Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#71651 2019-11-13 23:31:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А мамаша этой залетелой Валентины не хочет доче с кукусиком подогнать жильё? А то она так лихо распоряжается кому жить в вообще чужой квартире, что любо-дорого. Так-то мать этого Валентина может хоть бывшую невестку, хоть внуков, хоть китайскую деревню в свою квартиру поселить.

#71652 2019-11-13 23:49:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я прямо жду, пока какой-нибудь анон из спортивного интереса начнет заступаться за Валентину, выселяющую чужих невесток. Аж интересно, с какого краю тут можно подойти, ничего в голову не приходит.

#71653 2019-11-13 23:58:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я прямо жду, пока какой-нибудь анон из спортивного интереса начнет заступаться за Валентину, выселяющую чужих невесток. Аж интересно, с какого краю тут можно подойти, ничего в голову не приходит.

С того, наверное, что чужим людям расстаралась, а свои с голой жопкой. Или с того, что одному сыночке она квартирку, а другому херушки.

#71654 2019-11-14 00:03:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

С того, наверное, что чужим людям расстаралась, а свои с голой жопкой.

Но там не чужие ей люди, там два её внука. И квартира не старшему сыну, а этим внукам.

#71655 2019-11-14 00:11:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но там не чужие ей люди, там два её внука. И квартира не старшему сыну, а этим внукам.

Внуки живут пока с родителями, а бабка за них не отвечает. А младшего сына с жильем она прокатила. Возможно, что наследство думает оставить, но так-то оно лет в 50-60 может подоспеть, уже и вторая партия внуков вырастит.

Кстати, анон, а прикинь, невестка найдет мужчину, и приведет его в квартиру бывшей свекрови. Как тогда свекровь решит дилему "квартира для внуков"? Неужто скажет - или твое счастье в личной жизни, или моя квартира?

Отредактировано (2019-11-14 00:12:36)

#71656 2019-11-14 00:28:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Внуки живут пока с родителями, а бабка за них не отвечает.

А это уже как бабка захочет. За выросшего сына она тоже не отвечает, а за его запузярившуюся жену с наглой мамкой - тем более.

А младшего сына с жильем она прокатила.

Ну так она и не была обязана ему квартиру отдать. Она и старшему квартиру не отдала. По большому счету она и внукам её не отдала, а пустила жить. Кого хочет - того пускает, квартира её, обязанности селить туда определенного человека нет.

Кстати, анон, а прикинь, невестка найдет мужчину, и приведет его в квартиру бывшей свекрови.

Ну вот когда найдёт - тогда они это и решат. Со свекровью. А не с мамкой чужой жены, которая им всем коллективно никто и кварира вообще к ней отношения не имеет.

#71657 2019-11-14 01:21:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Тихо офигевает с анонсов, трахавшихся в макияже. Как и нафига?!

Давайте внесём свежую струю в срач за гигиену! Перед сексом можно не только помыться, но и заново нанести макияж. Можно даже не только на женщину. Можно даже не макияж, а грим. А можно ещё и одеться в интересную одежду. Что сосбтвенно смущает тебя, анон?

Нет, если так рассуждать,  то может и норм, у всех свои кинки. Но да, логическая цепочка начиналась именно с "не мылись", а проблема , сама по себе,  в том, что секс - это тактильно и с макияжем, следовательно, не сочетается. Как выяснилось,  не у всех, ну ОК.

#71658 2019-11-14 01:22:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Нет, если так рассуждать,  то может и норм, у всех свои кинки. Но да, логическая цепочка начиналась именно с "не мылись", а проблема , сама по себе,  в том, что секс - это тактильно и с макияжем, следовательно, не сочетается. Как выяснилось,  не у всех, ну ОК.

Ну хз, макияж же не в душе смывается. Быстренько в душ заскочить это одно дело, а снимать мейк другое, после этого уже никакого секса не хочется  :sadcat:

#71659 2019-11-14 01:54:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Тут кстати не просто выгон посторонней бабы с родными внуками - разведенная Валентина может подать на бывшего Валентина в суд за невыплату алиментов и тогда никакой ему жизни за границей. То есть, тут предлагается подосрать как бы и себе-бабушке, потому что явно же внуки ей не последние люди, и себе-мамке, потому что любимая корзина проебет все свои заграничные мечты - и все в пользу людей, которые теоритически способны о себе позаботиться (но плодятся в чужой квартире на птичьих правах).

#71660 2019-11-14 02:13:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Помимо прочего у бабки-Валентины могут быть весьма дружеские отношения с мамкой-Валентиной и банальное удобство от того, что в квартире живут приличные опрятные люди, не ушатывающие её до невменоза и не создающие проблем с соседями. А что ждать от второй Валентины неизвестно. Может бабка-Валентина готова её любить только на редких семейных сборищах, а не так, чтобы в квартиру пускать с неясным финалом предприятия.

#71661 2019-11-14 06:10:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

У меня вопрос. А владелец того съема выгоняет вотпрямсчаз, чтобы завтра вас тут не было? Или у них есть время собраться, найти новое жилье, а беременяшке еще и отлежаться? Мне кажется, что мамка беременяшки просто развела панику на пустом месте. Могла бы помочь с поисками съема, чтобы побыстрее вышло. Или денег подкинуть, если у молодых случился форс-мажор и они не укладываются. Ага, вещи прийти и помочь собрать тоже могла бы. Но ей хочется устраниться. Как реальную помощь она сразу вспоминает квартиру свекрови! И просит пустить свою беременяшку жить до тех пор, пока ребенок не родится и не подрастет. Бля :facepalm: А к себе не хочет пустить? Если что, анон, понял бы вариант пустить пожить пару недель, месяц от силы, пока с жильем и здоровьем утрясется. А так она и в белом постояла, и за дочь свою и еще нерожденного внука якобы попереживала, и ничего не сделала.

#71662 2019-11-14 06:45:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

анон, понял бы вариант пустить пожить пару недель, месяц от силы, пока с жильем и здоровьем утрясется

Куда пустить? В квартиру где живёт другая семья с двумя детьми? Ле маман "беременяшки" в таком случае могла бы забрать дочу себе, а отец-молодец собирал бы вещи и искал бы съем.

#71663 2019-11-14 07:23:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А зачем перед сексом мыться целиком? Помыть те места, которые будут использоваться - это не вариант?

Алсо, спасибо за фанфик с презервативами  :lol: Один из лучших программистов страны, красавчик, с хорошей зарплатой, годно трахается - регулярно шеймится, подвергается осмеянию всем коллективом и не может завести отношения, потому что спустил деньги на какой-то эплодевайс и сосал лапу до зп  :sadcat:
Чот ты, анон, поздно, рсия уже закончилась, и вообще,это голимый гет.

#71664 2019-11-14 08:36:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

анон, понял бы вариант пустить пожить пару недель, месяц от силы, пока с жильем и здоровьем утрясется

Куда пустить? В квартиру где живёт другая семья с двумя детьми? Ле маман "беременяшки" в таком случае могла бы забрать дочу себе, а отец-молодец собирал бы вещи и искал бы съем.

Я просто сказал, что еще мог бы понять вариант такого предложения. Оно тоже дебильное в их условиях, но хотя бы искра разумности в нем есть. Еще разумнее вот как ты сказал, да. Но ле маман приходит в голову только самый уебанский вариант. Хотя может она специально? Типа повод пообсирать жыстокую сватью.
Напрыгивать на чужую женщину с предложением вселить к себе на неопределенный срок молодую семью, — ебанатство, даже если у человека сто пустых квартир без жильцов стоит.

Кстати, такое дело,  а бывшая невестка с детьми прописаны в той хате? А то это, родитель имеет право жить по месту прописки своих детей, и хуй ты его выселишь. На бумаге выселить можно попытаться, а на деле будут давать вечные отсрочки типа на поиск другого жилья(( Так что даже если Валентина-свекровь и захотела бы вдруг выгнать бывшую невестку, она не смогла бы сделать это легко и просто.

#71665 2019-11-14 09:38:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Валентина вообще ловко себя из уравнения исключила: ужиматься во благо молодой семьи должны свекровь и старшая невестка с детьми, а она только ценные указания раздает. Даже вещи, в отличие от свекрови, не предложила собрать  :lol:
А с квартирой могло быть соглашение заключено: Ирина не возникает насчет алиментов и общения бывшего с детьми, а свекровь отдает ей в пользование квартиру. Может, даже на бумаге это как-то оформили, если достаточно хваткие.
И тут Валентина со своей гениальной идеей лезет. Еще с охуительными аргументами:

Анон пишет:

Да и дети уже большие, самостоятельные. Пока маленькие были – их никто не трогал. А теперь пора становиться на ноги!..

Действительно, могли бы в электричке петь или газеты после школы продавать, в десять-то лет. Это ж не то что бедная беременная доченька с мужем.

Отредактировано (2019-11-14 09:39:12)

#71666 2019-11-14 12:49:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://zadolba.li/story/31021
Ещё один, которого все хотят, бля  :facepalm:

Видите ли, мадам, нормальные девушки остаются с мужчиной наедине ночью в квартире только в том случае, если хотят секса.

Да ладно. А ещё можно у друга после затянувшихся посиделок заночевать, не, не слышал?

Мужчина обязан работать бесплатно только на СВОЮ девушку, а тут этого даже не подразумевается.

А ещё мужики могут сами деньги не взять. И нет, не потому что чего-то от тебя ждут, а просто для них не сложно было это сделать.

К одной очень красивой девушке приставало такое количество парней, что она спаслась, переночевав в моей палатке. Всю ночь я смотрел на ее мирно спящее лицо, а утром спросил, значило ли это что-нибудь? В ответ, разумеется, получил скандал. Но, простите, что должен думать молодой парень, если девушка ночует в его палатке? Вы бы сами что подумали?

Я бы подумал, что у вас там вся компания каких-то недотраханных мудил и в жизни с вами бы больше никуда не поехал. Да и вообще больше не общался.

а наутро решили, что это было изнасилованием, хотя и понравилось, ведь согласия-то вы не давали!

Самадура, том очередной  :facepalm:

Или ещё хуже: парень полез к вам приставать, вы «поставили его на место», объяснив, что такие «плешивые Васи», как он, должны радоваться уже тому, что помогают такой красавице, как вы… а Вася взял и повесился.

Да и хуй с ним, мои проблемы, что ли, что кто-то вовремя в больничку не сходил и головушку не пролечил?
Но вообще, не слышал про такие случаи ни разу, вот первый вариант, с изнасилованием, как-то почаще бывает  :evil:

#71667 2019-11-14 12:56:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

К одной очень красивой девушке приставало такое количество парней, что она спаслась, переночевав в моей палатке. Всю ночь я смотрел на ее мирно спящее лицо, а утром спросил, значило ли это что-нибудь? В ответ, разумеется, получил скандал. Но, простите, что должен думать молодой парень, если девушка ночует в его палатке? Вы бы сами что подумали?

Не поняла, он попросил за место в палатке расплатиться натурой? Да и вообще там вся компания, похоже уроды какие-то, если от их приставаний нужно спасаться в чужих палатках.

#71668 2019-11-14 12:57:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну у меня такое было на полевке, приставал потом в этой самой палатке, отвял только когда узнал, что я несовершеннолетняя. Может потом тоже распространял подобную хуйню, не знаю

#71669 2019-11-14 13:03:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Всю ночь я смотрел на ее мирно спящее лицо, а утром спросил, значило ли это что-нибудь?

такие вопросы еще куда ни шло задавать после ночи страстного спонтанного секса, но что это могло значить, если они просто спали рядом? дебил какой-то.

Отредактировано (2019-11-14 13:04:46)

#71670 2019-11-14 13:13:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я бы подумал, что у вас там вся компания каких-то недотраханных мудил и в жизни с вами бы больше никуда не поехал. Да и вообще больше не общался.

+1 Хочется каждому выдать клетку для хуя, чтобы потренировались думать верхней головой.

#71671 2019-11-14 13:17:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но, простите, что должен думать молодой парень, если девушка ночует в его палатке? Вы бы сами что подумали?

Девушка подумала, что ты приличный парень и защитишь ее от обмудков. А оказалось, и сам обмудок.

#71672 2019-11-14 13:32:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Почитал исходную кулстори. Нигде, кроме случая с плавками, не вижу указаний, что девушки реально пытались соблазнить автора, а не просто были веселыми и дружелюбными. Да и с плавками тоже спорно. Зато видно, что у автора недоеб, как у солдата из анекдота.

Отредактировано (2019-11-14 13:33:55)

#71673 2019-11-14 13:48:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

У меня от этого поста волосы зашевелились от ужаса.
И я даже не знаю, что комментировать

#71674 2019-11-14 13:50:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Как у меня от такого горит, а  :wall: В пору неформальско-ролевой юности анон сто раз ночевал с парнями в квартирах, в палатках и черти где, и отлично все было, никто не трактовал это иначе как "мой дружбан анонночка аноновна хочет спать и пришла спать". А потом под занавес моего увлечения полевками случился (не со мной) скандал примерно как у анона выше - какой-то вьюнош ролевик умудрился не только интересно оттрактовать вписавшуюся у него ночь переночевать девушку, но еще и в бложик выложить простыню о том, что раз девушки приезжают на вписки и просятся в палатки, то Должны Сами Все Понимать (тм). И тут мне знатно порвало шаблон от осознания, что оказывается мне просто повезло, и совсем рядом с моими бро, с которыми я с 16 лет зависал ночами, на те же мероприятия ездит немало дегенератов, трактующих что угодно как "она сама напрашивается"  :puke:

#71675 2019-11-14 14:39:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://zadolba.li/story/31025

Уж простите за грубую откровенность, для продолжения человеческого рода необходимо, чтобы разнополые пары могли совершать половой акт. А для этого у партнера должна быть достаточно высокая степень возбуждения. Распалиться он должен, знаете ли, представить себе всякие приятные картинки, воспарить в мечтах к сияющим вершинам… Это женщине, пардон, достаточно раздвинуть ноги. А у мужчины, чтобы он был способен к тому самому «действию», должна наступить эрекция. Достаточно сильная, чтобы он смог… ну, сами понимаете. Кровь должна прилить ко всем органам.

Хочу этого гандона уебать кувалдой в жопу. Без смазки.
:bull:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума