Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#56051 2019-04-30 11:33:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но я имел в виду, что постоянный контакт с пластиком или даже металлом может быть вреден.

Поэтому и для таких мест и используют инертные металлы, типа как золото или титановые сплавы.Ну или медицинская сталь.

#56052 2019-04-30 14:53:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Прелестное выступление от мужика: https://zadolba.li/story/29359

Заставила меня выплакаться сегодня коллега.

В её семье скоро будет прибавление, а она, вместо того, чтобы радоваться этому, планирует, как выйдет работать едва ли не сразу после родов, дабы руководить крупным проектом. Женщины, что ж вы такое творите-то, а? Ради чего отказываетесь от дарованного вами природой? Ради карьеры, ради денег?

И ведь не одинокая коллега и не бедная, и лет ей уже далеко не 18, а ребёнок — первый и, разумеется, давно запланированный. Дай бог, чтоб он родился здоровым, чтобы с ней самой всё было в порядке — вот о чём сейчас надо думать! А проекты — ещё будут у неё, а даже если и нет, то не в этом смысл жизни.

Вот как это вдолбить в ваши женские головки, как остановить от безумия, которое нанесёт вред вам же в первую очередь?! Хватит уже лезть не на своё место!

Ты ж моя зая, вдолбить ему в женские головки. В свою бы вдолбил, что не его это дело, у кого какие планы. То-то было бы хорошо.

#56053 2019-04-30 14:57:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ради чего отказываетесь от дарованного вами природой?

Нипонял. Даже если допустить то что природой женщина обязана родить, то коллега вроде не отлынивает. Так сказать, попользуется слегонца дарами и на работу.

#56054 2019-04-30 14:57:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Хватит уже лезть не на своё место!

вот как родит сам, пусть тогда и питюкает про женское предназначение

Анон пишет:

то коллега вроде не отлынивает. Так сказать, попользуется слегонца дарами и на работу.

отлынивает! надо до 18 лет сладкого сисечника пестовать

Отредактировано (2019-04-30 14:59:02)

#56055 2019-04-30 14:58:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Нипонял. Даже если допустить то что природой женщина обязана родить, то коллега вроде не отлынивает. Так сказать, попользуется слегонца дарами и на работу.

Так надо ж еще Заниматься Ребенком, фигли. Не его ж это царское дело, все эти кашки-какашки, это ж женщине природой даровано :)

#56056 2019-04-30 15:02:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

отлынивает! надо до 18 лет сладкого сисечника пестовать

Ненене, пестование в дары не входит! Или как-то херовато входит, потому что даже с исторической точки зрения ну уж очень малому проценту женщин такое удалось провернуть.

#56057 2019-04-30 15:04:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вот как это вдолбить в ваши женские головки, как остановить от безумия, которое нанесёт вред вам же в первую очередь?!

ну может если бы женщине впридачу к ребенку был дарован вот хотя бы такими доброхотами безлимит бабла, то может было бы остановить бизумие. а при ситуации в стране, когда муж норовит поизменять, съебаться и алименты не платить или платить самый мизер, подстелить соломку очень даже невредно. а то так думаешь о своем здоровье и дитеночке, а потом оказывается, что ты одинокая баба средних лет с младенцем на сиське и без нормального источника дохода :hmm:

#56058 2019-04-30 15:05:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Вот даже не знаю, как ему ответить, что б цензурно.

#56059 2019-04-30 15:11:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вот даже не знаю, как ему ответить, что б цензурно.

"кончай жирнить, в экран не пролезаешь"

#56060 2019-04-30 15:21:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Думаю, все проще

Анон пишет:

дабы руководить крупным проектом.

Кто-то нацелился на хороший кусок, но если она выйдет на работу, то отдадут ей, т.к. хороший спец.

#56061 2019-04-30 15:54:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вот как это вдолбить в ваши женские головки, как остановить от безумия, которое нанесёт вред вам же в первую очередь?! Хватит уже лезть не на своё место!

Поржал.

#56062 2019-04-30 15:59:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Хватит уже лезть не на своё место!

вот до этого места все шло в русле, а потом протекло на последних метрах :lol:

#56063 2019-04-30 16:01:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

"кончай жирнить, в экран не пролезаешь"

Да. Это жырный вброс.

#56064 2019-04-30 16:28:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Чего этот автор хотел то?

Скрытый текст

Что б дверь не поддерживали? Вообще, аноны, вы считает, что поддержать дверь - это гендерное? А то анон как видит, что человек идёт с сумками или чем то габаритным, помогает. Вдруг он этим кого то унизил?

#56065 2019-04-30 16:34:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Что б дверь не поддерживали? Вообще, аноны, вы считает, что поддержать дверь - это гендерное? А то анон как видит, что человек идёт с сумками или чем то габаритным, помогает. Вдруг он этим кого то унизил?

Я придерживаю двери независимо от пола и возраста.  Не знал что это гендерное.

#56066 2019-04-30 16:35:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Скрытый текст

Я чёт не понял. Автор пытается сохранить за собой право вести себя как пидорас, потому что устал и заебался? Так не заёбывайся, мил человек. Начальственная должность предполагает эффективное взаимодействие с наёмным персоналом. А не "у меня слабые нервы, поэтому я говорю только криком и матом". Напоминает знакомых анона, которые постоянно жалуются на тупость клиентов. На предложения нанять специально обученного человека, который станет буфером между ниим и клиентами мнутся и жмутся. Потому что и бабла жалко и посиять нравится.

#56067 2019-04-30 16:36:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

дверь придержать - это видимо самое главное, что нужно женщине, ага. А не обычная вежливость по отношению к человеку любого пола. Но по-моему у таких это эвфемизм всей той типа важной всем бабам хуйни вроде цветов, полочек, ношения на руках и прочей поебени

#56068 2019-04-30 16:37:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Чего этот автор хотел то?

чтобы мужчины не требовали от женщин придерживать им двери, если хотят продолжать считаться мужчинами. как-то так.

#56069 2019-04-30 16:41:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Не, анон встречал гендерные двери, но уж очень редко. Потому что не дать двери в метро хряцнуть по лбу сзадиидущего это элементарная вежливость, а вот открыть дверь перед дамой при входе в пафосный ресторан - это гендерное. Но у пафосного ресторана чаще всего есть швейцар, которому тоже внегендерно пофиг перед кем распахивать дверь.

#56070 2019-04-30 16:43:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

чтобы мужчины не требовали от женщин придерживать им двери, если хотят продолжать считаться мужчинами. как-то так.

Хуйня какая то. Я прям вижу, как автор пытался вспомнить дискриминацию мужиков. Цветы на 8 марта? Но за это бабы накрывают стол на 23е. Работают и мужчины и женщины, быт на женщинах, почти на всех пьянках на работе женщины моют потом посуду. Армия? Сейчас служат, мягко говоря, не все и это не осуждается. И тут его озарило. Двери! Сложнейшее деяние, занимающее по 2 часа каждый день.

#56071 2019-04-30 16:46:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я прям вижу, как автор пытался вспомнить дискриминацию мужиков.

автор явно пишет про то, как ее задолбали описанные мужчины O_o

#56072 2019-04-30 16:49:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А причём тут Алёна, если ебанарии - родня героини?

Скрытый текст

#56073 2019-04-30 16:55:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А причём тут Алёна, если ебанарии - родня героини?

ну как минимум Алена при чем тут:

Анон пишет:

Живёт две недели, за которые я успеваю забыть, что в природе существует моя мочалка, мой шампунь и моё полотенце. А также запомнить, что приготовленную мной еду надо есть побыстрее, потому что Алёна с моим братцем делят содержимое кастрюли на два, а не на три, а также привыкнуть к тому, что засыпать приходится в пять утра под зомбоящик, музыку, ржание и звуки эротического характера, а на просьбу приглушить децибелы оба пошлют на хрен.

и вряд ли это была невинная овечка, не видящая, что автора гнобят в ее пользу и никак не могущая отказаться жрать и развлекаться за чужой счет.

#56074 2019-04-30 16:57:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А причём тут Алёна, если ебанарии - родня героини?

Ну, ржать и трахаться до утра вроде как нехорошо, если кому-то вставать.

#56075 2019-04-30 17:40:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не, анон встречал гендерные двери, но уж очень редко. Потому что не дать двери в метро хряцнуть по лбу сзадиидущего это элементарная вежливость, а вот открыть дверь перед дамой при входе в пафосный ресторан - это гендерное

Лол, анон в старших классах дружил с таким мальчиком, который считал, что должен открывать передо мной двери. Выглядело это так - мы идем по коридору, ближе к концу мальчик вдруг начинает судорожно ускоряться и обгонять меня, чтоб успеть к двери первым и открыть ее для меня. После ржача и уверений, что дверь я могу открыть и сама, а во время таких забегов с ним неудобно разговаривать, постепенно отучился  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума