Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2014-12-30 17:41:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

http://zadolba.li/story/16135
вот это фантазия у автора

#52 2014-12-30 17:54:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

http://zadolba.li/story/16135
вот это фантазия у автора

ну ёмаё.

Мы с мужем (моим ровесником, чтобы не было мыслей о «папике»)

вот схуя ли мы должны так подумать? у неё комплексы что ли? и про "насосала" тоже.
не хочу показаться злой эйблисткой, но я не верю, что во всём университете не нашлось ни одного человека, кто бы заступился за девушку-инвалида. хотя бы из преподского состава.

#53 2014-12-30 17:56:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

не верю, что во всём университете не нашлось ни одного человека, кто бы заступился за девушку-инвалида. хотя бы из преподского состава.

плюс один
по описанию вообще как будто не вуз, а сраное ПТУ в Зажопинске для юных имбецилов

#54 2014-12-30 18:02:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Автор соснул с историей про клуб. Если бы он написал, что её не пустили, потому что она инвалид, а инвалиды портят золотой молодёжи настроение, то было бы более реалистично, потому что такие случаи реально были, только с колясочниками. И не раз. И не только с клубами.

#55 2014-12-30 22:56:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Очень, очень бесит что за задолбали авторы обращаются к своим мамам, мужьям, подругам, коллегам... Ну бесит тебя мама - либо выскажи ей свои претензии, либо молчи. Нахуй другим-то слушать. Я понимаю, когда в метро на пальто надрочили и не узнать, кто это сделал. Тогда можно гнев в никуда выплеснуть. Но читать вот эти "Дорогой муж, ты задолбал" - просто ад.

#56 2014-12-31 18:20:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

http://zadolba.li/story/16212
кто-нибудь, расскажите, что аффтар хотел сказать :facepalm:

#57 2014-12-31 18:47:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Вот от этой истории тоже на КМП бомбило:
http://zadolba.li/story/10795
Туда в тред даже автор пришёл, и оказался вовсе не Ульяной. Весело было.

#58 2014-12-31 18:53:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Туда в тред даже автор пришёл, и оказался вовсе не Ульяной. Весело было.

а кем?

#59 2014-12-31 18:55:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Туда в тред даже автор пришёл, и оказался вовсе не Ульяной. Весело было.

а кем?

Мужиком-хикки-инвалидом-сатанистом. А еще жуткой аттеншон-вхорой. Плясал страниц десять, пока за мультипостинг не забанили(

#60 2014-12-31 19:00:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

http://zadolba.li/story/3175
Моё любимое.

#61 2014-12-31 19:14:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

кто-нибудь, расскажите, что аффтар хотел сказать

То что он еблан, наверное.

Недавно я посмотрел выступление Кевина Смита (люблю я этого жирдяя),

Зато этот жирдяй тебя не любит, унылый занудный кусок говна.

#62 2015-02-27 16:00:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

http://zadolba.li/story/16669
отличный наброс :yeah:

#63 2015-02-27 16:09:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

http://zadolba.li/story/16669
отличный наброс :yeah:

Что это было?  :really: И что, реально так много тех, кого раздражает чужая пилочка?

#64 2015-02-27 16:23:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И что, реально так много тех, кого раздражает чужая пилочка?

Да этому сайту верить, так на улицах вообще постоянно бьют морды и смеются в лицо. Наши граждане, конечно, очень наши граждане, но, имхо, на Задолбали все-таки стая троллей на окладе все это пишет

#65 2015-02-27 16:25:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

http://zadolba.li/story/16669
отличный наброс :yeah:

Что это было?  :really: И что, реально так много тех, кого раздражает чужая пилочка?

Я бы не был рад, если бы меня обсыпали обпилками чьих-то там ногтей. хуй знает, может, оно заразное. Да и потом - я, может, немодный, но всегда считал, что пилить ногти, наносить косметику и проч. - это вещи, которые желательно делать не на людях, а в своей ванной.

#66 2015-02-27 17:01:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Там, блин, что ни история, то хуйня какая-то. И стилистика мудацкая, если и есть присланные, а не выдуманные истории, их сто процентов рерайтят.

#67 2015-02-27 17:01:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да и потом - я, может, немодный, но всегда считал, что пилить ногти, наносить косметику и проч. - это вещи, которые желательно делать не на людях, а в своей ванной.

Вообще-то, это правила этикета. Если у тебя, скажем, ширинка расстегнута - ты ее сразу застегиваешь. А вот наносить макияж, поправлять интимные детали одежды и проч., проч. прилюдно - абсолютный моветон.

#68 2015-02-27 17:36:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну, допустим, я считаю, что наносить полный макияж в метро - это моветон и глупость. Но если у меня ресница попала в глаз - я таки достану зеркальце и платок. А кто-то посмотрит и скажет "фу!". Если я сломала ноготь, то я достану пилочку и подпилю торчащий обломок, чтоб не зачепить еще больнее.

#69 2015-02-27 17:36:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

если и есть присланные, а не выдуманные истории, их сто процентов рерайтят.

Я как-то послал выдуманную, так ее отрерайтили так, чтобы она смотрелась еще охуительнее, при этом поменяв один значительный факт  ;D Теперь думаю - а если бы история была настоящая, ее автору было бы явно не по себе.

#70 2015-02-27 17:40:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я как-то послал выдуманную, так ее отрерайтили так, чтобы она смотрелась еще охуительнее, при этом поменяв один значительный факт   Теперь думаю - а если бы история была настоящая, ее автору было бы явно не по себе.

Что за история?

#71 2015-02-27 17:42:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну, допустим, я считаю, что наносить полный макияж в метро - это моветон и глупость. Но если у меня ресница попала в глаз - я таки достану зеркальце и платок. А кто-то посмотрит и скажет "фу!". Если я сломала ноготь, то я достану пилочку и подпилю торчащий обломок, чтоб не зачепить еще больнее.

Так это нормально, анон. Но ведь согласись, то, что ты описываешь - это скорее форс-мажор, устранение последствий некоего, хотя бы и маленького, происшествия. А там в истории скорее "Когда мне нехуй делать, я навожу марафет на свои охуенные нохти, чтоб они стали ещё охуеннее".

#72 2015-02-27 17:42:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

если и есть присланные, а не выдуманные истории, их сто процентов рерайтят.

Я как-то послал выдуманную, так ее отрерайтили так, чтобы она смотрелась еще охуительнее, при этом поменяв один значительный факт  ;D Теперь думаю - а если бы история была настоящая, ее автору было бы явно не по себе.

Запили кулстори! Что было и на что изменили.

#73 2015-03-14 01:28:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Блин, автор этой истории какой-то уебан.
Мало того, что за спиной у любимой хотел пригласить людей, которые ей более чем неприятны(и ЭТО называется -,оберегать?) так еще и сразу поверил им на слово. Несколько лет с девушкой встречался, все было хорошо, но при этом верит левой бабе, а не любимой. Тут уже неважно, кто врет, девушка или ее мама, автор все равно мудила в белом плаще.

Несколько лет назад я встретил девушку, младше меня на 5 лет. И влюбился сразу же. Относился как к хрустальной куколке, она даже внешне была такой, маленькой и хрупкой, с милым личиком. У нее были очень строгие родители, о них она говорила мало, но то, что рассказывала, создавало образ деспотичных и безумных людей.
После нескольких месяцев отношений, я предложил ей вместе уехать в другой город. Она колебалась, но потом согласилась, и я увез ее. Родителям ее мы написали письмо, потом планировали наладить общение. На новом месте прошло много времени, но звонить домой она отказывалась наотрез, говорила, что боится. Я был несогласен, ведь они все-таки семья. И я решил сделать ей сюрприз, пригласить ее родителей к нам на ее ДР. Нашел ее маму в скайпе, позвонил.
Интеллигентная женщина была сначала в шоке, а потом рассказала мне все, как было у них на самом деле. Моя принцесса залетела в 15 от какого-то мужика, родила. Они решили ей жизнь не ломать, взяли все заботы о внуке на себя, ей же позволили учиться. Ну а потом она смылась, ничего им не сказав и бросив сына. КМП

#74 2015-03-14 01:34:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

кто-нибудь, расскажите, что аффтар хотел сказать

автор родился в безблагодатную эпоху ссср и теперь стенает о хуевой молодежи, которая сидит в своих мобилах и ничего им для счастья больше не надо, да и вообще они какие-то хуевые и бесчувственные и могут заказывать товары по инторнету, не выходя из дома.

#75 2015-04-01 15:11:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

http://zadolba.li/story/16929

дайте ледку или подорожник, у меня так пригорело :( если эти апши архетипы женственности и мудественности нуждвются в том чтоб их подпирали законодатльыми костылями - нахуй такие архетипы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума