Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#45226 2018-10-08 23:12:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Тогда получается, свекровь не знала, что невестка с внуком были в больнице после работы/продлёнки? Как они могли суп поесть дома?

Она вполне могла ожидать, что уговор был - муж посидит у них хз до скольки, потом жена кинет смс, мол, выезжай, или на край зайдёт, заберёт мужа и уйдёт. Поэтому покормить мужа было логично, а ещё двух гостей нет. В идеале, муж сам должен был не копаться, а дожевать котлету быстро и уйти. Питание ребёнка вообще не её забота, это родителям было решать, купить продукты в дом свекрови и попросить сготовить на них или поесть в кафе, раз уж понятное дело, часа три до дома терпеть плохая идея.

Отредактировано (2018-10-08 23:15:57)

#45227 2018-10-08 23:15:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Совершенно верно! При условии, что отец предупредил бы, что им придется сидеть голодными и терпеливо ждать, пока он сам откушать изволит.

вообще не спорю. это к вопросу о том, мечтали ли свекры хладнокровно заморить голодом женщину и ребенка!! или предупредили отца молодого семейства, что они никак не накормят пять человек, и он заверил, что все ок, кормите меня, а со своими я разберусь.

#45228 2018-10-08 23:33:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Сколько страниц будут мусолить эту стори?
:popcorn: Ставлю на 20+

ну бля,  а когда обратят внимание на мою историю с мамкой, отвозившей малолетнего гопника мордой по асфальту? :panic:

Влажные ( в смысле, пивные) фантазьки

#45229 2018-10-08 23:51:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://ideer.ru/98248

Наш 15-летий сын вместе с друзьями насмерть забил своего одноклассника. Мальчик был из бедной семьи, жил с бабушкой, и этим упырям казалось забавным годами издеваться над ним. Когда же мальчик набрался смелости дать отпор, они впятером избили его, снимая все это на камеру. Мы с женой до последнего не верили — семья у нас крепкая, отношения с сыном были хорошие, мы не знали, что такое могло случиться с нашим чудесным сыном, но мы увидели видео... и отказались от любой помощи для него. Он звонил пару раз, плакал, умолял нанять хотя бы адвоката — мы даже говорить с ним не можем, это какой-то незнакомый нам нелюдь, а не наш сынок. Забираем младшую дочь и уезжаем из города, жаль только вопрос "что мы сделали не так" нас уже в покое не оставит.

Что думате? Родители предатели или все правильно сделали? Вообще, врагу не пожелаешь такой ситуации. И вроде защищать такую дитачку стремно, и так легко его бросить одного, переехав в другой город - Крауча-старшего напомнило.


Что посеял- то пожну. Это не о пахарях,это о родителях. Не брошу. Потому что как ни крути- я родитель этого человека. Я дал ему жизнь, я воспитал его. Кого мне винить в том, что он сделал, кроме себя самого?

Отредактировано (2018-10-08 23:52:05)

#45230 2018-10-09 00:07:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ммм, а в твоей интерпретации вопрос имеет срок давности, надеюсь? А то такое ощущение, что если ты кого-то грохнешь - сажать надо твоих родителей, а не тебя)

Размножение - процесс, в ходе которого, как правило, возникает совершенно самостоятельный, отдельный, независимый человек, а не прода или ложноножка)

#45231 2018-10-09 00:13:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Влажные ( в смысле, пивные) фантазьки

Скорее всего. Если бы там были реально агрессивные гопники, то мордой по асфальту повозили бы яжемать, а не кого-то еще. Ну еще возможен вариант, что бешеная матка набросилась на безобидных детей.

#45232 2018-10-09 00:16:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Кого мне винить в том, что он сделал, кроме себя самого?

Ну как бы... его, например.

#45233 2018-10-09 00:17:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ммм, а в твоей интерпретации вопрос имеет срок давности, надеюсь? А то такое ощущение, что если ты кого-то грохнешь - сажать надо твоих родителей, а не тебя)

Не знаю, как тот анон считает, но в 15 лет уж точно все еще некого винить кроме самого себя, который недостаточно хорошо научил эмпатии и не смог поддерживать контакт с ребенком. Вообще когда происходит всякая хуйня типа преступлений или самоубийств, семейство часто первое кричит, что у них все было нормально, не могли же проблемы в семье быть виноваты, вы чо.
Да, сверстники имеют большое влияние, но чо-то у большинства хватает ума не вестись настолько, чтобы людей убивать.

Отредактировано (2018-10-09 00:18:05)

#45234 2018-10-09 05:09:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анончики, я тут на баше откопал, что скажете:

Кoгдa мнe было 12 лет, я попросил у родителей, чтoбы oни подкинули мне немного денег на поездку. Большую сумму я заработал caм на сезонной уборке овощей и фруктов. Отец предложил сыграть в карты на деньги, а мама подмигнула, чтoбы он мне поддался. Мы играли в "очко". В начале вce было хорошо и я приумножил свой капитал. Этo из-за того, чтo отец мнe подыгрывал. Но в один момент мне не пошла карта и я проиграл все деньги. Я думал, чтo это все игра и мы играем понарошку. Но отец забрал все деньги и сказал, чтo будет мнe наука и чтoбы я никогда не играл в карты на деньги. О поездке пришлось забыть.

#45235 2018-10-09 05:22:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Скорее всего. Если бы там были реально агрессивные гопники, то мордой по асфальту повозили бы яжемать, а не кого-то еще.

Не обязательно, есть такие компании, котрые смелые и агрессивные только со слабыми, а если им, условно говоря, показать силу, то сразу хвосты поджимают.

#45236 2018-10-09 05:22:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но отец забрал все деньги и сказал, чтo будет мнe наука и чтoбы я никогда не играл в карты на деньги. О поездке пришлось забыть.

Оригинальный способ отъема денег у сына. Родители с прибабахом.

Отредактировано (2018-10-09 05:22:32)

#45237 2018-10-09 06:03:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Цветовод и соседка на страже детского здоровья
https://ideer.ru/98267

Живу в частном доме, соседка рядом — садовод-маразматичка. Очень уж её раздражали дети, которые рвали цветы перед палисадником. Поэтому она додумалась посадить там ядовитый дурман и ещё пару колючих и не отстирывающихся растений. Ну, а я в свою очередь повесила на свой дом двусторонний баннер с предупреждением. Мне мамочки даже вкусняшки в благодарность приносили. А соседка баннер даже не заметила, ходит до сих пор и поливает свой ядовитый рассадник.

Предположу, что соседка явно баннер заметила, но возмущаться не стала и маразматичка в истории  не она.

Отредактировано (2018-10-09 06:19:10)

#45238 2018-10-09 06:15:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ядовитый дурман и ещё пару колючих и не отстирывающихся растений

Ну так-то оно все офигенно декоративным может быть. А если там еще и колючки длиной в палец, мамочки сами детей не пустят, безо всякого баннера.
И, это, рвать цветы с чужих клумб, да вообще с общественных клумб - хуйня полная.

#45239 2018-10-09 06:21:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

К истории невестки, которую свекровь не покормила ужином. В первоисточнике появился коммент от хозяина журнала про героинь истории:

Отец, да. Но все претензии у гг к свекрови. Они должны были, вине муж и отец.

Ну и ещё момент: что было до этой ситуации? У меня сложилось впечатление, что был конфликт на почве еды. Может, коммент какой или недовольство со стороны невестки. Скажем, высказала свое фе, что ребенку не то и не в то время дали. И сделано это было не нейтрально, а с соответствующим смыслом. Потому как по описанному у меня не складывается впечатление, что свекровь там зверь

Кто его знает, что там раньше было...
Сейчас в личку дама прислала сообщение, что ее свекровь никогда не приглашает к столу. Оказывается, она в первый год после свадьбы отказалась и с тех пор

https://anonimusi.livejournal.com/866057.html

Отредактировано (2018-10-09 06:33:33)

#45240 2018-10-09 06:28:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Предположу, что соседка явно баннер заметила, но возмущаться не стала и маразматичка в истории  не она.

Особь с баннером не маразматичка, а скорее типичное ебанько с "нуэтоедети, подумаешь, рвали цветы!".

#45241 2018-10-09 06:29:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://ideer.ru/98304

У нас была компания из четырёх девушек, дружили давно. Три подруги удачно вышли замуж за парней с деньгами и жили в своё удовольствие без работы, а я всё это время пахала, личной жизни нет. Месяц назад мы встретились в баре, одна из них напилась и ляпнула, что я неудачница, но, мол, всё впереди. Стало обидно, я уехала домой. Спустя неделю та девушка разругалась с мужем, вчера ещё одна уехала к маме. Третья умоляет не проклинать её и предлагает взятку в виде кота. Думаю, я готова ехать в Хогвартс.

Влажные фантазьки такие влажные  :lol:

#45242 2018-10-09 07:16:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Сейчас в личку дама прислала сообщение, что ее свекровь никогда не приглашает к столу. Оказывается, она в первый год после свадьбы отказалась и с тех пор

это все печально, конечно, но невесткм это знает и все равно каждый раз надеется, что сейчас-то ее покормят?

#45243 2018-10-09 07:49:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не обязательно, есть такие компании, котрые смелые и агрессивные только со слабыми, а если им, условно говоря, показать силу, то сразу хвосты поджимают.

Силу бабы с коляской против нескольких бухих (а значит храбрее обычного) гопников? Не смеши. Разве что ей повезло накинуться на того из их компашки, кто у них и так за омежку. Тогда да, остальные могли стоять и ржать.

#45244 2018-10-09 07:52:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Цветовод и соседка на страже детского здоровья
https://ideer.ru/98267

Молодец бабка.

#45245 2018-10-09 08:10:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но отец забрал все деньги и сказал, чтo будет мнe наука и чтoбы я никогда не играл в карты на деньги. О поездке пришлось забыть.

Нашли время повоспитывать.  O_o

Анон пишет:

Предположу, что соседка явно баннер заметила, но возмущаться не стала и маразматичка в истории  не она.

+1
Пофиг на баннер, если огороды никто не топчет и цветы не рвёт  :troll:

#45246 2018-10-09 08:11:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Силу бабы с коляской против нескольких бухих (а значит храбрее обычного) гопников? Не смеши. Разве что ей повезло накинуться на того из их компашки, кто у них и так за омежку. Тогда да, остальные могли стоять и ржать.

Ну знаешь, если безобидная молодая женщина с коляской повалила и головой об асфальт приложила, это вполне себе демонстрация силы, причём неожиданная и довольно жёсткая.

Как бы храбрые они к мамашам с младенцами приставать, а получить вполне ощутимую физическую ответку страшно.

#45247 2018-10-09 08:20:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

повезло накинуться на того из их компашки, кто у них и так за омежку

Вот как раз за омежку которого сами не прочь попинать, гопники бы полезли драться, типа чо она слабого. Скорее ей повезло опрокинуть условно-главного, а прочие зассали на этом моменте.

#45248 2018-10-09 09:24:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

повезло накинуться на того из их компашки, кто у них и так за омежку

Вот как раз за омежку которого сами не прочь попинать, гопники бы полезли драться, типа чо она слабого. Скорее ей повезло опрокинуть условно-главного, а прочие зассали на этом моменте.

А потом она кончила :blue:

#45249 2018-10-09 09:33:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А потом она кончила

а потом она проснулась

#45250 2018-10-09 09:44:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну как бы не обязательно это фантазии, всякое бывает — и смелые до первого отпора стаи малолеток, и женщины, которые могут для защиты детей и себя вломить в ответ. В общем-то реалистичная ситуация, это ж не та история с задолбалей, где героиня пятерым нападающим прострелила по конечности, а потом в милиции отбивалась от предложений рук и седец  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума