Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#77401 2020-02-07 18:10:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Аноны с тараканами не правы, но в хату могут залететь мухи и мушки - особенно если живете рядом с природой.
Но как бы действительно удобней убрать одну блядскую кружку, чем потом убивать целый выходной на то, чтобы собрать грязную посуду по всем поверхностям в хате, отнести ее в раковину, замочить и отмыть "один раз". И точно также это работает в отношении любого другого аспекта - ворох грязной одежды повсюду, которую нужно рассортировать, постирать и высушить, пол, который можно было один раз протереть тряпкой, а теперь нужно ползать и оттирать грязь, все такое.
И убивать этот выходной предполагается бабе, потому что это "это я раньше порядок поддерживал,  а теперь у меня есть ты с твоей мохнаткой и традиции  про мужчину-добытчика в мире, где женщины работают примерно всегда, а на заводах - последние лет двести".
то есть мало того, что уборка ложится на твои плечи, потому что кукусик не для грязи родился, так он тебе еще целенаправленно будет усложнять задачу, потому что сраку поднять и до раковины дойти ему лень. А если ты хочешь заебываться чуть меньше, то ты ебнутая дура с тряпкой, которая мальчику мозги пилит.

Отредактировано (2020-02-07 18:14:25)

#77402 2020-02-07 18:15:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А если ты хочешь заебываться чуть меньше, то ты ебнутая дура с тряпкой, которая мальчику мозги пилит.

Ещё и сама виновата, что кукусик не догадался, что баба не семижильная.

#77403 2020-02-07 19:38:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А если ты хочешь заебываться чуть меньше

то бросай его.
Выше правильно написали. А вот фантазировать "он будет натирать люстры, как я" не надо.

#77404 2020-02-07 19:51:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

то бросай его.

Да, ведь это я сижу с мальчиком-чемоданом, мне и бросать.
Алсо, откуда фантазии и люстры, если он в исходном посте прямо пишет "до свадьбы у меня был порядок, а сейчас мне влом до раковины кружку отнести".

#77405 2020-02-07 19:59:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

то бросай его.

Да, ведь это я сижу с мальчиком-чемоданом, мне и бросать.
Алсо, откуда фантазии и люстры, если он в исходном посте прямо пишет "до свадьбы у меня был порядок, а сейчас мне влом до раковины кружку отнести".

Ну судя по тому, какие личные триггеры ты вывалил - таки да, тебе надо бросать. :evil:
До какой свадьбы? С чего ты взял что он вообще пишет про себя? Перечитай глазками и разгони своих тараканов хоть на пол-минутки.

В букетно-конфетный период, чтобы вас не отпугивать — можно и навести порядок, а потом-то зачем? И так ведь удобно! Тем более что теперь есть жена, которая отвечает за порядок, по традиции. Да в общем-то именно ей это и надо больше всего. А бедная девушка, думавшая что наконец-то нашла принца, который будет убираться по дому — внезапно обнаруживает в роли Золушки себя.

Отредактировано (2020-02-07 20:00:04)

#77406 2020-02-07 20:08:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А вот фантазировать "он будет натирать люстры, как я" не надо.

Так вот по задолбашке барышня отнюдь не фантазирует, а просто закономерно ожидает, что он будет натирать люстры точно так же, как натирал их до свадьбы.

#77407 2020-02-07 20:11:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а просто закономерно ожидает, что он будет натирать люстры точно так же, как натирал их до свадьбы.

ну и дура

#77408 2020-02-07 20:12:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ну и дура

почему?

#77409 2020-02-07 20:16:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Представляю похожую ситуацию - тетка после  брака отказывается от минетов. В конфетно-букетном можно и напрячься, чтобы избранника не отпугнуть, в теперь - оно и до следующего месяца подождет, по народной традиции у жены постоянно болит голова  и вообще, мужу больше надо, пусть сам себе и сосет.

Ну так минет вроде не по расписанию делается, а по желанию обеих сторон - иногда да, не каждый месяц.

#77410 2020-02-07 20:17:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

А вот фантазировать "он будет натирать люстры, как я" не надо.

Так вот по задолбашке барышня отнюдь не фантазирует, а просто закономерно ожидает, что он будет натирать люстры точно так же, как натирал их до свадьбы.

Ну да, в народном творчестве масса шуток, приколов, анекдотов про "до свадьбы - после свадьбы", а тут, оказывается закономерно :lol:

#77411 2020-02-07 20:20:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну так минет вроде не по расписанию делается, а по желанию обеих сторон - иногда да, не каждый месяц.

естественно по желанию, но если до до свадьбы тетенька хотела каждый день, а после свадьбы - раз в 2 месяца, для дяденьки это станет неприятным сюрпризом

#77412 2020-02-07 20:23:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

естественно по желанию, но если до до свадьбы тетенька хотела каждый день, а после свадьбы - раз в 2 месяца, для дяденьки это станет неприятным сюрпризом

а может, дяденька подумает "ура, наконец-то ей надоело" =D

#77413 2020-02-07 20:23:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

закономерно

закономерно, потому что никто не выходит замуж, ожидая, что избранник после свадьбы резко обленится и опустится

#77414 2020-02-07 20:24:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну так минет вроде не по расписанию делается, а по желанию обеих сторон - иногда да, не каждый месяц.

естественно по желанию, но если до до свадьбы тетенька хотела каждый день, а после свадьбы - раз в 2 месяца, для дяденьки это станет неприятным сюрпризом

Так это так и происходит постоянно. Только без разницы, какой пример брать. Хоть минет, хоть уборка.
Но кто-то до сих пор не может бросить свой чемодан и срётся на плохих кукусиков. А ведь она закономерно ожидала.

#77415 2020-02-07 20:26:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а может, дяденька подумает "ура, наконец-то ей надоело"

Может, и подумает, бывают же бытовые мазохисты, специально женящиеся на женщине, чье поведение в сексе им не нравится. Может, ему вообще жениться - как посрать сходить.

#77416 2020-02-07 20:26:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

закономерно

закономерно, потому что никто не выходит замуж, ожидая, что избранник после свадьбы резко обленится и опустится

Поэтому мужик и написал эту задолбашку, и всё правильно указал. Кстати, про свадьбу там ни слова.

Поймите, принц не требует от вас «посадить среди цветов сорок розовых кустов» (а если требует — пусть нанимает садовника), он просто следует стереотипам, но и вы тоже следуете, падая с ног от усталости сажаете эти чертовы розы, потому что «так положено», а принц заниматься этим не спешит.

Расслабьтесь, оба! И договаривайтесь, а не ждите друг от друга интуиции и догадок.

#77417 2020-02-07 20:29:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Так это так и происходит постоянно.

да. Но это не нормально,
во-первых, не повод  забить на свои желания и жрать что дают, как советует автор задолбашки,
во-вторых, тем более не повод договариваться и разговаривать с ленивым лживым мудаком, как советует автор задолбашки

#77418 2020-02-07 20:30:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Расслабьтесь, оба! И договаривайтесь, а не ждите друг от друга интуиции и догадок.

да, договариваться с ленивым лживым мудаком - заебенская идея, просто обреченная на успех

Отредактировано (2020-02-07 20:30:18)

#77419 2020-02-07 20:31:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Так это так и происходит постоянно.

да. Но это не нормально,
во-первых, не повод  забить на свои желания и жрать что дают, как советует автор задолбашки,
во-вторых, тем более не повод договариваться и разговаривать с ленивым лживым мудаком, как советует автор задолбашки

Это ты щас про минет? :popcorn:

#77420 2020-02-07 20:32:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

да, договариваться с ленивым лживым мудаком - заебенская идея, просто обреченная на успех

Анон пишет:

бросай его.

#77421 2020-02-07 20:33:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

бросай его.

вот да, единственный реальный совет в такой ситуации

#77422 2020-02-07 20:37:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

извинити, а любое изменение поведения со временем - это признак ленивого лживого мудака? =D а то анон иногда с удовольствием готовит и убирается, а иногда ленится. наверное, если изначальная влюбленность в куна и период удовольствия совпадут и усилятся (как бывает, собственно, на первых этапах отношений), то я мудачка, с которой не о чем разговаривать? :think:

#77423 2020-02-07 20:41:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

извинити, а любое изменение поведения со временем - это признак ленивого лживого мудака? =D а то анон иногда с удовольствием готовит и убирается, а иногда ленится. наверное, если изначальная влюбленность в куна и период удовольствия совпадут и усилятся (как бывает, собственно, на первых этапах отношений), то я мудачка, с которой не о чем разговаривать? :think:

Да ты вон почитай умные высеры про "не повод забить на свои желания" и "тем более не повод договариваться и разговаривать с ленивым лживым мудаком".
А теперь представь, что это написал бы какой-то мужик по поводу минета, который до свадьбы регулярно поставлялся. :evil:

#77424 2020-02-07 20:41:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

извинити, а любое изменение поведения со временем - это признак ленивого лживого мудака?

нет, не любое, а вот мужик из задолбашки

ленивый - потому что ему лениво убираться
лживый - потому, что он специально убирался раньше, чтобы произвести впечатление на девушку
мудак - потому что перевалил на партнершу всю домашнюю работу

а автор задолбашки мудак, потому что оправдывает мудака из задолбашки мудацкими стереотипами, и дает мудацкий неработающий совет договариваться с лживым ленивым мудаком

#77425 2020-02-07 20:44:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

извинити, а любое изменение поведения со временем - это признак ленивого лживого мудака?

нет, не любое, а вот мужик из задолбашки

ленивый - потому что ему лениво убираться
лживый - потому, что он специально убирался раньше, чтобы произвести впечатление на девушку
мудак - потому что перевалил на партнершу всю домашнюю работу

а автор задолбашки мудак, потому что оправдывает мудака из задолбашки мудацкими стереотипами, и дает мудацкий неработающий совет договариваться с лживым ленивым мудаком

А вот баба
ленивая - потому что ей лень сосать
лживая - потому, что она специально сосала часто, чтобы произвести впечатление на мужика
мудачка - потому что перевалила на партнера всю заботу об удовольствии ее любимой.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума