Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#47276 2018-10-21 19:43:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

... аггграх!!! т.е. чел, с которым я по-дружески общался и ничто не предвещало, вдруг без предупреждения полез меня слюнявить? Романтично, ничо не скажешь... уж лучше пусть предупредит, хоть и в форме "впендюрить"...

ну обычно гуманоиды сначала флиртуют, потом держатся за лапки, потом целуются, как-то типа того. и все это происходит достаточно аккуратно и медленно, чтобы если что, ты мог отвернуться, отойти и выразить несогласие. но некоторые, видимо, только в денежном эквиваленте понимают симпатию, да :lol:

#47277 2018-10-21 19:44:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

поведение, учитывающее реальный мир вокруг, адекватное, то бишь.

Некоторым важнее пусть и выглядеть неадекватом для непродвинутого большинства, зато - "я не такой, как это быдло", "не прогнусь под мир" и все такое  :troll:

#47278 2018-10-21 19:45:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ну обычно гуманоиды сначала флиртуют

Вовово, поподробнее вот про эту часть - как гуманоиды-самцы флиртуют, ну в общей массе, как к самочкам интерес проявляют? Для простоты давай этап дерганья за косички проскочим )

#47279 2018-10-21 19:46:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

бабам рано дали права, большинство все такие же ебанашки с лапками, как и 200 лет назад.

Толсто.

#47280 2018-10-21 19:47:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

ну обычно гуманоиды сначала флиртуют, потом держатся за лапки, потом целуются, как-то типа того. и все это происходит достаточно аккуратно и медленно, чтобы если что, ты мог отвернуться, отойти и выразить несогласие. но некоторые, видимо, только в денежном эквиваленте понимают симпатию, да :lol:

Ибо меркантильная блядища, нормальная баба сама платит за себя, а не требует помощи от посторонних. Из таких потом знатные попрошайки вырастают " дайте мне денег на ребенка, че он алименты не платит, че он мне лекарства не покупает..."

#47281 2018-10-21 19:54:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

... аггграх!!! т.е. чел, с которым я по-дружески общался и ничто не предвещало, вдруг без предупреждения полез меня слюнявить? Романтично, ничо не скажешь...

И даже не заплатил? Вот ужас-то где.

#47282 2018-10-21 19:55:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

че он алименты не платит

А че, не должен?
Как детей делать, так всегда пожалуйста, а как содержать и воспитывать - пошли в жопу, пусть баба сама со своей личинкой корячится, так что ли?

#47283 2018-10-21 19:57:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

все это происходит достаточно аккуратно и медленно, чтобы если что, ты мог отвернуться, отойти и выразить несогласие

А потом он будет плакаться где-нибудь на антибабском форуме, как он на эту суку месяц времени потратил, медленно подкрадываясь, а она ему взяла - и не дала! Что, не понимала чтоль, чего это он аккуратно и медленно хочет? Френдзонщица поганая...
И хор такой: "Да, да, почему это он должен тратить на нее время? Пусть она сама подкрадывается!"

Отредактировано (2018-10-21 19:59:31)

#47284 2018-10-21 19:59:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Когда я был юн и ходил на гетеро-свидания, то меня просто жаба давила, потому что ты тут шугаринг хуярил, ногти красил битый час, колготки покупал с лаком для укладки волос, и в итоге все денежные, временные ресурсы (тут еще учитываем боль) тратились на какую-то ебучую чашку кофе.

Ну вот только сегодня обсуждали  :lol:

Скрытый текст

Ну уж колготки-то вроде не обязательный атрибут тех, кто родился с пиздой вагиной.
Хотя забавно =D

Отредактировано (2018-10-21 19:59:51)

#47285 2018-10-21 19:59:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А потом он будет плакаться где-нибудь на антибабском форуме, как он на эту суку месяц времени потратил, медленно подкрадываясь, а она ему взяла - и не дала! Что, не понимала чтоль, чего это он аккуратно и медленно хочет? Френдзонщица поганая...

Такой, если заплатит, будет плакаться ещё громче.

#47286 2018-10-21 20:03:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А че, не должен?
Как детей делать, так всегда пожалуйста, а как содержать и воспитывать - пошли в жопу, пусть баба сама со своей личинкой корячится, так что ли?

С какого хера должен? Если баба тупая и считает, что и после того как развелась, а значит официально объявила, что они чужие друг-другу, несчастный мужик должен что-то чужой тетке с отпрыском (и в 90% это чисто ее решение рожать).

#47287 2018-10-21 20:04:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Современная модель "всегда чётко говорить словами через рот" - это лучшая модель эвэр.  :lol:

#47288 2018-10-21 20:06:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Современная модель "всегда чётко говорить словами через рот" - это лучшая модель эвэр.  :lol:

Так это... она мож и лучшая, но дадут-с реже (

#47289 2018-10-21 20:06:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если баба тупая и считает, что и после того как развелась, а значит официально объявила, что они чужие друг-другу, несчастный мужик должен что-то чужой тетке с отпрыском (и в 90% это чисто ее решение рожать).

Оторвёшь сейчас.

Бабе ничего не должен. Отпрыску должен - это и его ребёнок.

#47290 2018-10-21 20:07:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Так это... она мож и лучшая, но дадут-с реже (

Ну да, ложь, пиздёж и провокация эффективнее.

#47291 2018-10-21 20:10:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну да, ложь, пиздёж и провокация эффективнее.

И что главное - приятнее всем сторонам, как ни странно )

#47292 2018-10-21 20:14:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Отпрыску должен - это и его ребёнок.

Но только если отцом записан, т.е. или в браке был, или добровольно пришел записался. Если просто наебал - то не должен по современному законодательству (ну или баба в суде докажет, что у них отношения были).

#47293 2018-10-21 20:18:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Отпрыску должен - это и его ребёнок.

Но только если отцом записан, т.е. или в браке был, или добровольно пришел записался. Если просто наебал - то не должен по современному законодательству (ну или баба в суде докажет, что у них отношения были).

Если она не дура, то нахуй не будет вписывать отца и получит деньги как мать-одиночка. Что, во-первых, стабильнее, во-вторых, избавит ее от необходимости бегать за папахеном дитачки и просить его подписать разрешение на вывоз дитачки за границу в аквапарк на выходные, а он будет носом крутить и говорить "я ишшо подумаю".
Впрочем, хуй его знает, как с этим в РФ.

#47294 2018-10-21 20:20:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И что главное - приятнее всем сторонам, как ни странно )

В контексте исходной истории так приятно женщине транслировать ЛПП, что аж букетом по роже!

Отредактировано (2018-10-21 20:20:47)

#47295 2018-10-21 20:23:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А сколько у нас мать-одиночка получает? Я знаю, что в садике она в льготной очереди, есть шанс с двух лет попасть.

#47296 2018-10-21 20:24:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

В контексте исходной истории так приятно женщине транслировать ЛПП, что аж букетом по роже!

Не, в исходной истории все модно, словами через рот!

#47297 2018-10-21 20:53:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А сколько у нас мать-одиночка получает? Я знаю, что в садике она в льготной очереди, есть шанс с двух лет попасть

"У нас" бывают разные, анон)

#47298 2018-10-21 20:54:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

В контексте исходной истории так приятно женщине транслировать ЛПП, что аж букетом по роже!

Не, в исходной истории все модно, словами через рот!

То есть она ему говорила, что хочет модель "мужик платит за все"? А где это в исходной кулстори?

#47299 2018-10-21 20:55:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А сколько у нас мать-одиночка получает? Я знаю, что в садике она в льготной очереди, есть шанс с двух лет попасть.

Погуглила, как я поняла, особых выплат нет, только как малообеспеченным. Льготы есть. Например, ее нельзя сократить и уволить за несоответствие до исполнения младшему 14 лет (это, получается, засада для работодателя), можно только за нарушение дисциплины. Она может взять отпуск за свой счет на 2 недели в любое время года, и до исполнения младшему 5 лет ее нельзя привлекать к сверхурочным работам.

#47300 2018-10-21 20:57:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

То есть она ему говорила, что хочет модель "мужик платит за все"?

а он ей отвечал "не, мадам, разрешите вам впендюрить" :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума