Вы не вошли.
Напоминаем, что 3 ноября последний день подачи заявок на Тайного Санту!!


Эта тема предназначена для вноса и обсуждения историй с КМП, Гражданочки, сообществ AITA на реддите и МЛЯ на пикабу, и т.п.
Важно! По причине особой раковости треда, просьба воздержаться от сочинения фанфиков по мотивам обсуждаемых историй. Если вы спорите с чем-то, чего нет в исходном тексте или откровенно додумываете какие-то обстоятельства для разжигания срача, это может быть интерпретировано как флуд или даже дерейлинг треда в зависимости от ситуации, и за это можно получить пред или бан.
Это не делает тред мирным. Сраться — можно, просто делайте это в рамках обсуждаемых историй.
Целого ребёнка он потянет (если не сдаст в детдом или сердобольной сестрице), только если от него тихая съебёт.
Мне каж, наоборот. "Потянет", если "тихая" ребенка на себя возьмет. Она молодая, может, сходу и не озвереет, лерантина первого тоже норм потянула, когда существенно моложе была.
У анона годовас, серьезно, мужик, откуда время?
Дак на работе. А потом, вероятно, после...
Так сколько надо терпеть, год, три, десять?
Года полтора можно было бы и потерпеть. Ради желанного-то младенца. Вряд ли она слониха, которая три года ребёнка носила. Даже если предположить, что озверела она в первый месяц беременности, а Коленька от неё съебал, когда ребёнку было одиннадцать, это, выходит, мудиле 17 месяцев на всё про всё хватило. И устать, и с тихой контакт наладить, и к ней съебать. Пока жена носила, рожала и ебалась с нежеланным ребёнком и последствиями ЭКО.
Так еще и четыре раза, ладно бы с первого все получилось.
Да там весь организм уже впляс пошел 
Дак на работе
Так сиди игрушки развивающие выбирай, к врачам ребенка записывай, на прививки, шмотки очередные заказывай, потешки и пальчиковые игры гугли
С мелким ребенком и не непосредственно с ним дел дохера
И устать, и с тихой контакт наладить, и к ней съебать
И все это у него стабильный гормональный фон, никаких изменений в организме, из сисек ничего не течет, мочевой пузырь прежнего размера. И он не выдержал
Она выдержала, а он нет
Станет по умолчанию сразу же сатаной в юбке, а Коленька - святым при жизни, ведь он целого ребенка тянет.
Да и хуй с этим ашолюдискажут. Пусть Валентин несет нимб святого. Или Валентина кушать не сможет, если если на Коленьку умиляться будут?
Да и хуй с этим ашолюдискажут. Пусть Валентин несет нимб святого. Или Валентина кушать не сможет, если если на Коленьку умиляться будут?
Ты не поверишь, но женщины обычно любят своих детей и поэтому не отдадут ребенка мужику, которому он нахер не сдался. Это не книжка и не хомяк, хотя хомяка тоже вряд ли отдадут
Анон пишет:Да никто бы не возражал, если бы он ушёл, прихватив с собой желанного младенца.
А вот кстати, любопытно.
Коленька упорхнул вновую жизнь в уверенности, что дети по дефолту с матерью. А можно ему всучить нежеланного ребенка? Там, мать идет в суд и просит определить ребенка к отцу. И что будет на практике? Ребенок, допустим, уже не на грудном вскармливаннии.▼чучуть фанфик⬍
Бабень, которая рвди штанов тащит в этот мир нового человека через эко в сорокет, а потом бросает ребенком, мудачка не меньше колентина.
А можно ему всучить нежеланного ребенка?
Как ты себе это представляешь? Вселение ребенка с приставами?
Бабень, которая рвди штанов тащит в этот мир нового человека через эко в сорокет, а потом бросает ребенком, мудачка не меньше колентина.
Суррогатные матери: существуют. Отцу ребёнок нужен, ей нет. Почему Коленька его не забрал?
А с чего вообще взяли, что ей сам ребенок не нужен? К отцу он не полетел, по-прежнему мать за ним ухаживает.
"Потянет", если "тихая" ребенка на себя возьмет. Она молодая, может, сходу и не озвереет, лерантина первого тоже норм потянула, когда существенно моложе была.
А на фига тихой и молодой чужой годовас, ещё и полностью на неё повешенный?
А на фига тихой и молодой чужой годовас, ещё и полностью на неё повешенный?
Ты же женщина, ты должна. До сих пор дохуя многие ведутся.
Суррогатные матери: существуют
Она этого ребенка рожала для других людей по договору и без родительских прав и обязанностей? Аноны любую тупую мразь оправдают, лишь бы у нее пизда была.
Впрочем, Валентина это не планирует.
Отредактировано (2026-05-22 13:31:26)
Анон пишет:"Потянет", если "тихая" ребенка на себя возьмет. Она молодая, может, сходу и не озвереет, лерантина первого тоже норм потянула, когда существенно моложе была.
А на фига тихой и молодой чужой годовас, ещё и полностью на неё повешенный?
Анон в отца одиночку вцепился сразу, потому что детей любит, а рожать не хочет. Это ж какая удача, а тут еще и мелкий ребенок. Но статистически вероятность, что молодуха разделяет такие взгляды, невелики. Еще и биомать в наличии
Но статистически вероятность, что молодуха разделяет такие взгляды, невелики.
Мягко сказано, да 
Дано: хуемудилище продавливает женщину на 4 эко и рождение ребенка и уебывпет к другой бабе; женщина о ребенке заботится, данных о том, что она его не любит, ноль.
Анон:
Аноны любую тупую мразь оправдают, лишь бы у нее пизда была.
У тупой мрази тут хуй, и ты очень дивно раскорячился, чтобы его облизать, любо-дорого посмотреть.
«Мама запретила покупать детские вещи заранее!» – говорит Людмила мужу
Две суеверные дуры, ребенка заранее жаль, они ж и ему мозги этим мракобесием промоют
Но статистически вероятность, что молодуха разделяет такие взгляды, невелики.
Она себе подобрала такое сокровище, как коленька (женатика, гуляющего от жены с новорожденным! ребенком), имхо, это сильно увеличивает вероятность. Более-менее современных взглядов дева от такого говна блевать будет дальше, чем видит. Изменщиков не одни местные аноны не любят.
У тупой мрази тут хуй, и ты очень дивно раскорячился, чтобы его облизать, любо-дорого посмотреть.
+
Как и в прошлой истории.
Коленька редкое скотомудилище. Не выдержал он, бедося. Это ж ему делали 4 ЭКО, расхуярив гормональный фон нахуй, это он в возрасте под (или за) 40 беременел и рожал и это на него свалился такой желанный ребенок. Есть от чего пожалеть, wait oh shi...
Зачем ей такая неправильно дышащая мразь как Коленька? Он явно фулл-тайм работает, на подхвате по ребенку и быту няня а не он. Гормоны пиздец как ебашат по кукухе, я это знаю, но если жена не хочет это признавать, а для нее Коля объективно говно, которое заслуживает ора и оскорблений и должно это все безропотно глотать, то это реально тупик.
С другой стороны, она в роддоме ребенка будет в рваную футболку заворачивать?
После родов там ещё несколько дней тусить с ребенком. Вещи свои в роддом нужны только на выписку, до этого вся одежда роддомная. Бодики покупаются в ближайшем детском мире за 5 минут. Ну или заказываются в озон и ВБ и забираются, когда жена отчалила в роддом. Сейчас лето, теплые комбезы пока не нужны.
Отредактировано (2026-05-22 14:37:04)
до этого вся одежда роддомная
Нет. Может в каком-то одном роддоме. В большинстве одевают прям из мамы прям в своё и в свои подгузы, прям своим кремом для жопы жопу ему мажешь, прям свою соску даёшь, прям свои пеленки нужны сразу, прям свои салфетки, чепчики, вообще всё
Бодики покупаются в ближайшем детском мире за 5 минут. Ну или заказываются в озон и ВБ и забираются, когда жена отчалила в роддом
И нестираные на младенца надеваются?
Отредактировано (2026-05-22 14:55:32)