Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#52051 2019-01-29 09:53:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

В общем, не подкаты. А у таких, которые аж привет за подкат считают, тут бы вообще шок был от домогательств, наверное

Девочка, ты форумом не ошиблась, это не вумансру  :lol:

#52052 2019-01-29 09:54:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Но и не КНН.

#52053 2019-01-29 10:02:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Завидуй молча  :trollface:

Не, а чо к ней пристают, а ко мне нет?((

На самом деле был у нас на работе один кун, лип ко всем, фуфуфу, хорошо, он уволился, остальные нормальные.

#52054 2019-01-29 10:05:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

На самом деле был у нас на работе один кун, лип ко всем, фуфуфу, хорошо, он уволился, остальные нормальные.

Ебанаты встречаются. Но чтоб все, каждый день по несколько раз, это уже фантазия.

#52055 2019-01-29 10:09:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Хочется посмотреть наа эту красавицу, которая не крашеная, остриженная и в толстовках вызывает такой фурор.

О, милое летнее дитя, ты правда думаешь, что в коллективе сосисок важен внешний вид этой дамы? Там будут подкатывать и салиться за сам факт пизды.

#52056 2019-01-29 10:09:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Хочется посмотреть наа эту красавицу, которая не крашеная, остриженная и в толстовках вызывает такой фурор. Или для неё "привет" - уже подкаты?

Скорее всего. Нет, подкаты бывают. Но большинство на работе работает. Даже если рядом прелестное существо в мини и струящимися ололоконами. Работал я с одной такой. Все разговоры, кто как на неё посмотрел и что сказал.

Ну я хз, сам такое неоднократно встречал, первые пару месяцев на новых работах. При том что анон не считает себя ни красивым, ни ухоженным. Пришел к выводу, что это такой вид социального взаимодействия - доебаться до новой девушки, чтобы показать какой ты петухан. Проявлялось, в случае анона, это не как конкретно флирт, а скорее как доебывание "а что ты тут делаешь, а чем занимаешься, а вот это у тебя на столе что", т.е. просто навязчивость, которую сложно представить, если бы на месте анона был бородатый 40-летний мужик.

Но да, когда до женщины доебываются, она конечно должна первым делом думать производит ли фурор и достойна ли сверхценного мужского внимания, а не быть раздраженной что ей тупо мешают работать, пока в жопу прямым текстом не пошлешь.  :facepalm:

#52057 2019-01-29 10:15:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

О, милое летнее дитя, ты правда думаешь, что в коллективе сосисок важен внешний вид этой дамы? Там будут подкатывать и салиться за сам факт пизды.

если она работает в коллективе сосисок, кто эти женщины на каблучках и в мокеяжике, которые ее осаждают советами более лучше одеваться? :trollface:

#52058 2019-01-29 10:16:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Сосиски - это мужики, что ли? Ну вы, аноны, даёте)))

#52059 2019-01-29 10:18:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Хочется посмотреть наа эту красавицу, которая не крашеная, остриженная и в толстовках вызывает такой фурор.

О, милое летнее дитя, ты правда думаешь, что в коллективе сосисок важен внешний вид этой дамы? Там будут подкатывать и салиться за сам факт пизды.

Интересно, где это задолбашка работает, что сам факт пизды вызывает желание постоянно подкатывать, причем не у конкретного ебаната (ебанаты способны на все), а у всех?
Цех отменяется.  Там спец одежда.
Силовые структуры тоже. Там форма.
Сфера обслуживания или торговли? Я б поверил, что в к официанткам или продавщицам подкатывают постоянно. Но задолбашка пишет о мужском коллективе.

Дано: Мужской коллектив, состоящий из ебанатов. Дресс-код не соблюдается. Офис? Офис состоящий из идиотов-ебланов?
Интересна сфера деятельности такого офиса.

#52060 2019-01-29 10:23:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ебанаты встречаются. Но чтоб все, каждый день по несколько раз, это уже фантазия.

Она криво выразилась, но она не пишет что к ней "несколько раз на дню" пристают. Она пишет, что не хочет этого и поэтому старается выглядеть максимально асексуально. Потом она пишет, что всё равно находятся ебанаты. Но это два не связанных друг с другом факты. Не значит, что ебанатов так много, просто они всё-таки встречаются и её раздражают.
А про "десять раз на дню" она, скорее всего, говорит об опыте других женщин, которого она старается избежать.

#52061 2019-01-29 10:24:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Программизды?
Подруга работает в айти, там пофигу на внешку, главное что делаешь. Хошь с ололоконами(тм) ходи, хошь бритой.

#52062 2019-01-29 10:27:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Цех отменяется.  Там спец одежда.

Где как. Анон близко знает производство, где часть рабочих ходит в спецовках, часть - в обычной одежде.

#52063 2019-01-29 10:29:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Программизды?
Подруга работает в айти, там пофигу на внешку, главное что делаешь. Хошь с ололоконами(тм) ходи, хошь бритой.

Офис програмиздов-ебанатов, которым не хуй делать как только подкатывать? Я б хотел посмотреть на такой.

#52064 2019-01-29 10:37:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я б хотел посмотреть на такой.

У анона на одной из работ был товарищ, принципиально подкатывавший к каждой особе женского пола от двадцатилетнего анона до пятидесятилетнего главбуха. Он был один, но ощущение стада подкатывающих ебанатов создавал и в одиночку. И помимо этого пара товарищей ограничивались вежливыми комплиментами типа "хорошо выглядишь сегодня". Итоговое ощущение было "аааа, могу я хоть день поработать без подкатов?!"

#52065 2019-01-29 10:41:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ебанаты встречаются. Но чтоб все, каждый день по несколько раз, это уже фантазия.

Она криво выразилась, но она не пишет что к ней "несколько раз на дню" пристают. Она пишет, что не хочет этого и поэтому старается выглядеть максимально асексуально. Потом она пишет, что всё равно находятся ебанаты. Но это два не связанных друг с другом факты. Не значит, что ебанатов так много, просто они всё-таки встречаются и её раздражают.
А про "десять раз на дню" она, скорее всего, говорит об опыте других женщин, которого она старается избежать.

Читаю:

Во-вторых, у меня есть дома муж, и мне не нужно десять подкатов на дню, тем более, что они здорово отвлекают от работы.

Тут она пишет про себя.
А вот про остальных:

Отстаньте от женщин-коллег, плиз!

И далее

Но ещё больше меня задолбали эти «женственные женщины», которые советуют юбочку, каблучок, макияжик. Ещё раз: я пришла на работу не за мужем, а за карьерой.

Сама себе противоречит. С одной стороны требует чтоб отстали с подкатами не только от нее, но и от остальных. И тут же говорит, что часть женщин очень даже за подкаты. Так какого хрена?
И еще:

Я работаю в мужском коллективе

Во-вторых, у меня есть дома муж,

Кто эти женщины? Если её знакомые, то как бы они должны быть в курсе, задолбашка замужем. Если с работы, то колектив не мужской. Черепашка явно запизидилась.

#52066 2019-01-29 10:43:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если её знакомые, то как бы они должны быть в курсе, задолбашка замужем.

Думаешь, теть срак это останавливает?

#52067 2019-01-29 10:45:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

У анона на одной из работ был товарищ, принципиально подкатывавший к каждой особе женского пола от двадцатилетнего анона до пятидесятилетнего главбуха.

Таких и я видел. Существование ебанатов не отрицаю.

Анон пишет:

Он был один, но ощущение стада подкатывающих ебанатов создавал и в одиночку.

Я тебе верю. Но как? Я ебаната ни с кем не путал. Как его можно принять за стадо и весь остальной коллектив?

#52068 2019-01-29 10:48:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Если её знакомые, то как бы они должны быть в курсе, задолбашка замужем.

Думаешь, теть срак это останавливает?

А нахрена она с ними водится? Если это не близкие родственники, с которыми часто приходится общаться, но тогда вероятно она бы написала "Моя сестра, тетя, и т.д." Родичей не называют "эти «женственные женщины»", так как родичи это личное.

#52069 2019-01-29 10:50:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Кто эти женщины? Если её знакомые, то как бы они должны быть в курсе, задолбашка замужем. Если с работы, то колектив не мужской.

это женщины с работы, т.к. она дальше пишет "вам только выгоднее должно быть, что я страшненькая"

#52070 2019-01-29 10:53:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если с работы, то колектив не мужской.

Там может быть так, что в её отделе (если там их несколько) коллектив мужской, а в соседних работают женщины. Неизвестно, что она коллективом называет — своих непосредственных коллег или вообще всех работающих поблизости.

#52071 2019-01-29 11:27:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ого как аноны порвались от того, что к женщине часто подкатывают. В глубине души явно считают это сверхценным мужским вниманием

#52072 2019-01-29 11:33:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ого как аноны порвались от того, что к женщине часто подкатывают. В глубине души явно считают это сверхценным мужским вниманием

Ну точно вумансру

#52073 2019-01-29 12:13:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я тебе верю. Но как?

Ну примерно так:
Анон приходит на работу раньше всех, ибо жаворонок.
Ебанат приходит, выдает дежурный утренний подкат. Анон начинает беситься.
Приходит коллега-1. Вежливо здоровается, выдаёт нейтральный комплимент. После ебаната даже нейтральный комплимент раздражает.
Анон собирается на обед. Обед - традиционное время обсуждения животрепещуще-рабочих вопросов.
Ебанат подкатывает к анону и ещё двум коллегам-женщинам разом. Анон уже реально бесится.
Анон возвращается с обеда, а там пришёл припозднившийся коллега-2, тоже выдавший нейтральный комплимент.
Но по сумме дня анон улетает на плутон на горящей жопе "я замужем отвалите суки все нахер"
Как то так

#52074 2019-01-29 14:40:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://ideer.ru/104010

Моя девушка сидит на антидепрессантах, на фоне этого либидо сильно падает. Даже если возбудится, кончить очень тяжело, не может сосредоточиться, нервничает и всё сопутствующее. Всё равно стараюсь делать ей приятно пальцами, языком и так далее, подолгу, чтобы расслабить. И недавно после получаса куни она смогла кончить. Невероятно счастлив, что смог достаточно расслабить мою девочку, отвлечь от всех мыслей.

Кончила или притворилась, чтобы отъебался наконец?

#52075 2019-01-29 14:42:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Кончила или притворилась, чтобы отъебался наконец?

Опять мужик плох.

Отредактировано (2019-01-29 14:43:08)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума