Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#47526 2018-10-25 12:24:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Нужно ОЧЕНЬ сильно любить ребенка, что бы решиться на усыновление и я, если честно, немного понимаю невестку.

С каких пор Анечка поменяла пол?

#47527 2018-10-25 12:24:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Я надеюсь только на то, что это фанфик на самом деле муж не делал своей жене таких интересных предложений, а просто отбрехался от родителей. Потому что если таки сделал, то нахуй он нужен вообще, ей лучше не угрожать ему разводом, а подавать в загс документы.

А что такого страшного в том, что он предложил? жена имеет полное право отказаться, это да, но почему предложить-то нельзя?
Как люди вообще умудряются принять решение кого-то усыновить, если даже высказать такую идею - пиздец и повод для развода?

Того, что его жена зашивается с младенцем, а ему на это срать, ему важнее свой белый плащ выгулять - за счет жены, потому что у него самого работа и командировки, напоминаю. Это, знаешь, симптоматично.

#47528 2018-10-25 12:28:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Реально надо бы законодательно сажать мужиков в декрет хотя бы на три месяца. Для просветления в мозгах.

#47529 2018-10-25 12:36:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Того, что его жена зашивается с младенцем, а ему на это срать, ему важнее свой белый плащ выгулять - за счет жены, потому что у него самого работа и командировки, напоминаю.

Ну да, работа и командировки это он для себя делает, а не чтоб жену с ребёнком обеспечить.  :sacrasm:

#47530 2018-10-25 12:40:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Того, что его жена зашивается с младенцем, а ему на это срать, ему важнее свой белый плащ выгулять - за счет жены, потому что у него самого работа и командировки, напоминаю.

Ну да, работа и командировки это он для себя делает, а не чтоб жену с ребёнком обеспечить.  :sacrasm:

Как обеспечение жены путем командировок отменяет тот факт, что Аней придется заниматься именно жене?

#47531 2018-10-25 12:41:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Того, что его жена зашивается с младенцем, а ему на это срать, ему важнее свой белый плащ выгулять - за счет жены, потому что у него самого работа и командировки, напоминаю.

Ну да, работа и командировки это он для себя делает, а не чтоб жену с ребёнком обеспечить.  :sacrasm:

Я тебя, наверное, удивлю, но многие мамочки скорее обеспечивали бы семью вместо того, чтобы убиваться в декрете. И это мамочки с детьми без патологий.
И кто будет обеспечивать быт его ненаглядной Анечке, пока сам он обеспечивает семью? Приходящая няня и домработница? Потому что жене с грудным ребенком скорее всего самой поесть некогда.

#47532 2018-10-25 12:42:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Как обеспечение жены путем командировок отменяет тот факт, что Аней придется заниматься именно жене?

Да как ей придётся, если она отказалась?
Можно подумать, её за отказ на мороз выгнали.

#47533 2018-10-25 12:43:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я лично в самом факте предложения взять под опеку девочку никакого криминала не вижу, даже если жена сидит с младенцем. Но если она отказала, то нужно просто отъебаться от неё и искать другие варианты.

#47534 2018-10-25 12:44:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Как обеспечение жены путем командировок отменяет тот факт, что Аней придется заниматься именно жене?

Да как ей придётся, если она отказалась?
Можно подумать, её за отказ на мороз выгнали.

Ей одним этим предложением указали на ее место в этой семейке. Иногда лучше самой на мороз, чем так. Тем более, если вот так запросто предложила мужу развод, ей наверняка есть куда пойти.

#47535 2018-10-25 12:44:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Реально надо бы законодательно сажать мужиков в декрет хотя бы на три месяца. Для просветления в мозгах.

Чтобы они поняли, что это не такой уж адский ад, которым тут пытаются представить любой декрет?

#47536 2018-10-25 12:45:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И кто будет обеспечивать быт его ненаглядной Анечке, пока сам он обеспечивает семью?

Да блин, никто не будет. Жена отказалась, вопрос закрыли. Это свекровь возмущается, ну и пусть её.

Просто не понимаю, почему само предложение уже, бля, звоночек и повод подавать на развод. Может муж не до конца всё продумал, но так оно и правильно. Такие решения принимаются сообща, значит он высказал идею, когда она появилась. Жена указала на минусы и отказалась. Обычное дело, блин.

#47537 2018-10-25 12:45:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Как обеспечение жены путем командировок отменяет тот факт, что Аней придется заниматься именно жене?

Да как ей придётся, если она отказалась?
Можно подумать, её за отказ на мороз выгнали.

Ей одним этим предложением указали на ее место в этой семейке. Иногда лучше самой на мороз, чем так. Тем более, если вот так запросто предложила мужу развод, ей наверняка есть куда пойти.

Ты в любых ситуациях такая истеричка, или тебя именно на теме детей клинит?

#47538 2018-10-25 12:46:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я тебя, наверное, удивлю, но многие мамочки скорее обеспечивали бы семью вместо того, чтобы убиваться в декрете. И это мамочки с детьми без патологий.

А нахуя рожают-то, страдалицы?

#47539 2018-10-25 12:47:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ей одним этим предложением указали на ее место в этой семейке.

Ты не охуел? Какое место? Тебе все, кто делает неинтересное тебе предложение, "твоё место" указывают? Это сколько тараканов в голове надо иметь, чтоб так решить?

#47540 2018-10-25 12:48:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Реально надо бы законодательно сажать мужиков в декрет хотя бы на три месяца. Для просветления в мозгах.

Чтобы они поняли, что это не такой уж адский ад, которым тут пытаются представить любой декрет?

Бггг. И как, сколько декретов на твоем личном счету? Помогали ли бабушки-нянюшки? Ребенок спал по ночам, или как абсолютное большинство закатывал концерты?
У меня нет детей, и я пашу на двух работах. И смотрю на быт своей подруги с ребенком 9ти месяцев. Так вот - нахуй надо, я свои две работы на декрет просто так не променяю, лучше вкалывать по 12 часов.

#47541 2018-10-25 12:48:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А главное, все это мы знаем только со слов свекрови, которая не слишком то благоволит к невестке.

#47542 2018-10-25 12:48:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А нахуя рожают-то, страдалицы?

заебалась с ребёнком - нахуя рожала?  :lenin:
Не смей заёбывать, улыбайся как мамочка, порхай как пчёлка, не беспокой никого!


В самом предложение усыновить ничего такого.

#47543 2018-10-25 12:50:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Казалось бы, совершенно однозначная история, почти никто даже не спорит, что свекровь гонит какую-то херню. Но аноны и тут нашли, о чем сцепиться  :lol:

#47544 2018-10-25 12:50:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Просто не понимаю, почему само предложение уже, бля, звоночек и повод подавать на развод.

Потому что жинка должна быть единственным светом в окошке, зря что-ли она этого мудозвона терпит, сексом с ним трахается, чтобы он смел кого-то вокруг еще видеть, а то, нидайбог, еще и Испанька какая мимо пролетит.
И это не про невестку ТС, а про позицию анона.

Отредактировано (2018-10-25 12:53:17)

#47545 2018-10-25 12:51:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ей одним этим предложением указали на ее место в этой семейке.

Ты не охуел? Какое место? Тебе все, кто делает неинтересное тебе предложение, "твоё место" указывают? Это сколько тараканов в голове надо иметь, чтоб так решить?

Это не неинтересное предложение. Это "дорогая, ты заебалась в край с пеленками-распашонками, что признает даже негативно настроенная свекровь, так вот подзаебись еще с ребенком моей бывшей, который де-юрэ мне никто. Ачотакова, почему ты против? Я расстроен!". Посмотрела бы я на тебя, когда тебе сделают такое неинтересное предложение.

#47546 2018-10-25 12:53:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А вот опять подкатила семейка Ебаки, Писечки и Испаньки.

#47547 2018-10-25 12:55:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Казалось бы, совершенно однозначная история, почти никто даже не спорит, что свекровь гонит какую-то херню.

Был ребенку отцом 5 лет с ее двух до семи, общался после до ее двенадцати. Ребенок отправляется в детдом - да херня вопрос.

#47548 2018-10-25 12:57:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

заебалась с ребёнком - нахуя рожала?  :lenin:

Мужиков бы заставить - а бабу-то кто заставлял? Ну как бы да, нет дитачки - нет такого ужасного декрета.

#47549 2018-10-25 12:57:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Интересно, как разделились бы мнения, если б это была не дочка бывшей, а, скажем, племянница?

#47550 2018-10-25 12:57:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Был ребенку отцом 5 лет с ее двух до семи, общался после до ее двенадцати. Ребенок отправляется в детдом - да херня вопрос.

Вот только свекровь гонит не на него, а на невестку, которая ребенку отцом не была и на всю эту кутерьму не подписывалась. Так что да, херня.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума