Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#37601 2018-07-20 14:54:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А слова "срочно", "внезапно начались" и "неустановившийся цикл" анон не знает...
Да даже пластырь купить если ногу стёрла, и то не получается

#37602 2018-07-20 14:54:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Об этом надо было думать, когда обещала сама кормить кота.

Блядь, ну ей 14, она глупый подросток, да. Зачем предлагать изначально нереальные условия? Не "ухаживай за котом, плюс мы сократим твои расходы на развлечения", а заставлять добывать откуда-то деньги? Чтоб постоять в белом чтоле? Так себе воспитание.

Так ей никто не предлагал, это её условия. Сама такие предложила.

#37603 2018-07-20 14:55:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я в очередной раз не понимаю нахуя детей заводить, чтобы над ними так измываться.
30 рублей в день "карманных" денег взрослому ребенку, даже хуй с ним, с котом, это что вообще. На эти деньги себе даже пачку прокладок не купишь, если вдруг срочно понадобится. Ни упаковку презиков, ни воды с салфетками.

ВЗРОСЛЫЙ ребенок на свои нужды может и сам заработать внезапно. Не взрослый ребенок, которому выдают карманные (если в ебенях, то тысячу при зарплате в 15-30 штук на еду плюс отдельно на проезд тысячу плюс на развлечения сколько-то), обязан как минимум прислушиваться ко взрослым, в том числе и поводу "можно мне завести кота?", а не качать права с "у меня прописка и доля в хате, я право имею его держать".

#37604 2018-07-20 14:56:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Об этом надо было думать, когда обещала сама кормить кота.

А мамке надо было думать, где дочь деньги будет искать.

Э, нет. Мать этого кота вообще не хотела.

Она на него согласилась. Надо быть очень наивным, чтоб согласиться на животное в доме и думать, что тебя это никак не затронет - даже если заводит живущий с тобой ответственный взрослый, партнёр, например, не то что твоя дочь-подросток. У которой, внезапно, денег столько, сколько ты ей даёшь, ну плюс то, что она по помойкам насобирала  :lol:

#37605 2018-07-20 14:56:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А слова "срочно", "внезапно начались" и "неустановившийся цикл" анон не знает...
Да даже пластырь купить если ногу стёрла, и то не получается

Для "внезапно начались" и "неустановившийся цикл" нормальные люди носят прокладку с собой.

#37606 2018-07-20 14:56:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Имеешь право держать кота - имеешь право на него зарабатывать. Самостоятельно.  :dontknow:

#37607 2018-07-20 14:56:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ВЗРОСЛЫЙ ребенок

:yeah: можно всю классификацию посмотреть

#37608 2018-07-20 14:56:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ВЗРОСЛЫЙ ребенок

Ну вот она как ВЗРОСЛЫЙ ребенок и решает проблему нехватки денег.
Мамке не нравится? Пошла нахуй,

Анон пишет:

у меня прописка и доля в хате, я право имею его держать".

и суммонить зоошизу тоже  :troll:

#37609 2018-07-20 14:57:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Об этом надо было думать, когда обещала сама кормить кота.

Блядь, ну ей 14, она глупый подросток, да. Зачем предлагать изначально нереальные условия? Не "ухаживай за котом, плюс мы сократим твои расходы на развлечения", а заставлять добывать откуда-то деньги? Чтоб постоять в белом чтоле? Так себе воспитание.

Так ей никто не предлагал, это её условия. Сама такие предложила.

Откуда инфа? И блин, кто там взрослый человек, мать или она? Поговорить типа с дочерью нельзя было?

#37610 2018-07-20 14:58:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А слова "срочно", "внезапно начались" и "неустановившийся цикл" анон не знает...
Да даже пластырь купить если ногу стёрла, и то не получается

Алё, каникулы, начались дни или ногу натерла - домой зайди и возьми пластырь и залепи ногу. Совсем уже в фанфики ушли.

#37611 2018-07-20 14:58:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А ты прокладки на карманные деньги покупал?    Сочувствую, обычно это входит в общее обеспечение ребёнка.

У меня был неустоявшийся цикл и в первый день из меня лило кровищи, как в фильмах Торонтино. Еще у меня была неудобная обувь, потому что мне не покупали ее, а брали у знакомых, и я тратила деньги на завтрак, чтобы прикупить пластырей, потому что их не хватало.

А если тебе в 14 ебаться приспичило, так будь добр, без мамочки обойтись.

А потом мы негодуем на малолеток, которые в 14 детей рожают. Секс-просвета нет, возможности защититься нет, но если что, ты виновата.

#37612 2018-07-20 14:58:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я в очередной раз не понимаю нахуя детей заводить, чтобы над ними так измываться.
30 рублей в день "карманных" денег взрослому ребенку, даже хуй с ним, с котом, это что вообще. На эти деньги себе даже пачку прокладок не купишь, если вдруг срочно понадобится. Ни упаковку презиков, ни воды с салфетками.

Лол. Сорри за оффтоп, но асибе. Мне 14 было лет 13 назад, и мне денег на руки не давали вообще. Ни на воду, ни на салфетки, ни на булочку с чаем ;D Школа рядом с домом, а даже когда начал ездить на курсы через весь ДС - деньги на проездной организованно сдавались классухе. Питание - утром дома позавтракала перед школой (ебать, как я был счастлив, когда наконец появилась возможность не заталкивать в себя еду каждое утро через тошноту), в школе покушала бутербродов из дома, домой пришла, пообедала (когда начала ездить на курсы, с этим было весело - бегом из школы домой, на ходу заталкиваешь в себя тарелку борща и с набитым животом несешься на остановку), вечером с курсов приехала - поужинала и спать. гулять с подружками я практически не ходил, в 14 так точно, а когда потом ходил - а нахера там карманные деньги, поесть дома можно, а чтоб куда-то сходить - это было событие месяца, если не больше ;D Хотя вру, какого месяца. Ездил куда-то за пределы маршрута школа-дом только с родителями (собственно, меня на курсы и с курсов долго время провожали-встречали... 15 лет, ога). Семья очень интеллигентная и ни разу не маргинальная, дитачек очень любили и стремились им все лучшее дать в пределах возможностей семьи. Как видишь, ничего особенного в отсутствии карманных денег, а не то что 30 рублей.

Отредактировано (2018-07-20 15:00:47)

#37613 2018-07-20 14:58:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А мамке надо было думать, где дочь деньги будет искать.

Э, нет. Мать этого кота вообще не хотела.

Она на него согласилась. Надо быть очень наивным, чтоб согласиться на животное в доме и думать, что тебя это никак не затронет - даже если заводит живущий с тобой ответственный взрослый, партнёр, например, не то что твоя дочь-подросток. У которой, внезапно, денег столько, сколько ты ей даёшь, ну плюс то, что она по помойкам насобирала  :lol:

Неа. Она согласилась на "животное обитает на дочкой доле в квартире под опекой человека с паспортом и правами".

#37614 2018-07-20 14:59:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Неа. Она согласилась на "животное обитает на дочкой доле в квартире под опекой человека с паспортом и правами".

Эй, ну и какие претензии? Вот человек и опекает. Привлечь на помощь зоошизу - это тоже вид опеки.  :troll:

#37615 2018-07-20 15:00:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ВЗРОСЛЫЙ ребенок

Ну вот она как ВЗРОСЛЫЙ ребенок и решает проблему нехватки денег.
Мамке не нравится? Пошла нахуй,

Анон пишет:

у меня прописка и доля в хате, я право имею его держать".

и суммонить зоошизу тоже  :troll:

Так это не мамке, а дочке не нравится, дочка же рыдает. Мамка явно ржет.

#37616 2018-07-20 15:00:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

емья очень интеллигентная и ни разу не маргинальная, дитачек очень любили и стремились им все лучшее дать в пределах возможностей семьи

И тебя заставляли на собственные несуществующие деньги кормить кота?

#37617 2018-07-20 15:00:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

ВЗРОСЛЫЙ ребенок

Ну вот она как ВЗРОСЛЫЙ ребенок и решает проблему нехватки денег.
Мамке не нравится? Пошла нахуй,

Анон пишет:

у меня прописка и доля в хате, я право имею его держать".

и суммонить зоошизу тоже  :troll:

Ну так пусть не рыдает а идет и разгребает осаду зоошизы, кек.

#37618 2018-07-20 15:00:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Блядь, ну ей 14, она глупый подросток, да. Зачем предлагать изначально нереальные условия? Не "ухаживай за котом, плюс мы сократим твои расходы на развлечения", а заставлять добывать откуда-то деньги? Чтоб постоять в белом чтоле? Так себе воспитание.

Так ей никто не предлагал, это её условия. Сама такие предложила.

Откуда инфа? И блин, кто там взрослый человек, мать или она? Поговорить типа с дочерью нельзя было?

А где написано, что с дочерью не говорили?

#37619 2018-07-20 15:01:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну так пусть не рыдает а идет и разгребает осаду зоошизы, кек.

Да может она для вида рыдает, а на самом деле гиенит - так мамке и надо.
Опять же, зоошиза корма подкинет, профит

#37620 2018-07-20 15:01:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А где написано, что с дочерью не говорили?

Если ты не можешь сказать собственной дочери, что котов в вашем доме не будет, то ты хуевый родитель.

#37621 2018-07-20 15:01:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И тебя заставляли на собственные несуществующие деньги кормить кота?

Нет ;D но я ж сразу написал - сорри за оффтоп, просто к вопросу "30 рублей карманных денег - это мало и издевательство".

#37622 2018-07-20 15:01:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Неа. Она согласилась на "животное обитает на дочкой доле в квартире под опекой человека с паспортом и правами".

Эй, ну и какие претензии? Вот человек и опекает. Привлечь на помощь зоошизу - это тоже вид опеки.  :troll:

Ну вот типа да  :lol: родители помогать не хотят, дочь нашла решение проблемы.

#37623 2018-07-20 15:03:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Неа. Она согласилась на "животное обитает на дочкой доле в квартире под опекой человека с паспортом и правами".

Эй, ну и какие претензии? Вот человек и опекает. Привлечь на помощь зоошизу - это тоже вид опеки.  :troll:

Ну вот типа да  :lol: родители помогать не хотят, дочь нашла решение проблемы.

И рыдает сидит, ага.

#37624 2018-07-20 15:04:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И рыдает сидит, ага.

Потому что родители ее загнобили за это. Это такая типичная родительская токсичность "стой тут иди сюда", что дальше некуда.  :heh:

#37625 2018-07-20 15:05:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А где написано, что с дочерью не говорили?

Если ты не можешь сказать собственной дочери, что котов в вашем доме не будет, то ты хуевый родитель.

Он уже дома, анон.  Она его уже принесла и спасает. Или у нас теперь 14-летки с презервативами и торговлей наркотиками превратились в послушных деточек,  которые побегут выбрасывать кота, как только мама сказала "нет"?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума