Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#45826 2018-10-14 23:11:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Отжимать шампунь не дело, лезть в чужую банку не дело, но следить, сколько человек тратит из своей\общей банки тоже в целом-то не дело, сколько надо - столько тратит. Не нравится - заведи себе свою отдельную банку в конце концов.

#45827 2018-10-14 23:11:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а потому что когда у него закончится то, чем он там поливается, то он возьмет ее шампунь, анон.

А еще в браке бюджет общий, и потратили больше раза в 3-4 на шампунь - меньше осталось на еду, отпуск, накопления или радости для себя.

#45828 2018-10-14 23:13:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну она же жалуется не на то, что пришла, мол - а моего шампуня нет, зубной пасты нет и т.д. А на то, что "много изводит"...

#45829 2018-10-14 23:13:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Вот щас бы экономить на шампуне для себя, потому что кококо бюджет общий, надо оставлять на еду.  :heh:

#45830 2018-10-14 23:14:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну она же жалуется не на то, что пришла, мол - а моего шампуня нет, зубной пасты нет и т.д. А на то, что "много изводит"...

:vanga: это йуная Срака, которой надо, чтобы было по её и которая суёт нос куда не просили

#45831 2018-10-14 23:14:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А вообще, лично по моему опыта, на любую длину волос хватает ладони хорошего шампуня.

У меня отличается. Может еще иметь значение такой фактор: если волосы только слегка грязные, то шампуня уходит примерно одинаковое количество, смазать волосы и кожу головы. А вот если сильно загрязнились, то чтобы промыть длинные требуется больше средства, чем для коротких.

#45832 2018-10-14 23:15:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

в браке бюджет общий

Далеко не всегда. Опять же - ну скидывайтесь частично или не скидывайтесь вообще тогда, покупайте каждый сам себе, если уже до маразма дошло с измерением уровня шампуня.

#45833 2018-10-14 23:17:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А еще в браке бюджет общий, и потратили больше раза в 3-4 на шампунь - меньше осталось на еду, отпуск, накопления или радости для себя.

Угу, а еще он сцуко небось потребляет гели и лосьоны для бритья, отрывая от бюджета на отпуск и накоплений. И еды, которой он пожирает, скорее всего, больше, чем супруга. А мыться в свое удовольствие и в привычном формате, а не рассчитывая по миллилитрам - это не радость для себя, это исключительно с целью поднасрать спутнице жизни.

#45834 2018-10-14 23:18:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Что мешает покупать себе шампунь отдельно, а партнер пусть там чем хочет, тем и поливается в любых количествах?

Лапки?

#45835 2018-10-14 23:18:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Навещал маму после операции, палата в отделении для пациенток до и после операции по части гинекологии. В перерыве, когда медсестры проводили процедуры, я вышел подождать в коридоре. Там со мной познакомилась девушка. Я сразу все понял: болезненно худая, нет волос, синяки под глазами, катетеры, капельница... Из разговора узнал, что химия не дает нужного результата, что будут делать операцию по удалению половых органов почти полностью, и что это последний шанс выжить. Поэтому она в отделении, готовится к операции. А еще узнал, что ей всего 18, и у нее никогда не было парня, именно поэтому она и решила познакомиться с одиноко сидящим в коридоре абсолютно незнакомым случайным парнем для одной единственной цели, ведь либо смерть, либо очень тяжелая жизнь после операции. Не описать словами, как у меня внутри всё разрывалось, и я бы до конца жизни не смог себя простить, если бы отказал. Моя жена ни о чем не знает. Девушка не пережила операцию. Я считаю, что всё сделал правильно.

https://ideer.ru/98604

Жалко ему, ну-ну. :hmm: Имхо, своя семья должна быть на первом месте, остальные пусть горят в аду ищут сбычу мечт в других местах.

#45836 2018-10-14 23:18:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вот щас бы экономить на шампуне для себя, потому что кококо бюджет общий, надо оставлять на еду.  :heh:

Ну, например, партнер тратит шампунь в три раза больше, чем ты. Т.е. это все равно, если бы вы покупали мыльно-рыльные еще на двух соседей, например. Разово сумма не очень большая, не обеднели бы. Но тебе было бы ок так делать, при совместном съеме, коммуналке, совместном проживании или длительных гостях? Зачем тратить больше, если можно тратить меньше?

#45837 2018-10-14 23:21:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Зачем тратить больше, если можно тратить меньше?

Да пусть вообще голову хозяйственным мылом моет - дешево и сердито!

#45838 2018-10-14 23:21:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Зачем тратить больше, если можно тратить меньше?

Зачем тратить и замерять уровень шампуня, если можно просто разделить бюджет, если тебя не устраивают траты?

#45839 2018-10-14 23:21:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Зачем тратить больше, если можно тратить меньше?

Да пусть вообще голову хозяйственным мылом моет - дешево и сердито!

Зачем вообще мужику волосы, пусть побреется налысо и тряпочкой из старых трусов полирует.

#45840 2018-10-14 23:22:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Имхо, своя семья должна быть на первом месте, остальные пусть горят в аду ищут сбычу мечт в других местах.

Анон, это задел на Испаньку  =)
Я прочитала, погрустила, и дальше пошла.

#45841 2018-10-14 23:23:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Зачем тратить и замерять уровень шампуня, если можно просто разделить бюджет, если тебя не устраивают траты?

Я думаю, что мужика тогда может не устроить брак )))

#45842 2018-10-14 23:23:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Зачем тратить больше, если можно тратить меньше?

потому что человеку так удобно? а то можно до смешного досчитаться: муж тратит больше шампуня, но и вкладывает в бюджет больше, а у жены больше шмотья, чаще стирать, на разных режимах, больше порошка и электричества уходит, а ещё она чай пьёт чаще мужа, опять расходы, давайте нормировать чашки на человека... кмк, если семья реально не на грани выживания, когда каждая песчинка сахара пересчитывается, и мужик не отжимает её шампуни вместо своих - ну такое скаредничество по его банкам лазить.

#45843 2018-10-14 23:25:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анон, это задел на Испаньку  =)

Здесь как бы... Контекст другой. Хотя, конечно, никто здесь не мешает читать жопой и сравнивать несравнимое.

#45844 2018-10-14 23:25:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

что мужика тогда может не устроить брак

ну тогда выйдет, что он никого не устраивает, можно расходиться )))

#45845 2018-10-14 23:26:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Зачем тратить и замерять уровень шампуня, если можно просто разделить бюджет, если тебя не устраивают траты?

Я думаю, что мужика тогда может не устроить брак )))

Ну не устроит - развестись можно.  :dontknow: Всяко лучше, чем шампунь считать или экономить шампунь потому что сраке всралось.

#45846 2018-10-14 23:26:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я думаю, что мужика тогда может не устроить брак )))

мужика ли? его-то чудовищный харам в виде перерасхода шампуня не беспокоит, небось, может себе позволить аж ДВА пузыря в месяц, не ограничиваясь при этом в еде

#45847 2018-10-14 23:27:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

небось, может себе позволить аж ДВА пузыря в месяц, не ограничиваясь при этом в еде

Бей буржуина!  :lenin:

#45848 2018-10-14 23:28:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Вообще чаще разные у мужчин и женщин шампуни, не? Хотя бы из-за запаха.

#45849 2018-10-14 23:28:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

может себе позволить аж ДВА пузыря в месяц, не ограничиваясь при этом в еде

что, за СЕМЕЙНЫЙ счёт? не бывать этому

#45850 2018-10-14 23:29:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

мужика ли? его-то чудовищный харам в виде перерасхода шампуня не беспокоит, небось, может себе позволить аж ДВА пузыря в месяц, не ограничиваясь при этом в еде

Это ты про зубную пасту забыл ) Наверняка он ею обмазывается с ног до головы и дрочит

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума