Вы не вошли.
А вместо этого я просто смотрю порно и играю в PlayStation4. С девушками просто не клеится.
Однажды пробовал познакомится с официанткой в кафе - написал на салфетке "Если тебе нравятся драконы и хорошие парни - позвони *и номер телефона*". Однажды с продавщицей в книжном.
Искать девушку в ПСплюс и на игрофорумах видимо не для него, с официанткой и продавщицей стопудово лучше сложится.
Искать девушку в ПСплюс и на игрофорумах видимо не для него,
А вдруг там задротка-жируха окажется? Официантку или продавщицу хоть заценить можно.
Однажды пробовал познакомится с официанткой в кафе - написал на салфетке "Если тебе нравятся драконы и хорошие парни - позвони *и номер телефона*". Однажды с продавщицей в книжном. Написал на бумажке - "Вот мой номер, позвони, если хочешь услышать несколько хороших историй".
начинать знакомство с "позвони мне" к незнакомой тян, которой даже не смог словами это сказать, - это провал, конечно. если там не Ален Делон 10/10, но тогда бы его уже трахнули сто раз независимо от его скиллов общения.
Анон пишет:Однажды пробовал познакомится с официанткой в кафе - написал на салфетке "Если тебе нравятся драконы и хорошие парни - позвони *и номер телефона*". Однажды с продавщицей в книжном. Написал на бумажке - "Вот мой номер, позвони, если хочешь услышать несколько хороших историй".
начинать знакомство с "позвони мне" к незнакомой тян, которой даже не смог словами это сказать, - это провал, конечно. если там не Ален Делон 10/10, но тогда бы его уже трахнули сто раз независимо от его скиллов общения.
На записку с таким текстом я бы даже Делону побоялась ответить.
Анон пишет:Искать девушку в ПСплюс и на игрофорумах видимо не для него,
А вдруг там задротка-жируха окажется? Официантку или продавщицу хоть заценить можно.
И? Он сам тоже "не урод", и, очевидно, задрот.
Анон, у которого просроченный аспирин идет на опрыскивание огурцов чотаржет.
Если не секрет - зачем?
мимоанон зашел в гугл
https://zen.yandex.ru/media/tmtmtm/obyc … 9ba71def76
Мне 28. Я девственник.
О, узнаю нотки типичнейшего "я хороший котик, но бабью нужны только богатые/красивые/подставьнужное". В 10 случаев из 10 там сидит душный уёбок, повёрнутый на себе, которому девушка на самом деле не нужна, ему нужно, чтобы пупсика кто-нибудь нахваливал и обхаживал.
У такой хорошей маменьки такая сволота выросла. Как же так?
Ещё как бывает, анон. Даже у самых хороших родителей порой вырастает такое, что только держись. От воспитания не всё зависит.
У такой хорошей маменьки такая сволота выросла. Как же так?
Ну мб там было "я для тебя всё делаю, а ты сволота неблагодарная?!!""Почему дружишь не с теми, я жизнь положила, чтобы ты как человек жила!"
Да вырастают мудаки у нормальных людей и наоборот, не всегда дитачка — нищастная жертва.
Никогда не видела такого. По моему опыту в основном яблоко от яблони.
Да вырастают мудаки у нормальных людей и наоборот, не всегда дитачка — нищастная жертва.
Можешь объяснить почему? Только не путай мудачиство с шизой и прочими заболеваниями. Мне действительно интересно. Нормальные родители, а ребенок вдруг издевается над слабыми или врет на каждом шагу.
У родителей-мудаков может вырасти нормальный ребенок, но вот наоборот?. Может, родители и не мудаки, но воспитание проебали однозначно.
Если родители нормальные, то ребёнок вырастет подонком только если он изначально социопат или ещё с какой мозговой вавкой. Всё остальное. Но нормальных родителей практически нет. Все фейлят в воспитании.
Дети-мудаки у нормальных родителей, мудаки-родители с нормальми детьми - вопрос генетики и склонности независимо от воспитания, в прадедушку)
Но нормальных родителей практически нет. Все фейлят в воспитании.
Идеальных практически нет, а нормальных большинство. Все фейлят, но подонки не у всех вырастают.
Дети-мудаки у нормальных родителей, мудаки-родители с нормальми детьми - вопрос генетики и склонности независимо от воспитания, в прадедушку)
А можно с этого места подробнее. Мудачизм определяется одним геном или несколькими?
Можешь объяснить почему? Только не путай мудачиство с шизой и прочими заболеваниями. Мне действительно интересно. Нормальные родители, а ребенок вдруг издевается над слабыми или врет на каждом шагу.
Анон, если бы существовали доказанно рабочие стратегии выращивания немудаков, их распространяли бы ВОЗ и все минздравы, а создатели озолотились бы. Конкретный ребенок-мудак с нормальными родилями в окружении анона вырос мудаком, на мой взгляд, из-за недостаточной жесткости родителей и излишней вседозволенности (тут можно нафантазировать всякого в духе теории привязанности о том, что лялон встал на альфа-позицию, не чувстовал главенства родителей => не чувствовал защищенности). Его не били, не унижали, тащили через обязательное образование чисто мамиными связями, но сейчас ему 16, с трудом закончил 9-й, учиться отказывается, родителей шлет в хуй (но жрать приходит исправно ), недавно демонстративно порвал свой загран чисто назло матери. Хер знает, что с ним будет лет через 5, но пока это эталонное уебище.
нормальными родилями в окружении анона
А ты не задумывался над тем, что нормальными они могут быть только для окружения?
А до какого возраста за поступки ребенка отвечают его родители?
до 100500
поэтому родителей обвинять вообще-то тоже бессмысленно, тут виноваты их родители и тогдалие до Адама с Евой
Анон пишет:нормальными родилями в окружении анона
А ты не задумывался над тем, что нормальными они могут быть только для окружения?
Ну ты же понимаешь, что абсолютно никто не может гарантировать, что люди 100% времени ведут себя идеально, но я плотно общался и как-то жил с ними на отдыхе, лялон буйно возмущался, что мать не испекла ему блины в 7 утра по запросу и вообще любил поныть на тему "родители отстой, ничего не понимают, слишком медленно выполняют хотелки". Старший на пару лет брат при этом избалованная, но вполне вменяемая корзиночка, с младшего несколько охуевает. Так что да, я верю, что тут родители не смогли поставить себя как авторитет, но они не свиноебы, а один сын - свиноеб
Так что да, я верю, что тут родители не смогли поставить себя как авторитет, но они не свиноебы,
Они просто проебали воспитание.
Анон пишет:Так что да, я верю, что тут родители не смогли поставить себя как авторитет, но они не свиноебы,
Они просто проебали воспитание.
Так обсуждали же в принципе возможность появления мудаков у родителей-немудаков. Так вот, они бывают, и у тех же родителей вырастают и нормальные дети.