Вы не вошли.
Ну еще что приходит в голову - всякие варианты, когда оборудование краденое или полученное мошенническим путем, а ТС его официально на свое имя заказывает, поэтому все претензии изначального владельца будут к ней.
Скорее всего этот вариант. Довольно популярный развод - от ТС требуется только получить посылку и переслать ее на другой адрес, и за это она получит денежку или прекрасного принца
А претензии будут от полиции.
За то, что она много раз его оскорбила, он ей ответил тем же.
Зыс, парню надоело терпеть хамство кузины, он ответил и правильно сделал. В шестнадцать уже пора фильтровать базар.
МЛЯ, что сказал кузине, что она толстая и страшная?
ТС получил важный урок - не делай работу для родни и/или бесплатно. Особенно если за бесплатно у тебя иное отношение, чем за деньги. Лучше тогда вообще не делать, возьмите селфи палку и сделайте общую фотку.
И да, то что фотографу нравится как его картинка, и то что нравится клиенту - разные вещи. Фотографу может быть в кайф выделить 100500 морщин контрастом, но фотографируемому это вполне логично может быть не по душе. Если это не модель, которой ты платишь за работу или у вас есть какой-то договор, то желание клиента в приоритете. И попытки подобрать под него ракурс и правильный красивый вид.
Очень многих людей можно очень хорошо сфотать если захотеть, ТС не хотел, вот и браться за общие бесплатные фотки не стоило.
Отредактировано (Сегодня 00:03:29)
Какие ужасные издевательства, читать вслух, мыть посуду, как деточка не сдохла нахуй от этой дедовщины о боги!!
Ну да, это пиздец. Она реально взвалила на шестилетку непомерную нагрузку. Я не понимаю, над чем вы гиените с высоты полного среднего и кто-то даже высшего образования, какие двести примеров, а потом чтение и прописи ребенку, который пока ни к какому системному труду не приучен и это нормально, согласно его возрасту? Еще и не в формате игры, не в формате обучения, а в формате приказа - села и выполняй. Это полное днище.
Отредактировано (Сегодня 00:18:31)
И попытки подобрать под него ракурс и правильный красивый вид.
Вообще-то он пытался, пока деточка говнилась. То, что у него не получилось (ну или "не получилось"), не делает его мудаком, который не хотел заморачиваться, хотел унизить и оскорбить.
Какие ужасные издевательства
Валя прямым текстом признается, что давала ребенку еду, которую ребенок ненавидит, и заставляла делать вещи, которые ребенку не нравятся. НАМЕРЕННО. Прям вот с целью, чтобы ребенок плакал и просился к маме, а не к злобной тетке, прям вот чтобы шестилетке было плохо. Специально. И хвастается этим открыто. Аноны: а хде издиватильства?
Еще раз: взрослая половозрелая кобыла, которая сама выбрала ебаться с детным чуваком, специально измывается над ребенком, чтобы тот плакал и не хотел оставаться со "злой тетей" вместо того, чтобы такому же взрослому, как она, мужику сказать, что она не хочет сидеть с его ребенком. А то вдруг же штаны возмутятся и не дай бог отвалятся.
Я лично не люблю детей, но специально глумиться над ребенком это тупо днище.
То, что муж мудак, вообще понятно и сраться не за что.
Отредактировано (Сегодня 00:09:37)
Очень многих людей можно очень хорошо сфотать если захотеть, ТС не хотел
ТС пытался красиво сфотографировать девочку в несколько заходов, но картинка у девочки в голове и в реальности отличалась, а виноват конечно же фотограф. Не то чтобы редкая история.
МЛЯ, что беру паузу, чтобы остыть?
МЛЯ, что беру паузу, чтобы остыть?
Им бы расстаться и не ебать друг другу мозги.
Очень многих людей можно очень хорошо сфотать если захотеть, ТС не хотел
Есть пруф?
Важный урок получила девочка - вторую щеку редко подставляют
Я хочу обсудить историю про монитор за 15 тыщ, но я в такой ахуе, что не знаю, что тут сказать.
Очень многих людей можно очень хорошо сфотать если захотеть
Да, есть волшебные фильтры, чтобы и морщин не было, и толстые похудели, и страшные захорошели, с этой тз селфи-палка однозначно лучше. Но зачем тогда просить тебя пофоткать? Вроде никто не умолял кузину присутствовать на фото
Я хочу обсудить историю про монитор за 15 тыщ, но я в такой ахуе, что не знаю, что тут сказать.
А что обсуждать там?
но картинка у девочки в голове и в реальности отличалась, а виноват конечно же фотограф. Не то чтобы редкая история.
нередкая история что люди которые купили фотик и теперь подрабатывают фотографами, особенно в 19, не особо умелы в плане фотографирования кого-либо)
Но мой основной вывод - не оказывай услуг родным и друзьям, ни платно, ни бесплатно - залог спокойной жизни для всех
А что обсуждать там?
Ну поохуевать-то можно?
нередкая история что люди которые купили фотик и теперь подрабатывают фотографами, особенно в 19, не особо умелы в плане фотографирования кого-либо)
Ну, кузина обижалась, что на фото она жирная и страшная, но в жизни она тоже жирная и страшная. Она сама признала, что родители на фото вышли нормально.
Фото с ретушью, светом, мейком, одеждой и т.д., чтобы из страшилы сделать фею, это уже совершенно другой уровень и за это придется платить профессионалу, а не нанывать у любителя.
Отредактировано (Сегодня 00:44:21)
Это снова автор, надеюсь, я ещё не очень сильно надоела.
Дева не уверена в себе и своем праве испытывать негативные эмоции. И у нее куча подавленной агрессии. И психотерапевта бы другого, но только если ходить к нему не из под палки. На бокс еще можно записаться.
И не то, чтоб у неё не было оснований на злость. Я ее мужа вообще не знаю, а стукнуть уже хочется.
Какие ужасные издевательства, читать вслух, мыть посуду, как деточка не сдохла нахуй от этой дедовщины о боги!!
Ну представь себе, что тебя посадили решать 200 интегралов. Без каких-либо учебных материалов, без помощи, кроме "давай-давай, а то как учиться потом будешь". Если отвлекаешься - тебе ебут мозги, встать и уйти не дают. Что-то мне подсказывает, что даже если ты дохуя математик, от такого объема бессмысленной работы и казарменной дисциплины ты взвоешь. А у ебанашки это всего одно из запланированных развлечений, есть еще следующие задания, физический труд и блевотная еда.
И не надо смотреть на шестилетку как на взрослого человека, которые, кстати, сами-то не всегда умеют в простейшие арифметические операции. Она еще ручку с трудом держит
Мля, если заранее думаю о людях плохо?
https://pikabu.ru/story/mlya_esli_zaran … o_13115117
Отредактировано (Сегодня 01:47:41)
думаю о людях плохо?
Мммм, допустим даже сын захочет наследство, почему это "плохо"? Потому что отец хуй на его существование забил, а сын не бегал за папашей, чтобы трусы стирать человеку, который даже про его существование не говорил никогда?
А по человечески мне не понять: мама с ним не развелась (пусть и плохо было), ухаживала несколько лет, как он ходить плохо стал и сейчас ухаживает. А "сыночка" и не интересовался здоровьем отца.
Такая няша эта ТС, так за папу переживает, которого подло бросил сын - подросток или младше
Брат старше на 14 лет
единокровному брату 50
если 35 лет им было наплевать
на момент знакомства с мамой, он уже был в разводе
Что-то не похоже, что на момент знакомства уже был развод. Автору 35-36 лет, ровно столько же прошло с момента, как ту семью мужик бросил.
Что-то не похоже, что на момент знакомства уже был развод
Да в этом и капли сомнения не было.