Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#62126 2019-07-01 15:36:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Муж и жена, ага. А как что, и оппа, а мы только сожители, дорогая, я пошел.

Очень удобно.
- Давай борщ, жена!
- Ой, как здорово, ты уже называешь меня женой, когда распишемся?
- Нет, ты не поняла. Я хочу, чтобы ты делала все, что делает жена, а потом пошла нахуй, когда мне надоест, безо всяких материальных претензий.
- Нуок, ладно, подумаешь, нам и так хорошо вместе((

Отредактировано (2019-07-01 15:36:48)

#62127 2019-07-01 15:41:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

После пары попыток поправить плюнули - пусть как хочет, так и называет.

Зачем вы его вообще поправляли?  O_o

#62128 2019-07-01 15:43:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Очень удобно.

очень интересно, кто эту нищщастную заабьюженную женщину заставляет соглашаться на такие отношения и что такое должна делать жена, чего не может делать и просто девушка?

#62129 2019-07-01 15:45:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

очень интересно, кто эту нищщастную заабьюженную женщину заставляет

Надежда когда-нибудь продавить взамуж  =D

#62130 2019-07-01 15:45:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Очень удобно.

Мне кажется, ты как-то дохуя много значения придаёшь терминам "жена" и "муж". :really: Я своих девушек тоже "жёнами" называю, мне по приколу. А посторонних людей вообще не должно ебать, есть у людей штамп или нет.

#62131 2019-07-01 15:49:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мне кажется, ты как-то дохуя много значения придаёшь терминам "жена" и "муж

Ну, если бы люди не придавали этим терминам значения, то сами себя и друг друга так не называли.

#62132 2019-07-01 15:57:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

После пары попыток поправить плюнули - пусть как хочет, так и называет.

Зачем вы его вообще поправляли?  O_o

У нас госучреждение, от статуса партнера зависит, какое количество деклараций ты будешь подавать. Ну и количество бумажек, которые нужно принести,тоже варьируется. Поэтому четкий статус твоего партнера - залог спокойного сна начальника.
Правда, начальству все равно прилетело, когда там жопа с судами и прочим началась  :pink: А жаль, начальник у нас хороший.

#62133 2019-07-01 16:06:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну, если бы люди не придавали этим терминам значения, то сами себя и друг друга так не называли.

ну у них это может быть на уровне "любовь моя", а не уровне "отдам тебе все свое имущество" :lol:

#62134 2019-07-01 16:08:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

а не уровне "отдам тебе все свое имущество" :lol:

Это само собой, какое тебе нахуй имущество))

Еще можно называть мужа папочкой, а жену дочкой  =D

Отредактировано (2019-07-01 16:09:57)

#62135 2019-07-01 16:15:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Еще можно называть мужа папочкой, а жену дочкой

можно. но посторонние меньше шансов имеют об этом узнать, чем о "фейковых" мужьях-женах, т.к. гораздо менее социально приемлемо

#62136 2019-07-01 16:24:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Просто общество слишком большое значение придает терминам "отец" и "дочь".

#62137 2019-07-01 16:46:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Просто общество слишком большое значение придает терминам "отец" и "дочь".

ну нормальная аналогия, если бы отец и дочь тоже означало двух взрослых людей, которые поебываются.
тут скорее можно сравнить с ребенком, который формально не записан на отчима, но тот зовет его дочкой. это тоже пиздец, да как он смеет?

#62138 2019-07-01 16:52:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Не прокатит, если понадобится разрешение на выезд и прочее, что предоставляют только зарегистрированные родители. А так пусть зовет, есть не просит и ладно.

#62139 2019-07-02 04:14:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но мужчины не считают сожительниц женами, это женщины называют сожителей мужьями.

А еще мужики не плачут! И от мытья посуды у них хуй отваливается!

#62140 2019-07-02 05:45:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А теперь моя жена ушла. Потому что, не желая стать подкаблучником, я стал тираном. И она просто сбежала, оставив записку.

Лох! =D

Анон пишет:

Повторил судьбу отца, который дважды в разводе и сейчас один.

Последовал совету об отношениях от дважды разведенного отца? Дважды лох! =D

#62141 2019-07-02 06:38:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну, если бы люди не придавали этим терминам значения, то сами себя и друг друга так не называли.

Окей, как тогда называть? Особенно если ты не желаешь вступить в дискуссию с рандомной Сракой, а тебе надо быстро обозначить, кто тот хуй, о котором речь, не пускаясь в длинные объяснения?

#62142 2019-07-02 09:03:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Окей, как тогда называть? Особенно если ты не желаешь вступить в дискуссию с рандомной Сракой, а тебе надо быстро обозначить, кто тот хуй, о котором речь, не пускаясь в длинные объяснения?

Впервые слышу, что назвать парня парнем и девушку девушкой это, оказывается, не так просто  :think:

#62143 2019-07-02 09:24:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Хоррор стори

Муж после месяца брака стал требовать ребенка. Я была, мягко говоря, в шоке: до брака я раз 200 обговаривала с ним отсутствие детей, он со всем соглашался. Оказалось, на самом деле очень хочет детей.
Я выдвинула встречные требования: полностью платные роды в частной клинике, няня для ребенка. Муж со всем согласился, мол, да-да, конечно, не волнуйся. И я ему поверила, потому что на тот момент сильно любила.
Вначале он захотел съехать с темы дорогой клиники, но не вышло, т.к. большую часть денег на роды я собрала со своей зп. Роды были ужасными, если бы не супер обходительные врачи и не отдельная палата, я бы вышла в окно, только чтобы больше не помнить этот кошмар.
Когда уже дома я спросила мужа, нашел ли он няню, он начал орать, что я обнаглела в конец, что я рожала в "царских" условиях и должна хотя бы попытаться сама сидеть с ребенком.
Подала на развод. Естественно, все окружающие поливают меня грязью, я якобы разрушила "идеальный брак". К счастью, ребенка заберет моя бездетная сестра, а то я отдала бы его в детдом - папе он тоже внезапно оказался без меня не нужен!
Пристрелите доверчивую дуру.

https://killpls.me/story/24725

#62144 2019-07-02 09:52:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Два мудака нашли друг друга, хорошо хоть ребенок с кем-то нормальным окажется.

#62145 2019-07-02 09:53:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Оказалось, на самом деле очень хочет детей.

Унылая жиза. Половина знакомых мужиков до свадьбы били себя пятками в грудь, мол, дети это не для них, потом начинали продавливать жен родить ляльку, мол, будут в шоколаде, потом выпихывали в бессрочный декрет с увольнением, а при разводе внезапно осознавали, что не, ляльки это всё-таки не их.

#62146 2019-07-02 10:00:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Действительно хоррор, особенно для ребенка.
Впрочем, обратный вариант тоже жиза. Когда на словах "Ах, хочу ляльку", а когда жена говорит "Ну так давай сядем и распланируем, сколько у нас на это уйдет, сколько нам надо накопить, чтобы я нормально ушла в декрет, так как работать какое-то время будешь ты один" - начинается крик "Ты мне на голову хочешь сесть, и вообще, сколько тебе заплатить, чтобы ты мне родила ребенка?!"  :blue:

#62147 2019-07-02 10:03:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Действительно хоррор, особенно для ребенка.

Почему, ребенка будет воспитывать тётя, есть вероятность, что вполне нормальная мать у него будет.

#62148 2019-07-02 10:06:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Почему, ребенка будет воспитывать тётя, есть вероятность, что вполне нормальная мать у него будет.

Неудачно выразился, для ребенка мог бы быть хоррор, если бы не тетя. Хотя так тоже теоретически зависит от того, что ему расскажут или не расскажут про биологических родителей, возможность насажать тараканов там богатая. Но всяко лучше, чем с двумя долбонавтами, которые его даже не хотели.

#62149 2019-07-02 11:25:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Два мудака нашли друг друга, хорошо хоть ребенок с кем-то нормальным окажется.

Мудак там только один. Вторая просто доверчивая дура.

#62150 2019-07-02 11:50:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

К счастью, ребенка заберет моя бездетная сестра, а то я отдала бы его в детдом - папе он тоже внезапно оказался без меня не нужен!

Э? А что, можно вот так просто передать ребенка любому родственнику?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума