее шее.

#91235 2020-07-17 19:04:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну, хз, они жили на деньги тещи? Этого не сказано.

Прямо сказано.

А как к нему относиться, если он, взрослый мужик, живет на шее у тещи, и даже на тарелку макарон себе заработать не может?

Дочь в декрете, зять безработный, кто кроме тещи в этой семье деньги зарабатывает?

#91236 2020-07-17 19:04:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вроде и тещу могу понять, но не вижу уж такого свиноебства в муже.

Свалить от всех на несколько дней без всяких предупреждений, заставив искать по моргам - оно и есть.

#91237 2020-07-17 20:21:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Работу он мог нормально искать только январь-февраль-июнь, да и ситуация сейчас хуже, сложнее найти, хоть и кончился карантин.

Что-то не похоже, чтобы их величество было высокооплачиваемым квалифицированным специалистом, которому нельзя портить своё топ-менеджерское резюме и трудовую книжку всякой фигнёй. Курьеры всегда нужны, особенно в карантин. Если права есть, можно в такси хоть по мелочи заработать. Как только кисо обиделось на тёщу, в два счёта нашло работу.

#91238 2020-07-17 20:46:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Кто так приебался к автору, что она аж задолбалась? С ее-то грамотным и почти незаметным макияжем? Два варианта - либо краситься она не умеет и ее макияж это таки штукатурка, либо просто нашла повод посиять. Ставлю на второе.

А я плюсанула. Потому что реально у противниц макияжа полутонов не существует, они употребляют исключительно выражения "тонна косметики", "тонна штукатурки". На тех же задолбали регулярно.

Отредактировано (2020-07-17 20:47:09)

#91239 2020-07-17 21:02:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Потому что реально у противниц макияжа полутонов не существует

Как и у рьяной любительницы макияжа. Есть либо тетки с серыми лицами, разумеется, невостребованные, недоебанные и страдающие, либо красивые и уверенные в себе подкрашенные феечки.

#91240 2020-07-17 21:08:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Как и у рьяной любительницы макияжа. Есть либо тетки с серыми лицами, разумеется, невостребованные, недоебанные и страдающие, либо красивые и уверенные в себе подкрашенные феечки

Это просто ответка. Потому что красящиеся некрасящихся трогают гораздо в меньшей степени, чем брызжущие слюной поборницы естественности. И да, хорошо выглядит без макияжа не так уж много женщин, в основном молодые девушки. Это не повод кидаться краситься, но и не повод шипеть про "штукатурку".

#91241 2020-07-17 21:09:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вроде и тещу могу понять, но не вижу уж такого свиноебства в муже. Особенно если теща все молчала, молчала, а потом как взорвалась. Ну, не надо так.

он даун, что ли, что ему надо специально объяснить, что деньги сами по себе в кармане не заводятся и котлетки сами не жарятся, пока ты на диване лежишь?
уже то, что "поссорился" он с тещей, а отомстил собственным жене и матери, выдает того еще мудачка. у него ребенок маленький, а ему важнее характер показывать.

#91242 2020-07-17 21:12:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

красящиеся некрасящихся трогают гораздо в меньшей степени,

Пруф?

Анон пишет:

брызжущие слюной

Кто бы говорил об отсутствии полутонов.

#91243 2020-07-17 21:37:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Потому что красящиеся некрасящихся трогают гораздо в меньшей степени, чем брызжущие слюной поборницы естественности.

Куда без "брызжущих слюной", действительно  :hmm:
Честно говоря, ни разу не видела, чтобы в реальной жизни одна женщина доебывалась до другой с тем, почему та красится/не красится. А нет, вру. До меня лично родная бабушка всю жизнь в том числе на похоронах моей матери, ее дочери доебывалась с тем, что я бледная пиздец и губы надо красить. Но она ебнутая была.

#91244 2020-07-17 21:44:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://zadolba.li/story/31517
Ну вот, стори, например.

Смотрю в зеркало: вот я, джинсы рваные, рюкзак через плечо, волосы короткие и всех цветов радуги, очки-жукоглазы, какие-то фенечки на руке, никакой косметики на морде, вообще никакой.

И вот она — рожа разве что чудом от штукатурки не трескается, да и сама штукатурка в тяжёлом стиле знойной дамы, а никак не игривой молодой девицы. Брендовые брюки, сумочка и ко всему этому привычки викторианской придворной — резко не двигаться, а то модные брючки оголят зад, громко не говорить, а то имидж потеряем, полной грудью не дышать, а то еще реснички от дыхания склеятся…

И вы, куклы пронафталиненные, ещё удивляетесь, что вас принимают за клуш бальзаковского возраста? Да вам морщин только до них не хватает. Хотя кто знает, что там под вашими тоннами косметики, может, уже и это есть.

Не брызжет слюной, скажете? И "рожи"-то у её оппоненток, и обязательно "трескаются", и штукатурки "тонны", кккомбо собрала) И все эти противопоставляется фее, которую все принимают за школьницу)

#91245 2020-07-17 21:46:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну вот, стори, например

Аж 14-го января. Ну прямо затравили бедную слегка намазавшуюся кремом феечку.

#91246 2020-07-17 21:52:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Да не в дате дело, это просто яркий пример, как некоторые женщины ненавидят тех, кто красится) Вряд ли у автора все знакомые красятся в стиле Кардашьян, просто она выливает злобу.

#91247 2020-07-17 21:53:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

это просто яркий пример, как некоторые женщины ненавидят тех, кто красится)

И где пруф, что крашенным достается больше, чем некрашенным? То, что срутся все со всеми никто и не отрицал.

#91248 2020-07-17 22:15:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И где пруф, что крашенным достается больше, чем некрашенным? То, что срутся все со всеми никто и не отрицал.

Ты много встречаешь в интернете оскорблений в сторону ненакрашенных?

#91249 2020-07-17 22:18:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ты много встречаешь в интернете оскорблений в сторону ненакрашенных?

И в интернете встречаю, и в жизни. Вижу, как нежелание краситься приравнивается к отсутствию личной гигиены, недоебу, зависти, ханжеству и т.д. И все равно это не пруф, потому что аппеляция к личному опыту пруфом быть не может. Ты можешь концентрироваться больше на оскорблениях в сторону накрашенных, я - в сторону ненакрашенных, пока ни один из нас не предъявит статистику, никто не может говорить, что в адрес какой-то группы хейта больше.

#91250 2020-07-17 22:26:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Меня однажды на собеседовании спросили "на вас минимум косметики, это по религиозным причинам?".
Я малость охуел, если честно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума