Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#62151 2019-07-02 12:08:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://killpls.me/story/24714

Тут недавно была история про девушку, которая экономит на еде, а у её родителей три квартиры, и они ей не помогают.
Так вот, у меня обратная ситуация: моя дочь живёт отдельно от нас и, скажем прямо, живёт бедно. Мы с мужем можем помогать ей деньгами или на хорошую работу устроить, да и из дому не выгоняли - квартира большая, все комнаты изолированы, места хватает! Но на все предложения она твердит: "спасибо, мне от вас ничего не надо". О ситуации знаем со слов друзей и знакомых (город маленький). И ещё по дочери видно - худая, мешки под глазами. А помощь не принимает. КМП.

Какой простор для вангования.

#62152 2019-07-02 12:09:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Не любому, но раз сестре он нужен то лучше к ней, чем в детдом. Это же не то, что она пришла и спихнула своего пиздюка на сестру.
Правда если потом через пару лет она очухается и придёт на готовенькое, мол кровниночка то её - выйдет очень мразотно.
Многие "настоящие" мамаши любят потом как нив чём не бывало заявляться и заявлять свои право.
"Ах, я всё Асазнала, это же МОЯ кровушка, моя диточка"
:drama:
При чем осознают почему-то когда наиболее удобненько.
Да ещё и видиться может. Свой ребеночек есть, но тратить на ресурс на него не нужно, можно будет подождать младшешкольного возраста как менее проблемного, и заявится, если ты мудачка.

#62153 2019-07-02 12:12:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Какой простор для вангования.

О дааа. прям можно триггернуться по самые уши!

#62154 2019-07-02 12:27:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Э? А что, можно вот так просто передать ребенка любому родственнику?

Скорее всего за взятку соответствующим органам. Но можно.

#62155 2019-07-02 12:27:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Два мудака нашли друг друга, хорошо хоть ребенок с кем-то нормальным окажется.

Мудак там только один. Вторая просто доверчивая дура.

Рожать ребенка, про которого заранее знаешь, что он тебе не нужен - не мудачество? Имхо, это такая же позиция, как у мужей-мудаков, мол, жена хочет ребенка, я так и быть его заделаю, но пусть возится с ним сама. Вот и девушка из истории так же думала - раз он хочет, я рожу, но только чтобы я потом была вообще не при делах.

#62156 2019-07-02 12:30:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вот и девушка из истории так же думала - раз он хочет, я рожу, но только чтобы я потом была вообще не при делах

Ну, она хотела няньку к ребенку прямо вот с самого рождения. Муж сначала согласился, а потом сдал.

#62157 2019-07-02 12:31:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Рожать ребенка, про которого заранее знаешь, что он тебе не нужен - не мудачество? Имхо, это такая же позиция, как у мужей-мудаков, мол, жена хочет ребенка, я так и быть его заделаю, но пусть возится с ним сама. Вот и девушка из истории так же думала - раз он хочет, я рожу, но только чтобы я потом была вообще не при делах.

А почему мудачество, если заранее словами через рот обозначил позицию, и партнер согласился? Побыл как бы донором спермы/суррогатной мамой. Или это тоже мудачество?

#62158 2019-07-02 12:31:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

раз он хочет, я рожу, но только чтобы я потом была вообще не при делах.

Ну да, но она честно проговорила это на берегу, до того, как забеременела. Чем она мудак-то?

#62159 2019-07-02 12:33:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну да, но она честно проговорила это на берегу, до того, как забеременела. Чем она мудак-то?

Тем, что родила ненужного ей ребенка. Зачем рожать ненужных детей, их что, мало в мире, надо добавить?

#62160 2019-07-02 12:34:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Тем, что родила ненужного ей ребенка. Зачем рожать ненужных детей, их что, мало в мире, надо добавить?

Муж заявлял, что ему ребёнок нужен. Мудак тут только он.

#62161 2019-07-02 12:37:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А почему мудачество, если заранее словами через рот обозначил позицию, и партнер согласился? Побыл как бы донором спермы/суррогатной мамой. Или это тоже мудачество?

Мудачество, если собираешься жить с этим ребёнком как донор спермы. По отношению к ребёнку, а не к партнёру. Он таких тонкостей не поймёт, что мама с папой договорились, что ты ей нахуй не нужен.

#62162 2019-07-02 12:41:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мудачество, если собираешься жить с этим ребёнком как донор спермы.

Ну почему сразу как донор спермы? Она готова была жить с ребенком как мама при соблюдении двух условий - няня и вовлеченный отец-немудак. Няни нет, отец мудак. Она молодец что развелась, молодец что озаботилась судьбой ребенка, а не стала превознемогать, портя жизнь себе и ему. Нормальная женщина.

#62163 2019-07-02 12:44:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

превознемогать

Анончик, милый, пожалуйста. Превозмогать.

#62164 2019-07-02 12:44:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

молодец что озаботилась судьбой ребенка

Ей просто повезло, что ребёнка взяла сестра. Так отдала бы в детдом, ну охуенно, чо.

#62165 2019-07-02 12:45:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

молодец что озаботилась судьбой ребенка

Ей просто повезло, что ребёнка взяла сестра. Так отдала бы в детдом, ну охуенно, чо.

И опять баба виновата. А папаша, бросивший своего ребенка, так сбоку постоял.

#62166 2019-07-02 12:46:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И опять баба виновата. А папаша, бросивший своего ребенка, так сбоку постоял.

Они оба мудаки. Оба.

#62167 2019-07-02 12:46:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анончик, милый, пожалуйста. Превозмогать.

Сорян, ступил )

#62168 2019-07-02 12:50:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Они оба мудаки. Оба.

Нет, она просто сглупила - глупость влюбленной доверчивой женщины все же не тянет на мудачизм. А новорожденного назад не запихнешь, и она в итоге устроила все наилучшим образом.

#62169 2019-07-02 12:50:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И опять баба виновата. А папаша, бросивший своего ребенка, так сбоку постоял.

Про папашу сразу сказали, что он мудак.

#62170 2019-07-02 12:51:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И опять баба виновата. А папаша, бросивший своего ребенка, так сбоку постоял.

Да папаша тоже мудила тот ещё. Но зачем рожать, если ты чайлдфри? Что за выверт мозга? Или это реально позиция в духе, мол, не понравится ребенок, в детдом сдам, подумаешь.

#62171 2019-07-02 12:52:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

И опять баба виновата. А папаша, бросивший своего ребенка, так сбоку постоял.

Про папашу сразу сказали, что он мудак.

Ага, и резво пошли обсуждать мамашу. А это ведь мужик прогнул тётку на ненужного ей ребенка, а потом кинул.

#62172 2019-07-02 12:57:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ага, и резво пошли обсуждать мамашу.

А кого должны были, если мудачизм одного персонажа истории вопросов не вызывает, а мудачизм второго - вызывает? Кто-то написал, что оба мудаки, еще кто-то не согласился, аноны пошли обсуждать. Если кто-то захочет сказать, что папаша не мудак, и его тоже обсудят.

#62173 2019-07-02 13:00:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А это ведь мужик прогнул тётку на ненужного ей ребенка, а потом кинул.

Ведь разводы запрещены, а баба вообще существо тупое и безвольное, что скажет мужик, то и сделает. С такой точки зрения она не мудачка, не могла сама решить, будет рожать или нет.

#62174 2019-07-02 13:01:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Что за выверт мозга?

Выверт мозга называется "любила мужа и повела себя как доверчивая дура". И что ей теперь - поганить жизнь себе и ребенку?

#62175 2019-07-02 13:03:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

А это ведь мужик прогнул тётку на ненужного ей ребенка, а потом кинул.

Ведь разводы запрещены, а баба вообще существо тупое и безвольное, что скажет мужик, то и сделает. С такой точки зрения она не мудачка, не могла сама решить, будет рожать или нет.

Так написано же, сильно любила.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума