Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#31826 2018-03-15 00:21:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И табу внутри срабатывает на анализ днк, а не на факт ебли с мамой? Типа если у вас кровь не общая, то у тебя резко отношение к ебле меняется, и всё, не инцест, это же не мама уже?)

Анон, суть в названии :lol: Инцест только между кровными. Можно трахаться с приёмным братом, не зная что вы приёмные, и считать что это инцест (и ошибаться). Можно трахаться с парнем, с которым у вас на самом деле один отец (но вы про это не знаете) и при этом, сюрприз, это будет инцестом

#31827 2018-03-15 00:22:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вообще вроде разделяют горизонтальный инцест (с сиблингами) и вертикальный (дети-родители). Для меня вот горизонтальный не такой сквик (возможно, кстати, что после Игры престолов, хз). Но вот вертикальный - полный ахтунг, ни в каком виде, хоть с приёмными детьми/родителями, хоть с какими.

Но тут-то нет никакого инцеста, бля! Мужик девушке не отец и не отчим. Если уж на то пошло, ее брак больше на горизонтальный инцест со старшим братом похож.

#31828 2018-03-15 00:23:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И табу внутри срабатывает на анализ днк, а не на факт ебли с мамой? Типа если у вас кровь не общая, то у тебя резко отношение к ебле меняется, и всё, не инцест, это же не мама уже?)

Погодите, с мамой ебался муж дочки, а не дочка, причем задолго до начала романа с дочкой. Для кого из них это инцест?

#31829 2018-03-15 00:23:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вот и научили с большой буковки писать, не так уж и тяжело оказалось.
Теперь бы еще от скобочек отучить :teeth:

ты ж мой котик) жалеть-то уже будешь?

#31830 2018-03-15 00:23:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Для меня вот глазунья - это инцест.
И плевать абсолютно, как вы это называете.
Это инцест.
Вот такая я нежная фиялочка.

#31831 2018-03-15 00:24:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

http://zadolba.li/story/25885
Чет я не понял, может, это кому-то ответка была?
Работодатель есть работодатель, работники у него по ТК работают. Заболел - не вина работника, имеет право взять больничный. Обучение тоже законно. Находиться пьяным на рабместе - увольнение по статье. Чего его не устраивает-то?

#31832 2018-03-15 00:24:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Для кого из них это инцест?

Для нервного анона.

#31833 2018-03-15 00:24:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

да какая разница, инцест или что-то другое, суть в том, что сквиииик и буэ
кто-то уже присал про пересечение сексуальных плоскостей, ну давайте это так называть, или еще какой термин придумаем

Отредактировано (2018-03-15 00:25:03)

#31834 2018-03-15 00:25:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

И табу внутри срабатывает на анализ днк, а не на факт ебли с мамой? Типа если у вас кровь не общая, то у тебя резко отношение к ебле меняется, и всё, не инцест, это же не мама уже?)

Погодите, с мамой ебался муж дочки, а не дочка, причем задолго до начала романа с дочкой. Для кого из них это инцест?

Это инцест для мелкобуквы, которую триггерит на отчимах. :cool:

#31835 2018-03-15 00:26:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Погодите, с мамой ебался муж дочки, а не дочка, причем задолго до начала романа с дочкой. Для кого из них это инцест?

не, это уже оффтоп был.

#31836 2018-03-15 00:26:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

да какая разница, инцест или что-то другое, суть в том, что сквиииик и буэ

Охуенный диалог
- Ебаться с приёмной маман это инцест?
- Нет
- Как так нет, ты чо
- Ну инцест только между близкими кровными родственниками
- Как так, ты чо
- Ну вот так
- Ну какая разница?

#31837 2018-03-15 00:27:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вообще вроде разделяют горизонтальный инцест (с сиблингами) и вертикальный (дети-родители). Для меня вот горизонтальный не такой сквик (возможно, кстати, что после Игры престолов, хз). Но вот вертикальный - полный ахтунг, ни в каком виде, хоть с приёмными детьми/родителями, хоть с какими.

Но тут-то нет никакого инцеста, бля! Мужик девушке не отец и не отчим. Если уж на то пошло, ее брак больше на горизонтальный инцест со старшим братом похож.

Тут какие-то аллюзии на вертикальный, потому что сексуальная жизнь дочки пересеклась с мамкиной, а в идеале не должна. Поэтому дочку весьма вероятно, такое может сквикнуть. Это не является прямо само по себе запретным каким-то или даже аморальным, но неприятно именно поэтому.

#31838 2018-03-15 00:28:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А пострадать-то могу я. Это я недополучу с клиента те самые деньги, на привлечение которых я потратил столько усилий. Это с меня заказчик может потребовать компенсации своих убытков. А вы как думали? Добро пожаловать во взрослый мир, где никто никому ничего не прощает просто так.

Так что вы уж извините, но я буду крутиться, как могу, дабы минимизировать свои риски. И как бы вы ни жаловались, деваться вам от меня всё равно некуда. Потому что вы, при всех ваших достоинствах и образованиях, не можете главного, вот того самого: добыть денег. А без этого всё остальное теряет смысл. Вот когда научитесь это делать, вот тогда я буду вас воспринимать как равных себе.

А пока — задолбали.

неадекват какой-то
хотя таких среди предпринимателей реально много, так что может быть и не фейк
если ты боишься рисков и не можешь с ними справиться, не умеешь рбаботать с людьми и добиваться от них результатов, не умеешь в менеджмент - то добро пожаловать во взрослый мир, это твои риски, сам на них пошел, не под дулом пистаолета
не нравится - велкам на любую другую работу, нет этого дела - нет проблем

#31839 2018-03-15 00:28:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

http://zadolba.li/story/25885
Чет я не понял, может, это кому-то ответка была?
Работодатель есть работодатель, работники у него по ТК работают. Заболел - не вина работника, имеет право взять больничный. Обучение тоже законно. Находиться пьяным на рабместе - увольнение по статье. Чего его не устраивает-то?

А меня вот это умилило:

И как бы вы ни жаловались, деваться вам от меня всё равно некуда. Потому что вы, при всех ваших достоинствах и образованиях, не можете главного, вот того самого: добыть денег. А без этого всё остальное теряет смысл. Вот когда научитесь это делать, вот тогда я буду вас воспринимать как равных себе.

Да, конечно, но при этом:

Нашёл того, кто согласился, заметьте, добровольно, не под угрозой, не под гипнозом, заплатить мне деньги. В обмен на поставку неких товаров плюс проведение неких работ. Теперь мне нужны люди, которые бы осуществили всё это, не подведя меня.

Ты, дорогой автор, без достоинств и образования этих людей денег добыть не сможешь. Над кем тогда приосаниваться будешь?

#31840 2018-03-15 00:29:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И табу внутри срабатывает на анализ днк, а не на факт ебли с мамой? Типа если у вас кровь не общая, то у тебя резко отношение к ебле меняется, и всё, не инцест, это же не мама уже?)

Погодите, с мамой ебался муж дочки, а не дочка, причем задолго до начала романа с дочкой. Для кого из них это инцест?

Тут просто какой-то анон (надеюсь, тролль) выступил с тем, что секс с приёмной мамой это не инцест.

#31841 2018-03-15 00:29:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Охуенный диалог
- Ебаться с приёмной маман это инцест?
- Нет
- Как так нет, ты чо
- Ну инцест только между близкими кровными родственниками
- Как так, ты чо
- Ну вот так
- Ну какая разница?

но это разные аноны... хотя о чем я, здесь же один анон, он точно толстая анимешница в телесных колготках, эээ, а куда манифест убрали, я пошел подсматривать, а его нет на главной((

#31842 2018-03-15 00:29:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Для кого из них это инцест?

Для нервного анона.

Для двух нервных анонов.

#31843 2018-03-15 00:29:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Тут просто какой-то анон (надеюсь, тролль) выступил с тем, что секс с приёмной мамой это не инцест.

Но это правда не инцест, инцест это кровосмешение между близкой роднёй

#31844 2018-03-15 00:30:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И табу внутри срабатывает на анализ днк, а не на факт ебли с мамой? Типа если у вас кровь не общая, то у тебя резко отношение к ебле меняется, и всё, не инцест, это же не мама уже?)

Погодите, с мамой ебался муж дочки, а не дочка, причем задолго до начала романа с дочкой. Для кого из них это инцест?

Тут просто какой-то анон (надеюсь, тролль) выступил с тем, что секс с приёмной мамой это не инцест.

Анон. это не инцест  :facepalm:
другой анон

#31845 2018-03-15 00:30:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

http://zadolba.li/story/25885
Чет я не понял, может, это кому-то ответка была?

вроде да, вносили недавно чувака в поиске работы

#31846 2018-03-15 00:31:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Но это правда не инцест, инцест это кровосмешение между близкой роднёй

ну изначально писали "что-то вроде инцеста", "что-то близкое к инцесту", потом ушли в оффтоп
я не знаю, давайте введем какой-то термин для психолгического инцеста, раз у нас так важно придираться именно к терминам

#31847 2018-03-15 00:32:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Строго говоря, мы не знаем, что именно сквикнуло дочку. Вполне возможно, что ее больше выморозил тот факт, что ее мама наставила рога ее папе и десять лет притворялась, что это сын от него, и что мужу совесть позволяет спать с замужней женщиной. В смысле, тут и без придуманного инцеста поводов для страданий хватает.

#31848 2018-03-15 00:32:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Погодите, с мамой ебался муж дочки, а не дочка, причем задолго до начала романа с дочкой. Для кого из них это инцест?

Тут просто какой-то анон (надеюсь, тролль) выступил с тем, что секс с приёмной мамой это не инцест.

И где в исходной истории секс с приемной мамой?  :facepalm:

#31849 2018-03-15 00:32:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Тут просто какой-то анон (надеюсь, тролль) выступил с тем, что секс с приёмной мамой это не инцест.

Но это правда не инцест, инцест это кровосмешение между близкой роднёй

Возможно, подразумевалось, что это, эээ... инцест не по букве, а по духу. Ну, мы же не о юридических терминах, а об эмоциональной составляющей. Хотя так говорить некорректно, да.

#31850 2018-03-15 00:33:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

о это правда не инцест, инцест это кровосмешение между близкой роднёй

это даже юридически инцест.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума