Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#36526 2018-07-16 15:44:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Младенцев, блеать!  :wall:   пора и мне писать текст на задолбали про любителей тоддлеров, сиблингов, клининга и прочих ненужных англицизмов.

Тоддлеры постарше)) ну можно еще писать "годовасы"  :troll:

#36527 2018-07-16 15:44:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Тетке из истории вообще не нужно было беременеть. Отказаться навсегда от идеи деторождения. Потому что ничто не гарантирует воплощение ее картинки из головы в реальную жизнь. Я даже скажу, что все-все гарантирует, что такого точно НЕ будет. Легче найти готового мальчика со схожими интересами и общаться с ним.

Пучить глаза или рвать на себе волосы, заявляя, что твой ребенок тебе непонятен, странно. Чтобы ребенок был непонятен, нужно совсем с ним не общаться, даже на бытовые вопросы, и все время смотреть мимо него. Ну, или в семье наконец-то свершилось столкновение картинок из головы родителей с реальным положением дел ;D

#36528 2018-07-16 15:45:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Если бы мне выносили мозг болтовней без умолку, я бы рехнулась.

Или научилась бы фильтровать большую часть, как и делает большинство родителей болтушек в какой-то момент. Вовремя включаться, играть и любить детей им это почему-то не мешает.

#36529 2018-07-16 15:45:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Младенцев, блеать!

Анон, младенец это ребенок до года обычно ходить еще не умеет. А тоддлер - это с года до трех, когда уже вполне ходит и даже бегает, но говорит еще плоховато. В русском языке аналога нет, хотя у Петрановской я видел слово "юбошный", можешь его употреблять, если оно тебе больше нравится)

#36530 2018-07-16 15:45:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

del

Отредактировано (2018-07-16 15:46:22)

#36531 2018-07-16 15:46:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Так я об этом и говорю. Ты рожаешь ребёнка, и он нормальный, но совершенно тебе чужой и неинтересный, потому что тебе важны звёзды, а на динозавров насрать (условно говоря). И что делать? В жизни просто прекращаешь общаться с тем, с кем неинтересно, и всё, но с ребёнком не прекратишь, вот и начинаются рыдания по ночам и КМП.

Вариант один - не рожать. Это лотерея. Если человек боится проиграть, то не ему не стоит покупать билет. И "авось" в плане продолжения рода - вещь опасная.

А каким образом ребёнок становится любимым? От того, что он вылез у тебя из пизды, он не становится автоматом любимым. Вы опять требуете абсолютной безусловной любви просто потому, что этожеребёнок. Так это не работает. С таким же успехом можно выйти на улицу, выбрать первого встречного, привести его домой и начать любить безусловной любовью. Не получится.

Требуют Сраки.
Но вообще довольно часто ребёнок любим тупо по факту того, что он твой ребёнок. Причём ни пяточки, ни личность их владельца на эту любовь не влияют.

Для кого-то условия "это мой ребёнок" достаточно, а для кого-то нет.

Но это всё равно не повод докапываться до зависимого от тебя человека.

#36532 2018-07-16 15:47:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Младенцев, блеать!  :wall:   пора и мне писать текст на задолбали про любителей тоддлеров, сиблингов, клининга и прочих ненужных англицизмов.

Тоддлеры постарше)) ну можно еще писать "годовасы"  :troll:

Слова "груднички"/ "грудные младенцы" тебе не знакомы?

Бля, ты и правда тупой. Грудничок и младенец вне Лялечки - ребенок ДО года. Тоддлер - примерно с года-полутора до трех.

#36533 2018-07-16 15:47:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Господи, как вы заебали с этим люби-люби-любого любого и любым. Напрягись, высри, увлеки. Любите своего ребёнка - молодцы, но отъебитесь от остальных. Тётка дочь не бьёт и заботится о ней, это всё, что можно требовать от человека (и ещё не рожать второго, раз с первым так вышло). Требовать любви это тоталитарная антиутопия какая-то.

#36534 2018-07-16 15:47:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Младенцев, блеать!

Анон, младенец это ребенок до года обычно ходить еще не умеет. А тоддлер - это с года до трех, когда уже вполне ходит и даже бегает, но говорит еще плоховато. В русском языке аналога нет, хотя у Петрановской я видел слово "юбошный", можешь его употреблять, если оно тебе больше нравится)

Есть, "ясельный возраст", от года до трех как раз

#36535 2018-07-16 15:48:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Все тут, начиная с тётки, вцепились в увлечения, а это всего лишь верхний слой, ещё роляет личность как таковая. Вот ты прямая, как доска, а ребёнок кокетливый истероид. Или ты молчаливый шизоид-интроверт, а ребёнок трещит, трещит, трещит без умолку, и в этом его высшее счастье. И в этом нет ничего плохого, но тебе такие люди чужие,

Что за чушь? Ну у меня-интроверта такой ребёнок, который трещит без умолку и имеет явные артистические способности. Каким образом это делает её чужой? Она совсем не такая, как я, так в этом половина кайфа от общения.

Значит, не такой уж ты интроверт. В любом случае тебе не делает, другим делает. Если бы мне выносили мозг болтовней без умолку, я бы рехнулась.

Да-да, тебе лучше знать через монитор. какой я интраверт. У ребёнка, кроме меня, большой круг общения. Когда я от общения устаю, доношу это словами до её сведения, она находит, с кем ещё поболтать.

#36536 2018-07-16 15:48:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Тоддлеры постарше)) ну можно еще писать "годовасы"  :troll:

Слова "груднички"/ "грудные младенцы" тебе не знакомы?

Бля, ты и правда тупой. Грудничок и младенец вне Лялечки - ребенок ДО года. Тоддлер - примерно с года-полутора до трех.

Туда же

Есть, "ясельный возраст", от года до трех как раз

#36537 2018-07-16 15:48:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Вообще, страдания "мой ребенок не любит то, что я" на самом деле такая хуйня, если вспомнить, что у кого-то дети вообще не говорят. Или не ходят, или не соображают нифига. Короче, не важно, мальчик, девочка, лишь бы был здоров)

#36538 2018-07-16 15:49:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

У нее любимые занятия - раскладывать носки по цветам, пазлы, пирамидки, конструкторы. Так что скорее склонность к точным наукам.

Анон, это признак аутизма, блять, я бы очковал.

Она болтушка-обнимашка, какой там аутизм. И кису любит. Просто занять ребенка рисованием можно минут на 5, и то рисовать надо вместе с ней, а мешком носков - минут на двадцать, и она будет эти самые носки отнимать "мама не мешай".
Но спасибо за заботу, анон)

#36539 2018-07-16 15:49:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Господи, как вы заебали с этим люби-люби-любого любого и любым. Напрягись, высри, увлеки. Любите своего ребёнка - молодцы, но отъебитесь от остальных. Тётка дочь не бьёт и заботится о ней, это всё, что можно требовать от человека (и ещё не рожать второго, раз с первым так вышло). Требовать любви это тоталитарная антиутопия какая-то.

+1

#36540 2018-07-16 15:49:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Тётка дочь не бьёт и заботится о ней, это всё, что можно требовать от человека (и ещё не рожать второго, раз с первым так вышло)

А почему мы вдруг требуем этого "не бьет"? Не бить до среднего и выше ущерба здоровью - понятно, но слегка взгретая жопа и пара подзатыльников каждый день здоровью не повредит :trollface:

#36541 2018-07-16 15:51:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Вариант один - не рожать.

я еще 2 варианта знаю - 1)развестить, ребенка отдать отцу,  2) отдать ребенка в детдом. правда, в обоих случаях алименты платить придется.

#36542 2018-07-16 15:51:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Вообще, страдания "мой ребенок не любит то, что я" на самом деле такая хуйня, если вспомнить, что у кого-то дети вообще не говорят. Или не ходят, или не соображают нифига. Короче, не важно, мальчик, девочка, лишь бы был здоров)

Тогда надо не детей рожать, а комок протоплазмы заводить. А чё, он же здоровый, а этого более чем достаточно для любви.

#36543 2018-07-16 15:51:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Есть, "ясельный возраст", от года до трех как раз

А ребенка как назвать? Ясельник? По-моему, оно в русском не более популярно, чем тоддлер. К тому же ассоциируется не с возрастом, а скорее с тем, кто ходит в ясли (а это далеко не все дети).

#36544 2018-07-16 15:51:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Господи, как вы заебали с этим люби-люби-любого любого и любым. Напрягись, высри, увлеки. Любите своего ребёнка - молодцы, но отъебитесь от остальных. Тётка дочь не бьёт и заботится о ней, это всё, что можно требовать от человека (и ещё не рожать второго, раз с первым так вышло). Требовать любви это тоталитарная антиутопия какая-то

Если она свое разочарование изливает только в интернетик, то хуй с ней. Но чаще всего такие мамаши и ребенку регулярно сообщают, что он не такой и интересы у него дерьмо, вот то ли дело тетьМашин Вася.

#36545 2018-07-16 15:52:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Если бы мне выносили мозг болтовней без умолку, я бы рехнулась.

Хм. Я к 4 годам приучила ребенка, что мы разные. Я могу помахать руками и сказать "дай мне спокойно…" и все норм. Я спокойно делаю, что я там делала, ребенок занимается своими делами. Потом я заканчиваю, и если ребенку все еще нужно именно со мной играть/говорить, то пожалуйста.

#36546 2018-07-16 15:52:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Зачем вообще чего-то с бедняжек родителей требовать? Лишь бы кормили иногда хоть чем-нибудь. А то ишь, взяли моду - детей любить. Только балуют.

#36547 2018-07-16 15:53:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Аноны, а может, в тред воспитания детей? От тетки уже тут мало что осталось...

#36548 2018-07-16 15:54:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Вариант один - не рожать.

я еще 2 варианта знаю - 1)развестить, ребенка отдать отцу,  2) отдать ребенка в детдом. правда, в обоих случаях алименты платить придется.

А папаши в отличие от мамаш детей обязательно любят? А как же окситоцин? Можно отдать, и по факту будет тот же результат: ребёнка растят, заботятся, но без любви. Надо просто принять, что так бывает и нередко, а не брызгать слюной на "неправильных и ненормальных" родителей.

#36549 2018-07-16 15:56:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Зачем вообще чего-то с бедняжек родителей требовать? Лишь бы кормили иногда хоть чем-нибудь. А то ишь, взяли моду - детей любить. Только балуют.

Давай-давай, пристыди и заклейми. Ишь, ироды, осмелились не любить, когда им предписано!

#36550 2018-07-16 15:58:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Вариант один - не рожать.

я еще 2 варианта знаю - 1)развестить, ребенка отдать отцу,  2) отдать ребенка в детдом. правда, в обоих случаях алименты платить придется.

А папаши в отличие от мамаш детей обязательно любят? А как же окситоцин? Можно отдать, и по факту будет тот же результат: ребёнка растят, заботятся, но без любви. Надо просто принять, что так бывает и нередко, а не брызгать слюной на "неправильных и ненормальных" родителей.

Вот уж нет. Вот это "заботиться, но без любви, потому что он нитакой и интересы другие" никак не норма и родители такие - неправильные. Если это до потенциальных родителей дойдёт, может меньше будут рожать с неадекватными ожиданиями.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума