Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#37851 2018-07-21 21:01:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А оно ей надо было? Она же занялась этим из-за чужих пинков. Вот что смущает.

А какая разница? 100 кг если она не 190 см ростом точно не полезно. А есть люди которые лечатся только благодаря пинкам. Тебя это тоже смущает. А есть люди которые благодаря чужим пинкам вообще выживают а не дохнут. Иной раз на зло. Им надо было лечь и умереть?

Анон пишет:

А это хорошо. Это очень хорошо, просто великолепно, замечательно, офигительно прекрасно! Аллилуйя!

Аминь.

#37852 2018-07-21 21:09:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я это прочитала так. Она была полная, но самооценка была не очень, и поэтому не отставала свои интересы, отдавала свои ресурсы другим. А они, естественно, еще и погоняли ее комментариями о весе, она ж ответить не может.

Потом она по какой-то причине отрастила уверенность, и не факт, что это вообще связано с весом напрямую. А бывшие получатели услуг, конечно, расстроены.

Короче, странный акцент именно на вес. Как будто в этом все дело.

Зис. Я так и понял. Только автор поста, видимо, сам не понял своих внутренних механизмов.
У девочки из-за лишнего веса не было уверенности в себе, а токсичные друзяшки на этом ездили. Потом из-за того, что у нее в башке "худая=красивая=уверенная", она поняла, что друзья на ней ездят и послала их в хуй.
В общем, в этой цепочке совсем необязательно было худеть. Ключевое тут: уверенность.

#37853 2018-07-21 21:12:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А оно ей надо было? Она же занялась этим из-за чужих пинков. Вот что смущает.

Она же не ушла в анорексию, не стала упоротой фитоняшей, которая выхватывает у людей еду изо рта.
Героине так лучше, она чувствует себя лучше. На злобе обычно больше всего мотивация, хз, правильно ли это.
Но у анона самые крупные достижения были под девизом "ах ты в меня не веришь, ах ты меня бросил, а я вот докажу".

#37854 2018-07-21 21:14:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

На злобе обычно больше всего мотивация, хз, правильно ли это.

ну работает же.

#37855 2018-07-21 21:15:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

В общем, в этой цепочке совсем необязательно было худеть. Ключевое тут: уверенность.

но ведь здорово же, что вдобавок похудела. Поправила здоровье, заморочилась режимом дня, молодец.

#37856 2018-07-21 21:18:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А точно. Еще и высыпаться стала. Но анона смутил мотив.

Анон пишет:

А оно ей надо было? Она же занялась этим из-за чужих пинков. Вот что смущает.

Должна наверно пока не найдет правильный мотив  и дальше не спать.

#37857 2018-07-21 21:28:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Она же не ушла в анорексию, не стала упоротой фитоняшей, которая выхватывает у людей еду изо рта.

Честно говоря, это не очень понятно из текста, который заканчивается

У меня, кстати, теперь индульгенция есть, я теперь даже котят убивать могу, все равно люди простят, ведь я молодец, похудела аж на 45 кг, героиня же!
Да что ж это такое, вы опять недовольны? Знаете, задолбали! Пойду качать мышцы, ведь никого не волнует, какой ты человек, главное — килограммы и попа как орех.

Она уже похудела до 55 кг, но всё ещё обижена, и обида всё ещё гонит её в фитнес. Она не завела новых друзей или не верит, что они видят в ней человека, а не килограммы и попу как орех.
Отсутствие плохого (ужасных ПИЯВОК!!!) не равно наличию хорошего, понимаешь?

Анон пишет:

Должна наверно пока не найдет правильный мотив  и дальше не спать.

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

#37858 2018-07-21 21:34:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Честно говоря, это не очень понятно из текста, который заканчивается

Анон просто прочитал это как сарказм и глумление над лукизмом.

#37859 2018-07-21 21:38:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Она уже похудела до 55 кг, но всё ещё обижена, и обида всё ещё гонит её в фитнес.

Вообще фитнес это не курс лечения - позанимался и бросил. И постоянно заниматься надо.

Анон пишет:

. Она не завела новых друзей или не верит, что они видят в ней человека, а не килограммы и попу как орех.

А они ей нужны? Может ей и без друзей неплохо. Некотрые еще и без ужей и детей живут. То же несчастные люди наверно.

Анон пишет:

Отсутствие плохого (ужасных ПИЯВОК!!!) не равно наличию хорошего, понимаешь?

Отсутствие плохого лучше присутствию плохого. Понимаешь? Так и просится Хайям.

#37860 2018-07-21 21:43:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Она уже похудела до 55 кг, но всё ещё обижена, и обида всё ещё гонит её в фитнес.

Если человек уже начал заниматься и втянулся, то тут дело не в том, что он хочет продолжать худеть. Он хочет держать результат и быть здоровым.

#37861 2018-07-21 21:45:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вообще фитнес это не курс лечения - позанимался и бросил. И постоянно заниматься надо.

Не разжираться до 110 кг вполне можно и без фитнеса.

Анон пишет:

А они ей нужны? Может ей и без друзей неплохо. Некотрые еще и без ужей и детей живут. То же несчастные люди наверно.

:facepalm: Без друзей неплохо гораздо меньшему числу людей, чем без мужей и детей. Полная социальная изоляция мало кому нравится.

Анон пишет:

Отсутствие плохого лучше присутствию плохого.

Безусловно! А наличие хорошего — ещё лучше.

#37862 2018-07-21 21:47:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не разжираться до 110 кг вполне можно и без фитнеса.

А можно и с фитнесом. Лишняя нагрузка в современных городских условиях ,если ты не работяга на заводе и не грузчик, еще никому не вредила.

#37863 2018-07-21 21:48:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Она уже похудела до 55 кг, но всё ещё обижена, и обида всё ещё гонит её в фитнес.

Ну пиздец же, товарищи :lol:

#37864 2018-07-21 21:50:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Не разжираться до 110 кг вполне можно и без фитнеса.

А может ей тупо нравится теперь, что ее тело стало сильнее или гибче?

#37865 2018-07-21 21:53:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А может ей тупо нравится теперь, что ее тело стало сильнее или гибче?

Но она не пишет про это, у неё вся задолбашка — какое-то "я скакала за вами три дня, чтобы сказать вам, как вы мне безразличны".

#37866 2018-07-21 21:54:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не разжираться до 110 кг вполне можно и без фитнеса.

А можно с фитнесом. Еще и мышцы в тонусе держит. В чем проблема?

Анон пишет:

Без друзей неплохо гораздо меньшему числу людей, чем без мужей и детей. Полная социальная изоляция мало кому нравится.

Ты путаешь друзей, коих в лучшем случае может быть один. (Два если повезет. Настоящий друг он как настоящая любовь. Только без секса,) приятелей и знакомых. Друзей у девушки не было. Ибо это не друзья, а пиявки. Так что она ничего не потеряла.

Анон пишет:

Анон пишет:
Отсутствие плохого лучше присутствию плохого.
Безусловно! А наличие хорошего — ещё лучше.

Замечательно. В чем девушка не права? "Еще лучше" пока не получилось. Может быть даже "Еще лучше" не будет совсем
И что?

#37867 2018-07-21 21:54:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Походу оргазмнадзор с томиком "Правильной жизни" под мышкой заглянул и сюда на огонек. =D

#37868 2018-07-21 21:55:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

А может ей тупо нравится теперь, что ее тело стало сильнее или гибче?

Но она не пишет про это, у неё вся задолбашка — какое-то "я скакала за вами три дня, чтобы сказать вам, как вы мне безразличны".

Сначала уши отморозила, теперь скакала три дня.
Ты ёбнутое?

#37869 2018-07-21 22:00:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

А может ей тупо нравится теперь, что ее тело стало сильнее или гибче?

Но она не пишет про это, у неё вся задолбашка — какое-то "я скакала за вами три дня, чтобы сказать вам, как вы мне безразличны".

Нет, она скакала так что сбросила 45 кило. Посла всех пиявок на хуй и теперь с полным основанием хвастается достигнутым.  А что? Сам себя не похвалишь никто не похвалит. Молодец девка. Даже если фанфик.

#37870 2018-07-21 22:01:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Замечательно. В чем девушка не права?

В том, что экстраполирует негативные качества своих бывших друзей-пиявок (МЕРЗКИХ ПИЯВИЩ!!!) на весь мир. И такое чувство, что она до сих пор пытается доказать им, что достаточно хороша для них. Как будто думает, что это не они мудаки, а она заслужила такое обращение. Как будто она сама разделяет систему ценностей, в которых толстых людей можно шпынять как угодно.

#37871 2018-07-21 22:02:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Замечательно. В чем девушка не права?

В том, что экстраполирует негативные качества своих бывших друзей-пиявок (МЕРЗКИХ ПИЯВИЩ!!!) на весь мир. И такое чувство, что она до сих пор пытается доказать им, что достаточно хороша для них. Как будто думает, что это не они мудаки, а она заслужила такое обращение. Как будто она сама разделяет систему ценностей, в которых толстых людей можно шпынять как угодно.

ШО?!

#37872 2018-07-21 22:03:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Сначала уши отморозила, теперь скакала три дня.
Ты ёбнутое?

Ладно, уговорил! Ты же это хочешь услышать, да?
Как она могла бросить своих чудесных друзей?! Неблагодарная жируха! Должна была ноги целовать таким чудесным людям за то, что согласились с ней общаться, лишила дорогих друзей своей помощи и поддержки! :sacrasm:
Я угадал?

#37873 2018-07-21 22:04:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Замечательно. В чем девушка не права?

В том, что экстраполирует негативные качества своих бывших друзей-пиявок (МЕРЗКИХ ПИЯВИЩ!!!) на весь мир. И такое чувство, что она до сих пор пытается доказать им, что достаточно хороша для них. Как будто думает, что это не они мудаки, а она заслужила такое обращение. Как будто она сама разделяет систему ценностей, в которых толстых людей можно шпынять как угодно.

Анон, ты полный?

#37874 2018-07-21 22:04:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

В том, что экстраполирует негативные качества своих бывших друзей-пиявок (МЕРЗКИХ ПИЯВИЩ!!!) на весь мир. И такое чувство, что она до сих пор пытается доказать им, что достаточно хороша для них. Как будто думает, что это не они мудаки, а она заслужила такое обращение. Как будто она сама разделяет систему ценностей, в которых толстых людей можно шпынять как угодно.

:facepalm:
То есть то, что я сброшу с шеи псевдодруга, который мной только пользуется в одну сторону, я буду мерзкой пиявкой?
Ок.

#37875 2018-07-21 22:05:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

В том, что экстраполирует негативные качества своих бывших друзей-пиявок (МЕРЗКИХ ПИЯВИЩ!!!) на весь мир.

Ты каким местом читал задолбашку?

Анон пишет:

И такое чувство, что она до сих пор пытается доказать им, что достаточно хороша для них. Как будто думает, что это не они мудаки, а она заслужила такое обращение. Как будто она сама разделяет систему ценностей, в которых толстых людей можно шпынять как угодно.

А все ясно ты читал чувствами между строк. Всё. Вопросов больше нет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума