Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#49601 2018-11-23 20:27:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Если у девочки реально интеллект улитки, а по видосам оно на то похоже, то как ее заткнуть?

Ага, а немым можно делать операцию и без анестезии. Ебать, да что за вечер сегодня на холиварке? :facepalm:

#49602 2018-11-23 20:33:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ебать, да что за вечер сегодня на холиварке?

Пятница чОрная.  :casper:

#49603 2018-11-23 20:34:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ага, а немым можно делать операцию и без анестезии.

Тебе виднее.  =D

#49604 2018-11-23 20:35:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ебать, да что за вечер сегодня на холиварке?

У меня уже давно такое подозрение, что это десант контактовских долбоебов из громыкотемы по форуму расползся

#49605 2018-11-23 21:07:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

дык их походу разбанило

#49606 2018-11-23 22:17:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Те, которые не-контактовские недолбоебы могли бы вместо приосаниваний поделиться информацией о том, как на самом деле нужно успокаивать орущего несколько часов идиота, который слов не понимает и вообще идиот в медицинском смысле, а не в ругательном. Правда интересно.

#49607 2018-11-23 22:26:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Те, которые не-контактовские недолбоебы могли бы вместо приосаниваний поделиться информацией о том, как на самом деле нужно успокаивать орущего несколько часов идиота, который слов не понимает и вообще идиот в медицинском смысле, а не в ругательном. Правда интересно.

Ты сильно удивишься но существуют лекарства. В нормальных психушках ледяной душ давно не практикуют.  Только вместо того чтобы идиота по марафонам и заграницам таскать надо с ним по врачам мотаться, чтоб подбирали препараты. Это не так весело, не так интересно, пиздец как нервотрепно, но зато более эффективно. Это я тебе как чел с бабуленцией говорю, которая на учете состоит. И которая такие концерты закатывала что небу жарко. Что-то мне (а я еще то мудло) не пришло в голову её под холодный душ тащить, не говоря уже об утоплении.

#49608 2018-11-23 22:54:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Те, которые не-контактовские недолбоебы могли бы вместо приосаниваний поделиться информацией о том, как на самом деле нужно успокаивать орущего несколько часов идиота, который слов не понимает и вообще идиот в медицинском смысле, а не в ругательном. Правда интересно.

Ты сильно удивишься но существуют лекарства. В нормальных психушках ледяной душ давно не практикуют.  Только вместо того чтобы идиота по марафонам и заграницам таскать надо с ним по врачам мотаться, чтоб подбирали препараты. Это не так весело, не так интересно, пиздец как нервотрепно, но зато более эффективно. Это я тебе как чел с бабуленцией говорю, которая на учете состоит. И которая такие концерты закатывала что небу жарко. Что-то мне (а я еще то мудло) не пришло в голову её под холодный душ тащить, не говоря уже об утоплении.

Вангую, бабуленцию ты бы тупо не дотащил.
Но не суть.
Марафоны я тоже считаю лютой хуйней, по крайней мере в данном случае, когда ребенок - овощ.
А что там в этой семейке с лекарствами, лично я без понятия.
Можно сказать только то, что физическому здоровью Лили эти купания, по всей видимости, не вредят: у отца-героина есть видосы, где он зимой ее в речке купает. Если до сих пор не сдохла от такого лечения, то окунание в воду из-под крана ей явно безопасны. Что до психического состояния, то не очень ясно, сколько там вообще есть психики. Лично меня больше купаний в бочке крипануло то, что папаша сознательно забил на рекомендации по интеллектуальному развитию с отмазом "развивать интеллект в таком теле жестоко, поэтому будем развивать тело". Т. е. дочь ему нужна именно в виде идиотки. При этом в американской семье, у которой он слизал идею марафонов, сын-ДЦПшник был интеллектуально сохранным, получил вышку и даже как-то работал. И да, ему нравились марафоны, потому что он понимал что это и зачем. А для девочки с разумом грудничка это скорее всего мучение похуже купания в бочке, особенно с учетом перелетов через полпланеты. Но развивать разум не будем - зачем.
:hanged:

#49609 2018-11-23 23:09:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вангую, бабуленцию ты бы тупо не дотащил.

:facepalm:
Хуевая из тебя ванга. Ну тебя.

#49610 2018-11-23 23:28:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Вангую, бабуленцию ты бы тупо не дотащил.

:facepalm:
Хуевая из тебя ванга. Ну тебя.

Т. е. больше тебе сказать нечего. Ну ОК, удачи тебе, сильная Тетя Срака.

#49611 2018-11-23 23:31:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

сильная Тетя Срака

Анон - Срака, потому что считает, что психически неполноценных надо корректировать таблетками, а не окунать в воду? ШТА? O_O

#49612 2018-11-23 23:31:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Лучше быть тетей сракой чем, тем кто топит людей в холодных ваннах и тем кто это одобряет.

#49613 2018-11-24 00:32:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

сильная Тетя Срака

Анон - Срака, потому что считает, что психически неполноценных надо корректировать таблетками, а не окунать в воду? ШТА? O_O

Срака потому, что считает, что дохуя лучше знает, как обращаться с конкретным больным, которого в глаза не видела и как его лечат толком не в курсе, и медицинского образования у нее нет, но зато она уж точно намного умнее, а главное - нравственнее всех, кто в чем-то с ней не согласился с разбегу.

#49614 2018-11-24 00:33:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Лучше быть тетей сракой чем, тем кто топит людей в холодных ваннах и тем кто это одобряет.

Да-да, ты - лучше многих  :trollface:

#49615 2018-11-24 00:49:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

и как его лечат толком не в курсе

Воу-воу, это сам героин недорезанный пишет, как забивает на компенсацию, не лечит таблетками и окунает в воду, а не тот анон наванговал.

#49616 2018-11-24 01:33:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

и как его лечат толком не в курсе

Воу-воу, это сам героин недорезанный пишет, как забивает на компенсацию, не лечит таблетками и окунает в воду, а не тот анон наванговал.

Ну так принес бы цитату, штоле, раз ты такой осведомленный.

#49617 2018-11-24 01:44:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Да чего вы привязались к этой бочке с водой, там и без того трэша хватает.
Чисто хронологически, нападение было 26 сентября, шесть ударов, пробитое легкое.
А 12 октября он уже приглашает сотоварищей-марафонцев на прогулку по пересеченной местности, около 10 км и 5 часов. Прогулка должна была состояться 16 октября, причем в приглашении сказано "до встречи на вокзале", то есть никаких "гараж не мой, просто разместил объяву".

Аноны, у кого есть печальный опыт, такое вообще возможно?

#49618 2018-11-24 02:06:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну нимножечко легкое пробилось, вот на полстоличка. Но чуть не умир!

#49619 2018-11-24 02:09:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Если рана лёгкого была небольшая, то ушить, дренаж до расправления лёгкого, если пневмоторакс был. Дней через 10-12 выпишут. Ну и подросток по фото не сильно крупный, вряд ли раны тяжёлые были.

#49620 2018-11-24 02:20:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если рана лёгкого была небольшая, то ушить, дренаж до расправления лёгкого, если пневмоторакс был. Дней через 10-12 выпишут. Ну и подросток по фото не сильно крупный, вряд ли раны тяжёлые были.

Судя по тому, что папахен после шести дырок отнял ножик, а через две недели бегать собрался, там большая часть тупо царапины. Между ребер максимум раз попало.
Бедный мальчик. Надо было брать топор и хуячить по башке.

#49621 2018-11-24 02:20:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Дней через 10-12 выпишут.

И сразу на марафон, толкать тележку! С пробитым-то легким оно сподручнее :popcorn:

#49622 2018-11-24 02:21:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если рана лёгкого была небольшая

После этой фразы очевидно, что эксперт из тебя уровня Додо и зашитых бочин

#49623 2018-11-24 12:44:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если рана лёгкого была небольшая

После этой фразы очевидно, что эксперт из тебя уровня Додо и зашитых бочин

Брешет он насчет пробитого легкого. Ему хватило сил и ножик отобрать, и рану зажать тряпкой (на спине вроде!), и сыну скомандовать скорую вызывать.

#49624 2018-11-24 12:58:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

смешная какая-то задолбашка

Колец 19 и больше размера на весь магазин будет десяток. Всего. И это будут, как правило, малопривлекательные для меня модели. 19 размер подойдёт только на безымянный палец, на меньшие и смотреть бессмысленно. Поэтому я вздохну и в очередной раз уйду без покупки. С браслетами та же история.

https://zadolba.li/story/28051

мне тоже 18,5 кольцо лезет только на мизинец, и что? у меня полно колец большого размера и браслетов тоже.
я и не знала, что проблема их купить.

хотя, конечно, если нацеливаться на миленькие девочковые финтифлюшки от Соколова, там да - можно не найти

#49625 2018-11-24 13:01:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Нухз, прекращать истерику холодным душем вполне распространенная практика, если человек реально не может сам остановиться.

Судя по самым первым постом в ЖЖ, еще в 2012, крики это не истерика, а единственный доступный способ коммуникации. Уже в првом посте видно, что в некоторых позах девочке не нравится и она орет, а в некоторых, а именно, вертикально, ей нравится и она молчит. То есть есть другие способы заставить замолчать, и отцу они известны. Так что ледяная вода - не помощь, а попытка заткнуть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума