Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#56076 2019-05-01 00:52:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я родилась в глухой деревне, совсем-совсем глухой. Но мне повезло. У меня отличная память, я обожала учиться и после школы поступила в городской ВУЗ. Не столица, но город крупный. Родители отпустили с боем - взяли с меня обещание, что после выпуска я вернусь жить домой.
Зимой я получила диплом. В городе у меня друзья, уютная съемная квартира, работа по специальности с перспективами карьерного роста, полгода назад начала встречаться с чудесным парнем, который заботится обо мне и нацелен на семью.
Там - глушь, вся молодежь перебралась в города, перебои с электричеством и нет горячей воды, нет работы. Но там - родители. Они постоянно напоминают мне о моем обещании. Ко мне перебираться не хотят. Не хочу потерять родителей, они очень мне помогали и поддерживали всегда, но и терять свою счастливую городскую жизнь я тоже не хочу... Пристрелите меня, пожалуйста...

https://killpls.me/story/24356

Я вообще не понимаю родителей.  О_о
Они реально думали, что, попробовав городскую жизнь, выучившись, заведя друзей, доця вернется домой грядки полоть?

#56077 2019-05-01 08:06:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://ideer.ru/108787

Бесит, когда в общественном транспорте, уступая место пенсионерам, кто-то из них отказывается. То есть ты встаёшь, уступаешь просто так, а потом ещё стоишь как идиот. Если я встала – будь добр сесть!

А в ножке тебе, госпоже, сколько при этом раз надо кланяться? :lol:

#56078 2019-05-01 08:13:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

ой, ну спросила бы перед тем, как вскакивать.

#56079 2019-05-01 08:27:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Бесит, когда в общественном транспорте, уступая место пенсионерам, кто-то из них отказывается. То есть ты встаёшь, уступаешь просто так, а потом ещё стоишь как идиот. Если я встала – будь добр сесть!

А тебя кто-то заставлял вскакивать?  :hmm:

#56080 2019-05-01 09:20:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А почему не сесть обратно?

#56081 2019-05-01 09:23:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Нейтрально относилась к сквирту, ибо никогда его не испытывала. Разошлась с мужем, и мы начали с ним встречаться как любовники. Теперь я не могу кончить просто - заливаю все вокруг. Вот сижу и думаю: либо это бывший муж "поднатаскался" в интимных манипуляциях, либо это благодаря мочегонным лекарствам, которые мне прописал кардиолог. Здравый смысл говорит, что это лекарства, а бабская сентиментальная сущность твердит, что нужно вернуться к этому уроду, который бросил меня, но трахает до обезвоживания.
https://m.ideer.ru/108781

Главное ни в коем случае не посещать гинеколога, чтобы не развеять магию   :yeah:

#56082 2019-05-02 10:19:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Перед свадьбой был выбор: либо я полностью занимаюсь домом и муж полностью меня обеспечивает, а свой доход я трачу на свои хотелки - либо 50/50 делим как семейный бюджет, так и обязанности по дому. Муж сделал выбор в пользу первого варианта.
Жили так три года, пока я не нашла новую работу и не стала зарабатывать больше, следовательно, больше могла тратить на себя. Дома всегда чисто, всегда есть еда. И мужа это взбесило. Он поставил меня перед фактом, что я ДОЛЖНА половину заработка откладывать в бюджет, домашние дела-то легко мне даются, а обеспечивать меня он больше не будет.
Два месяца половину з/п с карты снимала в фонд семьи, но вместе с этим половины работы по дому не делала. Стал беситься ещё больше. Поняла, что нам не по пути - собрала вещи, уехала к родителям, подала на развод. Соседку встретила через неделю, говорит, баб домой водит. А ещё через неделю приполз извиняться.
А теперь суть: развод он мне давать не хочет. КМП.

https://killpls.me/story/24363

Эпично! Мужик не успокоится, пока женщина не станет послушной рабынькой  :hmm:
Сука, так пригорело от этого долбоеба!!

#56083 2019-05-02 10:28:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А теперь суть: развод он мне давать не хочет. КМП.

а это важно? вроде согласие всех сторон не требуется.

#56084 2019-05-02 10:28:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А теперь суть: развод он мне давать не хочет. КМП.

Это че за фигня про развод давать не хочет? разведут в суде, куда денутся.

#56085 2019-05-02 10:34:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Не, я понял это иначе.
Типа дело не в том, что развестись не может, а вот какой подлец муж.
Мало того, что он сам нарушил договоренность дважды, мало того, что блядовал, так он даже отпускать не хочет - служи, рабыня. Давай, женушка, мне деньги и обслуживать по-полной, никуда не сбежишь.
Дело в отношении.

Не ожидала она, что любимый окажется деспотом - и при этом сам не понимать, насколько он охуевший деспот.

Отредактировано (2019-05-02 10:35:24)

#56086 2019-05-02 10:36:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

- и при этом сам не понимать, насколько он охуевший деспот.

С чего ты взял, что он не понимает, лол?

#56087 2019-05-02 10:39:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

С чего ты взял, что он не понимает, лол?


Если бы понимал, то не требовал бы, чтобы женушка осталась с ним.
Ну, это моя имха.
Сужу по другим подобным мужикам - у них все хорошо, они замечательные, семья замечательная, а чой-то рабыня жена хочет сбежать? Нада вернуть!

Отредактировано (2019-05-02 10:40:51)

#56088 2019-05-02 10:51:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Довоспитывались
https://killpls.me/story/24326

Родители в детстве постоянно напоминали мне, что ничего моего тут нет, все принадлежит им. За каждый проступок (оценка ниже пятерки, несогласие с их мнением) меня лишали всего, кроме учебников и необходимой одежды. Даже кормили только овсянкой на воде. Когда я пыталась защититься, родители говорили, что если мне что-то не нравится, я могу валить в детдом.
В четырнадцать лет после очередного скандала я психанула, пошла в районную соцопеку и попросила действительно забрать меня в детдом. Они и забрали. Не скажу, что в детдоме были сказочные условия, но никакого ужаса не было. К тому же, там меня хоть нормально кормили, независимо от оценок и поведения, и вещи не отбирали. Выпустилась, поступила в университет, получила квартиру.
И сейчас родители пытаются наладить со мной отношения. Ничего не просят, да и взять с меня нечего, просто хотят общаться. А я не хочу! Они сами от меня отказались, что им теперь нужно?! ПМП.

#56089 2019-05-02 10:59:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Вот это девочка молодец

#56090 2019-05-02 11:00:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А почему ПМП?
И это, что-то очень на фанфик смахивает.

#56091 2019-05-02 11:03:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А что, действительно ребенок может пойти в соцопеку и попроситься в детдом? И его сразу возьмут - без разбирательства, без лишения родительских прав?

Отредактировано (2019-05-02 11:03:24)

#56092 2019-05-02 11:08:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

мне кажется, что она просто не стала описывать процедуру лишения прав

#56093 2019-05-02 11:10:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А теперь суть: развод он мне давать не хочет. КМП.

Ну и что, что не хочет? Не разведут? Половину телевизора не отдаст? Кого там вообще волнует, чего он там не хочет? Стреляться еще из-за каждого хуЯ.

#56094 2019-05-02 11:12:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если бы понимал, то не требовал бы, чтобы женушка осталась с ним.
Ну, это моя имха.

почему понимать = раскаиваться и хотеть исправиться?
можно понимать и считать, что все правильно делаешь, с бабами так и надо.

#56095 2019-05-02 11:29:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

мне кажется, что она просто не стала описывать процедуру лишения прав

Не может быть лишения при таких вводных. Родители не асоциальны, физического насилия нет, еда-одежда-учебники есть. Фичок подростковый обыкновенный, одна штука.

получила квартиру

Совсем смешно. Не положено ребенку-несироте никакой квартиры, после выпуска отправляется по месту прописки.

Отредактировано (2019-05-02 11:30:41)

#56096 2019-05-02 11:42:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не может быть лишения при таких вводных. Родители не асоциальны, физического насилия нет, еда-одежда-учебники есть. Фичок подростковый обыкновенный, одна штука.

+1

#56097 2019-05-02 11:49:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Не может быть лишения при таких вводных. Родители не асоциальны, физического насилия нет, еда-одежда-учебники есть. Фичок подростковый обыкновенный, одна штука.

+1

+2

#56098 2019-05-02 12:55:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Жили так три года, пока я не нашла новую работу и не стала зарабатывать больше, следовательно, больше могла тратить на себя.

Главное, тратить, а не копить, причем, желательно на услуги, а то при разводе все договоренности могут превратиться в тыкву.

Анон пишет:

А теперь суть: развод он мне давать не хочет. КМП.

Прочитала сначала "А теперь суд: развод он мне давать не хочет", подумала, что да, логично, хоть и не приятно, и не поняла, чего аноны обсуждают )

#56099 2019-05-02 12:57:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Оч надеюсь, что у нее не хватит ума к этому долбоебу вернуться. :creepy:

#56100 2019-05-02 12:58:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

В четырнадцать лет после очередного скандала я психанула, пошла в районную соцопеку и попросила действительно забрать меня в детдом. Они и забрали. Не скажу, что в детдоме были сказочные условия, но никакого ужаса не было. К тому же, там меня хоть нормально кормили, независимо от оценок и поведения, и вещи не отбирали. Выпустилась, поступила в университет, получила квартиру.

Хе-хе, этак многие безнадежно-бесквартиные подростки хотели бы несколько лет перекантоваться в учреждении, чтобы потом квартирка в подарок.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума