Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#45801 2018-10-14 19:21:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Переехали мы с мужем в другую страну за 14 тысяч км

Интересно, в Австралию или в Аргентину?

#45802 2018-10-14 20:04:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://ideer.ru/98603

Мой муж живет под девизом "чем больше, тем лучше". Ладно бы это относилось к зп, сексу, спорту. Нет, он просто уверен: чем больше выдавит пасты, тем чище будут зубы; чем больше выльет шампуня, тем лучше для волос. На его головешку уходит шампуня больше, чем на мои волосы до поясницы. Если начинаю объяснять, что он неправ, психует, попрекает, что мне жалко для него.

Тем не менее, выйти замуж за человека с раздражающими бытовыми привычками с "головешкой" это не помешало?

#45803 2018-10-14 20:08:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

У анона тоже отец помер, когда анон был маленький. Мать анона потом долго задабливала анона тем, что она ради детей замуж не вышла. Хотя, не особо и звал кто...
И вот что я хочу сказать... лучше бы она мужиков водила и с ними еблась вместо того, чтобы выебывать мозг анону. Да, и лучше бы она анона в детдом сдала, но это уже другой вопрос.

#45804 2018-10-14 20:11:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

да все эти "лучше бы она делала мне больно другим способом" - сорта говна. хорошим родителем быть своему ребёнку - вот что реально лучше, но трудно.

#45805 2018-10-14 20:15:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Тем не менее, выйти замуж за человека с раздражающими бытовыми привычками с "головешкой" это не помешало?

Наверное, эти привычки ерундовые по сравнению с остальным (ну, главное, чтоб не как в песне про тюбик).
А "головешка" вполне ласковое же слово)

#45806 2018-10-14 20:19:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А "головешка" вполне ласковое же слово)

Да? Мне показалось, что от него отвращением веет.

#45807 2018-10-14 20:21:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

А "головешка" вполне ласковое же слово)

Да? Мне показалось, что от него отвращением веет.

Мне так родители в детстве говорили) Хотя вообще от интонации зависит, наверное.

#45808 2018-10-14 20:38:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

лучше бы она мужиков водила и с ними еблась вместо того, чтобы выебывать мозг анону.

А одно другому никак не мешает, увы.

#45809 2018-10-14 20:45:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если начинаю объяснять, что он неправ, психует, попрекает, что мне жалко для него.

А какой реакции она ждала? Блядь, это ж надо - мониторить расход сраного шампуня и зубной пасты, а потом еще объяснять, как глубоко партнер неправ. Небось, он и туалетную бумагу не складывает вчетверо! Мыло линейкой она там не замеряет, случаем? Наверняка тоже перерасход.

#45810 2018-10-14 20:47:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Блядь, это ж надо - мониторить расход сраного шампуня и зубной пасты, а потом еще объяснять, как глубоко партнер неправ.

Может они оба нищеброды до такой степени, что перерасход шампуня уже бьёт по бюджету? Или покупками занимается только она, и её заебало бегать в магаз за шампунем вдвое чаще, чем можно было бы?

#45811 2018-10-14 20:49:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Может они оба нищеброды до такой степени, что перерасход шампуня уже бьёт по бюджету? Или покупками занимается только она, и её заебало бегать в магаз за шампунем вдвое чаще, чем можно было бы?

Хз, наверно, тогда бы это было в задолбашке как-то обозначено?

#45812 2018-10-14 21:00:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Может они оба нищеброды до такой степени, что перерасход шампуня уже бьёт по бюджету? Или покупками занимается только она, и её заебало бегать в магаз за шампунем вдвое чаще, чем можно было бы?

Анон, может, ты покупаешь "чистую линию" или там "Шауму", но в целом хороший шампунь довольно дорого стоит, и когда этот флакон тупо опустошается без всякой надобности, это не особо приятно.

#45813 2018-10-14 21:00:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Кстати, анон вспомнил, как будучи подростком красил маме волосы и, соответственно, помогал смывать краску. Тоже по какой-то необъяснимой причине бесило, когда она выливала полфлакона бальзама на свои средней длины волосы за один приём. Я ей этого никогда, понятно, не говорил, и никому другому тоже не говорил, но что-то внутри протестовало. И хуй знает, почему. Мы не бедствовали, да и не я этот шампунь покупал. Да и так-то не жалко вроде.
Какая-то ебучая вавка в голове.

#45814 2018-10-14 21:00:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

вот про туалетную бумагу и прочее - бесит, когда твой сожитель тратит дохуя всего, а покупаешь ты, потому что он забыл, не успел, не понял, что нужно купить и так далее, и так далее

#45815 2018-10-14 21:02:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анон, может, ты покупаешь "чистую линию" или там "Шауму", но в целом хороший шампунь довольно дорого стоит, и когда этот флакон тупо опустошается без всякой надобности, это не особо приятно.

Интересно, а они с мужем одним шампунем пользуются? И длинные ли у мужа волосы?
Впрочем, там дело не только в шампуне. Он все чрезмерно использует, не только его.

#45816 2018-10-14 21:03:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анон, может, ты покупаешь "чистую линию" или там "Шауму", но в целом хороший шампунь довольно дорого стоит, и когда этот флакон тупо опустошается без всякой надобности, это не особо приятно.

При чём тут я?

#45817 2018-10-14 21:22:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А какой реакции она ждала? Блядь, это ж надо - мониторить расход сраного шампуня и зубной пасты, а потом еще объяснять, как глубоко партнер неправ.

Ну, он как раз не совсем прав в том, что между количеством шампуня и "лучше для волос" прямая зависимость.
Я так поняла, автора в первую очередь раздражает именно эта убеждённость, а про расход сказано для иллюстрации, насколько муж на практике применяет "больше — лучше".

Отредактировано (2018-10-14 21:22:50)

#45818 2018-10-14 21:34:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я так поняла, автора в первую очередь раздражает именно эта убеждённость, а про расход сказано для иллюстрации, насколько муж на практике применяет "больше — лучше".

И она из-за этой его убежденности, пусть ложной, раз за разом сношает его в мозг, а он все никак не научится бутерброды колбасой на язык класть :lol: Не, ну в каждой избушке свои погремушки, но это ж будет, сцуко, тот самый анекдотичный случай развода из-за незакрытой крышечки зубной пасты :lol:

#45819 2018-10-14 21:49:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

но это ж будет, сцуко, тот самый анекдотичный случай развода из-за незакрытой крышечки зубной пасты

Главное, чтобы не переубивали друг друга, а то мало ли.

#45820 2018-10-14 22:52:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Что мешает покупать себе шампунь отдельно, а партнер пусть там чем хочет, тем и поливается в любых количествах?

#45821 2018-10-14 23:01:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Что мешает покупать себе шампунь отдельно, а партнер пусть там чем хочет, тем и поливается в любых количествах?

а потому что когда у него закончится то, чем он там поливается, то он возьмет ее шампунь, анон.
и не всегда прям круто, когда кто-то тратит полбутылки дорогого классного шампуня.

#45822 2018-10-14 23:04:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А вообще, лично по моему опыта, на любую длину волос хватает ладони хорошего шампуня. Причем проверяла и на каре, и на волосах до талии - лью одинаково, на длинных просто размазываю лучше. И если бы мой партнер выливал полбутылька за раз, я б тоже не очень поняла. И завела бы себе отдельный щампунь.
Другой вопрос, если он с такими замашками пытается отжать мой шампунь (и постоянно его заканчивает, например).

#45823 2018-10-14 23:05:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Блин, кто-то реально смотрит, сколько шампуня осталось во флакончике мужа? Или сколько зубной пасты? 0_0

#45824 2018-10-14 23:10:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

а потому что когда у него закончится то, чем он там поливается, то он возьмет ее шампунь, анон

И тут уже можно вполне так шитштормить по делу, а не вот эту вот хуйню нести.

и не всегда прям круто, когда кто-то тратит полбутылки дорогого классного шампуня

Если свою - то не похуй ли, анон?

#45825 2018-10-14 23:10:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

я вот смотрю, но я живу в коммуналке  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума