Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#51851 2019-01-23 11:23:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а вот проколотые мужиком презервативы
http://forum.killpls.me/index.php/topic,91742.0.html

и коммент образцовый

Муж - редкостный говнюк, если сказанное им не пьяный треп, но в нынешнем положении автора виноват не только он. Я бы сказала - не столько он. И пока автор во всех своих бедах винит кого угодно, только не себя, шансов выбраться у нее ноль.

#51852 2019-01-23 11:25:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Противопоказания к донорству

#51853 2019-01-23 11:28:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да, есть загон на подаренные украшения, но что-то нигде не написано, что она их из него клянчила.

Ну вот да, просто озвучила свои предпочтения, ничего не требовала. Классно же, не надо угадывать, что подарить)

Анон пишет:

Хотя мне конечно странно, как можно не пронзить, что твоя девушка из богатой семьи, она вроде бы и не скрывала, раз носила дорогие цацки.

Там парень, видимо, настолько зациклился на своих деньгах, что на девушкины внимания не обращал. Может, она специально внимание на этом не акцентировала, а парень в украшениях не разбирается (хз, вдруг до золотых серёжек с изумрудами у неё были украшения из платины/белого золота, которые он принимал за недорогое серебро?))

#51854 2019-01-23 11:33:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Противопоказания к донорству

Да, их много. Надо на сайте смотреть, тут все не напишешь простыней

#51855 2019-01-23 11:34:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Аноны-доноры, за донорство крови/плазмы платят?

Про плазму и прочие компоненты ничего не знаю, сдаю цельную кровь.

Скрытый текст

#51856 2019-01-23 11:40:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Аноны-доноры, за донорство крови/плазмы платят? Если да, интересует конкретная сумма в рублях)
И как надо приходить сдавать: со своим анализом крови и справками, что не болен какими-то определенными болезнями? Или анализы сделают на месте бесплатно, результаты тебе сообщат, или вообще анализы не делают?

Мало платят,анончик.

Когда анон начинал донорствовать, то как раз сдавал платно, т.к. две кроводачи равнялись коммуналке за месяц.Но кровь  as is  сдавать можно только раз в два месяца...Собственно поэтому анон и перешел на сдачу плазмы ( 1 раз в две недели) . А потом уже стал это делать бесплатно. Когда финансы пришли  у анона в норму, а донорам стали платить очень смешные деньги.

Отредактировано (2019-01-23 11:43:34)

#51857 2019-01-23 11:42:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Аноны-доноры, спасибо за такие подробные ответы)
Ничем таким из списка не болела. Но в принципе сейчас не совсем здорова и пью таблетки.
А потом надо поинтересоваться как это у нас обстоит.
Интересная тема, если не деньгами, то хотя бы анализами)

Отредактировано (2019-01-23 11:45:25)

#51858 2019-01-23 11:47:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

И про отгулы не забывай! Я так дополнительно неделю отдыхал

#51859 2019-01-23 11:54:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Падажи, но ты сам лишаешь людей права выбора!  ;D  это ты называешь всех свиноебами, кто не готов рисковать здоровьем ради левого ребенка)) ты сообщения то перечитай, все, кто не согласен с твоим мнением - твари, только и способны твое мнение в интернете оспаривать, бедняга, да и сдают мочу одну. Или ты всё-таки тупенький и не можешь в дискуссию?
Это ты кричал, что все вокруг мудаки, ты требовал справку о донорстве от тех, кто с тобой не согласен.
Кстати, справку тебе показали. Где твоя, что ты донор костного мозга, а?   :evil:

Хуя пичот у тебя
Цитатку, где я назвал всех свиноебами
Цитатку, где я назвал всех тварями и кричал что все вокруг мудаки
Цитатку, где я назвал мудаком больше одного человека - мужика из истории

Нету? Жалость какая

Ты даже не найдёшь цитату, где я пропагандирую всем становиться донорами  :facepalm:

Скрытый текст

#51860 2019-01-23 12:06:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Волонтеры-доноры в электричках?  Странно.

Нет, эти деньги аскают.

Во-от. Оно в том-то и прикол, что у анона-донора тусовка таких же волонтёров-доноров. А не все волонтёры одинаково полезны. У нас по автобусам ходят какие-то ребята с интонациями продавцов сетевой херни, но для больных детей, конечно же. Они готовы показать все документы, но, о боже, заходят на одну остановку, поэтому некогда. Собирают наличными, отчётов, очевидно, нет.
http://deita.ru/ru/news/5192634-moshenn … divostoka/
Давно уже бегают, а даже сказать не могут, кому помогли.
А анон явно говорил о малой группе, которая именно что отдаёт, а не клянчит.

#51861 2019-01-23 12:15:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Это я анон донор без пизды молодец со скрином и я не понимаю, почему ты требуешь в принудительном порядке сдавать костный мозг от кого-либо. Сам готов - молодец, но хули в чужие кости лезть?
Или ачотакова? Как к женщине в трусы, а чо не рожает?
Ещё раз: абсолютно любое донорство абсолютно добровольно для абсолютно любой степени родства.
Иначе мы дойдем до нацистов и трупов - ачотакова, один человек ценнее другого, пусть сдает всё что можно.
Это решение мужика, а не анона из интернета. И мы обязаны его уважать, каким бы оно ни было с нашей точки зрения.
А то есть люди, которые неприемлют донорство по причине религии, например. Им мы тоже откажем в праве распоряжаться своим телом?

#51862 2019-01-23 12:18:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ничего, что я ещё начинающий?  :lol:  а то может, только опытные доноры имеют право не становиться донорами ещё и костного мозга, органов, денег и прочего для анонсов, которым "мнежнадо"?))

На форуме КМП кстати нашелся реальный донор костного мозга с реальным опытом, а не пиздабол со сданной кровью (что действительно безболезненно и точно полезно для мужчин, для женщин зависит от разных факторов)

Мне лично хватило одного забора костного мозга, который сам по себе оказался для меня крайне болезненным, и месяца болей, хорошо хоть локализованных. Теперь — ни за какие коврижки никакому левому человеку.

http://forum.killpls.me/index.php/topic,91744.270.html
И там же

И давай не надо про легкость донорства. Товарищ 2 года уже не может нормально жить. Его сердобольность стоила ему покатушек на веле, борде, утренних пробежек, походов и много еще чего.
Жизнь чужого человека или твоя активная жизнь? хм...

#51863 2019-01-23 12:23:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

На форуме КМП кстати нашелся реальный донор костного мозга с реальным опытом, а не пиздабол со сданной кровью (что действительно безболезненно и точно полезно для мужчин, для женщин зависит от разных факторов)

Ты это к чему? Ваще это мой скрин и я как раз возражал против требования от биологического отца сдачи костного мозга.
А вот анон в конце той страницы, который типа уже и на донорство костного мозга документы подал, всех вокруг и обсирает на тему "как он смеет".

#51864 2019-01-23 12:30:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

На форуме КМП кстати нашелся реальный донор костного мозга с реальным опытом, а не пиздабол со сданной кровью (что действительно безболезненно и точно полезно для мужчин, для женщин зависит от разных факторов)

Ты это к чему? Ваще это мой скрин и я как раз возражал против требования от биологического отца сдачи костного мозга.
А вот анон в конце той страницы, который типа уже и на донорство костного мозга документы подал, всех вокруг и обсирает на тему "как он смеет".

Я это в твою поддержку, у того, кто в базу записался (с шансом 0.25% кому-то реально подойти  ;D ) тоже донор крови же

#51865 2019-01-23 12:32:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А, прости, пожалуйста)) очень уж агрессивный анон с шансом 0,25, да, автоматически я забеспокоился, когда свою цитату увидел.

#51866 2019-01-23 12:40:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Тем временем ужасно агрессивный анон пиздабол все ещё надеется, что хоть кто-то внесёт цитатку где он «обсирает всех вокруг»  :facepalm: а не одного мудака из совершенно конкретной истории с определёнными вводными

#51867 2019-01-23 12:43:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Слушай, огурессор-пиздабол, что тебе так сложно?

Ещё раз: абсолютно любое донорство абсолютно добровольно для абсолютно любой степени родства.

#51868 2019-01-23 12:46:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Слушай, огурессор-пиздабол, что тебе так сложно?

Ещё раз: абсолютно любое донорство абсолютно добровольно для абсолютно любой степени родства.

И что? Кто-то предлагает сделать его обязательным?

#51869 2019-01-23 12:49:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Слушай, огурессор-пиздабол, что тебе так сложно?

Слушай, непиздливый мой, что тебе так сложно?

Анон пишет:

Мужик в своём праве - его вроде пока по конвоем никуда не тащат. Аноны, считающие этого лирического героя мудаком - в своём.

#51870 2019-01-23 12:52:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анон пишет:
Мужик в своём праве - его вроде пока по конвоем никуда не тащат. Аноны, считающие этого лирического героя мудаком - в своём.

Это типа:
Женщина в своем праве делать аборт, пролайферы в своем праве считать ее сукой. Все счастливы и уважают чувства друг друга.   :troll:

#51871 2019-01-23 12:52:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну вот тут, если я правильно помню, анонам, считающим его мудаком и предложили доказать делом. Потому что они не просто "считают", а аппелируют к безвредности и безболезненности. Им и сказали, сначала сдайте.
И тут же у всех лапки и медотвод 46 кг.

#51872 2019-01-23 12:55:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон пишет:
Мужик в своём праве - его вроде пока по конвоем никуда не тащат. Аноны, считающие этого лирического героя мудаком - в своём.

Это типа:
Женщина в своем праве делать аборт, пролайферы в своем праве считать ее сукой. Все счастливы и уважают чувства друг друга.   :troll:

Женщина в своем праве,  сколько детей рожать, сколько в дневничке ныть, сколько лет грудью кормить, как бродячих собачек любить, какие фички писать, а аноны в своем праве обсуждать и осуждать их всех на холиварке, ага. Все счастливы и всем плевать на чувства друг друга.

#51873 2019-01-23 12:57:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

парень захотел ее удержать и привязать ребенком

Вот если бы та ебанашка ребенка мужику зачала, тогда можно было бы обсуждать. А так внезапно между "забеременеть" и "насильно сделать кого-то беремененным" ДОХУЯ разницы

#51874 2019-01-23 12:58:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну вот тут, если я правильно помню, анонам, считающим его мудаком и предложили доказать делом. Потому что они не просто "считают", а аппелируют к безвредности и безболезненности. Им и сказали, сначала сдайте.
И тут же у всех лапки и медотвод 46 кг.

Кому сдать то? Просто прийти и попросить забор КМ для последующего слива в унитаз?

#51875 2019-01-23 13:03:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Им и сказали, сначала сдайте.

А как это осуществить на практике, вот это "сначала сдайте"? Ну прошел анон типирование, но ты сам понимаешь, что над вероятностями он не властен и его стволовые клетки могут никому не понадобиться или понадобиться через 10 лет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума