Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#31876 2018-03-15 00:55:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но сразу вот так расколбаситься из-за того, что ебал 10 лет назад? 

И наебал ей братика.

Ну и что? Вот это уже значения не имеет, тут маман дура. Не знаю, как может адекватная взрослая тетка случайно забеременеть от малолетнего любовника. Может она затем с ним и замутила, что хотела ещё дитачку, а с мужем уже не получалось?

#31877 2018-03-15 00:57:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну и что? Вот это уже значения не имеет, тут маман дура.

Ну и мы возвращаемся к тому, что папа твоего ребенка одновременно папа твоего братика - и это бля имеет значение)

#31878 2018-03-15 00:57:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Может она затем с ним и замутила, что хотела ещё дитачку, а с мужем уже не получалось?

У меня тоже такая мыслишка мелькала.

#31879 2018-03-15 01:01:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Вот тут я чет реально не поняла, кстати. Она вообще этого мужа любила или замуж пошла, потому что позвали?

она его любила и замуж пошла при одних условиях.
при одной конструкции реальности в голове
не зная всей полной важной инфы о нем, достроя себе в голове эту инфу ("мой братик - сын моего отца" как минмиум. и "мой муж имеет отношение ко мне, но не имел связей с другими членами моей семьи и не участвовал в зачатии моего брата" как логическое следствие из первого).

щас оказалось, что жила она вовсе не в реальности, а на самом деле все обстоит иначе, причем в курсе были все, кроме нее и братика, по ходу; и условия на самом деле были совершенно другими, там был мелкий шрифт невидимыми чернилами, и теперь он проявился, а на такое она ваще-т не подписывалась, она подписывалсь на другое изначально

Отредактировано (2018-03-15 01:02:36)

#31880 2018-03-15 01:03:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

причем в курсе были все, кроме нее и братика, по ходу

Муж, я думаю, все-таки был не в курсе насчет братика. Ну или он совсем идиот, что, впрочем, тоже не исключено.

Впрочем, все еще есть вероятность, что мамка-ебанашка пиздит и братик от мужа, а то и вовсе от какого-то третьего мужика.

Отредактировано (2018-03-15 01:05:12)

#31881 2018-03-15 01:05:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

причем в курсе были все, кроме нее и братика, по ходу

Муж, я думаю, все-таки был не в курсе насчет братика. Ну или он совсем идиот, что, впрочем, тоже не исключено.

Если ему об этом не сказали (а я думаю, что не говорили), то с чего бы ему быть в курсе? Всё же рожать от любовников это глуповато как-то.

#31882 2018-03-15 01:05:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Муж, я думаю, все-таки был не в курсе насчет братика. Ну или он совсем идиот, что, впрочем, тоже не исключено.

насчет братика он типа не в курсе, да, но уж то, что он имел секс с ее мамой, точно должен был как-нибудь заметить
и потом решил замолчать и надеяться, что фигня и не всплывет, ну, мы это обговаривали
в общем, все равно не все условия предствил, не все факторы, так скажем. Счел их несущественными
И не прикрыл себе жопу в случае возможных обвинений со стороны маман

Отредактировано (2018-03-15 01:06:34)

#31883 2018-03-15 01:13:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Да там оба хороши, и мужик и маман. Хотя по умолчанию, люди считают такие грешки обоюдными и просто не ожидают, что другая сторона расколется. Это как измена между женатым мужиком и замужней тёткой, которые знакомы с супругами друга друга. Казалось бы безопасно, ну кто в здравом уме станет о таком рассказывать? Ан, нет, находятся желающие.

#31884 2018-03-15 01:21:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да там оба хороши, и мужик и маман. Хотя по умолчанию, люди считают такие грешки обоюдными и просто не ожидают, что другая сторона расколется. Это как измена между женатым мужиком и замужней тёткой, которые знакомы с супругами друга друга. Казалось бы безопасно, ну кто в здравом уме станет о таком рассказывать? Ан, нет, находятся желающие.

Анон, таки из имеющегося объема информации мужика можно обвинить разве что в легкомыслии десять лет назад. Ну, не прозрел, что влюбится в дочку домогающейся его тетки. А в тетке не распознал отбитую ебанашку, от которой надо бежать, роняя тапки.

#31885 2018-03-15 01:38:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А откуда инфа, что всего разово и только однажды 10 лет назад? Это предположение анонов.
Может, они все это время продолжали, наставляя рога и дочке тоже.
Может, он за дочкой стал ухлестывать только чтобы быть поближе к маме, ну так, как вариант
Солгал (ок, утаил) однажды, какая ему вера и где гарантия, что все не так? Мало ли чё он там еще утаивает.
Мож, он еще и отцом своей жены окажется? (Тоже никому в голову не придет такое подозревать, так что в случае этой семьи я б насторожилась)
Как бы какие основания вообще ему верить, когда доверие он провалил?

Отредактировано (2018-03-15 01:39:32)

#31886 2018-03-15 02:00:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мож, он еще и отцом своей жены окажется?

Ну это уже вряд ли. Забеременеть от 11-летнего мальчика — это не только педофилия со стороны матери, но и крайне маловероятно технически.

#31887 2018-03-15 03:10:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Азаза, мамку ебал)))
Истеричный анон, который тут выл и трясся, уж очень тагарелу напомнил, лол.

#31888 2018-03-15 03:25:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Азаза, мамку ебал)))
Истеричный анон, который тут выл и трясся, уж очень тагарелу напомнил, лол.

Но он уж всяко лучше тебя, зелёное. Воешь и трясешься тут только ты.

#31889 2018-03-15 03:30:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон, таки из имеющегося объема информации мужика можно обвинить разве что в легкомыслии десять лет назад.

Ещё он мог открыть рот до свадьбы и зачатия и рассказать жене о курортном романе с ле маман, но предпочел сунуть голову в сракотан и молчать.

#31890 2018-03-15 03:42:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Охренеть, т.е. примерно 30-летний му женилсо, примерно 40-летняя ма поорала на свадебке "горько", и теперь они с тз анонов "ачотакого", а вот ебанашка тут 18-летняя девочка, которая в этой невъебенной красоте обнаружила себя на глубоком месяце беременности? Заебись, чтоб всем толерантным анонам каждую неделю ходить к любовнице мужа "на блины" и радоваться! А чо, 10 лет прошло.
Анон с мороза и в ахуе.

Зы. У некоторых индейских племен зять не имел права разговаривать с тещей, смотреть теще в лицо и уж конечно - находиться с ней тет-а-тет. Учитывая растяжимость понятия "теща" по тем временам - умные люди были индейцы.

Отредактировано (2018-03-15 03:42:49)

#31891 2018-03-15 03:57:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Охренеть, т.е. примерно 30-летний му женилсо, примерно 40-летняя ма поорала на свадебке "горько", и теперь они с тз анонов "ачотакого", а вот ебанашка тут 18-летняя девочка, которая в этой невъебенной красоте обнаружила себя на глубоком месяце беременности? Заебись, чтоб всем толерантным анонам каждую неделю ходить к любовнице мужа "на блины" и радоваться! А чо, 10 лет прошло.

Ну вообще-то мамо тут полощут больше всех, не надо ля-ля.
Девочка ебанашка потому что замуж-лялон в 18 лет, но это имхо.

#31892 2018-03-15 04:08:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Девочка ебанашка потому что замуж-лялон в 18 лет, но это имхо.

А девочка-то тут при чем? Мама знала, что к чему, свекровь знала, мудлан знал - их не парило, что му поебывает 16-летку. Омг, откуда в этой ситуации девочка могла заподозрить, что тут что-то пошло не так?

#31893 2018-03-15 04:39:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мужик просто не очень умный, вряд ли злонамеренный.
Что плохого в поебывании 16летки по согласию?
Я имел в виду, что стоит хотя бы образование получить, а потом пузячиться уже.

#31894 2018-03-15 05:02:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

То есть 30летний мужик ебет 16летнюю девушку - ачотакова, па сагласию жи.
Восемнадцатилетняя беременеет от мужа - кококо самадуравиновата, что он мамку ебал.  :facepalm:

#31895 2018-03-15 05:53:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Восемнадцатилетняя беременеет от мужа - кококо самадуравиновата, что он мамку ебал.  :facepalm:

Ты дебил? Срать, кто кого ебал. Просто беременеть в 18 - ебанизм, неважно от кого.

То есть 30летний мужик ебет 16летнюю девушку - ачотакова, па сагласию жи.

Ну да, законом не запрещено.

#31896 2018-03-15 06:36:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Восемнадцатилетняя беременеет от мужа - кококо самадуравиновата, что он мамку ебал.  :facepalm:

Ты дебил? Срать, кто кого ебал. Просто беременеть в 18 - ебанизм, неважно от кого.

То есть 30летний мужик ебет 16летнюю девушку - ачотакова, па сагласию жи.

Ну да, законом не запрещено.

Это ты видимо дебил. Беременеть в 18 тоже не запрещено. И само по себе даже не ебанизм.

#31897 2018-03-15 06:46:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Просто беременеть в 18 - ебанизм, неважно от кого.

Ебать малолеток и делать детей и мамаше, и дочке - вот где ебанизм. Мужик старше, опыта у него больше, так что и спрос с него больше, а не с девчонки. А то охуенно устроилось - мужик "не особо умный" и "законом не запрещено", а девка в 18 лет должна была оказывается пронзить, что этот друг семьи - мудак, от которого нельзя беременеть, будучи замужем за ним.  :facepalm:

#31898 2018-03-15 06:59:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

а девка в 18 лет должна была оказывается пронзить, что этот друг семьи - мудак, от которого нельзя беременеть, будучи замужем за ним.

Покажи, где я это написал, а то заебал о голоса в голове бякаться.

Беременеть в 18 тоже не запрещено. И само по себе даже не ебанизм.

Удачи выучиться и нормальную работу найти потом.

#31899 2018-03-15 07:08:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Удачи выучиться и нормальную работу найти потом.

Скидываем дитачку мужу, раз уж вычистить не вышло, и сваливаем учиться. Закон не воспрещает.  :troll:

#31900 2018-03-15 09:02:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Просто беременеть в 18 - ебанизм, неважно от кого.

Ебать малолеток и делать детей и мамаше, и дочке - вот где ебанизм. Мужик старше, опыта у него больше, так что и спрос с него больше, а не с девчонки. А то охуенно устроилось - мужик "не особо умный" и "законом не запрещено", а девка в 18 лет должна была оказывается пронзить, что этот друг семьи - мудак, от которого нельзя беременеть, будучи замужем за ним.  :facepalm:

А мужик должен был примерно в том же возрасте пронзить,  что мама этой девушки - мудачка,  что спать с ней нельзя и что она ещё и родит от него, а ребёнка за сына мужа выдаст. Нормальные такие двойные стандарты  :popcorn:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума