Вы не вошли.
Это банальная ЖГС, кококо, какжытак, нельзя же пнуть под зад такого Атосика, хорошие девочки так не делают.
Ну или она действительно боится остаться одна с маленьким ребенком, а от мужа есть помощь в деньгах и по дому. Простите, но люди боятся менять жизнь и при меньших рисках, и это абсолютно адекватное поведение.
Гражданка вечно пытается сделать баб наиболее тупопездными меркатильными сучками, но по факту женщина изо всех сил вкладывается в семью, работая в две смены, жертвуя своими интересами ради ребенка, дома и мужика, а он в это время отказывается свозить своего ребенка на море (что очень полезно для этого ребенка, кстати), потому что как же он на море без своей бывшей жены. Где-то за этим ей нужно признать, что она сделала неверный выбор, ее мужик ее не любит и никогда не любил, все эти годы ее наебывали, а она дура и велась, и теперь логичным выводом для нее будет бросить его и остаться одной - без какой-либо поддержки. Понятное дело, что она такие мысли от себя гонит.
Отредактировано (2020-02-02 05:21:44)
Не мочь вывезти собственную семью на отдых - это именно проёбывать.
Ты имеешь ввиду, что это такое же субъективное понятие, как мудак, например? Т.е. какой уровень назначишь проебнутым, такой и будет? Нет вывоза на отдых - проеб, нет обедов по выходнвм в Женеве и диснейленда - проеб, не может квартиру большую купить и в хорошем месте - проеб, с машиной аналогично.
Нет, не значит, перечитай выше.
Так что перечитывать, если я не согласна с твоей трактовкой?
По умолчанию считается что если не запрещено - разрешено.
Если муж тебе скажет "не покупай", то магазин не продаст тебе куртку? Или банк не выдаст денег?
Да, планирует. Но у него с этим проблем нет.
Мне отдельно нравится этот подход, что если некое говно присело на шею нормальному человеку, это проблемы нормального человека, а у говна проблем нет, ничего решать оно не должно.
Т.е. какой уровень назначишь проебнутым, такой и будет?
Возить ребёнка на отдых - это нормальный уровень, если уж он там так хочет воспарять над Серафимой и её госконторой со своими ахуительными заработками. Если ему и на такую банальщину не хватает, логично, что никаких ахуительных там нет.
Кстати да, квартиру он тоже ниасилил, живет в чужой.
Так что перечитывать, если я не согласна с твоей трактовкой?
Если в твоей трактовке "содержать" = "вкладывать деньги в семью, куда одна сторона уже дохуя вложила", то мне просто интересно кто кроме мужмужа сабжа с этим согласится.
Если муж тебе скажет "не покупай", то магазин не продаст тебе куртку? Или банк не выдаст денег?
Нет, если я куплю куртку, мужу придется долго бегать по судам доказывая, что этот кредит - моя проблема, а не семейная. Потому что по умолчанию для банка деньги и траты - общие.
Определись.
Банк не перечисляет зарплату мужа на счет жены, даже если она ухаживает за их общим ребенком, и не выдает жене пинкод от карты мужа. И не будет решать обращения в банк жены по карточке или счетам мужа. Это значит, что своей зарплатой на карточке может воспользоваться только муж.
А вот кредит жены может быть взыскан с карточки мужа, но не просто банком, а по суду. По суду же жена может получить условную половину от средств мужа, но при разводе, а не просто так каждый месяц.
Банк не перечисляет зарплату мужа на счет жены, даже если она ухаживает за их общим ребенком
Это пока на в суд не обратилась с тем, что он нарушает закон и не содержит. Тогда до трёх лет ребёнка будет перечислять и за ребёнка, и за жену. А потом все равно за ребёнка.
Серафима зарабатывает, например 20 тыс., а ее муж, например, 150. И она бы хотела, чтобы на них тратилось 100-120 тыс., а им достается, пусть 50. А ест мужик, пусть на 10-15. Т.е. по деньгам от него выгода, и сумма больше алиментов, и значит, что фактически он не паразит
Кукусь не участвует в уходе за ребёнком, не берёт на него больничные, живет в чужой квартире, каким местом он не паразит даже при вероятности, что у него есть эти 150 тысяч и что кукусь на себя-любимого тратит 15?
Мне отдельно нравится этот подход, что если некое говно присело на шею нормальному человеку, это проблемы нормального человека, а у говна проблем нет, ничего решать оно не должно.
Говно само как-то проникло в квартиру и присело, человек никак не принимал участие в этих решениях, и ничего с наличием говна в своей жизни не может сделать? Или просто планы некой женщины на зарплату мужа не полностью оправдались?
Говно само как-то проникло в квартиру и присело, человек никак не принимал участие в этих решениях, и ничего с наличием говна в своей жизни не может сделать?
У говна была татуировка на лбу, что оно говно? Оно оповестило до брака и вселения, что собирается сливать деньги на сторону? Или говно дождалось пока вторая сторона взвалит на себя ребёнка и тогда раскрылилось?
Или просто планы некой женщины на зарплату мужа не полностью оправдались?
Мужмуж уже живет в чужой собственности за счет вложения чужого труда и чужого времени в общего ребёнка. "Не полностью оправдались" - это про то, что несколько неожиданно, что вместо того, чтобы отвезти на море общего ребёнка, Атосик содержит чужого и левую бабцу? Это обыденное нормальное развитие событий, на которое следует рассчитывать в браке?
Тогда до трёх лет ребёнка будет перечислять и за ребёнка, и за жену. А потом все равно за ребёнка.
Ее дочке 4 года. Так что, увы, только на ребенка, 16,5%, т.к. этот ребенок - один из двух у мужика.
этот ребенок - один из двух у мужика
Про это недурно бы помнить самому кукусику. А то как раз вся проблема в том, что он напрочь забыл, что ребёнка у него два и не они оба от его БЖ.
Говно само как-то проникло в квартиру и присело, человек никак не принимал участие в этих решениях, и ничего с наличием говна в своей жизни не может сделать?
То есть говно в кукусике телепатически не пронзила плохая негодная жена до того, как попала в уязвимую для себя ситуацию. Какая глупая женщина, вы только поглядите, даже телепатию ниасилила.
Или просто планы некой женщины на зарплату мужа не полностью оправдались?
Главное что у Атосика все хорошо, все планы на чужую собственность и чужой труд полностью себя оправдали. Так что теперь это конечно же не его проблемы, он не при чем, в домике. Удобно быть дерьмом на чужой приличной шее, чоуж.
Отредактировано (2020-02-02 06:02:47)
А то как раз вся проблема в том, что он напрочь забыл, что ребёнка у него два и не они оба от его БЖ.
Он считает, что обязан (или хочет, не суть) содержать не четырех человек (себя, жену и двух своих детей), а шестерых (еще плюс БЖ и ее второго ребенка). Если при этом жене и ее ребенку достается не меньше 16,5% от его дохода, то закон он не нарушает, и заставить его тратить больше нельзя. Даже если им достается меньше, то штрафов за это не будет, с него просто в дальнейшем будут удерживать эту сумму.
Мужмуж уже живет в чужой собственности за счет вложения чужого труда и чужого времени в общего ребёнка.
Без согласия собственника, правда?
Какая глупая женщина, вы только поглядите, даже телепатию ниасилила.
Анон, если по-твоему она никак не могла осилить риски, что можно остаться без всей зарплаты мужа в своем распоряжении, то она получается не очень умной, да. Но это ты ее такой рисуешь.
Главное что у Атосика все хорошо, все планы на чужую собственность и чужой труд полностью себя оправдали. Так что теперь это конечно же не его проблемы, он не при чем, в домике.
Ну да, его планы не вступили в противоречие с планами этой женщины. Или это ее планы не противоречат его планам в части жилья и заботы о ребенке. Это неплохо.
Без согласия собственника, правда?
При чем тут согласие, если речь про паразитирование? Если до кого-то ещё не доперло, что глистов пора вывести, не значит, что глисты молодцы.
Анон, если по-твоему она никак не могла осилить риски, что можно остаться без всей зарплаты мужа в своем распоряжении, то она получается не очень умной, да.
Это очень миленький передёрг, но где она рассчитывала на всю зарплату мужа? Она рассчитывала, что он не будет сливать бабло на левую бабу с левым ребёнком. Это нормальный рассчет.
Это неплохо.
Для кукусика? Отлично конечно, нашел на чьей шее уютно сидеть. Только со своей стороны он не делает нихуя для неё и ребёнка, ни трудом, ни собственностью, ни деньгами, а вот это уже то самое паразитирование.
Ну да, его планы не вступили в противоречие с планами этой женщины. Или это ее планы не противоречат его планам в части жилья и заботы о ребенке. Это неплохо.
Кококой молодец Атосик, как удачно присосался, умничка просто, ещё бы негодная женщина не хотела, чтобы он что-то там на общего ребёнка оплачивал, так вообще бы жил да не тужил, а тут мешают лапочке.
Анон пишет:А то как раз вся проблема в том, что он напрочь забыл, что ребёнка у него два и не они оба от его БЖ.
Он считает, что обязан (или хочет, не суть) содержать не четырех человек (себя, жену и двух своих детей), а шестерых (еще плюс БЖ и ее второго ребенка). Если при этом жене и ее ребенку достается не меньше 16,5% от его дохода, то закон он не нарушает, и заставить его тратить больше нельзя. Даже если им достается меньше, то штрафов за это не будет, с него просто в дальнейшем будут удерживать эту сумму.
Проще выселить нах из квартиры ( коммуналка сразу сократится) и получать алименты на дитятю ( 16,5 % ) не разводясь, например.
Плюсы: сократится труд по обслуживанию охуевшего чувака, и кстати: а каков его вклад в закупки продуктов, мыльно-рыльного и т.п.? Отселение любителей содержать мамочек/друзей / бывших жен ( а не только детей от первых браков) за счет нынешней семьи часто существенно помогает жить безбедно на свою зарплату в своей квартире.
не разводясь
А смысл оставаться с таким в браке? Ещё кредитов наберёт по заветам анонов выше, ну нахуй.
Он считает, что обязан (или хочет, не суть) содержать не четырех человек (себя, жену и двух своих детей), а шестерых (еще плюс БЖ и ее второго ребенка).
Каким местом он содержит свою актуальную жену и ребёнка? Она работает, они живут в её квартире, на ней присмотр за ребёнком и потери которые она несёт по больничным. Кого он там содержит кроме своего белого плаща?
Плюсы: сократится труд по обслуживанию охуевшего чувака, и кстати: а каков его вклад в закупки продуктов, мыльно-рыльного и т.п.? Отселение любителей содержать мамочек/друзей / бывших жен ( а не только детей от первых браков) за счет нынешней семьи часто существенно помогает жить безбедно на свою зарплату в своей квартире.
Ну вон у нашего защитника кукусенек как-то загадочно получается, что зарплата кукусеньки - это ценность, на которую низзя претендовать, хочешь свозить ребёнка к морю силами не только работающей и ухаживающей за эти ребёнком женщины - о боже, это же жизнь за чужой счет, пачиму она смеет рассчитывать на чужие деньги. И при этом квартира почему-то бесплатная только потому, что собственник в неё пустил. И труд по уходу за ребёнком тоже ничего не стоит. Вот деньги кукусеньки - это да, это священная корова на которую нельзя претендовать. Так что скорее всего там и у Атосика ровно такой подход - его деньги это его деньги, он их может фукать куда хочет, но раз уж он зарабатывает больше и весь такой добытчик, то все блага ему положены по умолчанию. А что деньги всерает на сторону и не может собственному ребёнку обеспечить отдых - это все жена негодная, "за его счет жить" хочет.
А что деньги всерает на сторону и не может собственному ребёнку обеспечить отдых - это все жена негодная, "за его счет жить" хочет.
Причем анон уверен, что на стадии " давай поженимся" он не рассказал теперешней жене, что львиная доля его зарплатки уходит в бывшую семью - на содержание и его ребенка, и бывшей жены, и ребенка той бывшей жены. И самое главное- что он нихрена в этом раскладе менять не собирается.
Причем анон уверен, что на стадии " давай поженимся" он не рассказал теперешней жене, что львиная доля его зарплатки уходит в бывшую семью
Он им тогда и не отдавал. БЖ спонсировать он начал уже после рождения общего ребёнка.
В общем, Серафиме надо перестать сопли мотать и мужа уговаривать. Найти работу поденежней, поставить мужа перед фактом, что на больничном теперь сидят по очереди, для забирания из сада и присмотра вечером берут няню. Оплата няни пополам. Скопить себе на путевку в отпуск, ребенка оставить на это время мужу. Или можно взять собой, при условии, что муж путевку ребенку купит на свои.
Скопить себе на путевку в отпуск, ребенка оставить на это время мужу.