Вы не вошли.
Мы начинаем прием заявок на Тайного Санту 2026!


Эта тема предназначена для вноса и обсуждения историй с КМП, Гражданочки, сообществ AITA на реддите и МЛЯ на пикабу, и т.п.
Важно! По причине особой раковости треда, просьба воздержаться от сочинения фанфиков по мотивам обсуждаемых историй. Если вы спорите с чем-то, чего нет в исходном тексте или откровенно додумываете какие-то обстоятельства для разжигания срача, это может быть интерпретировано как флуд или даже дерейлинг треда в зависимости от ситуации, и за это можно получить пред или бан.
Это не делает тред мирным. Сраться — можно, просто делайте это в рамках обсуждаемых историй.
Анон не россиянин, какое мне дело до ваших васянов. Как они будут про внематочную писать, приноси.
Да похеру, средний мужик где угодно не будет в курсе, а ты ущемился на ровном месте.
Вика судя по всему с самого начала не хотела, чтобы Борис был отцом. Он пытался.
Да больше похоже на вооружённую некомпетентность. Пытался он.
Пытался он.
Да, пытался. Вот, по-хорошему так и не получилось, в суд пойдет, все как и должно быть.
Надо было, конечно, сразу после того, как она его в документы не написала, но человек небось надеялся мирно, а с судами бешеная 100% бы его на порог не пустила. Она в итоге и так не пускала, но, наверное, еще надежде у мужика была.
Отредактировано (Сегодня 17:33:44)
— Еще маленький он, — повторял Борис. — Как я буду его забирать? Вот подрастет, тогда нормально общаться будем
Ну удачи. Щас как заобщаются.
Ой да кто ему ребенка доверит, если мужик постоянно на психах? Если бы не прознал про то, что Вика замуж выходит, продолжал бы хуй класть на сына-не-сына. Про суды и юриста вспомнил только из-за нового хахаля бывшей, позорище. И до сих пор в разговорах ребенок просто разменная монета, нахер он мужику не сдался, ему бы только бывшей назло что-то сделать.