Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#49226 2018-11-13 11:33:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

ну чо, девканы, а кто как часто джинсы и футболки стирает?  :popcorn:

Стирать можно хоть раз в месяц, а вот носить одну футболку это вопрос. Но судя по запахом летом в ОТ, некоторые носят футболку не снимая неделями.

#49227 2018-11-13 11:34:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

С грязной жопой, ногами и прочим в постельку.

Ну не все же такие как ты, незнакомые с влажными салфетками и биде.

Что только не сделаешь, лишь бы в душ лишний раз не сходить. Вот прикинь, не у всех есть влажные салфетки или биде на работе. Некоторые, по старинке, пользуются туалетной бумагой. А вечером душ. И утром душ.

А утром в таком случае зачем? У тебя ночью происходит непроизвольная дефекация?

#49228 2018-11-13 11:34:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

На колу мочало - начинай сначала.
Душ один раз в день, не потею до +40. Летом прохладный душ, чтобы освежиться, а не вымыться.
Кто больше?

#49229 2018-11-13 11:35:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

ну чо, девканы, а кто как часто джинсы и футболки стирает?  :popcorn:

Стирать можно хоть раз в месяц, а вот носить одну футболку это вопрос. Но судя по запахом летом в ОТ, некоторые носят футболку не снимая неделями.

Ношу домашнюю футболку неделями, не снимая.
Уличную одежду кладу с себя обратно в шкаф.

#49230 2018-11-13 11:35:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А трусы как часто менять нынче в моде?

В моде блять? В моде? Бумага это стандарт а влажная салфетка не стандарт?
Ну уж нетушки. Это мне тут интересно узнать, что я нового про стандарты узнаю :popcorn:

#49231 2018-11-13 11:36:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А утром в таком случае зачем? У тебя ночью происходит непроизвольная дефекация?

Утром я мою голову в душе. Ну и вообще-то во сне люди тоже потеют, некоторые. И вообще, утром душ помогает проснуться, особенноно зимой. А вечером наоборот, релакс в ванной.

#49232 2018-11-13 11:36:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

У тебя ночью происходит непроизвольная дефекация?

Судя по всему не только ночью. Вот как тут неожиданно прорвало.

#49233 2018-11-13 11:37:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А трусы как часто менять нынче в моде?

В моде блять? В моде? Бумага это стандарт а влажная салфетка не стандарт?
Ну уж нетушки. Это мне тут интересно узнать, что я нового про стандарты узнаю :popcorn:

Ну вот я и спрашиваю, а когда влажные салфетки для жопы стали стандартом. Ниграматные мы тут в провинциях, памагите.

Отредактировано (2018-11-13 11:38:19)

#49234 2018-11-13 11:38:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Утром я мою голову в душе. Ну и вообще-то во сне люди тоже потеют, некоторые. И вообще, утром душ помогает проснуться, особенноно зимой.

а если голову мыть еще не надо, во сне не потеешь и просыпаешься без душа, то душ все равно необходим потому, что?.. или щас будет "фу, голову не мыть каждый день"?

#49235 2018-11-13 11:39:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А трусы как часто менять нынче в моде?

В моде блять? В моде? Бумага это стандарт а влажная салфетка не стандарт?
Ну уж нетушки. Это мне тут интересно узнать, что я нового про стандарты узнаю :popcorn:

Ну вот я и спрашиваю, а когда влажные салфетки для жопы стали стандартом. Ниграматные мы тут в провинциях, памагите.

Ну вот и я спрашиваю, когда это утром душ для просыпания, а вечером релакс в ванной стали стандартом?

#49236 2018-11-13 11:40:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну вот и я спрашиваю, когда это утром душ для просыпания, а вечером релакс в ванной стали стандартом?

Понятно, так мне никто не ответит про влажные салфетки. Ну ладно, душ раз в день. Но раз в два дня?

#49237 2018-11-13 11:41:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А трусы как часто менять нынче в моде?

В моде блять? В моде? Бумага это стандарт а влажная салфетка не стандарт?
Ну уж нетушки. Это мне тут интересно узнать, что я нового про стандарты узнаю :popcorn:

Ну вот я и спрашиваю, а когда влажные салфетки для жопы стали стандартом. Ниграматные мы тут в провинциях, памагите.

Да как раз в тот момент, когда их изобрели и они появились в продаже. Прям как с бумагой.
И ниграматнасть тут абсолютно не причем. Тут дело в тупости. :troll:

#49238 2018-11-13 11:44:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Да как раз в тот момент, когда их изобрели и они появились в продаже. Прям как с бумагой.
И ниграматнасть тут абсолютно не причем. Тут дело в тупости. :troll:

А, ну вот есть новый продукт, теперь его надо впихнуть потребителю. И надо объяснить, что вот нынче туалетной бумаги недостаточно, надо пользоваться влажными салфетками. Потребитель радостно ведётся и покупает.

#49239 2018-11-13 11:45:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Влажные салфетки - ваще тема. Подмыхи протер, жопу тоже - вот и в душ не надо  :cool:

Отредактировано (2018-11-13 11:45:36)

#49240 2018-11-13 11:45:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да как раз в тот момент, когда их изобрели и они появились в продаже. Прям как с бумагой.
И ниграматнасть тут абсолютно не причем. Тут дело в тупости. :troll:

А, ну вот есть новый продукт, теперь его надо впихнуть потребителю. И надо объяснить, что вот нынче туалетной бумаги недостаточно, надо пользоваться влажными салфетками. Потребитель радостно ведётся и покупает.

Тебе бля какое горе? :lol:

#49241 2018-11-13 11:45:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А, ну вот есть новый продукт, теперь его надо впихнуть потребителю. И надо объяснить, что вот нынче туалетной бумаги недостаточно, надо пользоваться влажными салфетками. Потребитель радостно ведётся и покупает.

нет, просто кто-то выступил со своей грязной на весь день жопой и теперь забавно удивляется, что ему предложили выходы из ситуации.

Отредактировано (2018-11-13 11:46:06)

#49242 2018-11-13 11:45:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Влажные салфетки - ваще тема. Подмыхи протер, жопу тоже - вот и в душ не надо  :cool:

Водичку сэкономил.

#49243 2018-11-13 11:46:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

что вот нынче туалетной бумаги недостаточно, надо пользоваться влажными салфетками.

для тебя наверно и влажная туалетная бумага уже разврат?

#49244 2018-11-13 11:47:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

С этим справляется туалетная бумага, обычная.

Ну вот и у мужика справляется. Откуда у него вонючая жопа взялась, если у него бумага есть?

#49245 2018-11-13 11:47:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да как раз в тот момент, когда их изобрели и они появились в продаже. Прям как с бумагой.
И ниграматнасть тут абсолютно не причем. Тут дело в тупости. :troll:

А, ну вот есть новый продукт, теперь его надо впихнуть потребителю. И надо объяснить, что вот нынче туалетной бумаги недостаточно, надо пользоваться влажными салфетками. Потребитель радостно ведётся и покупает.

А, ну вот есть новый продукт, теперь его надо впихнуть потребителю. И надо объяснить, что вот нынче лопуха недостаточно, надо пользоваться туалетной бумагой. Потребитель радостно ведётся и покупает.

#49246 2018-11-13 11:47:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

нет, просто кто-то выступил со своей грязной на весь день жопой и теперь забавно удивляется, что ему предложили выходы из ситуации.

Да не, я удивилась, что туалетной бумаги для чистоты жопы уже недостаточно. Вау.

#49247 2018-11-13 11:48:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А, ну вот есть новый продукт, теперь его надо впихнуть потребителю. И надо объяснить, что вот нынче лопуха недостаточно, надо пользоваться туалетной бумагой. Потребитель радостно ведётся и покупает.

Почему-то в городской квартире лопухов нет, приходится покупать бумагу. На всех лопухов не напасешься, пришлось переходить на бумагу.

#49248 2018-11-13 11:49:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну вот и у мужика справляется. Откуда у него вонючая жопа взялась, если у него бумага есть?

неаппетитное

#49249 2018-11-13 11:50:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

нет, просто кто-то выступил со своей грязной на весь день жопой и теперь забавно удивляется, что ему предложили выходы из ситуации.

Да не, я удивилась, что туалетной бумаги для чистоты жопы уже недостаточно. Вау.

Фу бля. С грязной жопой, ногами и прочим в постельку.
Аноны, а это не дрочназдор из темы срак? Логика, попытки навязать как надо (иначе что?) и абсолютно тупые переобувания в воздухе, когда схватили за грязную жопу - один в один.

#49250 2018-11-13 11:51:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А, ну вот есть новый продукт, теперь его надо впихнуть потребителю. И надо объяснить, что вот нынче лопуха недостаточно, надо пользоваться туалетной бумагой. Потребитель радостно ведётся и покупает.

Почему-то в городской квартире лопухов нет, приходится покупать бумагу. На всех лопухов не напасешься, пришлось переходить на бумагу.

А газет в городской квартире тоже нет?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума