Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#61801 2019-06-25 12:07:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А мне интересно, почему мать в этой истории не записала его как отца и не стребовала по суду алименты.

#61802 2019-06-25 12:09:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я думаю, у нас люди просто сердобольные очень до всяких пиздострадальцев нищих-юродивых. А то, что большая часть бомжей свое жилье, пробухало, а перед этим - долго засирало на радость соседям и ментам - это мелкая неприятность в жизни светлого человечка  :bull: Есть у нас в поселке один урод, который любит заваливаться в анонов подъезд греться, спать, ссаться и сраться под себя. Так ему один жалельщик с верхнего этажа одеяло и подушку подарил! И всем рассказывал, как бедного мужика злые цыгане обманули и домой не пускают жить! А квартира у него есть, он не бомж  :facepalm:

#61803 2019-06-25 12:09:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Учитывая что он в итоге бомж - возможно, как раз чтобы он не полез потом к ребенку со своей великой любовью. А так он той дочери никто и никакого влияния не имел всю ее жизнь. И сейчас не поимеет, ни алиментов, ни содержания, ничего

#61804 2019-06-25 12:12:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А мне интересно, почему мать в этой истории не записала его как отца и не стребовала по суду алименты.

Пронзила говно? Или решила, что как матери-одиночке ей какие никакие льготы перепадут. А алименты ещё надо вышибить.

#61805 2019-06-25 12:14:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Кстати в соседнем треде возмущаются, что жена не лишает мудака родправ  :teeth:

#61806 2019-06-25 12:15:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Кстати в соседнем треде возмущаются, что жена не лишает мудака родправ  :teeth:

А это не так просто сделать, кстати.

#61807 2019-06-25 12:16:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Кстати в соседнем треде возмущаются, что жена не лишает мудака родправ  :teeth:

В курином треде? Это я возмущаюсь, но там это говно записано как отец. А здесь он, вроде как, никем и не записан и юридически с дочерью не связан.

#61808 2019-06-25 12:17:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

В курином треде? Это я возмущаюсь, но там это говно записано как отец. А здесь он, вроде как, никем и не записан и юридически с дочерью не связан.

А тут не записано и все отлично, бомж не сможет стребовать с дочери алименты

#61809 2019-06-25 12:20:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Добренькие бесят, этот горе-отец дочери никто, по сути. Он не не воспитывал, не общался, алименты не платил. А на старости опомнился.

#61810 2019-06-25 12:21:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А мне интересно, почему мать в этой истории не записала его как отца и не стребовала по суду алименты.

какие алименты с бомжа?
бомжами обычно просто так нисхуя не становятся, Валера наверняка к этому долго шел и вполне вероятно, что уже тогда не работал и бухал.

#61811 2019-06-25 12:31:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

https://zadolba.li/story/29792
Вынужденный осмотр у гинеколога - это пиздец неприятно, конечно, но как можно сравнивать его с изнасилованием?

Мне другое интересно: какую альтернативу она видит?

Выкинуть гинеколога из медосмотров, как минимум.
А вообще, гинекология последние годы на кохране разбита в пух и прах, у них как не мета исследование, так получается что все меры профилактики полный бред, скорее с вредом, а лечение - бред наполовину. Хоть вон эпичная история с эпизиотомией (разрезанием промежности в родах), чтобы избежать разрывов, которое не помогает вообще никак, но от нее до сих пор не отказались. А массовые маммографии, которые по итогу увеличивают смертность от рака молочной железы. А последний эпик, что раннее выявление этого рака никак не помогает https://www.reuters.com/article/us-canc … th+News%29
Это они еще русских дебилов, которые эрозию лечат, не встречали.

В общем, хорошая альтернатива профилактическим осмотрам - сидеть дома, целее будешь.

#61812 2019-06-25 12:41:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Выкинуть гинеколога из медосмотров, как минимум.

И как же ты будешь определять вульвит? А бартолинит? Кондилому? Герпесвирус? Наличие/отсутствие девственности у несовершеннолетних?

#61813 2019-06-25 12:42:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Выкинуть медосмотры я только за, на моей практике ни один медосмотр не сообщил вовремя о проблемах ни мне, ни кому-то из моих знакомых, все замечали проблемы сами или попав к врачам другим путём.
Но про лечение - ну бля, лучше как-то продвигаться вперёд, чем никак, а полный правильный стопроцентно помогающий мануал по лечению всех болячек продвинутые инопланетяне не завезли, приходится учиться на ошибках.

Отредактировано (2019-06-25 12:43:01)

#61814 2019-06-25 12:42:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Наличие/отсутствие девственности у несовершеннолетних?

А это тебе для суда нужно? Или для опеки?

#61815 2019-06-25 12:43:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну вот недавно коллега поделилась, что при прошлых медосмотрах выявляли онкологию и вич.

#61816 2019-06-25 12:43:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И как же ты будешь определять вульвит? А бартолинит? Кондилому? Герпесвирус? Наличие/отсутствие девственности у несовершеннолетних?

Я понимаю, что в борделях важно знать про наличие девственности и прочих кондилом у несовершеннолетней сотрудницы, но в конторах по сборы макулатуры, например, зачем?

#61817 2019-06-25 12:45:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Это они еще русских дебилов, которые эрозию лечат, не встречали.

Куда бы еще нам от них деться. Недавно мне ее порывались лечить с рефреном "Щас сделаем пап-тест, если что-то найдем, то лучше прижигать. Ой, ничего не нашли, анализы в норме, но все равно давайте прижигать:heh:

#61818 2019-06-25 12:49:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Это они еще русских дебилов, которые эрозию лечат, не встречали.

Куда бы еще нам от них деться. Недавно мне ее порывались лечить с рефреном "Щас сделаем пап-тест, если что-то найдем, то лучше прижигать. Ой, ничего не нашли, анализы в норме, но все равно давайте прижигать:heh:

Аналогично. Где найти врача, которому уже донесли благую весть про эктопию-норму?
Пы.Сы. Я мало хожу к врачам, скажите, у кого-то кроме гинекологов еще есть такие дремучие инстинкты к прижиганиям и врачеваниям хуйни? Или это только гин. учат походу повивальные бабки?

Отредактировано (2019-06-25 12:51:36)

#61819 2019-06-25 12:58:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Пы.Сы. Я мало хожу к врачам, скажите, у кого-то кроме гинекологов еще есть такие дремучие инстинкты к прижиганиям и врачеваниям хуйни?

У моего мужа лёгкая форма ихтиоза, наследственная. Никаких страшных болей ни у него, ни у его мужской половины родичей нет, но в годы юности школе нужны были бумажки от дерьмотолога, мужа лечили всем подряд, само собой, безрезультатно, ибо это не лечится совсем, а конкретно в случае этой семьи помогают только поездки в жаркий влажный климат на моря на время этих поездок.

#61820 2019-06-25 13:09:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я на стороне задолбашки. После того, как вкусил вежливый, аккуратный, всё объясняющий персонал и хорошее оборудование из платных медцентров, мне в кошмарах снятся бесплатные врачи, которые отвечают за внутренние органы. Если выписку можно принести, это хорошо.

Я анон , который раз в год проходит медосмотр. Об этом меня предупредили еще на самом первом предварительном собеседовании. Но анон не трус и не испугался;)
НО! Задолбашка описывает ужосы-ужосы, забыв маааленький нюанс: за осмотр на медкнижку работодатель платит бабло медучреждению. И все спецы ооочень, ооочень предупредительны и милы. Патамушта если люди будут недовольны грубостью осмотра и проч- то работодатель развернется и все бабло за сотню сотрудников пойдет на счет другого медучреждения.


Ps впрочем ,  в поликлинике анона , которая по ОМС- тоже инфернальных докториц и докторов не наблюдается. У анона есть выбор, но в ДМСную поликлинику надо ехать- а в районную достаточно перейти дорогу;)

#61821 2019-06-25 13:12:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И все спецы ооочень, ооочень предупредительны и милы.

Заметно по задолбашке.  :heh:

#61822 2019-06-25 13:14:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Патамушта если люди будут недовольны грубостью осмотра и проч- то работодатель развернется и все бабло за сотню сотрудников пойдет на счет другого медучреждения.

Не все такие, как твой работодатель. Мой пожмет плечами и останется в том же учреждении. Поебать ему, грубо сотрудников осматривают или не очень. Было бы дело до нашего удобства, чай, для начала не выбрали бы клинику у черта на рогах, а нашли бы что-нибудь поближе к работе.

#61823 2019-06-25 13:17:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Патамушта если люди будут недовольны грубостью осмотра и проч- то работодатель развернется и все бабло за сотню сотрудников пойдет на счет другого медучреждения.

Не все такие, как твой работодатель. Мой пожмет плечами и останется в том же учреждении. Поебать ему, грубо сотрудников осматривают или не очень. Было бы дело до нашего удобства, чай, для начала не выбрали бы клинику у черта на рогах, а нашли бы что-нибудь поближе к работе.

ну дык, не анон за тебя выбирал "заботливого" работодателя, м?

#61824 2019-06-25 13:18:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Патамушта если люди будут недовольны грубостью осмотра и проч- то работодатель развернется и все бабло за сотню сотрудников пойдет на счет другого медучреждения.

"Вы оскорбили нашу бухгалтершу марьиванну, прощайте!"

#61825 2019-06-25 13:19:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ну дык, не анон за тебя выбирал "заботливого" работодателя, м?

И поэтому, если врач - хамло, то виноват кто угодно - работодатель, анон, который выбрал работодателя, небо, аллах, но не сам человек-хамло?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума