Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#31801 2018-03-15 00:10:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Меня в этой истории с нравственной точки зрения беспокоит только то, что зять "у мужа бизнус" не мог помогать деньгами овдовевшей теще-инвалиду, с которой по молодости еще и потрахивался и от которой у него, внимание, есть ребенок, про которого он должен был как минимум догадываться что он папашка, так что ей пришлось через суд подавать на алименты.
Почему дщерь беспокоит "мямя сломала жизнь", а анонов - нихуя не очевидная тема инцеста, яннп  :creepy:

А в этой истории про помощь деньгами ничего не сказано. И про то, что он знал о ребёнке - тоже. Про причины обращения в суд тоже не сказано. А лично к мужику она обращалась, или сразу в суд побежала?
Кстати, на брата мамаша пенсию по потере кормильца должна получать, она уверена, что алименты будут больше?

#31802 2018-03-15 00:10:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

если б вот я родила, скажем, от отчима мужа, который его с пеленок растил, то таки мужу тоже должно быть норм. Не инцест же! и вообще, я ж только разочек и то до того, как встретились!

Ну вообще-то да, а что тут не норм?  :think: Муж на тебе женился, когда у тебя уже был ребенок от другого мужчины. Какая разница, от какого?
Вот если б ты уже после свадьбы внезапно вынула из кармана уже подрощенного ребенка, о котором никогда раньше не упоминалось, это да, был бы пиздец. Причем опять же совершенно неважно, от кого ребенок.

Если все в курсе, и им норм, то не вижу тут проблемы. Но кому норм, а кому нет, можно выяснять, только установив все эти родственные и постельные связи.

#31803 2018-03-15 00:10:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Меня в этой истории с нравственной точки зрения беспокоит только то, что зять "у мужа бизнус" не мог помогать деньгами овдовевшей теще-инвалиду, с которой по молодости еще и потрахивался и от которой у него, внимание, есть ребенок, про которого он должен был как минимум догадываться что он папашка, так что ей пришлось через суд подавать на алименты.

он вполне возможно просто идиот (ну раз ему норм с малолеткой тусить было, то вряд ли дохуя умный), мог и не догадываться, что ребенок его. но всё равно, что сразу через суд, почему без суда и громкого скандала это не пытались уладить? мать совсем ебобо? или он её послал?

#31804 2018-03-15 00:10:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

От какой ситуации? Вот есть вырастившая тебя мама, но вы не кровные родственники. Ебаться - инцест или нет? Кто от такого охуеет - тоже что ли редкий вид фиалки?

От любой ситуации, смотря какие были отношения, как растила, такое
И эм, не, ебаться с приёмной мамкой не инцест ни в каком случае  :really:

#31805 2018-03-15 00:11:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну вообще-то да, а что тут не норм?  :think: Муж на тебе женился, когда у тебя уже был ребенок от другого мужчины. Какая разница, от какого?

ты серьезно не понимаешь, какая разница, от какого?
прям вот даже СОВСЕМ не можешь догадаться, какая может быть разница?
(подсказка - эмоциональная?)

и то, что он, по сути (не по биологии, но по сути)  - брат ребенка своей жены? это тоже прям совсем не понимаешь и не можешь понять, почему это может выбить почву из-под ног?


првильно анон сказал про родственные и постельные связи, то моет быть норм, но если всем все прозрачно и никто не против и никого от шока инфаркт не хватит

Отредактировано (2018-03-15 00:12:07)

#31806 2018-03-15 00:12:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

До какого колена?

Для меня было бы нормально, если бы он раньше спал с сестрой или братом, но не с матерью

#31807 2018-03-15 00:12:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну вообще-то да, а что тут не норм?  :think: Муж на тебе женился, когда у тебя уже был ребенок от другого мужчины. Какая разница, от какого?

ты серьезно не понимаешь, какая разница, от какого?
прям вот даже СОВСЕМ не можешь догадаться, какая может быть разница?
(подсказка - эмоциональная?)

и то, что он, по сути (не по биологии, но по сути)  - брат ребенка своей жены? это тоже прям совсем не понимаешь и не можешь понять, почему это может выбить почву из-под ног?

А мне почему-то нравится эта еда. :drooling:

#31808 2018-03-15 00:13:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И эм, не, ебаться с приёмной мамкой не инцест ни в каком случае 

ну, у меня всё)

#31809 2018-03-15 00:13:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну вообще-то да, а что тут не норм?  :think: Муж на тебе женился, когда у тебя уже был ребенок от другого мужчины. Какая разница, от какого?

ты серьезно не понимаешь, какая разница, от какого?
прям вот даже СОВСЕМ не можешь догадаться, какая может быть разница?
(подсказка - эмоциональная?)

и то, что он, по сути (не по биологии, но по сути)  - брат ребенка своей жены? это тоже прям совсем не понимаешь и не можешь понять, почему это может выбить почву из-под ног?


првильно анон сказал про родственные и постельные связи, то моет быть норм, но если всем все прозрачно и никто не против и никого от шока инфаркт не хватит

Ну не все ж такие... чрезмерно эмоциональные,  как ты. Почему это должно выбивать почву из-под ног? Ты так плохо на ногах держишься?

#31810 2018-03-15 00:13:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Меня в этой истории с нравственной точки зрения беспокоит только то, что зять "у мужа бизнус" не мог помогать деньгами овдовевшей теще-инвалиду, с которой по молодости еще и потрахивался и от которой у него, внимание, есть ребенок, про которого он должен был как минимум догадываться что он папашка, так что ей пришлось через суд подавать на алименты.

А где там сказано, что он не помогал? Может, ебанашке мало показалось. При том, что она очевидно ебанашка, такое более чем вероятно.
И схуя он должен догадываться, что это его ребенок, если она десять лет об этом не заикалась? Мы не знаем ни сколько раз они вообще ебались, ни сколько она еще с кем ебалась. Да может она там полкурорта перетрахала кроме подругиного сына.

#31811 2018-03-15 00:14:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну не все ж такие... чрезмерно эмоциональные,  как ты. Почему это должно выбивать почву из-под ног? Ты так плохо на ногах держишься?

у меня, пожалуй, тоже все
это был тонкий троллинг, я повелся, анон, спасибо

#31812 2018-03-15 00:14:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну не все ж такие... чрезмерно эмоциональные,  как ты. Почему это должно выбивать почву из-под ног? Ты так плохо на ногах держишься?

Но тот анон обычной эмоциональности. Крайне мало кому будет ачотакова, если твоя жена заодно и мама твоего братика.

#31813 2018-03-15 00:16:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну не все ж такие... чрезмерно эмоциональные,  как ты. Почему это должно выбивать почву из-под ног? Ты так плохо на ногах держишься?

Но тот анон обычной эмоциональности. Крайне мало кому будет ачотакова, если твоя жена заодно и мама твоего братика.

Ты уже опрос провёл?  Или так, вангуешь?

#31814 2018-03-15 00:16:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну не все ж такие... чрезмерно эмоциональные,  как ты. Почему это должно выбивать почву из-под ног? Ты так плохо на ногах держишься?

Но тот анон обычной эмоциональности. Крайне мало кому будет ачотакова, если твоя жена заодно и мама твоего братика.

Да-да, мы не слепые и читали тред весь день. :troll:

#31815 2018-03-15 00:16:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну вообще-то да, а что тут не норм?  :think: Муж на тебе женился, когда у тебя уже был ребенок от другого мужчины. Какая разница, от какого?

ты серьезно не понимаешь, какая разница, от какого?
прям вот даже СОВСЕМ не можешь догадаться, какая может быть разница?
(подсказка - эмоциональная?)

и то, что он, по сути (не по биологии, но по сути)  - брат ребенка своей жены? это тоже прям совсем не понимаешь и не можешь понять, почему это может выбить почву из-под ног?


првильно анон сказал про родственные и постельные связи, то моет быть норм, но если всем все прозрачно и никто не против и никого от шока инфаркт не хватит

Ну не все ж такие... чрезмерно эмоциональные,  как ты. Почему это должно выбивать почву из-под ног? Ты так плохо на ногах держишься?

Точно тролль, и такой, блин, неугомонный, один на всех. Неинтересно уже с ним дискутировать, адекватные аноны друга друга поняли, я думаю.

#31816 2018-03-15 00:17:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да-да, мы не слепые и читали тред весь день.

А это тебе ебаться с мамой не инцест?

#31817 2018-03-15 00:17:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ты уже опрос провёл?  Или так, вангуешь?

то есть ты утвержаешь, что дефолтный вариант - ачотакова, и охуеют от этого только избранные фиалки? :lol:

#31818 2018-03-15 00:17:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ну, у меня всё)

пиривет, чел
Инце́ст (лат. incestus — «преступный, греховный»), кровосмеше́ние — половая связь между близкими кровными родственниками (родителями и детьми, братьями и сёстрами)[1][2]. Понятие «близкий» в разных культурах определяется по-разному, хотя почти во всех культурах имеется табу инцеста[3]. Большинство случаев инцеста (до 15 % ) происходит между сиблингами[4].

Отредактировано (2018-03-15 00:18:10)

#31819 2018-03-15 00:18:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ты серьезно не понимаешь, какая разница, от какого?
прям вот даже СОВСЕМ не можешь догадаться, какая может быть разница?
(подсказка - эмоциональная?)

и то, что он, по сути (не по биологии, но по сути)  - брат ребенка своей жены? это тоже прям совсем не понимаешь и не можешь понять, почему это может выбить почву из-под ног?


првильно анон сказал про родственные и постельные связи, то моет быть норм, но если всем все прозрачно и никто не против и никого от шока инфаркт не хватит

Ну не все ж такие... чрезмерно эмоциональные,  как ты. Почему это должно выбивать почву из-под ног? Ты так плохо на ногах держишься?

Точно тролль, и такой, блин, неугомонный, один на всех. Неинтересно уже с ним дискутировать, адекватные аноны друга друга поняли, я думаю.

Все двадцать семь - как один!

#31820 2018-03-15 00:18:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Крайне мало кому будет ачотакова, если твоя жена заодно и мама твоего братика.

По-моему, такой расклад вообще должен восприниматься положительно: ребенок не чужой какой-то, а братик.  :think:

#31821 2018-03-15 00:19:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты уже опрос провёл?  Или так, вангуешь?

то есть ты утвержаешь, что дефолтный вариант - ачотакова, и охуеют от этого только избранные фиалки? :lol:

Абсолютно уверен, что ты хуеешь от кучи разных вещей. :girly:

#31822 2018-03-15 00:19:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

пиривет, чел
Инце́ст (лат. incestus — «преступный, греховный»), кровосмеше́ние — половая связь между близкими кровными родственниками (родителями и детьми, братьями и сёстрами)[1][2]. Понятие «близкий» в разных культурах определяется по-разному, хотя почти во всех культурах имеется табу инцеста[3]. Большинство случаев инцеста (до 15  происходит между сиблингами[4].

И табу внутри срабатывает на анализ днк, а не на факт ебли с мамой? Типа если у вас кровь не общая, то у тебя резко отношение к ебле меняется, и всё, не инцест, это же не мама уже?)

#31823 2018-03-15 00:19:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Вообще вроде разделяют горизонтальный инцест (с сиблингами) и вертикальный (дети-родители). Для меня вот горизонтальный не такой сквик (возможно, кстати, что после Игры престолов, хз). Но вот вертикальный - полный ахтунг, ни в каком виде, хоть с приёмными детьми/родителями, хоть с какими.

#31824 2018-03-15 00:20:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Абсолютно уверен, что ты хуеешь от кучи разных вещей.

Конечно, я же не маугли)

#31825 2018-03-15 00:21:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Вот и научили с большой буковки писать, не так уж и тяжело оказалось.
Теперь бы еще от скобочек отучить :teeth:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума