Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#77426 2020-02-07 20:46:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ленивая - потому что ей лень сосать
лживая - потому, что она специально сосала часто, чтобы произвести впечатление на мужика
мудачка - потому что перевалила на партнера всю заботу об удовольствии ее любимой.

а что не так, если она раньше сосала через нехочу, лишь бы ее замуж взяли?

#77427 2020-02-07 20:46:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

ленивая - потому что ей лень сосать
лживая - потому, что она специально сосала часто, чтобы произвести впечатление на мужика
мудачка - потому что перевалила на партнера всю заботу об удовольствии ее любимой.

а что не так, если она раньше сосала через нехочу, лишь бы ее замуж взяли?

Всё так, лживая ленивая мудачка. =D

#77428 2020-02-07 20:47:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Всё так, лживая ленивая мудачка.

Ну да. И мужик тоже.
Больше скажу, например если баба любит делать минеты и ей каждый день предоставляли под это хер, а после свадьбы резко его припрятали и не даются, то это тоже лживое мудачество.

#77429 2020-02-07 20:49:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Всё так, лживая ленивая мудачка.

ну вот и все, что-то я сомневаюсь, что тот же автор задолбашки советовал такому незадачливому мужику, что без минета еще никто не умирал, надо расслабиться и начать договариваться

#77430 2020-02-07 21:03:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Всё так, лживая ленивая мудачка.

ну вот и все, что-то я сомневаюсь, что тот же автор задолбашки советовал такому незадачливому мужику, что без минета еще никто не умирал, надо расслабиться и начать договариваться

Он именно это и советовал

Поймите, принц не требует от вас «посадить среди цветов сорок розовых кустов» (а если требует — пусть нанимает садовника), он просто следует стереотипам, но и вы тоже следуете, падая с ног от усталости сажаете эти чертовы розы, потому что «так положено», а принц заниматься этим не спешит.
Расслабьтесь, оба! И договаривайтесь, а не ждите друг от друга интуиции и догадок.

#77431 2020-02-07 21:03:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Всё так, лживая ленивая мудачка.

Ну да. И мужик тоже.
Больше скажу, например если баба любит делать минеты и ей каждый день предоставляли под это хер, а после свадьбы резко его припрятали и не даются, то это тоже лживое мудачество.

Это ты вообще куда-то не туда ушел. :facepalm:

#77432 2020-02-07 21:57:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну так минет вроде не по расписанию делается, а по желанию обеих сторон - иногда да, не каждый месяц.

естественно по желанию, но если до до свадьбы тетенька хотела каждый день, а после свадьбы - раз в 2 месяца, для дяденьки это станет неприятным сюрпризом

А тетенька до свадьбы без желания минеты делала или все-таки взрослые люди отдают себе отчет в том, что уровень сексуального желания время от времени может разниться?

#77433 2020-02-08 15:18:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://zadolba.li/story/31731

Я хотел бы обратиться к родителям.

Тем, кто без всяких душевных терзаний фотографирует своих полуголых детей и выкладывает их в сеть. На пляже, на даче, дома, на природе — в трусиках, в плавках, в купальниках, в одних шортиках.

Нет, я не буду говорить про «ко-ко-ко, это же неприлично!» Не буду говорить про педофилов, которые только и ждут, когда кто-то выложит очередного мальчика без майки.

Я хочу сказать о том, что время, когда к голому телу относились так лояльно или, я бы даже сказал, пофигистично, как во времена нашего детства и юности, прошло и уже никогда не вернётся.

И нет никаких оснований думать, что останется так, как сейчас — нас ждут гораздо более строгие нормы и скромная одежда. А вашим детям будет за эти фотографии стыдно.

А может так случиться, что они испортят им карьеру и семейное счастье.

WTF?????  :facepalm:

#77434 2020-02-08 15:21:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

WTF????? 

Вот так решит хорошая девочка выйти замуж, а ее не возьмут, потому что у мамы в ОК есть фоточка дочки в шортах и маечке :omg:

#77435 2020-02-08 15:26:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ага, или на работу не возьмут взрослого дяденьку, потому что в одноклассниках его мама выложила его фотку, где ему 5 лет и он в плавках.

#77436 2020-02-08 15:40:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И нет никаких оснований думать, что останется так, как сейчас — нас ждут гораздо более строгие нормы и скромная одежда.

О да, наступит злостный шариат, которому пофиг, в чем там дети до половой зрелости бегают.

#77437 2020-02-08 15:47:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

наступит злостный шариат

Православие наступит. На всех.

#77438 2020-02-08 15:54:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

О да, наступит злостный шариат

Для следующего задолбатора уже наступил
https://zadolba.li/story/31729

Видеть лицо нужно для идентификации человека. И то только в тех случаях, когда эта идентификация нужна. Европейцы и впрямь не самым адекватным образом реагируют на бурки, хотя тут их можно понять. Но вот на лицо, закрытое медицинской маской, реагируют уже спокойнее. Хотя казалось бы, в чём разница?

. Но опять таки если вы одеваетесь так, чтобы вас все хотели, то во-первых, не удивляйтесь, если вдруг вас все захотят. Во-вторых, не удивляйтесь, что ваш муж хочет всех, кто красивее или раздетее вас. Вас это устраивает? Хорошо.

#77439 2020-02-08 15:55:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я уверена, что это такой всратый план. Админы придумывают дикую задолбашку, потом пишут ответ от якобы нормального человека.

#77440 2020-02-08 15:57:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Европейцы и впрямь не самым адекватным образом реагируют на бурки, хотя тут их можно понять. Но вот на лицо, закрытое медицинской маской, реагируют уже спокойнее. Хотя казалось бы, в чём разница?

Оно реально не видит разницы? Человека с религиознутой припиздью понимать и принимать хочется куда меньше, чем человека, который болеет\опасается заболеть.

#77441 2020-02-08 16:28:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но опять таки если вы одеваетесь так, чтобы вас все хотели, то во-первых, не удивляйтесь, если вдруг вас все захотят. Во-вторых, не удивляйтесь, что ваш муж хочет всех, кто красивее или раздетее вас.

исходя из этой логики, женщина должна быть полностью раздета, чтобы муж хотел только ее, ведь если она наденет бурку, раздетее нее автоматически станут все или многие, смотря где дело происходит =D

#77442 2020-02-09 15:22:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://zadolba.li/story/31737

Если кому-то непонятно, за что мужчины ненавидят разведённых женщин с детьми, я охотно это объясню. Дело в том, что большинство женщин, оказавшихся в таком положении, либо сами в этом виноваты, либо несут значительную долю вины.

При этом, заметьте, я категорически против навешивания на людей ярлыков — поэтому «РСП» у меня всегда в кавычках — и всячески сочувствую разведённым женщинам с детьми, осознающим сложность своей жизненной ситуации и пытающимся найти новых мужей. Если вы ни разу в жизни не говорили: «Отец не тот, кто родил, а тот, кто воспитал», — никогда не препятствовали отцу своих детей встречаться с ними или сделали всё для усыновления детей новым мужем, если у ваших детей «два папы» — вы прекрасны и достойны всяческого уважения.

Жаль только, что вас так мало, и поэтому общее мужское представление о разведённых с детьми крайне негативное. Стоило бы начать борьбу за создание нового «ярлыка», который бы выделил вас из позорных рядов «РСП». Как насчет «Одинокие Мамы» (ОМ)? Тут главное — правильная эмоциональная окраска, «ОМ» показывает, что вы полностью ощущаете все проблемы своего положения и намерены решать эти проблемы не за счёт мужчин.

:bang:

#77443 2020-02-09 15:34:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

либо сами в этом виноваты, либо несут значительную долю вины

Развелись с хуёвыми мужьями - самивиноваты?
А мужья, конечно же, не виноваты в том, что они хуёвые. Зашибись.

Вот это ещё - полный пиздос.

Но это еще не самое худшее: она искренне считает, что правильно избавилась от «плохого» мужа, и теперь Господь, Природа и Мироздание обязаны дать ей хорошего! Иными словами, такие дамы зачастую не только не желают «снижать планку», но даже завышают её, чтобы убедить себя и окружающих в том, что они были правы, когда разрушили свою семью.

Снижать планку, охуеть. Ушла от Васи-алкаша, а теперь воротит нос от Коли-наркомана, совсем берега потеряла  :sacrasm:

#77444 2020-02-09 15:54:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я даже вчитываться не стала в эту бредятину. Кококо, 80% подают на развод. Конечно, подают, если алкаши, твари, ленивцы и бытовые инвалиды. Им-то что подавать, их все устраивает. Оставшиеся 20% подают на развод, когда укатывают яйца к новой бабе. Если бы женщины не терпели, разводов было бы не половина, а 90%. Хотя, может быть они изначально не стали бы выходить за этих выкидышей, которые в России зовутся мужчинами...

#77445 2020-02-09 18:26:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если кому-то непонятно, за что мужчины ненавидят разведённых женщин с детьми, я охотно это объясню.

это само по себе уже ненормально. не рассматривать в качестве партнера - ок, но ненавидеть? нахуя ненавидеть кучу незнакомых людей?

#77446 2020-02-10 19:10:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://zadolba.li/story/31738

Так произошло со мной. Год назад я зарабатывала 90 тысяч в месяц, сейчас зарабатываю 300. Как это произошло? Засиделась на работе, где, во-первых, занижали зарплату женщинам по сравнению с мужчинами, и не заметила, что мои компетенции гораздо выше моей зарплаты. Встретила хорошего коуча, переоформила резюме и устроилась в международную компанию, с прозрачной зарплатной политикой и хорошими бонусами. Вуаля.

Скрытая реклама паши-курочки?  ;D

#77447 2020-02-11 17:13:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://killpls.me/story/26034

У жены брата странное отношение к еде. Для нее вкусненькое - это что-то покупное, чтобы себя порадовать, а на повседневность безразлично, что есть. То есть, покупает первое попавшееся в магазине по средствам и из этого готовит что получится. Накладывает тарелку и быстро съедает, как будто не чувствуя вкуса. Когда брат стал возмущаться, возмутилась в ответ, что его избаловали родители. У нее, мол, в детстве места капризам за столом не было, ее просто лупили черпаком за отказ съесть поданное. И она привыкла быстро заглатывать все подряд, не думая о вкусе, и ей норм. И считает, что ее родаки правильно делали, приучили есть все подряд и не перебирать. И в других моментах, ее приучали битьем и она считает это единственной нормой.
И вот я узнаю, что брат хочет прогнуть ее и заставить родить, хотя сама она детей не хочет. Мне уже заранее страшно, что будет, если этот план исполнится. КМП.

Охуеть история: брат, который не может сам поднять сраку и приготовить себе нормальную еду, зато говнится на жену; жена, которая травмирована капитально и несет свои тараканы дальше; ну и желание размножиться, при том что женщина сама не хочет (тут на самом деле она рассуждает совершенно здраво), а ее братец прогибает, не переставая говниться. Высокие отношения

#77448 2020-02-11 17:33:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

http://forum.killpls.me/index.php/topic,107585.0.html
Валентина-младшая тупая пизда, Валентин хлебушек, Валентина-старшая сует нос в трусы, но я не могу сказать, что она так уж не права.
На кмп на диво нажористая дискуссия.

#77449 2020-02-11 17:49:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Валентина-старшая сует нос в трусы

Не, ну Валентина-старшая чует, что двоих детей выращивать придется ей. Вообще, свекрови у гражданочки всегда какие-то уберменшены, с деньгами и бесконечным временем и здоровьем.

#77450 2020-02-11 18:01:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

ну а что тут обсуждать, Людмила очередной тупой овуль, который сдохнет, но родит, бабка очередная назойливая, но заявлять "вы нам не семья, обойдемся и без вас" в этой ситуации очень зря.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума