Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#49276 2018-11-13 12:48:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но пахнет же, летом в транспорте полно благоухающих.

И они могут принимать душ не то что два, а три раза в день. Ну вот такие пахнущие люди, которые за час-полтора. А в душегубке транспорта летом и только что вымывшийся за десять минут провонять может. Ну или совсем бомжи.

#49277 2018-11-13 18:06:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://zadolba.li/story/27948

Поэтому примите тот факт, что ваши установки мешают будущему вашей семьи и займитесь, наконец, делом.

:yeah:  :yeah:  :yeah:

#49278 2018-11-13 21:56:13

Джесс

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Переносим обсуждение бродячих собак в тред зоошизы.

#49279 2018-11-13 22:51:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://zadolba.li/story/27948

Поэтому примите тот факт, что ваши установки мешают будущему вашей семьи и займитесь, наконец, делом.

:yeah:  :yeah:  :yeah:

Сам лже-бизнесмен и ответил от третьего лица  :blabla:

#49280 2018-11-13 23:37:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Еще вопросы? :lol:

а делает в отношениях он много - половину хозяйства ведет, в сексе для женщины старается, заботится о заболевшей партнерше - это вполне заслуживает благодарности
по крайней мере у нас в семье это прекрасно работает - быть благодарными друг другу за заботу

нет, анончик, он говорит про это всё;)  Знает анон эту " половину" хозяйства", бгг. Насмотрелся по коллегам.

#49281 2018-11-13 23:56:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

https://zadolba.li/story/27948

Поэтому примите тот факт, что ваши установки мешают будущему вашей семьи и займитесь, наконец, делом.

:yeah:  :yeah:  :yeah:

Сам лже-бизнесмен и ответил от третьего лица  :blabla:

Аноны, а я соглашусь с каждым словом ответа, кроме последнего абзаца, пожалуй. Предыдущий автор писал с юным пафосом и пылом, там реально вера в справедливый мир, карму, негодяям прилетит и тому подобное. Отвечающий просто разжевал, почему это не работает. Я грустно завидую тем, кто (пока) верит, что карма работает.

P.S. Посмотрела сейчас сколько плюсов у этого поста и предыдущего... 500 против 4 тысяч... Четыре тысячи наивняшек.

Отредактировано (2018-11-14 00:00:14)

#49282 2018-11-14 06:49:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://ideer.ru/100175

Поменялся мой участковый терапевт (теперь молодой парень только после института). Прихожу как обычно подписать справку для донорства, а он на меня смотрит и говорит: «Раздевайтесь по пояс». Я, конечно, удивилась, но разделась. Он же врач, ему виднее! Послушал, посмотрел, даже что-то в груди пощупал. Для меня врач — существо бесполое, поэтому значения особо не придала. Через два месяца прихожу снова, нужно было печать поставить. Была уверена, что раздеваться ни к чему, да и вечер намечался особенный, поэтому и одета я была в платье, а под ним минимум всего и чулки с поясом. Захожу, тяну бумажку, а он мне снова: «Раздевайтесь по пояс». Я переспрашиваю, для чего, говорит, хочет послушать и убедиться, что здорова. Ну, ок. Раздеваюсь. Как его лицо бросило в краску, помню до сих пор. Недавно разговорились об этом со знакомым врачом, он выпучил глаза, мол, дичь. Так и узнала, что тот просто поглазеть хотел. Вроде и непрофессионально с его стороны, но вот мне совсем не стыдно. ;)

Фублядь, надеюсь, этого сраного уебка уволили и избили :fuuu:

#49283 2018-11-14 07:24:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Поменялся мой участковый терапевт

Вот мудила. По-хорошему бы пару жалоб на него накатать.

Читаю кмп по тегу "мистика", много хуйни и тупых совпадений, но аццки нравятся истории про мирных призраков, вроде машиниста тепловоза, подвезшего гг на тепловозе там, где никаких путей нет; девчонок, которые просто гуляют там, где их убили или похоронили и так далее.

#49284 2018-11-14 08:14:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

По-хорошему бы пару жалоб на него накатать.

а героини истории норм, видишь

Анон пишет:

мне совсем не стыдно.

ничотакова, мальчик просто на сисечки посмотреть хотел, хи-хи-хи.

#49285 2018-11-14 08:18:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Хуясе тут у засранок на последних страницах припекло.

Анон пишет:
Анон пишет:

По-хорошему бы пару жалоб на него накатать.

а героини истории норм, видишь

Анон пишет:

мне совсем не стыдно.

ничотакова, мальчик просто на сисечки посмотреть хотел, хи-хи-хи.

Не, ну по-хорошему ей и не должно быть стыдно. За что? Вот мужик хуйло однозначно, если история реальна, канешн.

#49286 2018-11-14 08:25:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Что только не сделаешь, лишь бы в душ лишний раз не сходить.

а зачем в него лишний раз ходить?
ладно биде-то может и не быть на работе, а с салфетками-то чо?
вспомнил чойта тех несчастных анонов из дележа еды, у которых поблизости нет ни развесных сосисок, ни маленьких баночек горошка

Так у тех анонов вроде проблемы не было: они покупали большую банку горошка и выкидывали лишнее.

#49287 2018-11-14 08:31:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Не, ну ладно зимой, но летом же городская пыль на открытых частях тела остается, как с этим всем в кровать идти? Алсо, юноша вообще не занимается даже минимально спортом, чтоли?

#49288 2018-11-14 08:33:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Как я поняла, ей не стыдно за то, что смутила врача откровенным бельём и поясом.

#49289 2018-11-14 09:00:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

городская пыль на открытых частях тела остается

Вот это ты засранка, что у тебя все к телу прилипает...

#49290 2018-11-14 09:16:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Женился чукча на русской. Спрашивают у него соседи:
- Ну, как твой русский жена?
- Хороший жена, грязный только, каждый день моется.

Только вместо чукчи засранки с последних страниц.

#49291 2018-11-14 09:32:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Только вместо чукчи засранки с последних страниц.

засранки - это те, которые целый день с грязной жопой бегают и вынуждены постоянно отмывать ее в семи водах? согласен.

#49292 2018-11-14 09:34:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Блядь, оять жопный срач? Заебали! Каждый моется столько, сколько надо. Что за тяга всех стройными рядами в баню отправить?

#49293 2018-11-14 09:35:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Вспомнил одного коллегу, однажды поразившего запашком дерьма. Коллега культурный человек и я не сомневаюсь в том, что он пользовался туалетной бумагой, но блин, запах от него в тот день шел конкретный. Ему тогда душ точно не помешал бы.

#49294 2018-11-14 09:39:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не, ну ладно зимой, но летом же городская пыль на открытых частях тела остается, как с этим всем в кровать идти?

по этой логике и голову надо мыть строго каждый день. в волосне-то всяко больше оседает, чем на гладкой коже. причем один анон, ратовавший за двойную помывку, мыл голову чотко с утра, то есть в постельку он шел с пылью на голове, омфг :casper:

Отредактировано (2018-11-14 09:40:27)

#49295 2018-11-14 09:48:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вспомнил одного коллегу, однажды поразившего запашком дерьма. Коллега культурный человек и я не сомневаюсь в том, что он пользовался туалетной бумагой, но блин, запах от него в тот день шел конкретный. Ему тогда душ точно не помешал бы.

От моего коллеги так воняло, когда он в сортире в чужую какашку наступил и не заметил. Душ бы ему ничем не помог.

Анонов моется дважды в день, потому что естественный анонов запах очень сильный. Анонова девушка моется (именно целиком, а не типа Очень Важные Места) раз в два дня, и пахнет при этом гораздо меньше, чем анон, через несколько часов после душа. Все тела разные. Заебали унифицировать.

#49296 2018-11-14 10:00:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Неужто на холиварке до сих пор нет гигиенаотреда, куда вы могли бы свалить и сраться за грязные жопы в душе хоть до посинения?

#49297 2018-11-14 11:07:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Вспомнил одного коллегу, однажды поразившего запашком дерьма. Коллега культурный человек и я не сомневаюсь в том, что он пользовался туалетной бумагой, но блин, запах от него в тот день шел конкретный. Ему тогда душ точно не помешал бы.

Не факт, что помог бы. Пахнуть могло от ботинка, которым не туда наступил. Тут душ не поможет.

#49298 2018-11-14 12:42:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Неужто на холиварке до сих пор нет гигиенаотреда, куда вы могли бы свалить и сраться за грязные жопы в душе хоть до посинения?

Есть тред https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=606

#49299 2018-11-14 13:24:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не, ну ладно зимой, но летом же городская пыль на открытых частях тела остается, как с этим всем в кровать идти?

по этой логике и голову надо мыть строго каждый день. в волосне-то всяко больше оседает, чем на гладкой коже. причем один анон, ратовавший за двойную помывку, мыл голову чотко с утра, то есть в постельку он шел с пылью на голове, омфг :casper:

Ну голова хоть от земли далеко, а вот не мыть ноги несколько дней после того, как летом погулял в открытой обуви и без носков анон не понимат.

#49300 2018-11-14 17:21:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Шли с мужем и сыном с прогулки, ребенок капризничал, требовал нести его. Муж отказался помочь, ведь это я его избаловала. Я пожаловалась на головную боль, получила: "а я работаю, думаешь, у меня ничего не болит?".
В один момент у меня потемнело в глазах. Я села на асфальт, попросила мужа взять сына и вызвать скорую. В ответ получила: "А ещё чего?". Просила хотя бы взять сына и дать коляску, чтобы встать и дойти домой - муж стоял в трёх шагах и говорил "ну приведи мне его", "ну вот коляска, бери", "да брось его (сына!) и все". Заплакала, умоляла прохожих вызвать скорую, муж всех "успокаивал": "Не надо, у нас тут перформанс". Минут через 10 я смогла подняться, забрать коляску, засунуть туда орущего сына и дойти домой. Он со смехом констатировал: "ну, что и требовалось доказать!"
Сыну год. У родителей новые семьи. Квартира общая, двушка. Подобное отношение мужа началось после родов. КМП.

Пиздец какой-то :(

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума