Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#49176 2018-11-13 10:13:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну и да, базовые вещи для взрослого человека, готовить, чистить зубы и принимать душ это уже охуеть?

Не просто охуеть, он хочет, чтобы ему за это все были благодарны =D

Ну вот нахуя ты это лепишь? :facepalm:

#49177 2018-11-13 10:14:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Так он сам об этом пишет

#49178 2018-11-13 10:16:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Вроде он кое-где нормальные, здравые вещи пишет, но говно прорывается, да и в целом впечатление мерзкое.

Мне нитакусь очень даже понравился бы, даже душ раз в 2 дня вполне ОК, если бы не негодование в конце письма, что выбирают не его-прекрасного, и не омерзительные влажные фантазии про абьюз и унижение потенциальной партнерши

#49179 2018-11-13 10:21:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Обычный человек, придраться не к чему вот и начались смищные щюточки про благодарность за почищенные зубы.
"И теперь скажи, что Юрочка таки был неправ?" (ц)
Что еще надо? =)

#49180 2018-11-13 10:22:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мне нитакусь очень даже понравился бы, даже душ раз в 2 дня вполне ОК, если бы не негодование в конце письма, что выбирают не его-прекрасного, и не омерзительные влажные фантазии про абьюз и унижение потенциальной партнерши

Так я ж и говорю — местами действительно описан хороший парень, с нормальной позицией в отношениях, но потом проскакивает что-то вроде последних абзацев или рассказа про одноклассниц — и как-то возникают сомнения.

#49181 2018-11-13 10:26:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

проскакивает что-то вроде последних абзацев или рассказа про одноклассниц — и как-то возникают сомнения.

Ну если бы я сталкивался с тем, что прочитал последние пару страниц, то вполне похожая реакция могла возникнуть.
В конце концов терпение не безгранично и как к тебе относятся - так и ты начинаешь относиться к человеку. :dontknow:

#49182 2018-11-13 10:29:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну вот нахуя ты это лепишь? :facepalm:

Анон пишет:

Я что, многого требую? Нормального к себе отношения, благодарности за всё, что я делаю

Еще вопросы? :lol:

#49183 2018-11-13 10:30:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Блин, я сначала прочитала что душ 2 раза в день, а оказывается раз в 2 дня. Свинья вонючая. :puke:  Носки и трусы хоть каждый день меняет, интересно.

Я понимаю, что современным ОКРщикам не докажешь, но если человек здоров и не пашет физически, он не заванивается за два дня.

#49184 2018-11-13 10:31:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

как к тебе относятся - так и ты начинаешь относиться к человеку. :dontknow:

это было бы вполне приемлимо, но он собирается мстить своим будущим женщинам за то, что (возможно) насвиноебили бывшие и вообще не его девушки.

#49185 2018-11-13 10:32:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

В конце концов терпение не безгранично и как к тебе относятся - так и ты начинаешь относиться к человеку. :dontknow:

То есть то, что какие-то девушки выбирали не его, такого прекрасного, а сраных мудил, оправдывает его фантазии про то, как он будет чморить своих будущих партнерш. Ты тупое или ты тупое?

#49186 2018-11-13 10:34:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну вот нахуя ты это лепишь? :facepalm:

Анон пишет:

Я что, многого требую? Нормального к себе отношения, благодарности за всё, что я делаю

Еще вопросы? :lol:

Ой, опять смищнявая щюточка, как это мило. А как девочки подхихикивают :troll:

#49187 2018-11-13 10:35:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

как к тебе относятся - так и ты начинаешь относиться к человеку. :dontknow:

это было бы вполне приемлимо, но он собирается мстить своим будущим женщинам за то, что (возможно) насвиноебили бывшие и вообще не его девушки.

Нет, не собирается. Зачем ты придумываешь?

#49188 2018-11-13 10:36:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

В конце концов терпение не безгранично и как к тебе относятся - так и ты начинаешь относиться к человеку. :dontknow:

То есть то, что какие-то девушки выбирали не его, такого прекрасного, а сраных мудил, оправдывает его фантазии про то, как он будет чморить своих будущих партнерш. Ты тупое или ты тупое?

Ты тупое. Какие фантазии про чморение будущих партнерш? Женская логика?

#49189 2018-11-13 10:36:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Еще вопросы? :lol:

а делает в отношениях он много - половину хозяйства ведет, в сексе для женщины старается, заботится о заболевшей партнерше - это вполне заслуживает благодарности
по крайней мере у нас в семье это прекрасно работает - быть благодарными друг другу за заботу

#49190 2018-11-13 10:39:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ты тупое. Какие фантазии про чморение будущих партнерш? Женская логика?

Но я очень боюсь, что когда-нибудь внутри что-то сломается, и я превращусь в такого же циника. Только вот если обычные парни вас используют сразу и глупо, я буду это делать с точно таким же педантичным подходом, основанным на всё той же психологии. Секс — 5 минут, высмеивание качеств «ты ничего не можешь», требования целовать ноги, игнорирование проблем… только вот, поразительно — если подкармливать собаку чуть чаще, чем никогда, она проживёт в два раза дольше. Вот и будете вы получать цветы не раз в год, как все делают, а раз в полгода — просто чтобы подольше не ушли. А уж ту грань, после которой вы уйдёте, я почувствую, будьте уверены. Ну и дам вам подачку…
Вы этого хотите?

#49191 2018-11-13 10:43:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты тупое. Какие фантазии про чморение будущих партнерш? Женская логика?

Но я очень боюсь, что когда-нибудь внутри что-то сломается, и я превращусь в такого же циника. Только вот если обычные парни вас используют сразу и глупо, я буду это делать с точно таким же педантичным подходом, основанным на всё той же психологии. Секс — 5 минут, высмеивание качеств «ты ничего не можешь», требования целовать ноги, игнорирование проблем… только вот, поразительно — если подкармливать собаку чуть чаще, чем никогда, она проживёт в два раза дольше. Вот и будете вы получать цветы не раз в год, как все делают, а раз в полгода — просто чтобы подольше не ушли. А уж ту грань, после которой вы уйдёте, я почувствую, будьте уверены. Ну и дам вам подачку…
Вы этого хотите?

Ну и? Если он встретит нормальную девушку, которую полюбит и которая полюбит его, то всё у них будет отлично в семейной жизни и не будет никаких причин для цинизма.
А если опять попадется из категории тех, на кого он жалуется, то принцем он уже не будет. Просто будет отвечать симметрично. Баш на баш. И это абсолютно естественно и правильно.

#49192 2018-11-13 10:52:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Вообще-то он прямым текстом угрожает и шантажирует: ведите себя как мне хочется или я буду по отношению к вам мудаком. Приятно, конечно, что на берегу обговаривается и можно случайно не вляпаться.

#49193 2018-11-13 10:52:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

долго пыталась понять, что же наконец поняла автор. неужели то, что она - дерьмо?

Я трижды портила жизнь лучшей подруге: украла деньги, за которые она отвечала на работе; выжила из общей тусовки, а потом соблазнила её мужа. У неё всё всегда складывалось лучше, чем у меня, при этом она не прикладывала никаких усилий: должность — повезло, популярность — крутой парень-иностранец, который позвал замуж и хотел увезти в ЕС. Какое-то время я думала, что не такое уж и дерьмо сделала: уволили её со сложной работы, друзья бы кинули позже, а муж изменял. Но прошло 4 года, и поняла.

https://ideer.ru/100087

#49194 2018-11-13 10:53:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Еще вопросы? :lol:

а делает в отношениях он много - половину хозяйства ведет, в сексе для женщины старается, заботится о заболевшей партнерше - это вполне заслуживает благодарности
по крайней мере у нас в семье это прекрасно работает - быть благодарными друг другу за заботу

Я не очень понимаю, вот вся домашняя работа распределена между двоими поровну. Ну и как бы все молодцы, или надо говорить мужу спасибо каждый раз за вынесенное ведро и приготовленный борщ? А он жену благодарит каждый раз за чистые полы?

Какой-то он душный очень. И мыться надо два раза в день, утром и вечером, а не раз в два дня.

#49195 2018-11-13 10:56:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И мыться надо два раза в день, утром и вечером

нет

#49196 2018-11-13 10:57:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А если опять попадется из категории тех, на кого он жалуется, то принцем он уже не будет. Просто будет отвечать симметрично. Баш на баш. И это абсолютно естественно и правильно.

А на кого он жалуется-то? На тех, кому он не нравится? Ну так простите, вкусы разные. На одноклассниц? Жену олигарха? Тех, кто его в курилке обсуждал? Так они ему и не навязываются, и не "попадались" раньше.
Вот бывшие да, там возможны варианты, особенно если он пишет, что они его использовали.
Ну так проще же разойтись, чем начать отвечать симметрично, разве нет?

Отредактировано (2018-11-13 10:58:55)

#49197 2018-11-13 11:00:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Какой-то он душный очень. И мыться надо два раза в день, утром и вечером, а не раз в два дня.

кому надо? если человек не работал физически, не обладает повышенной вонючестью и потоотделением, в грязи не валялся, ничего с ним такого не случится за два дня

#49198 2018-11-13 11:01:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

долго пыталась понять, что же наконец поняла автор. неужели то, что она - дерьмо?

Думаешь, не вымысел?

#49199 2018-11-13 11:02:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ой, опять смищнявая щюточка, как это мило. А как девочки подхихикивают :troll:

Я понимаю, ты думаешь, что если поставить тролле-смайл, то любая хуйня, что ты напишешь, тут же станет дерзким-резким, бьющим точно в цель аргументом. Но нет.

#49200 2018-11-13 11:03:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Какой-то он душный очень. И мыться надо два раза в день, утром и вечером, а не раз в два дня.

кому надо? если человек не работал физически, не обладает повышенной вонючестью и потоотделением, в грязи не валялся, ничего с ним такого не случится за два дня

Фу бля. С грязной жопой, ногами и прочим в постельку.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума