Вы не вошли.


Эта тема предназначена для вноса и обсуждения историй с КМП, Гражданочки, сообществ AITA на реддите и МЛЯ на пикабу, и т.п.
Важно! По причине особой раковости треда, просьба воздержаться от сочинения фанфиков по мотивам обсуждаемых историй. Если вы спорите с чем-то, чего нет в исходном тексте или откровенно додумываете какие-то обстоятельства для разжигания срача, это может быть интерпретировано как флуд или даже дерейлинг треда в зависимости от ситуации, и за это можно получить пред или бан.
Это не делает тред мирным. Сраться — можно, просто делайте это в рамках обсуждаемых историй.
Вот только эта немножко меньше важная работа обеспечивает и мать, и ребенка.
Об этом мужик должен был думать хотя бы до второго ребёнка, а не после.
Так это блин и есть норма а не подвиг
Работать 50 часов в неделю тоже нихрена не подвиг, особенно если у тебя есть при этом 10 часов на сон.
Ого, мужик АЖ РАБОТАЕТ.
Не, ну были тут кулстори, где мужики ещё и не работали. Но, прямо скажем, так себе пример для подражания.
Но по факту дел больше у него
Любой мужик, который приходит домой после работы и понятия не имеет, что в доме без него происходит.
А вообще, какие дела? Посуду моет посудомойка, стирает стиралка, готовит плита, ему-то что дома делать? Спи-отдыхай!
Работать 50 часов в неделю тоже нихрена не подвиг, особенно если у тебя есть при этом 10 часов на сон.
И дорогу домой! Одному! В тишине!
Женщина АЖ РОЖАЕТ никогда такого не было!
Ну что ты, это ерунда.
Знаешь, кстати, кого сейчас адская нехватка, и с чем государства большинства стран пытаются бороться? С нехваткой официантов. Слышал про программы стимулирования становиться официантами и запреты на пропаганду не быть официантом? Все потому, что это очень важное дело, без него не выжить. Такого мужа беречь надо.
Ага, а еще были истории, как мужики уходили сидеть с младенцем, и им внезапно нужна была помощь всех вокруг, никто не признавал себя дармоедом, пока жена аж работает
Кто ещё просыпается каждые 2-3 часа каждый день?
Тысячи и тысячи других женщин и мужчин? Буквально все детные в мире?
А вообще, какие дела? Посуду моет посудомойка, стирает стиралка, готовит плита, ему-то что дома делать?
Так это все на нем
Ну что ты, это ерунда.
Это не ерунда, но это не подвиг, не вышивание в аду, не уникальная ситуация
И если один партнер занимается только тем чтоб покормить кабачка, а другой всем остальным вообще, то да, он делает меньше
Заебаться при этом он может больше, если до этого по жизни палец о палец не ударил
Отредактировано (Вчера 12:59:30)
Заебаться при этом он может больше, если до этого по жизни палец о палец не ударил
или до сих пор не восстановился после родов. Возраст участников нам, кстати, тоже неизвестен.
И если один партнер занимается только тем чтоб покормить кабачка, а другой всем остальным вообще, то да, он делает меньше
Тут дохуя владельцев кабачков отписывались, что отдыхают на мозгоебной работе. Но ты можешь продолжать токовать про уставшего официанта, который аж стиралку загрузил и тарелку помыл
Так это все на нем
Так там же делать нечего! О чем он жалуется?
И если один партнер занимается только тем чтоб покормить кабачка, а другой всем остальным вообще
Кабачка надо не только кормить. "Всем остальным вообще" он занимается полтора часа в день, остальное время этим занимается она. За младенцем он вообще не убирает, иначе бы уже изнылся на эту тему.
Да, он убрает вечером, а стирает утром, это описано кстати
такая прекрасная феерия некомпетентности
И чем же еще она занимается?)
Заебаться при этом он может больше, если до этого по жизни палец о палец не ударил
Возможность заебаться вообще не зависит от занятости до этого. Этот тоже умудрился заебаться, хотя я честно не вижу, чем. Кокой кошмар, работа по 10 часов 5 дней в неделю, а потом домашние дела. Никто никогда так не работал и делами дома не занимался, только он.
Да, он убрает вечером, а стирает утром
И почему для этого он ребёнка маме отдаёт, а не с ребенком это делает? 
И чем же еще она занимается?)
А это очень просто выяснить - берешь ребенка на день в свой выходной, жена уходит из дома. Для чистоты эксперимента она делает так неделю, приходя домой вечером и занимаясь стиркой и готовкой. А ты наслаждаешься свободой и ничегонеделанием.
Но ты можешь продолжать токовать про уставшего официанта, который аж стиралку загрузил и тарелку помыл
Ну а чо сама то страдалица не помоет за собой единственную тарелку?)
Кабачка надо не только кормить
Ах да, переодеть меа кульпа
Никто никогда так не работал и делами дома не занимался, только он.
Да и детей ни у кого не было только у нее 
Отредактировано (Вчера 13:08:09)
один партнер занимается только тем чтоб покормить кабачка
Моет этого кабачка, переодевает, утешает, убирает результаты срыгиваний, меняет подгузники, следит за состоянием кожи, слизистых, гуляет с ним фея-крестная?
другой всем остальным вообще
Он готовит два приема пищи, запускает стирку и разгружает ее же (загрузил машину, порошок, нажал на кнопку, забыл до вечера, потом все достал), моет посуду и выбрасывает мусор. И это близко не все остальное.
И если один партнер занимается только тем чтоб покормить кабачка
8 часов в день
Ну а чо сама то страдалица не помоет за собой единственную тарелку?)
А нахрена мыть единственную тарелку, когда у тебя посудомойка? Чтоб воды побольше потратить?
Моет этого кабачка, переодевает, утешает, убирает результаты срыгиваний, меняет подгузники, следит за состоянием кожи, слизистых, гуляет
Охереть как много дел, уработалась
Особенно про слизистые смешно - это типа... посмотрела. Охуенно сложно требующее невиданной компетенции дело. Любой владелец домашнего животного это делает
Но да, симптоматично что приходится даже это тянуть, а то не находится особо дел
Так срыгнутое мыть он с работы официантом домой приезжает? И потом опять на работу?
Да ладно срыгнутое. Кабачок 9 мес берет ложку, зачерпывает свою пюрешку и отправляет ее в полет на обои. После чего набирает в рот компот и выдувает его фонтанчиком, окончательно уделывая кухню.Познает мир детка.
Еще из бесявого: плюнуть едой, переодеться, срыгнуть на себя и родителя, переодеться всем, обосраться, переодеться, дождаться, пока все полностью переоденут и чуток подосрать еще раз (нет, оставить как есть нельзя, даже из-за вовремя неубранного микроподсера пойдет раздражение на жопке.)
И чем же еще она занимается?)
Так ничем.
Смотри, как это работает: двухмесячный младенец спит в своей кроватке примерно до 7 утра, затем просыпается на завтрак. Мать сует ему сиську в рот (вставать необязательно, в общем-то), затем сытый младенец засыпает до обеда в 13.00. Тут где-то мать уже встает, идет съедает приготовленный ей завтрак, кидает посуду в мойку. Кормит ребенка. Ребенок засыпает. Мать в телефоне сидит до ужина. Ребенок просыпается, ужинает, тут уже и батя приходит. Ребенка впервые за день достают из кроватки, отдают отцу, тот с ним пляшет до отхода ко сну. Потом перекус на ночь, и ребенок засыпает до 7 утра.
Так ничем.
В ее случае это и так понятно 