Вы не вошли.
И брат с позиции старшего и взрослого отчитывает ее. Выход, сменить сферу деятельности и начать зарабатывать самой.
а зачем это сестре? Она-то не задолбалась, у неё вполне рабочая схема "позволяю брату приосаниваться за деньги".
В чем проблема была не подменять бутылки, а просто покупать свое и пить? Деньги есть, место, где она прячет бутылки, тоже. Вот же люди себе проблемы на пустом месте делают.
Ебанашка какая-то. Раз все равно покупаешь себе этот сраный виски, купи его и выпей - нахуя трогать чужую бутылку-то?!
https://zadolba.li/story/31277
Еще один страдалец с лапками, которого женили насильно и разводы запретили.
а зачем это сестре? Она-то не задолбалась, у неё вполне рабочая схема "позволяю брату приосаниваться за деньги".
ну так и он не мудак, если предоставляет услуги за ту цену, которую сестра готова платить. а если она стродает от мудачизма, то самадуравиновата.
https://m.ideer.ru/120501
В чем проблема была не подменять бутылки, а просто покупать свое и пить? Деньги есть, место, где она прячет бутылки, тоже. Вот же люди себе проблемы на пустом месте делают.
может, она алкашка и просто компульсивно не может пройти мимо бутылки? иначе смысла как-то вообще ноль - даже если ты тайком от семьи бухаешь, незачем для этого тырить подарочный вискарь.
может, она алкашка и просто компульсивно не может пройти мимо бутылки? иначе смысла как-то вообще ноль - даже если ты тайком от семьи бухаешь, незачем для этого тырить подарочный вискарь.
Первый раз не удержалась, так купила сразу новую бутылку, там и год выпуска запросто мог быть подходящий. А потом бы всегда держала в заначке про запас. Или такая алкашка, что сколько бухла в доме не держи, всё выпьет? Непохоже, раз за несколько лет всего 4-ю бутылку пьёт.
https://zadolba.li/story/31277
Еще один страдалец с лапками, которого женили насильно и разводы запретили.
Да не страдает он) ) Авторица наивная дурочка, которая ведётся на чушь. Уверена, Славика абсолютно устраивает его жена)
Это над тетками тяготеет "Ну какжи ребёнок без отца, семьюнадоспасать, отхорошихнеуходят" и прочие всратые догмы, а мужик не будет мучиться, если ему это не надо.
ну так и он не мудак, если предоставляет услуги за ту цену, которую сестра готова платить. а если она стродает от мудачизма, то самадуравиновата
Прости, анон, но я не буду спрашивать у тебя разрешения, чтобы считать приосанивающегося задолбальца мудаком Мерзкий он потому, что ему явно важнее всего поорать "я, я, я заработал, а эта дура смела за какими-то мечтами гоняться!". И даже страдания/нестрадания сестры тут не важны - я не удивлюсь, если она вообще ничего не знает, в реале брат с ней мил и вежлив, а батхерт сливает в тырнетах онли.
Еще один страдалец с лапками, которого женили насильно и разводы запретили.
А зачем ему разводиться? Он просто будет столоваться и бухать у другана и понимающей ТС. Кстати, эта жена Славика, небось, еще в постели полное бревно, да? Ну так надо и в этом смысле его обогреть
Кстати, эта жена Славика, небось, еще в постели полное бревно, да?
Ну судя по тому, что Славик при таких вводных с ней живёт, именно в койке и проявляются её главные таланты
А вообще, вангую (здесь в треде в последние дни модно ванговать всякое), что Славик героине нравится больше собственного мужа, вот она и бесится, что оес такая пиздатая, а Славик все равно женат на безрукой Барби!
Отредактировано (2019-12-13 18:51:46)
Да там в задолбашке повод для зависти обозначен - что сама женщина корячится - готовит любимаму свежее после работы, а Славик своей неработающей Барби аж готовит.
Дура, ой дура, да, автор? Фу, какая же мерзость.
А надо было просто в отместку идти налево, просто против не днк-теста не возражать, и все было бы чики-пуки
Если бы кто принёс ко мне хуйню под названием «крабовые рулетики», я бы тоже охуела и спросила, нахуя это говно к столу и зачем так издеваться над продуктами. И вовсе не потому, что не умею готовить.
https://zadolba.li/story/31277
Еще один страдалец с лапками, которого женили насильно и разводы запретили.
А ты уверен, что Славик знает, как он недоволен женкой?) Там не муж, там нитакая пляшет.
Если бы кто принёс ко мне хуйню под названием «крабовые рулетики», я бы тоже охуела и спросила, нахуя это говно к столу и зачем так издеваться над продуктами. И вовсе не потому, что не умею готовить.
А что это вообще?
Анон пишет:Если бы кто принёс ко мне хуйню под названием «крабовые рулетики», я бы тоже охуела и спросила, нахуя это говно к столу и зачем так издеваться над продуктами. И вовсе не потому, что не умею готовить.
А что это вообще?
Если я правильно понял, то это когда берут крабовую палочку, разматывают аккуратно, чтоб не порвать, намазывают чем-нибудь (ну, скажем, мягким сыром с чесноком), скручивают обратно, а потом режут порционно и втыкают зубочистку, шоб вышло канапе Не, такое правда делали, давным-давно, когда слаще морковки ничего не было. Не знаю, кто сейчас так извращается и чего ради.
Некоторым людям... вкусно.
То есть им нравится вкус крабовых палочек. И с чем-то - в том числе.
Некоторым людям... вкусно.
То есть им нравится вкус крабовых палочек. И с чем-то - в том числе.
А я и не спорю, что вкусно, сам люблю навернуть. Просто в гости я бы такое не понес, но у авторши свои понятия о прекрасном.
Анон пишет:Некоторым людям... вкусно.
То есть им нравится вкус крабовых палочек. И с чем-то - в том числе.А я и не спорю, что вкусно, сам люблю навернуть. Просто в гости я бы такое не понес, но у авторши свои понятия о прекрасном.
Да даже хрен с ним, пусть несёт, но приосаниваться, что тот, кто не оценил, не умеет готовить просто ну такоэ
сли я правильно понял, то это когда берут крабовую палочку, разматывают аккуратно, чтоб не порвать, намазывают чем-нибудь (ну, скажем, мягким сыром с чесноком), скручивают обратно, а потом режут порционно
Я бы наверное такое сожрал, но у нас в семье такого никто не готовил, из палок только салаты, поэтому я бы тоже не понял, что это за крабопалки с зубочистками. Ну и как-то по описанию это не то блюдо, умением готовить которое можно приосаниться.
Это типичное хрючево же
Дома норм, но в гости нести, а потом обсираться, что не оценили...
Естественно, пришли со вкусняшками, среди которых были крабопалочковые рулетики. Это шедевральное создание с глазами Барби (большие, голубые, пустыыыыыыые…), узрев это, на полном серьёзе спросила, зачем мы порезали крабовые палочки и навтыкали в них зубочистки.
Барби ее затроллила, похоже
Перечитал сегодня историю про Славика на свежую голову и заметил одну вещь:
И стало интересно: если шестилетка не говорит, то это, вероятно, означает, что у нее какие-то серьезные проблемы со здоровьем. И раб Славик, кажется, понимает это, раз работает на износ, чтобы обеспечить жене и дочери "хотелки", которые, вероятно - затраты на реабилитацию и социализацию, увиденные через говнопризму домашней феи. Алкашам дома у больного ребенка делать и правда нечего, а претензии по поводу неприготовленной еды могли случиться во время отпуска Славика, когда жена с ребенком мотались по врачам.
И я терпеть не могу позицию "женщина права просто потому, что она женщина", и может быть жена Славика там та еще мегера... Но раз уж мы обсуждаем с большой долей вероятности чью-то сказочку, я имею право написать POV другого персонажа
Аноны, тут все проще. Авторше этот Славик нравится. И она его хочет присвоить. Не обязательно в сексуальном плане, просто хочет стать для него самой лучшей женщиной, пусть и платонически. А его баба реальная для нее бельмо в глазу, она ее ненавидит и все, что та делает, разумеется пиздец и гроб-кладбище-пидор. Сейчас она ее старательно мажет дерьмом обращаясь к нам, незнакомцам. Это инициация и поименование. Следующий шаг - старательно доносить до Славика то, что она думает о его жене. А дальше как повезет.
Аноны, тут все проще. Авторше этот Славик нравится. И она его хочет присвоить.