Вы не вошли.
И да, на четвертом месяце женщины обычно еще работают, то, что данная конкретная Валентина предпочитает этого не делать и ебать мозги единственному человеку, который в их ячейке общества зарабатывает, - исключительно ее личная припиздь.
Ты много раз устраивался на работу на четвертом месяце беременности?
лестницу, например, никакой робот-пылесос не подметёт и не вымоет
Зато клинер вымоет
И да, на четвертом месяце женщины обычно еще работают, то, что данная конкретная Валентина предпочитает этого не делать и ебать мозги единственному человеку, который в их ячейке общества зарабатывает, - исключительно ее личная припиздь.
При двухлетке, частном доме и мужике, который появляется только на поспать. Охотно верю, все-все так работают и квартиры покупают
А я не понимаю упорное нежелание жены согласиться на клинера и няню.
А вот анон, у которого дом есть, а лишних 40-60 в месяц нет — очень хорошо понимает.
Анон пишет:И да, на четвертом месяце женщины обычно еще работают, то, что данная конкретная Валентина предпочитает этого не делать и ебать мозги единственному человеку, который в их ячейке общества зарабатывает, - исключительно ее личная припиздь.
Ты много раз устраивался на работу на четвертом месяце беременности?
Эээээ, у меня была работа до беременности, во время и почти сразу после, спасибо за интерес. Опять же, если у Валентины ни опыта, ни образования, ни работы, ни жилья, ни даже потенциального наследства, то ебать мозги мужику, да еще не особо здоровому, - так себе план.
У нее же ребенок и обслуживание мужика!
А стойте, мужик предлагает нанять людей для этого всего.
Ага, ни одного квалифицированного специалиста в свое ип не нанял, но штат прислуги домой обеспечит
А вот анон, у которого дом есть, а лишних 40-60 в месяц нет — очень хорошо понимает.
40-60 - это если клининг и няня будут раз в неделю заезжать Может, реже, смотря в каких ебенях они живут
Я тут что-то задумался и начал склоняться к мысли, что мозги ебет мужик, а не его "девушка". Как они окажутся на улице-то? Единственное жилье при банкротстве не заберут. Ипотека у него закрыта. Там получается в наличии дом и квартира? Что-то одно включат в конкурсную массу (что дороже и "роскошнее") и пустят на погашение долгов, но единственное жилье оставят. Если только он не додумался и то, и то в залог кинуть куда-нибудь. Или там уголовка и имущество приобретено за счет добытых преступным путем средств (уклонение от уплаты налогов), и тогда риск есть. Или мужик пиздит, чтобы "накрутить" проблему. Ему срочно надо к юристу и бухгалтеру.
К девушке тоже вопросы типа как она в такое вляпалась
Вангую, подумала про риски ИП, но недооценила риски персональные.
Но сейчас у него аврал.
Так и у неё аврал в виде беременности. И отложить её до лучших времён она тоже не может. Но могут пока сдать в детдом двухлетку.
Зато клинер вымоет
Для этого клинера надо хотя бы раз в неделю приглашать. А то и чаще, потому что лестница засирается в момент.
40-60 - это если клининг и няня будут раз в неделю заезжать
Ну да. А ты как хотел? Раз в месяц, что ли? С двухлеткой и собакой.
Я тут что-то задумался и начал склоняться к мысли, что мозги ебет мужик, а не его "девушка".
Я к этому с самого начала склоняюсь, он или пиздит про квартиры и прочий успешный успех, либо полный еблан в своих фантазиях. Клининг в городе 7 тыщ час, за город уверена, что поднимется до десятки минимум. Дом при активной двухлетке и собаке будут убирать минимум часа 2, если через день. Но для нормальной уборки нужно больше времени и больше денег.
Няня с медкнижкой от 80 тыщ в месяц, с проживанием (а никто в их ебеня ежедневно мотаться не будет) ещё тыщ 50. Можно дешевле, но это будет хуй пойти кто, одна такая уже голову ребёнку отрезала и пошла с той головой по городу гулять.
Ещё отпуск на беременную и ребёнка (т.е. как минимум с наймом того, кто будет таскать вещи при переезде, такси, непредвиденных визитов к врачу).
И типа при таких тратах, которые он легко закроет (только сука-жена ака девушка мешает) у него нет ни юриста, ни бухгалтера в его ип? Даканешна
Сейчас деньги есть, но если вот так и вот так, то их не будет.
Но предпринимать чего-то типа переписать хату на ребенка или жену или ту же мать мы не будем, будем жену в одно ухо пугать рассказами про голод на улице а в другое предлагать нанять клининг
Ей страшно озвучить то, что ее на самом деле тревожит
Или она озвучила но мужик списал это на пилеж и не понял почему няня не решает вопрос отсутствия его а жизни не-жены и детей
ей кто-то мешает выйти на работу и заработать себе на жилье?
То что алименты отец банкрот не заплатит
Я думаю, анон намекал, что потребуется приезжать гораздо чаще раза в неделю.
А, ну это да. И это только клининг. Няня оплачивается отдельно.
На 4 месяце-то?
Вот так проснулась утром и обнаружила, что у нее теперь двухлетний ребенок и четырехмесячная беременность.
Клининг в городе 7 тыщ час
Смотря в каком городе и каких размеров дом. Анон не в ДСах, но у него почти в два раза дороже.
Няня оплачивается отдельно
Конечно. И в сравнении с клинингом няня пиздец какая дорогая. Это клинер может быть любой, а двухлетка не останется с рандомной няней. Сначала платить, чтоб она тусила в твоём присутствии и ребёнок к ней привык, потом тоже договариваться о конкретном времени, когда она будет приезжать. И это явно не час утром во вторник и час в обед в четверг.
Вот так проснулась утром и обнаружила, что у нее теперь двухлетний ребенок и четырехмесячная беременность.
Могла проснуться утром и обнаружить, что её компания обанкротилась в результате действий такого же гения, как её муж. Но охуительное, конечно, предложение пойти поработать женщине, которая живёт за городом в доме с двухмесячным ребёнком и собакой. Муж без дома, ребёнка и беременности сдохнет, а она — нет.
Но предпринимать чего-то типа переписать хату на ребенка или жену или ту же мать мы не будем, будем жену в одно ухо пугать рассказами про голод на улице а в другое предлагать нанять клининг
Это не поможет. Ни при уголовке, ни при банкротстве (если оно будет в ближайшие 3 года от сделки). Плюс сам ТС кажется мне бесконечно тупым, так что ему точно не поможет.