Вы не вошли.


Эта тема предназначена для вноса и обсуждения историй с КМП, Гражданочки, сообществ AITA на реддите и МЛЯ на пикабу, и т.п.
Важно! По причине особой раковости треда, просьба воздержаться от сочинения фанфиков по мотивам обсуждаемых историй. Если вы спорите с чем-то, чего нет в исходном тексте или откровенно додумываете какие-то обстоятельства для разжигания срача, это может быть интерпретировано как флуд или даже дерейлинг треда в зависимости от ситуации, и за это можно получить пред или бан.
Это не делает тред мирным. Сраться — можно, просто делайте это в рамках обсуждаемых историй.
Да ты что. И где же это написано в моем сообщении?
Она скандалит вообще из-за ничего, абсолютно.
Ладно. Прямая цитата на этой же странице, а анон продолжает талдычить, что
Она скандалит вообще из-за ничего, абсолютно. Ей просто купили то, что она просила, и осталась куча времени купить остальное. Вот на это она доебывается просто ни с хуя. Вместо "спасибо".
Позорище 
Но она и скандалит из-за ничего, и прямая цитата это доказывает.
Реально днище. 
Странно, что у жены психиатрия не подтвердилась, потому что чердак у нее явно свистит.
У нее послеродовая не подтвердилась, причем, по словам гинекологов, судя по контексту. А к спецам по кукухе она не идет.
Тут только развод, отсудить детей (тогда ей придется принудительно пройти проверку у психиатра), но перед этим сделать ДНК как минимум на младшего. Там явно не все чисто
что нужно подумать о будущем моих детей и о том, какую травму им нанесет развод родителей.
А о том, какую травму детям нанесёт психованная мать, регулярно закатывающая истерики и пытающаяся напасть на мужа, родственнички не хотят подумать? 
Странно, что у жены психиатрия не подтвердилась, потому что чердак у нее явно свистит.
Ее проверяли на послеродовой психоз, у которого наверняка есть вполне конкретные симптомы и проявления, и выдали заключения, что его у нее нет. Она не проходила полноценное обследование на другие виды психоза, более того, саботировала любые предложения одиночной или семейной терапии. Я не знаю, как устроена психиатрическая помощь в их стране, но подозреваю, что без запроса и согласия пациента врач не имел права проверять ее на другие психические диагнозы, даже если он подозревал, что чердак свистит, потому что это уже принудительное обследование получается, а она не представляет опасности для окружающих, чтобы это было оправдано.