Вы не вошли.
абьюз и психологическое насилие в сторону жены?
Это от ланча в жопе? Ну так кто ей доктор, подождать пять секунд, пока холоп приказ исполнит, не с руки было?
Мужик проводит в машине больше времени, чем жена.
Сложно было придумать более дебильный доёб, но ты справился.
как оправдываешь абьюз и психологическое насилие в сторону жены?
А как оправдывать то, чего нет?
Это типа "давно ли вы перестали пить коньяк по утрам"
от ланча в жопе?
Ну так кто ей доктор, подождать пять секунд, пока холоп приказ исполнит, не с руки было?
Это от систематического игнорирования ее просьб не класть ей ничего под жопу
Мужик проводит в машине больше времени, чем жена.
И что? Я работаю удалённо и дома провожу больше времени, чем остальные члены семьи. Но мужик, который из-за этого будет бить тарелки, пойдёт нахуй. Или я, если буду жить у мужика.
Дополню, что если муж выливает в унитаз борщ, потому что просил, чтобы к его приходу борщ был в тарелке на столе, а не в кастрюле в холодильнике, он тоже неправ.
Если жена к приходу мужа выставляет борщ на придверный коврик, а потом удивляется, что его пнули и испортили, то сама дура виновата
Если жена к приходу мужа выставляет борщ на придверный коврик, а потом удивляется, что его пнули и испортили, то сама дура виновата
Э. Нет. Если мужик видел борщ (но тут уместнее будет сравнить с пакетом, полным мусора) и пнул его просто потому что, то проблема не в жене.
Законно ли требовать от жены, чтобы она оплачивала 50 % счетов, если мы поровну распределяем домашние обязанности?
https://www.reddit.com/r/AITA_WIBTA_PUB … 50_to_the/
Отредактировано (2025-07-04 12:40:04)
Если мужик видел борщ
... и раз за разом говорил "Дорогая, мне неудобно проходить, рано или поздно я запнусь об него и он разольется, ты понимаешь?", а через энное количество повторений специально запнулся об этот борщ - он не мудак. А вот жена, что кладет на его просьбы с прибором - мудачка.
Хотя развестись по прежнему проще, да.
он не мудак
А мудилище.
Почитал комменты на реддите и теперь тоже склоняюсь к мысли, что ТС пиздит. Он говорит, что типа они оба садились в машину, то есть были снаружи, когда жена сказала ему убрать коробку с едой. И тут же он говорит, что он сразу потянулся убрать, а жена села и раздавила коробку. Типа он ни секунды не тратил. Да он бы просто не успел и сесть, и потянуться за коробкой сразу же после просьбы. То есть, возможно, он все же мудак и сидел в машине, пока жена под дождем детей усаживала, и в его тупую голову даже не пришло убрать коробку с сидения.
WIBTA (Буду ли я Мудаком), если я попрошу ее также оплачивать 50% счетов?
Чисто технически, как он это себе представляет, если у нее нет доходов?
через энное количество повторений специально запнулся об этот борщ - он не мудак
Он скотомудилище.
Если мужик видел борщ (но тут уместнее будет сравнить с пакетом, полным мусора) и пнул его просто потому что, то проблема не в жене.
Пакет мусора уже тоже отпнуть из-под ног нельзя? Пффф.
Нет, проблема именно в жене, которая так экстравагантно готовит еду, выставляя ее на порог
То есть, возможно, он все же мудак и сидел в машине, пока жена под дождем детей усаживала, и в его тупую голову даже не пришло убрать коробку с сидения.
В этой версии да, мудак.
Да он бы просто не успел и сесть
А кто сказал, что он сидя потянулся?
Пакет мусора уже тоже отпнуть из-под ног нельзя?
Свиньям и мудакам всё можно.
Пакет мусора уже тоже отпнуть из-под ног нельзя? Пффф.
Э. Да. Пакет может разорваться, мусор рассыпаться или даже мужик повредить себе ногу.
Пассажирское место в машине и близко не аналогично выставлению жратвы на пороге. Тут скорее "не смей вешать свое пальто на мой крючок" и изрезать потом это пальто, которое не туда повесили.
Интересно, в башке у анонов, которые называют ужасными мудаками тех, кто однажды резко реагирует на постоянное систематическое мудачество противоположной стороны, ничего в голове не щёлкает?
Это же со всех сторон странно.
возможно, он все же мудак и сидел в машине, пока жена под дождем детей усаживала
А если читать историю глазками, можно увидеть, что он усаживал детей вместе с женой.
постоянное систематическое мудачество
Видишь ли, анон, для меня ни вещи на пассажирском сиденье, ни мусор у двери в эту категорию не попадают даже близко, в отличие от умышленного сминания ланча жопой или пинков по мусорному пакету.
Э. Да. Пакет может разорваться, мусор рассыпаться или даже мужик повредить себе ногу.
Никто не предлагает запускать пакеты в стратосферу или пинать так, чтобы поставить мировой рекорд по силе удара, легко переместить ногой, чтобы пройти спокойно - абсолютная норма.
Ну порвется (что очень маловероятно) - уберешь
Что за накручивание мывсеумрем на простейшие вещи
А кто умер от ланча под жопой?..
легко переместить ногой
Жена жопой села на ланч, а не зависла над ним в позе орлицы.