Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#62101 2019-06-30 14:59:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я бы прописал анонам завязывать с тупым оффтопом.

#62102 2019-06-30 16:32:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://zadolba.li/story/29850 Много прекрасного, даже не стал выделять.

Скрытый текст

#62103 2019-06-30 16:35:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ему не пришло в голову ни предупредить об этом заранее, ни извиниться за пустые руки, ни остаться дома, раз нет денег даже на печенье.

ШАНЯ?!

#62104 2019-06-30 16:37:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ШАНЯ?!

Фантазии в ее стиле, ага.

#62105 2019-06-30 16:38:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ему не пришло в голову ни предупредить об этом заранее, ни извиниться за пустые руки, ни остаться дома, раз нет денег даже на печенье.

ШАНЯ?!

Тоже Шаню вспомнил, как она возмущалась, что ей в посылку НЕ ПОЛОЖИЛИ ШОКОЛАДКУ, ужас-ужас!!

#62106 2019-06-30 18:28:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Много прекрасного, даже не стал выделять.

Что-то там в кучу кони и люди. Напиши задолбашка только про подругу, которая подарок зачем-то обещала, я б даже посочувствовал, но остальное чот совсем странное.

#62107 2019-06-30 18:39:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://zadolba.li/story/29851
Вроде всё по делу, но формулировка

Врач № 1 стоила мне невинности.

выморозила вконец  :wall: "Девственность" ещё куда не шло, но от этого вообще говном мамонта веет.

#62108 2019-06-30 18:41:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ему не пришло в голову ни предупредить об этом заранее, ни извиниться за пустые руки, ни остаться дома, раз нет денег даже на печенье.

А он автору точно друг?  O_o

Ну, я пыталась по-хорошему, автобус ещё не скоро, а остановка около ТЦ, и я знаю, где там сидит охрана. Утаскиваемый свободный курильщик обзывает меня собакой женского пола и ещё более отвратительными словами.

Охрана ТЦ куда-то утащила курильщика?  :really:

А такие же кольца лежат в ящике за кассой, мне их видно. То есть выкладывать на витрину продавщице их просто лень.

Или это только что поступившая партия, которую ещё на завели в систему, например. Как автор углядела кольца в ящике за кассой?

#62109 2019-06-30 19:11:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Новый знакомый, который при первой встрече произвёл хорошее впечатление, не вовремя обращается с предложением поболтать. Я вежливо поясняю, что мне некогда, хоть я и дома, и это не дружеские посиделки, а вовсе даже свидание. Свидание затягивается до следующего дня. «Весело у вас там, — пишет знакомый, — хочу к вам». Товарищ, ты в своём уме?! За такие шутки в зубах бывают промежутки. Кажется, у меня стало одним знакомым меньше.

O_o

#62110 2019-06-30 19:13:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мужик на троих хотел сообразить. Барышя оказалась монодавалкой.  :lol:

#62111 2019-06-30 19:21:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Что-то там в кучу кони и люди. Напиши задолбашка только про подругу, которая подарок зачем-то обещала, я б даже посочувствовал, но остальное чот совсем странное.

Чего там странного?  O_o Куряка, которого приструнили? Или наглый мужик в транспорте, которому дали отлуп?

#62112 2019-06-30 22:53:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Новый знакомый, который при первой встрече произвёл хорошее впечатление, не вовремя обращается с предложением поболтать. Я вежливо поясняю, что мне некогда, хоть я и дома, и это не дружеские посиделки, а вовсе даже свидание. Свидание затягивается до следующего дня. «Весело у вас там, — пишет знакомый, — хочу к вам». Товарищ, ты в своём уме?! За такие шутки в зубах бывают промежутки. Кажется, у меня стало одним знакомым меньше.

O_o


А я прям вижу эту тираду: ой, прости пожалуйста, мне сейчас некогда, ты не подумай что я хамка, просто да я дома но это не посиделки с друзьями а вовсе даже свидание.

#62113 2019-07-01 00:19:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А я прям вижу эту тираду: ой, прости пожалуйста, мне сейчас некогда, ты не подумай что я хамка, просто да я дома но это не посиделки с друзьями а вовсе даже свидание.

И ещё интересно, она ему утром отчиталась что ли, что они ночью делали? Или как он вообще узнал, что свидание затянулось до следующего дня?

#62114 2019-07-01 00:23:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Куряка, которого приструнили?

Анон, охрана ТЦ не будет выбегать на остановку и уж тем более кого-то куда-то тащить (куда, кстати, она может потащить курильщика?).

#62115 2019-07-01 00:23:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Чего там странного?   Куряка, которого приструнили? Или наглый мужик в транспорте, которому дали отлуп?

Ты знаешь, так-то звучит хорошо, но немного удивляет, откуда вокруг неё столько хамов. Конечно, по отдельности всякое бывает, но у неё прямо "везение" какое-то. И мужик 40 лет, требующий уступить место, и курильщик на остановке, которго никто не попросил отойти, кроме автора (и это в 2к19), и новый знакомый, напрашивающийся на тройничок, и подруга, в наглую требующая подарка, сама заведомо ничего не подарив. Откуда вокруг неё все эти люди?
Такое ощущение, что собрали разных кулстори в одну, хотя каждой такой истории было бы достаточно, чтоб отдельно обсудить, повозмущаться, утроить срач и так далее.

#62116 2019-07-01 00:25:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Почему мне так сложно просто раздеться, сдать мазок и одеться? Моё тело — храм. Мне противно и страшно пускать в него незнакомого человека с неясными намерениями.

Какие такие неясные намерения у врача, берущего мазок?)

#62117 2019-07-01 00:27:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

охрана ТЦ не будет выбегать на остановку и уж тем более кого-то куда-то тащить

Они и права-то такого не имеют, даже если бы хотели. Они ж не полиция.

#62118 2019-07-01 13:37:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Довыебывался.

Я всегда любил свою жену. Это логично, иначе не жил бы с ней.
И я всегда панически боялся стать подкаблучником. Отец учил меня тому, что мое мнение должно быть главным и т.д.
А теперь моя жена ушла. Потому что, не желая стать подкаблучником, я стал тираном. И она просто сбежала, оставив записку.
Смотрю на семью брата и вижу эту здоровую гармонию, когда муж и жена советуются, уступают друг другу и договариваются.
Они счастливы, а я одинок. Повторил судьбу отца, который дважды в разводе и сейчас один.
Хочу ее найти и вернуть, но она мне даже не была женой официально.
КМП

https://killpls.me/story/24698

#62119 2019-07-01 14:27:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Довыебывался.

Я всегда любил свою жену. Это логично, иначе не жил бы с ней.
И я всегда панически боялся стать подкаблучником. Отец учил меня тому, что мое мнение должно быть главным и т.д.
А теперь моя жена ушла. Потому что, не желая стать подкаблучником, я стал тираном. И она просто сбежала, оставив записку.
Смотрю на семью брата и вижу эту здоровую гармонию, когда муж и жена советуются, уступают друг другу и договариваются.
Они счастливы, а я одинок. Повторил судьбу отца, который дважды в разводе и сейчас один.
Хочу ее найти и вернуть, но она мне даже не была женой официально.
КМП

https://killpls.me/story/24698

Да ну, нравоучительный фанфик. В добавок, что значит "сбежала"? А развод, раздел имущества и прочая юридическая хрень?
Пы.Сы. Прочитал глазами.  Еще лучше.  :facepalm:  Но мужчины не считают сожительниц женами, это женщины называют сожителей мужьями.

Отредактировано (2019-07-01 14:29:55)

#62120 2019-07-01 14:29:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А развод, раздел имущества и прочая юридическая хрень?

Анон пишет:

Хочу ее найти и вернуть, но она мне даже не была женой официально.

#62121 2019-07-01 14:42:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но мужчины не считают сожительниц женами

Так то же латентный подкаблучник пишет  :trollface:

#62122 2019-07-01 14:52:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Они и права-то такого не имеют, даже если бы хотели. Они ж не полиция.

+1, на этом моменте стало понятно, что это просто маняфантазии с атсральной бритвой

#62123 2019-07-01 14:53:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну почему, многие честно считают, что они в гражданском браке, и им норм. Муж и жена, ага. А как что, и оппа, а мы только сожители, дорогая, я пошел.

#62124 2019-07-01 14:54:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но мужчины не считают сожительниц женами, это женщины называют сожителей мужьями.

Эээ, почему? Среди моих знакомых есть пара человек, которые своих девушек, с которыми долго живут, жёнами вполне себе зовут.

#62125 2019-07-01 15:30:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но мужчины не считают сожительниц женами, это женщины называют сожителей мужьями.

У меня коллега называет. Более того, он ее называет "бывшая жена", хотя они просто сожительствовали. После пары попыток поправить плюнули - пусть как хочет, так и называет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума