Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#49301 2018-11-14 17:28:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Сыну год. У родителей новые семьи. Квартира общая, двушка. Подобное отношение мужа началось после родов. КМП.

И что? Развод. Дележ квартиры. Или вообще на хуй его выгнать. Жить с таким уебищем опасно для жизни.

#49302 2018-11-14 17:43:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И что?

то, что матери с годовалым ребенком крайне трудно совмещать работу с уходом, а помочь ей некому, может быть?

#49303 2018-11-14 17:46:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

В один момент у меня потемнело в глазах. Я села на асфальт, попросила мужа взять сына и вызвать скорую. В ответ получила: "А ещё чего?". Просила хотя бы взять сына и дать коляску, чтобы встать и дойти домой - муж стоял в трёх шагах и говорил "ну приведи мне его", "ну вот коляска, бери", "да брось его (сына!) и все". Заплакала, умоляла прохожих вызвать скорую, муж всех "успокаивал": "Не надо, у нас тут перформанс".

Я кончил.

#49304 2018-11-14 17:50:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

И что?

то, что матери с годовалым ребенком крайне трудно совмещать работу с уходом, а помочь ей некому, может быть?

Конечно, намного проще плакаться на анонимном сайте, со вкусом и деталями чувствовать себя жертвой и ничего не делать.

#49305 2018-11-14 17:58:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Конечно, намного проще плакаться на анонимном сайте

Вот ты с сарказмом говоришь, но ведь это правда намного проще. Настолько проще, что тут даже сравнивать нечего. Тут даже нельзя сказать, что она плачется "со вкусом и деталями" вместо того, чтоб разводиться с мужем и искать способы содержать себя и ребёнка, потому что это несопоставимые вещи. Это как говорить "вот ты убил комара вместо того, чтоб завалить мамонта".

#49306 2018-11-14 18:00:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

И что?

то, что матери с годовалым ребенком крайне трудно совмещать работу с уходом, а помочь ей некому, может быть?

А от этого мудла помощь так и прет.

#49307 2018-11-14 18:07:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

И что?

то, что матери с годовалым ребенком крайне трудно совмещать работу с уходом, а помочь ей некому, может быть?

А от этого мудла помощь так и прет.

Согласен, бедная несчастная.
Кто же теперь будет таскать капризничающего ребенка, когда рядом есть коляска! :drama:

#49308 2018-11-14 18:08:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мудло, скорее всего, оплачивает их текущую жизнь, даже 30к с годовалым на руках средней женщине заработать очень непросто, не сказать нереально.

#49309 2018-11-14 18:11:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

И что?

то, что матери с годовалым ребенком крайне трудно совмещать работу с уходом, а помочь ей некому, может быть?

А от этого мудла помощь так и прет.

Не прет, естественно. Зато уход подразумевает дополнительные усилия, на которые и подавно нету сил и здоровья. Я бы в такой ситуации правда ушла бы без сына. А ей, может, мальчика жалко.  Вполне понятно.

#49310 2018-11-14 18:39:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мать, бросающая младенца, причем не с нормальным отцом, а с охотно оставляющим в опасности ебанатом — говно, а не мать. Копить деньги, просить помощи у родителей, подрабатывать, ждать сад — нормальная стратегия для женщины, у которой зп не перекроет съем и няню.

#49311 2018-11-14 18:40:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Но это просто пиздец, и сказать тут... и что сказать, кроме пиздец?
Да, все мы знаем, что она должна делать. Но вроде бы как все понимают, что это пиздец сложно? Она объективно в пиздец-ситуации и уж пожаловаться на КМП имеет полное право, без наездов "лол, жалуешься - так тебе это нравится, лень, лапки, да? были бы не лапки, молча бы ушла и молча все сделала, а жалуешься - тряпка лапчатая!". Да, я утрировала, но суть была именно такая.

К сожалению, мудло часто обращается в мудло как раз тогда, когда чувствует, что может. У женщины ребенок, она зависима, деться ей куда-то сложно - и тут, судя по частоте историй, из мужчин говно начинает лезти тоннами( Пиздец.

#49312 2018-11-14 18:42:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

без наездов "лол, жалуешься - так тебе это нравится, лень, лапки, да? были бы не лапки, молча бы ушла и молча все сделала, а жалуешься - тряпка лапчатая!". Да, я утрировала, но суть была именно такая.

А такие без наездов на жертву не могут, надо же приосаниться и показать, какие они-то умные-разумные-волевые-красивые.

#49313 2018-11-14 18:53:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мать, бросающая младенца, причем не с нормальным отцом, а с охотно оставляющим в опасности ебанатом — говно, а не мать.

Не, на меня такими аргументами ответственность отца по уходу за его ребенком не переложить, даже не пытайтесь. Ебанат он, не ебанат - отвечать за наебанное обязан.

#49314 2018-11-14 18:54:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

были бы не лапки, молча бы ушла и молча все сделала, а жалуешься - тряпка лапчатая!

Да она даже скорую сама не может вызвать :lol:

#49315 2018-11-14 18:54:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А такие без наездов на жертву не могут, надо же приосаниться и показать, какие они-то умные-разумные-волевые-красивые.

стандартый прокат, ага

#49316 2018-11-14 18:57:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мать, бросающая младенца, причем не с нормальным отцом, а с охотно оставляющим в опасности ебанатом — говно, а не мать.

Не, на меня такими аргументами ответственность отца по уходу за его ребенком не переложить, даже не пытайтесь. Ебанат он, не ебанат - отвечать за наебанное обязан.

По закону ты ребенку должна 50% всего, как и твой ебанат. Тот, кто съебывает от такого мелкого ребенка без согласия второго родителя, мудак вне зависимости от пола, а если второй родитель ебанат, то мудак вдвойне.

#49317 2018-11-14 19:00:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

По закону ты ребенку должна 50% всего, как и твой ебанат.

по закону я должна только алименты с белой части зарплаты

#49318 2018-11-14 19:00:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

По закону ты ребенку должна 50% всего, как и твой ебанат.

по закону я должна только алименты с белой части зарплаты

По закону вы с ебанатом отвечаете за обеспечение и воспитание ребенка вместе и в равной степени.

#49319 2018-11-14 19:13:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

По закону вы с ебанатом отвечаете за обеспечение и воспитание ребенка вместе и в равной степени.

и снова действуем по той же схеме, что и мужчины. практика отточена! Профит  :lol:

#49320 2018-11-14 19:28:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

По закону ты ребенку должна 50% всего, как и твой ебанат.

по закону я должна только алименты с белой части зарплаты

По закону вы с ебанатом отвечаете за обеспечение и воспитание ребенка вместе и в равной степени.

А каким образом на практике? Если ребенок, оставшийся после развода с отцом, покалечится из-за его ебанизма, мать к уголовной ответственности привлекут?

#49321 2018-11-14 19:43:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

без наездов "лол, жалуешься - так тебе это нравится, лень, лапки, да? были бы не лапки, молча бы ушла и молча все сделала, а жалуешься - тряпка лапчатая!". Да, я утрировала, но суть была именно такая.

А такие без наездов на жертву не могут, надо же приосаниться и показать, какие они-то умные-разумные-волевые-красивые.

Нк я тогда тоже утрирую и скажу, что заебали рожать от хуйпоймикого, а потом плакаться, что ебанатит (особенно про "только после родов" - конечно, кто признается, что звоночки были и раньше, а тем более - что ебаната ребенком хотели удержать, ну и удержали со всеми последствиями).
Что значит "только после родов"? Это что, укус оборотня и он хочет-не хочет, а в мудака превращается?
И да, не вижу ничего плохого в том, чтобы сказать, что тех, кто от таких ебанатов еще и рожает, нафиг ге надо жалеть и потакать этой кбанической модели дальше.

#49322 2018-11-14 19:52:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Нк я тогда тоже утрирую и скажу, что заебали рожать от хуйпоймикого, а потом плакаться, что ебанатит (особенно про "только после родов" - конечно, кто признается, что звоночки были и раньше, а тем более - что ебаната ребенком хотели удержать, ну и удержали со всеми последствиями).
Что значит "только после родов"? Это что, укус оборотня и он хочет-не хочет, а в мудака превращается?
И да, не вижу ничего плохого в том, чтобы сказать, что тех, кто от таких ебанатов еще и рожает, нафиг ге надо жалеть и потакать этой кбанической модели дальше.

Да-да, все плохие мерзкие тупые бабы самидурывиноватые, а ты бы никогда, а ты молодецлапочкакрасивый.

#49323 2018-11-14 19:53:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Что значит "только после родов"? Это что, укус оборотня и он хочет-не хочет, а в мудака превращается?

Ммм, анон, я все понимаю, ты утрировал, но мне кажется, взрослым людям как-то поздно не верить, что очень многим людям свойственно хуеть, когда они получают власть, ощущают себя безнаказанными и у них появляется кто-то от них зависимый  :dontknow:
Не только мужчинам, а вообще людям.

#49324 2018-11-14 19:55:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну да, а кто виноват, что при таких 90% населения быть умным нетрудно  :lol:

#49325 2018-11-14 20:10:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

По-хорошему бы пару жалоб на него накатать.

а героини истории норм, видишь

Анон пишет:

мне совсем не стыдно.

ничотакова, мальчик просто на сисечки посмотреть хотел, хи-хи-хи.

Вот ведь шаболда-то, а? Надо бы её тоже затравить. А то чего она, сиськами сверкает.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума