Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#49576 2018-11-23 14:59:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Жива, раздает интервью со скупыми слезами, типа Семен всегда был таким умным, развитым, я ему сейчас (в СИЗО) помогаю. Какого хера не воспитывала детей, не говорит.

Вроде как она единственная там работала, пока отец-героин с кабачком игрался.

#49577 2018-11-23 15:01:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

у него семья — это святое, а я всегда на втором месте.

А она типа не семья?
Точно, такое сразу нахуй.

#49578 2018-11-23 15:30:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

У меня другое. Не поняла, почему папа уёбище. Не ангел ни разу, но вот так прямо?..

- Потому что чувак настолько проебался в воспитании, что его сын захотел его убить, а все что он делает - это стоит в позе хуевого писателя, описывая, у кого там какие ногти и потные простыни.
- Сын пытался убить его месяц назад, а теперь мужик каждый день примерно в одно и то же время изгаляется в литературном таланте, выдавая по посту, как аттеншнвхора.
- Потому что мужик относится к тем родителям инвалидов, которые решают принести свою жизнь в жертву ради того, кто не в состоянии этого оценить, а потом приносят в жертву жизни всех своих родственников и знакомых.
- А заодно еще стригут бабло с жалостливого инторнета.
- Он сына бил, оставлял одного, пока сам катался в Чикаго с тяжелой дцпшницей на марафонах, и сын там  чуть от аппендицита не помер.

Отредактировано (2018-11-23 15:31:06)

#49579 2018-11-23 15:43:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вроде как она единственная там работала, пока отец-героин с кабачком игрался.

Вот вне конкретной ситуации - прекрасно просто. Когда жена сидит с ребёнком-инвалидом и занимается им - это она молодец и Мать-с-большой-буквы, а мужик прохлаждается на работе. Как наоборот - так жена молодец, деньги зарабатывает, а "отец-героин с кабачком играется". Ну-ну  :facepalm:

Отредактировано (2018-11-23 15:44:12)

#49580 2018-11-23 15:53:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вот вне конкретной ситуации - прекрасно просто. Когда жена сидит с ребёнком-инвалидом и занимается им - это она молодец и Мать-с-большой-буквы

Это тебе голоса в голове нашептали? Или кто?  :blabla:
Мать-с-большой-буквы, которая занималась бы детьми с тем же результатом, что и обсуждаемый персонаж, была бы "молодец" ровно настолько же, насколько и он.

Опять мужчин притесняют, ужас какой!

Отредактировано (2018-11-23 15:55:14)

#49581 2018-11-23 15:58:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://zadolba.li/story/28042
Эээ, я всё понимаю, но что же это

Я просто понимаю, что должна заботиться об этом человеке, дать ему нужные навыки в жизни и помочь найти свое место под солнцем. С этой точки зрения я делала и делаю для этого все от меня зависящее.

я хорошо помню время, когда мне с ребенком было уже интересно самой. Мы катались на самокатах, клеили танчики, играли в приставку.

Когда я отправила сына на учёбу, я думала, что не буду за него переживать. Ага, щас. Я не спала две ночи, боясь, что он дурак и убьётся. Я волнуюсь, как он сдаст сессию, сыграет на конкурсе, не питается ли он одним Дошираком с пивом и не обморозит ли ноги в кроссовках зимой.

если не любовь к ребёнку?
Или под материнской любовью только МИМИМИМИМИ 24/7/365 подразумевается?

#49582 2018-11-23 16:07:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

https://zadolba.li/story/28042
Эээ, я всё понимаю, но что же это

Я просто понимаю, что должна заботиться об этом человеке, дать ему нужные навыки в жизни и помочь найти свое место под солнцем. С этой точки зрения я делала и делаю для этого все от меня зависящее.

я хорошо помню время, когда мне с ребенком было уже интересно самой. Мы катались на самокатах, клеили танчики, играли в приставку.

Когда я отправила сына на учёбу, я думала, что не буду за него переживать. Ага, щас. Я не спала две ночи, боясь, что он дурак и убьётся. Я волнуюсь, как он сдаст сессию, сыграет на конкурсе, не питается ли он одним Дошираком с пивом и не обморозит ли ноги в кроссовках зимой.

если не любовь к ребёнку?
Или под материнской любовью только МИМИМИМИМИ 24/7/365 подразумевается?

Часто транслирется, что да, непрерывное МИМИМИМИМИ. У Виктории Райхер была прекрасная статья на эту тему. А автор, по-моему, отличная мама)

#49583 2018-11-23 16:08:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Или под материнской любовью только МИМИМИМИМИ 24/7/365 подразумевается?

Видимо, ей именно это и внушили.

#49584 2018-11-23 16:43:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

. Разговоры не помогают, у него семья — это святое, а я всегда на втором месте.

Сразу на хуй (3)

#49585 2018-11-23 17:25:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Вообще немного опоздала в тему про хвалить детей - у Плющенко сын занимается фигурным катанием, у него есть инста, куда выкладываются тренировки https://www.instagram.com/gnomgnomych/?hl=ru
И там просто куча комментов про то, что ребенок не талантлив, ему пора снимать коньки и ползти на кладбище. В том числе много агрессии и примеров, что есть дети-вундеркинды, которые в этом возрасте могут в 2 раза больше элементов и в 2 раза лучше по качеству. А ребенку, на минуточку, 5 лет всего  :heh:

#49586 2018-11-23 17:28:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вообще немного опоздала в тему про хвалить детей - у Плющенко сын занимается фигурным катанием, у него есть инста, куда выкладываются тренировки https://www.instagram.com/gnomgnomych/?hl=ruИ там просто куча комментов про то, что ребенок не талантлив, ему пора снимать коньки и ползти на кладбище. В том числе много агрессии и примеров, что есть дети-вундеркинды, которые в этом возрасте могут в 2 раза больше элементов и в 2 раза лучше по качеству. А ребенку, на минуточку, 5 лет всего

И чо? Какова связь с исходной историей?

#49587 2018-11-23 18:05:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вроде как она единственная там работала, пока отец-героин с кабачком игрался.

Вот вне конкретной ситуации - прекрасно просто. Когда жена сидит с ребёнком-инвалидом и занимается им - это она молодец и Мать-с-большой-буквы, а мужик прохлаждается на работе. Как наоборот - так жена молодец, деньги зарабатывает, а "отец-героин с кабачком играется". Ну-ну  :facepalm:

Я не поддерживаю именование инвалидов кабачками, но кабачку тоже от папаши доставалось

девочка постоянно кричит, и ее невозможно успокоить, кричит часами и синеет.
Для того, чтобы ее успокоить, отец ее окунает в ледяную воду.
.......Дома есть двухсотлитровая бочка, занимающая полванной комнаты. Наливаю свежей холодной воды до краев. Раздеваю ревущего ребенка, опускаю по шею. Крик прекращается вместе с воздухом в легких. Холодная вода не дает вдохнуть. Считаю до 10. До 12. До 15. К 15 способность кричать возвращается. Достаю, вытираю, заворачиваю в одеяло, укрываю еще одним. Через полминуты становится тихо. Тихо и через полчаса, и через час, и через два

#49588 2018-11-23 18:11:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Крик прекращается вместе с воздухом в легких. Холодная вода не дает вдохнуть.

Ебаааать  :creepy: можно просто душить тогда, зачем с водой возиться.

#49589 2018-11-23 18:12:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Крик прекращается вместе с воздухом в легких. Холодная вода не дает вдохнуть.

Ебаааать  :creepy: можно просто душить тогда, зачем с водой возиться.

Синяки останутся.

#49590 2018-11-23 18:32:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Где тот анон, который спрашивал, почему папаша - уебище?

#49591 2018-11-23 18:42:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Нухз, прекращать истерику холодным душем вполне распространенная практика, если человек реально не может сам остановиться.

#49592 2018-11-23 18:47:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А вот так он описывает свою дочь

Свидетель был единственный, но его не заметил ни сыскной отдел, ни суд Линча, который разразится в скором времени. Хотя, суду Линча свидетели лишнее.

Заметить свидетеля было трудно, потому что он обладал мистическим даром быть незаметным. Настолько невероятным, что это сравнимо лишь со способностью Господа бога и мистера Сатаны, которые тоже остаются незримыми свидетелями всего сущего, потому что к ним привыкли и не обращают внимание.
...
Свидетель обладает способностью видеть электрический ток и слышать, как растет трава. В некотором смысле он может задерживать время, поэтому еще загодя видит будущего убийцу, склонившегося над письменным столом

#49593 2018-11-23 18:48:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Нухз, прекращать истерику холодным душем вполне распространенная практика, если человек реально не может сам остановиться.

И для здоровья полезно  :sacrasm:

Анон пишет:

Дома есть двухсотлитровая бочка, занимающая полванной комнаты. Наливаю свежей холодной воды до краев. Раздеваю ревущего ребенка, опускаю по шею. Крик прекращается вместе с воздухом в легких. Холодная вода не дает вдохнуть. Считаю до 10. До 12. До 15. К 15 способность кричать возвращается. Достаю, вытираю, заворачиваю в одеяло, укрываю еще одним. Через полминуты становится тихо. Тихо и через полчаса, и через час, и через два

Отредактировано (2018-11-23 18:48:51)

#49594 2018-11-23 18:53:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И для здоровья полезно 

Скажешь, вредно?

#49595 2018-11-23 19:07:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И для здоровья полезно 

Скажешь, вредно?

Сердце может остановиться.

#49596 2018-11-23 19:29:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Да это походу то же уебище пляшет, для которого отпиздить двухлетку "ачотакова, он свиноеб"

#49597 2018-11-23 19:41:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А вот инфа от тестя по первому браку
https://gatilov-v.livejournal.com/39586 … 058#t49058

Женился. Когда родился второй ребёнок, ушёл из семьи. Жена из-за переживаний заболела: обнаружился рассеянный склероз. Тёща, возможно, ожидая хотя бы сочувствия, рассказала о болезни  зятю. Ответ, примерно, был следующим: вы родили такую дочь - сами с ней и мучайтесь. Развёлся, женился повторно. В этом браке второй ребёнок – дочь – инвалид детства.
Уйдя из первой семьи, какое-то время немного помогал детям, потом прекратил. Бывшая жена подала заявление на алименты. Запугивал её, требовал отозвать заявление. Она попросила его переговорить с её отцом – доверенным лицом в суде. Он ответил, что может сделать только одно – поплясать на могиле её отца. И вот недавно случилось следующее: его четырнадцатилетний сын нанёс ему шесть ударов ножом.

Про "из-за переживаний", конечно, перегнул, но это все что можно сказать об отце-героине даже не упоминая взаимоотношений с сыном-преступником. Ну и конечно кошелечки, везде кошелечки, сборы на марафоны, куда надо бедную дочь-инвалида тащить через полмира.

Отредактировано (2018-11-23 19:42:04)

#49598 2018-11-23 19:45:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Проблема с моржеванием в этом случае в том, что девочка недостаточно здорова чтобы каким-то образом подать знак о своем отношении к происходящему. Может норм, а может и нет. Меня если в ледяную воду макнуть, так я тоже на пару часов замолчу.

#49599 2018-11-23 20:15:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Нухз, прекращать истерику холодным душем вполне распространенная практика, если человек реально не может сам остановиться.

это не холодный душ, а утопление.

#49600 2018-11-23 20:20:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

это не холодный душ, а утопление.

Да не, вроде. Написано же "по шею", а не "с головой".
Ну, методы, конечно, сомнительные, но хз, я не спец по успокоению овощей.
Если у девочки реально интеллект улитки, а по видосам оно на то похоже, то как ее заткнуть? Может, и лучше было бы в дом инвалидов сдать: вряд ли с ней там лучше обращались бы, но явно быстрее бы отмучилась.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума