Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#52001 2019-01-26 20:13:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Те, кто может ударить человека, для меня животные. Все решается словами. За одним исключением.

Вот и у других особых исключения. Какой чудесный образец двойных стандартов.

#52002 2019-01-26 20:14:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

люди взрослеют с разной скоростью

Анон, 21 год - это совершеннолетнее по меркам любой страны существо. А в РФ - уже три года как совершеннолетнее. Но все ещё носится с травмой доЕГЭшного периода, что родители посмели завести второго ребенка. Так бесит пятилетка - ну так подними свою заведомо совершеннолетнюю жопу и съедь. А то сначала бьет, а потом удивляется, что ей, идиотке, ребенок пакости делает.

#52003 2019-01-26 20:26:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

люди взрослеют с разной скоростью

Анон, 21 год - это совершеннолетнее по меркам любой страны существо. А в РФ - уже три года как совершеннолетнее. Но все ещё носится с травмой доЕГЭшного периода, что родители посмели завести второго ребенка. Так бесит пятилетка - ну так подними свою заведомо совершеннолетнюю жопу и съедь. А то сначала бьет, а потом удивляется, что ей, идиотке, ребенок пакости делает.

Я про психологическое взросление, анон. Иногда это происходит только с помощью специалиста, но до него еще дойти надо, а еще до того, как дошел, - понять, что что-то пошло не так. Но битье ребенка я не оправдываю ни в коей мере, конечно, и с идеей того, что надо физически сваливать от родителей и сестры, абсолютно согласен

#52004 2019-01-26 20:34:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я про психологическое взросление, анон. Иногда это происходит только с помощью специалиста, но до него еще дойти надо, а еще до того, как дошел, - понять, что что-то пошло не так.

Это да, но автор же сама пишет про неприятие применения силы, что сама таких людей не любит, что всё решается словами. То есть она всё это понимает, не скажешь же, что не выросла и кидается с кулаками на всех подряд.

#52005 2019-01-26 20:45:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

автор же сама пишет про неприятие применения силы, что сама таких людей не любит

:vanga: это если опиздюлить автора она вскочит внезапная как прыщ на жопе со своим "ах ты жЫвотное, надо было словами!"расрас!", а пока агрессор она сама, ей норм.

#52006 2019-01-26 20:49:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Я про психологическое взросление, анон. Иногда это происходит только с помощью специалиста, но до него еще дойти надо, а еще до того, как дошел, - понять, что что-то пошло не так.

Это да, но автор же сама пишет про неприятие применения силы, что сама таких людей не любит, что всё решается словами. То есть она всё это понимает, не скажешь же, что не выросла и кидается с кулаками на всех подряд.

Я займусь тупым вангованием, но мне показалось, что злится она на родителей, но им демонстрировать свой гнев небезопасно, поэтому срывается на сестре. Ну, это все к мозгоправу есть смысл нести, конечно. В остальном с тобой полностью солидарен)

#52007 2019-01-26 23:09:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анон, когда тебе говорят "иди нахуй/в пизду/в жопу" - это не предложение ебаться.

А когда приглашают "на чашечку кофе  :cool: " или "посмотреть ночью кино  :cool: "?
Вообще, очень забавно, что у тебя полыхнуло - это ровна та реакция, про которую я и говорил. А ведь это даже не тебе отказали из-за волосни, а ты прочитал, что кто-то кому-то отказывает по этой причине  :lol:

#52008 2019-01-26 23:41:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Сообщения перенесли в фемсрачи, тут уже обсуждают другое, но ты продолжаешь бежать за поездом, крича вслед, что это у вас бомбит, у вас, у ваааас! :facepalm:

#52009 2019-01-27 00:06:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Сообщения перенесли

Но их не перенесли. Вон в верху страницы висит, на него и ответил. И прости, когда освободился, тогда и написал, обсуждение даже на другую страницу не уехало.
А если на слова, что кто-то отказывает из-за волосни, ты реагируешь комментом типа "тывсеврешь, это тебя нахуй посылали", то хз, как это еще назвать, кроме как "бомбануло"  :dontknow:

#52010 2019-01-27 02:37:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://bash.im/quote/454202

xxx: С мужем решили написать на листках бумаги, что нас в друг друге раздражает.
Я накатала на 2 листа, а он написал "люблю тебя любую".

Стыдно то как...

Чо-то мерзенькую манипуляцию со стороны мужа я тут вижу  :think:

#52011 2019-01-27 04:13:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Сначала хотел написал, что не обязательно сразу манипуляция, потом увидел

Анон пишет:

С мужем решили

и, походу, это именно она и есть.

#52012 2019-01-27 08:15:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Зато в "накатала 2 листа" никто не увидел ничего мерзенького. Аноны как всегда такие аноны :lol:

#52013 2019-01-27 08:34:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Зато в "накатала 2 листа" никто не увидел ничего мерзенького

Ну если они дошли до решения записать все свои претензии друг к другу, то всё логично и ожидаемо. Она же не с бухты-барахты к нему со своими двумя листами сунулась.
А ещё не указаны размеры шрифта и листа. Может, там а6 с двух сторон крупным шрифтом. Может а0 7пт))

#52014 2019-01-27 08:44:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Сомневаюсь, что со стороны мужа там сознательная манипуляция. Скорее просто ступил. Хотел сделать романтический жест, но не подумал, что жену это поставит в неловкое положение, если она честно, как договорились, претензии напишет. Это как договориться не дарить друг другу подарки на НГ, а самому всё-таки притащить шоколадку.
Хотя и 2 страницы это как-то перебор. То ли накопилось, то ли она по натуре очень педантична.

#52015 2019-01-27 12:05:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Может там списком а не сплошной стеной текста. У меня тоже выходило как-то два листа вполне, там были элементарные мелочи типа "копишь посуду в раковине". В основном всякая бытовуха и намеки, что хорошо бы проявлять больше инициативы по совместному времяпрепровождению и почаще выбираться из дома хотя бы и погулять. Если решили записывать все, то почему должна быть какая-то планка "перебора"?
Впрочем, я думаю эти списки нихера не помогают с налаживанием отношений. Они появляются там, где просто разговоры уже не возымели эффекта и тоже эффекта не имеют.

Отредактировано (2019-01-27 12:07:13)

#52016 2019-01-27 12:09:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

[И кстати плюсую к мысли о манипуляции. Скорее всего женщину раздражают бытовые привычки или отсутствие помощи по дому, отсюда и столько текста. Муж ловко отсек претензии да ещё и скорее всего его единственная претензия "заебала капать на мозги этой хернёй".

Отредактировано (2019-01-27 12:09:41)

#52017 2019-01-27 14:06:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Сначала хотел написал, что не обязательно сразу манипуляция, потом увидел

Анон пишет:

С мужем решили

и, походу, это именно она и есть.

"Милый, а давай составим список, что нас друг в дружке раздражает!" - "Ну давай..."

Такой вариант "мы с мужем решили" ты, конечно, рассматривать не будешь.

#52018 2019-01-27 14:13:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А по-моему, классно. Главное, выдержать и не побежать оправдываться и тп.
Надеюсь, они также договорились исправлять то, что друг в друге раздражает? Если так, то пусть муж исправляется, а жена продолжает купаться в любви, она ведь мужа не раздражает  ничем.  :trollface:

#52019 2019-01-27 14:25:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Такой вариант "мы с мужем решили" ты, конечно, рассматривать не будешь.

Конечно, я ведь историю обсуждаю, а не пытаюсь по ней фанфики писать.

#52020 2019-01-27 14:28:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

- "Ну давай..."

Я не понял, в какой момент согласие перестало быть собственным решением? Если кто-то под "давай" подразумевает "отъебись" и привык жевать сопли, то как бы пусть учится говорить нет или да прямо. Если тебе предложили и ты согласился или наоборот, ты предложил и с тобой согласились словами через рот - это уже ваше решение сделать нечто совместно.

#52021 2019-01-27 14:46:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Баш совсем скатился. Это древний баян, попизженный еще со старых серий Интернов, наверняка попизженный сценаристами еще откуда-то, как и половина шуток. Только в Интернах было немного веселее, там парень тоже накатал длинный список, а дедок-пациент поделился с ним житейской "мудрость" - сказать, что он не видит в своей пассии никаких недостатков. Правда, потом она нашла его список  :trollface:

#52022 2019-01-27 16:05:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Конечно, я ведь историю обсуждаю, а не пытаюсь по ней фанфики писать.

А, ну то есть манипуляшки мужа - это не фанфик, это истинная правда. Окей

#52023 2019-01-27 17:07:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

походу

Анон пишет:

это истинная правда

Читай не жопой.

#52024 2019-01-27 18:24:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://zadolba.li/story/28566
У меня вот обратная ситуация. Живу в хруще. Люди добрые вопрошают, почему я из своей мерзкой халупы не хочу перебраться в новенькую студию в новостроечке. А ещё лучше в картонную коробку на свалке

#52025 2019-01-28 13:17:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Авиамоделист, будь бдителен!
https://zadolba.li/story/28568

А эта информация, опубликованная в журналах для моделистов, а затем в соцсетях в виде фотографий моделей, может быть использована некоторыми личностями в том числе и в далеко не безобидных целях. Вспомните: когда-то для военных даже печатали справочники с силуэтами самолётов, позволявшие отличать их друг от друга.

И художникам лучше рисовать только вазы и фрукты. А то вдруг кто-нибудь по портртетам научится анатомии и пойдет живых людей резать, почем зря!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума